Результатов: 88

В России появились наставники по умиранию, которые отправят на тот свет с комфортом

До России из США докатилась жуткая профессия будущего. Специалисты нового времени будут помогать людям "умирать в комфорте". Life.ru рассказывает, что это за жесть такая и в чём суть новой специальности. life.ru »

2024-4-22 13:00

«Провезем с комфортом»: В Госдуме дали обещание Буданову* из-за РЖД

Такое заявление сделал первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев в ответ на угрозу Буданова* устроить теракт на железнодорожных путях России. Депутат отметил, что когда арестуют главу ГУР, его повезут с комфортом в вагоне для заключенных по российской железной дороге. kapital-rus.ru »

2024-4-2 18:00

Уральская авиакомпания лишила пассажиров права лететь с комфортом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания «Уральских авиалиний» снова нарушает права пассажиров. Об этом рассказали в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-2-26 15:47

Россиянам предложили пожить в квартире с комфортом и заработать

В Воронеже ищут тестировщиков комфорта квартир. О наборе в штат соответствующих специалистов сообщил федеральный девелопер. От кандидата требуется созерцать закатные пейзажи за окном и прогуливаться по тенистым аллеям у дома. lenta.ru »

2024-2-21 15:49

Зимовка с комфортом: как новый комплекс станции «Восток» поможет в освоении Антарктиды

Модуль позволит ученым комфортно жить и работать в условиях экстремально низких температур. 5-tv.ru »

2024-1-29 06:33

Липчане смогут получить более 500 госуслуг с комфортом

ЛИПЕЦК, 26 октября, ФедералПресс. Больше 500 услуг жители Липецка смогут получать в модернизированных центре занятости и офисе «Мои документы» после масштабной реконструкции на площади Победы в Липецке. fedpress.ru »

2023-10-26 16:40

Названо 8 вещей, которые помогут работать продуктивнее и с комфортом

Продуктивная работа в офисе и на фрилансе зависит от комфортной обстановки за рабочим столом. А чтобы создать её, необходимы восемь вещей, которые помогут организовать эффективный рабочий процесс и не отвлекаться от трудовых дел, пишет RuNews24. life.ru »

2023-10-9 18:15

Отдых с комфортом – в Подмосковье построили новые глэмпинги и кемпинги

Московская область продолжает пополняться новыми базами для комфортного отдыха на природе. Так в прошлом году в регионе появилось около 20 глэмпингов и кемпингов. Туристы могут выбрать место по своему вкусу: шале, шатер, модульный дом или домик на дереве. versia.ru »

2023-2-15 04:24

Россиянам рассказали, как даже в однушке с комфортом разместить всех гостей в Новый год

Чтобы в Новый год собрать всех членов семьи и друзей за одним большим столом и при этом чтобы всем хватало места и было комфортно, лучше зонировать пространство. Такой совет читателям Лайфа дала специалист Hoff по дизайну интерьера Юлия Голуб. life.ru »

2022-12-30 06:00

Делим на зоны: Россиянам рассказали, как разместить всех гостей с комфортом в Новый год

Чтобы в Новый год собрать всех членов семьи и друзей за одним большим столом и при этом чтобы всем хватало места и было комфортно, лучше зонировать пространство. Такой совет читателям Лайфа дала специалист Hoff по дизайну интерьера Юлия Голуб. life.ru »

2022-12-30 06:00

"Окружи людей комфортом — и они станут добрее". История африканца в русской глубинке

Тим уже много лет живет в России, отлично владеет русским, живет русской культурой и без тени сомнения называет себя русским. Полюбив свою деревню, он захотел о ней заботиться и сейчас ежедневно занят решением насущных вопросов жизни односельчан. tass.ru »

2022-12-12 08:15

Парикмахерша с большой грудью раскрыла способ с комфортом носить декольте

Парикмахерша с большой грудью Леда раскрыла способ с комфортом носить глубокое декольте. Девушка оставила две пуговицы платья в зоне декольте расстегнутыми, затем продела верхнюю пуговицу во второе отверстие, а нижнюю — в первое. lenta.ru »

2022-11-14 07:02

Москалькова призвала к компромиссу между комфортом жителей Байкала и сохранением природы

По словам омбудсмена, аппарат уполномоченного постоянно ведет диалог с органами власти, чтобы достичь такого компромисса tass.ru »

2022-11-2 17:46

В самолете с комфортом: 5 советов о том, как легче перенести дальний перелет

Любой отдых в далеких странах неизбежно омрачается в самом начале одной деталью: долгим и изнурительным перелетом, после которого, как правило, требуется целый день, чтобы прийти в себя. И тем не менее, опытные путешественники знают, что многих неудобств можно избежать, если правильно подготовиться к долгим часам в небе. fedpress.ru »

2022-8-23 07:52

Блогерша показала способ носить тугие колготки с комфортом

Блогерша Лотти Драйнан показала способ носить неудобные колготки с комфортом. Юзерша с никнеймом ottiedrynan посоветовала сделать на поясе капроновой вещи от двух до шести равномерно расположенных разрезов небольшого размера. lenta.ru »

2022-6-6 16:19

WarGonzo: военные армии ДНР поблагодарили ВСУ за обустроенные с комфортом окопы в Марьинке

Военные корреспонденты проекта WarGonzo продолжают цикл сюжетов «Лица Народной Милиции ДНР». На этот раз в кадр попал боец республиканской армии с позывным «Внук». Боец поблагодарил украинские части за оставленные при отступлении комфортабельные окопы. argumenti.ru »

2022-3-23 09:36

Гайтюкевич: номер в Олимпийской деревне тесноват, но мы приехали в Пекин не за комфортом

Спортсмен отметил, что для него это первые Игры и ему пока непривычна олимпийская атмосфера tass.ru »

2022-2-2 11:46

Начальник экспедиции: новый Subaru Outback не жертвует комфортом ради проходимости

Редактор Forbes Life Софья Бронтвейн отправилась в экспедицию на Алтай, чтобы протестировать новый Subaru Outback шестого поколения. Автомобиль наконец-то получился не только функциональным, но и комфортным forbes.ru »

2021-12-5 17:00

Читатели «Факти» восхитились комфортом и маневренностью «УАЗ-Патриот»

Организаторы моторшоу LA Auto Show, которое состоится в Лос-Анджелесе с 18 по 29 ноября, представят американскую версию «УАЗ-Патриот». Стоимость этого авто начинается от 26,4 тысячи долларов. nation-news.ru »

2021-11-14 13:48

Владельцы столичной супер-элитной недвижимости прошли самоизоляцию с комфортом

В границах Москвы и Московской области есть как минимум три отдельных рынка жилья, жители которых иногда, хотя и не часто, пересекаются между собой. Это так называемые «эконом», «комфорт класс» и «элитная» недвижимость. versia.ru »

2020-11-13 16:23

«Сопровождает полиция»: Лука Сафронов вернулся в Москву с комфортом VIP-уровня

Сын художника оказался чуть ли не единственным человеком в турецком аэропорту и к самолету его также подвозили в гордом одиночестве. 5-tv.ru »

2020-10-21 20:47

Гимнастика для водителя. Как пережить пробки и путешествия с комфортом

Длинные переезды и пробки серьезно сказываются на состоянии здоровья водителей. При этом есть некоторые лайфхаки, которые позволят чувствовать себя комфортнее. aif.ru »

2020-10-14 12:03

На море с комфортом, но под камерами. «Тавриду» открыли, расширили и ускорили

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, ФедералПресс. Движение по «Тавриде» открыто полностью от Керчи до Симферополя. Работают все четыре полосы. fedpress.ru »

2020-7-20 11:39

«В ад надо ехать с комфортом». Кураев оценил дорогой Mercedes монахини

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Андрей Кураев прокомментировал информацию о том, что настоятельница Покровского женского монастыря в Москве купила новый Mercedes-Benz за несколько миллионов. fedpress.ru »

2020-7-14 10:43

Кураев об игуменье с Mercedes за 10 млн рублей: В ад надо ехать с комфортом

Протодиакон Андрей Кураев прокомментировал информацию СМИ о том, что у настоятельницы Покровского женского монастыря в Москве игуменьи Феофании нашли... rosbalt.ru »

2020-7-14 10:28

Диакон Андрей Кураев считает, что игуменья Феофания попадет в «ад с комфортом»

Диакон Андрей Кураев считает, что игуменья Феофания - настоятельница Покровского женского монастыря в Москве - попадет в «ад с комфортом». Узнав, что настоятельница храма, ездит на новом автомобиле Mercedes-Benz S-класса, Кураев рассказал, что у священника обители умер маленький сын. argumenti.ru »

2020-7-14 08:59

Видео: Как летать дешево и с комфортом

Почти половина россиян при выборе мест в самолете предпочитают кресла у окна там им удобнее. При этом, зная несколько базовых правил, можно обеспечить себе еще больший комфорт в том числе финансовый. vz.ru »

2020-2-18 18:15

Сергей Собянин, Быстрее и с комфортом. Уникальные транспортные проекты 2019 года

Московские центральные диаметры, 8 новых станций метро, 111 километров новых дорог, 25 эстакад, путепроводов, тоннелей и 16 пешеходных переходов. Таковы основные итоги развития Московского транспорта в 2019 г... echo.msk.ru »

2020-1-6 07:55

«Вахта с комфортом!» «Самотлорнефтегаз» построил для своих сотрудников новое общежитие

НИЖНЕВАРТОВСК, 13 ноября, ФедералПресс. И тепло, и уютно. «Самотлорнефтегаз» построил новое общежитие для своих сотрудников. Здесь во время вахт будут жить работники отдаленного цеха подготовки и перекачки нефти № 8. fedpress.ru »

2019-11-13 14:08

Служить с комфортом. На российский военных базах появятся салоны красоты и кинотеатры

На всех российских зарубежных военных базах появятся многофункциональные культурно-досуговые центры. Первый КДЦ строят в подразделении, которое расположено в армянском Гюмри, рассказал министру обороны Сергею Шойгу заместитель Тимур Иванов. vesti.ru »

2019-10-29 14:50

Заключенных будут конвоировать с большим «комфортом»

Для конвоирования заключенных появятся новые стандарты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на письмо МВД РФ в ответ на обращение уполномоченного... rosbalt.ru »

2019-8-29 15:26

Быстро и с комфортом: Собянин открыл ТПУ в районе центра "Сколково"

Важное событие для тысяч пассажиров: быстрее и короче стал путь из центра Москвы до центра инноваций "Сколково" - одноименную станцию сегодня открыли на Белорусском направлении железной дороги. Вместо временного остановочного пункта Трехгорка отныне действует полноценный транспортно-пересадочный узел. vesti.ru »

2019-5-27 15:24

«Поехали!»: советы тем, кто хочет летать с комфортом

С 1962 года день 12 апреля носит гордое звание Дня космонавтики. В этот день СМИ вспоминают все достижения российских космонавтов и рассказывают о новых планах покорения космического пространства. Ну а большинство россиян в этот день вспоминает свое детство: черно-белый портрет Юрия Гагарина над телевизором и детские мечты о полетах в космос. fedpress.ru »

2019-4-12 15:42

Жертвуют комфортом. Стало известно, на чём готовы экономить туристы из России

22,6% опрошенных отметили, что планируют больше путешествовать по России, а 34,8% намерены чаще бывать за границей. Даже на фоне подорожания туристических услуг россияне не готовы отказаться от поездок на море, поэтому планируют экономить на всём, но прежде всего — на собственном комфорте, передаёт РИА "Новости" со ссылкой на опрос Biletix. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 08:25

Плацкарт с комфортом: как путешествуют на поездах в других странах

В 2019 году по путям Российских железных дорог начнет курсировать новый плацкартный вагон. Пока что его модель представлена на Казанском вокзале в Москве, для того чтобы пассажиры смогли оценить новые удобства. vm.ru »

2019-1-9 20:44

Ожидание с комфортом. На остановках Подмосковья появятся новые фонари, Wi-Fi и видеокамеры

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 октября, «ФедералПресс». В Подмосковье до конца 2018 года планируют обновить 3,6 тысячи остановок общественного транспорта. В комплексе будет проведено и благоустройство территории в целом, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-26 22:18