Результатов: 8

Архитектор, предпринимательница и правозащитница: чем занимались выдающиеся женщины из прошлого в регионах

Первая в Коми женщина-архитектор: как Феофания Тентюкова застроила почти весь центр Сыктывкара

 

7x7-journal.ru »

2024-3-9 18:06

Диакон Андрей Кураев считает, что игуменья Феофания попадет в «ад с комфортом»

Диакон Андрей Кураев считает, что игуменья Феофания - настоятельница Покровского женского монастыря в Москве - попадет в «ад с комфортом». Узнав, что настоятельница храма, ездит на новом автомобиле Mercedes-Benz S-класса, Кураев рассказал, что у священника обители умер маленький сын. argumenti.ru »

2020-7-14 08:59

Управляющая гостиницами РПЦ игуменья Феофания: путь к богу на автомобиле S-класса почти за 10 млн рублей

По данным «Открытых медиа», управляющая гостиницами РПЦ игуменья Феофания, в миру Ольга Мискина, владеет автомобилем Mercedes-Benz S-класса стоимостью 9,5 млн рублей и квартирой в центре Москвы. argumenti.ru »

2020-7-14 22:10

Больница Феофания будет доступна для всех украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский поручил обеспечить доступ всех украинцев к медпомощи в больнице «Феофания», которая сейчас обслуживает в основном госслужащих. Об этом говорится в указе 10/2020. novostimira.com.ua »

2020-1-15 12:01

"Защитит от всего". Игуменья Феофания рассказала о подаренной Путину иконе

Глава государства наградил настоятельницу орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, а она преподнесла ему ответный подарок —образ Матроны Московской. Настоятельница Покровского ставропигиального женского монастыря в Москве игуменья Феофания в беседе с Лайфом рассказала, от чего защищает икона Святой Матроны, которую она подарила президенту России Владимиру Путину в ходе вручения главой государства госнаград в Кремле. Читать далее... life.ru »

2018-11-27 15:29