Результатов: 43

Кириенко: военкоры рискуют и жертвуют, чтобы донести до людей правду

Первый замруководителя администрации президента РФ добавил, что никакое развитие искусственного интеллекта и технологий не заменят неравнодушие и заинтересованность. 5-tv.ru »

2023-6-19 00:41

Журналисты выяснили, чем жертвуют российские актеры ради заветной роли

Российские актеры всегда находятся в поиске важных и значимых ролей, которые оставят след в истории кинематографа. Журналисты выяснили, чем жертвуют артисты ради заветных образов. riafan.ru »

2022-12-29 11:23

Безпалько: Европейские элиты жертвуют благосостоянием граждан ради бессмысленной борьбы с Россией

Руководители стран Европы готовы идти на падение собственного производства и фактическое уничтожение ЕС ради экономического ослабления России. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько. riafan.ru »

2022-9-22 20:48

Foreign Affairs: США жертвуют демократическими ценностями из-за стремлений обойти РФ и КНР

Вашингтон жертвует демократическими ценностями из-за стремлений обойти Москву и Пекин. Такой вывод сделали журналисты Foreign Affairs Майкл Бренс и Ван Джексон. riafan.ru »

2022-7-17 15:19

МО РФ: Украинские военные жертвуют иностранными наёмниками в первую очередь

Украинские командиры в первую очередь жертвуют иностранными наёмниками, чтобы сберечь своих солдат. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков, ссылаясь на слова пленных наёмников. life.ru »

2022-6-2 11:56

Байден: США жертвуют вакцины другим странам и ничего не просят взамен, в отличие от России

США в отличие от других страны поставляют другим странам вакцины против COVID-19, не требуя ничего взамен. Об этом заявил американский лидер Джо Байден... rosbalt.ru »

2021-10-8 10:16

Доброта online: 200 тысяч пользователей Яндекса регулярно жертвуют средства на благотворительность через сервис заказа такси

Начиная с декабря 2020 года, они пожертвовали на добрые дела в общей сложности 9,5 миллионов рублей social.mk.ru »

2021-3-11 17:42

Исследование: 59% женщин-руководителей жертвуют семьей ради карьеры

Женщины привыкли рассчитывать только на себя, сталкиваются с дискриминацией и чаще испытывают чувство вины перед семьей — об этом говорят результаты исследования Kontakt InterSearch Russia forbes.ru »

2021-3-4 10:15

Госполитика против будущего: как Минфин и Центробанк жертвуют инвестициями ради макроэкономической стабильности

Обратная сторона стремления государства всеми силами свести бюджет к профициту — замедление роста инвестиций. Достичь низких цифр инфляции, при этом лишив экономику будущего, — не слишком эффективная стратегия, считает экономист Сергей Заверский forbes.ru »

2020-8-15 16:31

Эксперты выяснили, на какие цели чаще всего жертвуют деньги россияне

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Россияне стали чаще делать пожертвования. Они стараются поддержать социально-уязвимые группы населения. fedpress.ru »

2019-11-28 14:03

Россияне жертвуют лечением, чтобы сэкономить

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Четверть россиян готовы отказаться от поездок к родственникам. Также 18 процентов заявили о возможности отказа от предметов, которые крайне необходимы для домашнего обихода. fedpress.ru »

2019-10-10 08:42

Fox News: из-за импичмента американцы активнее жертвуют деньги на переизбрание Трампа

Пока демократы грозят Трампу импичментом, республиканцы собирают рекордные суммы на его предвыборную кампанию, причём главными жертвователями выступают не крупные корпорации, как в былые времена, а простые обыватели, сообщает Fox Business. russian.rt.com »

2019-10-5 13:55

Sonntagsblatt: дети по всему миру жертвуют игрушки на строительство «Храма разоружения»

В рамках акции «Остановить войны — избавиться от оружия» дети по всему миру отдают свои игрушечные пулемёты, револьверы и ручные гранаты на строительство «Храма разоружения», сообщает Sonntagsblatt. Позже собранные игрушки расплавят и сделают из них колонны, которые и станут частью монументального сооружения, призванного напомнить о важности мира. russian.rt.com »

2019-8-26 13:55

Миллионы Нотр-Даму. Сколько жертвуют на восстановление собора богатейшие люди мира

На трагедию в Париже откликнулись миллиардеры из Европы, США и России. Полный список — в галерее Forbes forbes.ru »

2019-4-17 18:30

Совфед обнародовал статистку по благотворительности: 65% россиян жертвуют деньги незнакомцам

Развитие информационных технологий не обошло сферу пожертвований граждан social.mk.ru »

2019-4-13 19:47

Набиуллина: из-за повышения НДС производители жертвуют прибылью, чтобы сохранить клиентов

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина сообщила, что скачок инфляции после повышения НДС оказался не таким сильным, как прогнозировал ЦБ, потому что производители пожертвовали частью прибыли, чтобы сохранить спрос на продукцию znak.com »

2019-3-23 21:47

Жертвуют комфортом. Стало известно, на чём готовы экономить туристы из России

22,6% опрошенных отметили, что планируют больше путешествовать по России, а 34,8% намерены чаще бывать за границей. Даже на фоне подорожания туристических услуг россияне не готовы отказаться от поездок на море, поэтому планируют экономить на всём, но прежде всего — на собственном комфорте, передаёт РИА "Новости" со ссылкой на опрос Biletix. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 08:25

Владыка и его ресурс. Все госкорпорации России жертвуют Тихону. Есть ли у него шансы не стать патриархом?

Все госкорпорации России жертвуют Тихону. Есть ли у него шансы не стать патриархом? novayagazeta.ru »

2019-1-27 16:15

Российские спортсмены жертвуют кровь. В Москве прошла донорская акция. ФАН-ТВ

Накануне Всемирного дня донора в усадьбе Барышникова сдавали кровь. В преддверии Чемпионата мира по футболу кровь пришли сдать кинорежиссер Егор Кончаловский, тренеры: Валерий Газзаев, Леонид Слуцкий, Сергей Овчинников и многие другие. riafan.ru »

2018-6-14 23:01

Исследование: россияне ежегодно жертвуют на благотворительность до 250 млрд рублей

Жители страны перечисляют средства на счета корпоративных и частных фондов, благотворительных организаций в сфере здравоохранения, социальной поддержки, культуры и спорта tass.ru »

2018-6-8 14:36

Присяга родине. Долларовые миллионеры Китая жертвуют свой бизнес государству

Развивая свое дело, долларовые миллионеры Китая не чувствуют себя владельцами собственности. Они часть большой страны, народа, который, как им кажется, дал им эту собственность forbes.ru »

2018-6-5 08:12

Мы видим, как молодые офицеры жертвуют своей жизнью для спасения близких людей, да и просто своих ближних

Не знаю, какую молодежь Юрий Вяземский имеет в виду. Я не думаю, что это характерная черта всего молодого поколения. Наряду с этим мы видим и прекрасные образцы поведения, когда молодые лейтенанты, капитаны жертвуют своей жизнью для спасени ... regions.ru »

2018-4-3 09:29

Виктор Гусев раскритиковал клубы Премьер-Лиги за то, что они жертвуют Кубком России

Известный футбольный комментатор Виктор Гусев в беседе с НСН попенял клубам Премьер-Лиги, которые отодвинули Кубок России на второй план nsn.fm »

2017-9-22 18:10

Путин: США жертвуют отношениями с Россией ради решения внутренних проблем

Президент России Владимир Путин выразил сожаление в связи с тем, что российско-американские отношения приносятся в жертву решению внутриполитических проблем США. Тем не менее, российский лидер надеется, что эта ситуация закончится и стороны перейдут к развитию отношений. tvc.ru »

2017-7-27 17:26

Британцы жертвуют сексом ради интернета

Чтобы иметь постоянный доступ к Wi-Fi англичане готовы пойти на крайние меры. Опрошенные запросто могут отказаться от встреч с родственниками друзьями, жить постоянно в холоде и даже не мыться utro.ru »

2017-5-11 14:17

Народ отдаёт последнее: жители Монголии жертвуют деньги и скот на спасение экономики

Монголия — одна из самых загадочных и закрытых экономик мира — переживает сильнейший кризис в новейшей истории. Правительство одобрило пятилетнюю антикризисную программу и готово на повышение налогов и урезание соцвыплат — всё ради $5,5 млрд от МВФ. russian.rt.com »

2017-3-4 19:16

Тайцы жертвуют беднякам черные вещи для соблюдения траура по королю

Министр торговли Таиланда Апиради Тантрапорн призвал подконтрольные министерству агентства собрать темную одежду и отдать ее людям, которые не могут позволить себе черные вещи. vesti.ru »

2016-10-24 11:49

Светлана Кузнецова: женщины ради тенниса жертвуют всем

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, которая накануне стала финалисткой крупного турнира в Майами, приняла участие в заочно дискуссии о равных призовых деньгах для мужчин и женщин. Наша спортсменка заявила, что теннисистки ради игры жертвуют созданием семьи и рождением детей. vesti.ru »

2016-4-1 11:25