Результатов: 44

"Командование отдаёт преступные приказы": Украинские военные записали отчаянное обращение

Трое военных ВСУ записали видеообращение, в котором рассказали, что в их роте больше никого не осталось, а командиры занимаются вымогательством и "кидают солдат на смерть". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на соответствующее видео, опубликованное в соцсети TikTok. life.ru »

2023-11-10 06:41

Компания Александра Винокурова отдаёт миллиарды иностранцам

Магнит» объявил о покупке интернет-магазина KazanExpress. На его базе планируется запустить собственный маркетплейс – «Магнит Маркет». Интересна эта сделка тем, что в числе продавцов – иностранная структура, связанная с китайским AliExpress. versia.ru »

2023-11-1 00:00

Государство отдаёт боксёру на откуп онлайн-игры с оборотом в 5 миллиардов долларов

Президент Международной федерации бокса (IBA) Умар Кремлёв на самом высоком уровне озвучивает идею регулирования в России онлайн-игр. Заодно предлагается будто бы из патриотических соображений запретить их размещение на иностранных онлайн-серверах. versia.ru »

2023-10-30 00:00

Байден признался, что больше выполняет приказы, чем отдаёт их

Президент США Джо Байден рассказал, что после назначения на пост больше выполняет приказы, а не отдаёт их. Об этом он сообщил детям в рамках мероприятия "приведи ребёнка на работу" в Белом доме. life.ru »

2023-4-28 06:06

В Конгрессе считают, что Зеленский отдаёт военным США команды к мировой войне

Президент Украины Владимир Зеленский — это актёр, который раздаёт команды военному руководству США и призывает к мировой войне. Об этом заявила член палаты представителей американского конгресса Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-2-20 18:05

Германия отдаёт Украине свои лучшие танки

Миноброны ФРГ сообщило, что 14 немецких танков Leopard-2 будут переданы ВСУ из 203-го танкового батальона (Аугустдорф) 21-й танковой бригады 1-й танковой дивизии сухопутных войск Германии. argumenti.ru »

2023-2-3 19:44

Экс-глава МИД Литвы: ЕС отдаёт России больше денег, чем Украине

Новый седьмой пакет антироссийских санкций ЕС навредит не Москве, а самой Европе. Об этом в своём Twitter-аккаунте заявил экс-глава МИД Литвы Линас Линкявичюс. life.ru »

2022-7-16 17:08

Путин: РФ отдаёт наибольший приоритет развитию отношений с непосредственными соседями

Вспоминая разговор с экс-лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым во время создания ЕАЭС, глава государства напомнил, что тот отмечал необходимость для Москвы выбрать, что для неё всё-таки важнее. life.ru »

2022-5-26 14:39

Маленькому Лёше, который каждый день отдаёт честь военным РФ, предложили стать кадетом

По мнению мамы, у него теперь даже мысли не будет о том, чтобы выбрать профессию, не связанную с защитой Родины. life.ru »

2022-5-18 15:15

Маленькому Лёше, который каждый день отдаёт воинское приветствие военным РФ, предложили стать кадетом

По мнению мамы, у него теперь даже мысли не будет о том, чтобы выбрать профессию, не связанную с защитой Родины. life.ru »

2022-5-19 15:15

Юный патриот: Военные навестили маленького Лёшу, который каждый день отдаёт честь автоколоннам

Они вручили ему игрушки и одежду, как дополнил сам мальчик: для "спецоперации", значение которой он уже знает. life.ru »

2022-5-12 15:40

Пекин отдаёт предпочтение мягкой дипломатии за рубежом

На одном из последних выступлений китайский лидер Си Цзиньпин заявил о необходимости увеличения друзей государства. Китай пытается перестроить внешнеполитическую доктрину и сделать её более аккуратной. argumenti.ru »

2021-6-3 13:02

«Аэрофлот» отдаёт «суперджеты», боясь новых катастроф?

«Аэрофлот» стремительно сокращает карту полётов по России, отдавая маршруты своим «дочкам» – авиакомпаниям «Победа» и «Россия». С чем это связано? Оказывается, причина есть. versia.ru »

2021-4-27 00:00

Загитова отдаёт корону. Кто станет новой чемпионкой мира?

На конгрессе ISU решили судьбу чемпионата мира по фигурному катанию. Второй год подряд отменять турнир не стали. А это значит, что в сезон возвращается интрига, ведь до сих пор непонятно, кто будет представлять сборную России. life.ru »

2021-1-29 18:10

Джонс заявил, что отдаёт Нурмагомедову первое место в рейтинге P4P

Американский боец смешанного стиля Джон Джонс, отказавшийся от титула чемпиона UFC в полутяжёлом весе, прокомментировал просьбу объявившего о завершении карьеры чемпиона в лёгкой весовой категории россиянина Хабиба Нурмагомедова поставить его на первое место в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории pound-for-pound (P4P). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 01:00

Зачем Токарев отдаёт «Транснефть» под контроль Владимира и Ларисы Каланда?

Президенту «Транснефти» Николаю Токареву как будто бы потребовался человек для деликатных поручений. Если верить отраслевому Телеграмм-каналу «Газ-Батюшка», в ближайшее время в компании появится новый вице-президент, который будет отвечать за GR. versia.ru »

2020-9-8 00:11

Хозяин отдаёт шикарный особняк с пятью спальнями, игровой и винным погребом всего за 80 рублей

Ден Ле Бон выставил дом на продажу уже несколько месяцев назад. Но время идёт, а идеальный покупатель, готовый заплатить кругленькую сумму, всё ещё не нашёлся. Поэтому британец решил проблему оригинально. life.ru »

2020-8-4 17:08

"Отдаёт фарсом". Пушков заявил о желании Польши пробиться к Чёрному морю с помощью Украины

Он напомнил, чем закончилась политика первого главы возрождённого Польского государства Юзефа Пилсудского.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 06:47

Тимошенко рассказала, как Зеленский отдаёт Украину "международным спекулянтам"

По её словам, "своеволие президента" можно остановить в ходе ближайших региональных выборов.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 07:40

WP: Пентагон отдаёт на стену Трампа деньги, предназначенные для «сдерживания» России

Пентагон намерен перенаправить порядка $770 млн, которые должны были пойти на строительство и модернизацию военных объектов в Европе, призванных защитить союзников США от «возможной российской атаки». russian.rt.com »

2019-9-6 17:31

Канадка отдаёт дом с видом на горы и стоимостью $1,7 млн, но надо написать эссе

Элла Вагнер креативно подошла к делу и устроила состязание за право получить особняк в живописной местности, пишет Huffington Post. Столь желанный всеми особняк на 465 квадратных метров находится к югу от Калгари в Южной Альберте, Канада, и был построен в 2011 году на берегу озера. life.ru »

2019-1-25 10:38

Риелтор с добрым сердцем. Мать-одиночка отдаёт зарплату незнакомой девушке

Риелтор Ольга Шагиева одна воспитывает маленькую дочку. Большая часть зарплаты у неё уходит на покрытие кредитов и раздачу долгов, но это не помешало ей протянуть руку помощи совершенно незнакомому человеку со смертельной болезнью. life.ru »

2018-11-26 12:15

Александр Кержаков забил на решение суда и не отдаёт сына бывшей жене

Футболист Александр Кержаков не хочет отдавать маленького сына бывшей жене Милане, несмотря на решение суда. Мужчина открыто выражает несогласие с таким решением и публикует фотографии, которые доказывают: сын всё ещё живёт с ним. life.ru »

2018-10-25 14:26

Sabah: Вашингтон по низкой цене отдаёт России зоны влияния на Ближнем Востоке

После инцидента с журналистом Джамалем Хашукджи между давними союзниками США и Саудовской Аравией возникла напряжённость, которая играет на руку России. Как пишет турецкое издание Sabah, Владимир Путин очень хорошо знает слабости Запада и пользуется моментом, и складывается впечатление, что Вашингтон по очень низкой цене постепенно оставляет России свои зоны влияния. russian.rt.com »

2018-10-18 01:31

Трамп заявил, что Германия отдаёт "миллиарды долларов в сундуки России"

Глава Соединённых Штатов заявил, что Вашингтон защищает Берлин, а тот, в свою очередь, заключает газовую сделку с Россией. Такие действия со стороны Германии Трамп посчитал неприемлемыми. argumenti.ru »

2018-7-11 13:32

Euronews: Россия отдаёт дань памяти погибшему в Сирии лётчику Роману Филипову

Тело майора Филипова, который погиб в бою с террористами в Сирии после того, как его штурмовик Су-25 был подбит, было доставлено в Россию, сообщает Euronews. Фотография лётчика была размещена у памятника «Они сражались за Родину» возле здания Минобороны России, а министр Сергей Шойгу представил его к званию Героя России посмертно. russian.rt.com »

2018-2-7 15:08

WSJ: российское расследование в конгрессе всё больше отдаёт маккартизмом

Демократы в сенате и палате представителей отчаянно пытаются продолжить ход расследования «связей» Дональда Трампа с Россией, пишет The Wall Street Journal. В результате, по словам издания, комитеты конгресса по делам разведки всё больше напоминают современный аналог печально известной Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности. russian.rt.com »

2018-1-7 03:08

Петербуржец отдаёт своего ребёнка «даром» через группу в социальной сети

Очень странное объявление появилось в одном из сообществ, где пользователи бесплатно раздают ненужные вещи. На этот раз предлагают забрать ребёнка. 5-tv.ru »

2017-10-22 21:07

Foreign Affairs: демократия по-украински отдаёт «российским авторитаризмом»

Хотя с момента «революции на Майдане» прошло более трёх лет, Пётр Порошенко не слишком успешно справляется с задачей демократизации Украины, пишет Foreign Affairs. Как отмечает издание, «закручивание гаек» и борьба со всем, что может ассоциироваться с Россией, больше начинает напоминать «авторитарные действия Москвы». russian.rt.com »

2017-7-1 13:55

Газпром наконец-то отдаёт Иркутской области бассейн в Солнечном

Иркутская область заключила договор безвозмездного пользования водно-спортивным комплексом в мкр-не Солнечном в Иркутске, который построил ПАО «Газпром» с намерением подарить городу в честь юбилея. news.mail.ru »

2017-6-14 10:34

Народ отдаёт последнее: жители Монголии жертвуют деньги и скот на спасение экономики

Монголия — одна из самых загадочных и закрытых экономик мира — переживает сильнейший кризис в новейшей истории. Правительство одобрило пятилетнюю антикризисную программу и готово на повышение налогов и урезание соцвыплат — всё ради $5,5 млрд от МВФ. russian.rt.com »

2017-3-4 19:16

The Wall Street Journal: Twitter отдаёт предпочтение России вместо США

Twitter запретил компании Dataminr, которая имеет полный доступ к потоку сообщений пользователей соцсети, предоставлять свои услуги американским спецслужбам, пишет The Wall Street Journal. При этом Dataminr продолжает продавать данные организациям, в том числе российским. russian.rt.com »

2016-5-17 16:45