Результатов: 17

В России повышается культура пития из-за роста интереса к винным шкафам

Россияне стали придерживаться культуры употребления алкоголя. Таким выводом поделились с Лайфом аналитики мебельной компании Mr.Doors, оценив динамику покупок винных шкафов и специальных холодильников для хранения спиртного за последние три года. life.ru »

2023-10-8 11:29

Британия становится сверхновым винным регионом Европы

Долгое время винный мир практически не реагировал на попытки британцев создать собственное виноделие европейского уровня. Получить более или менее достойное вино, вписывающееся в европейские стандарты, в условиях Туманного Альбиона казалось невозможным по целому ряду причин, в первую очередь климатического плана. ridus.ru »

2023-7-14 12:25

В Кахети полыхает агромагазин с винным погребом

Пожар вспыхнул в агромагазине и винном погребе в селе Квемо Алвани Ахметского района Грузии. Уточняется, что агромагазин и винный погреб принадлежат местному бизнесмену. Огонь распространился быстро и охватил большую площадь. … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 09:17

Туристов «прокатят» по «винным дорогам»

Национальный тур «Винные дороги России» предложили разработать в Российском союзе туриндустрии (РСТ). Об этом сообщила на совещании по вопросам развития винного туризма на Кубани руководитель комиссии РСТ по винному туризму Елена Порман. mirnov.ru »

2021-8-8 17:11

В Европе заявили о возможных проблемах с винным экспортом из-за «закона о шампанском»

Новый законопроект о регулировании алкогольной продукции в России может значительно повлиять на винный экспорт. Об этом на брифинге заявила представитель Еврокомиссии. Она отметила, что ЕК намерена выразить несогласие в связи с принятым законом. tvzvezda.ru »

2021-7-5 16:41

Хозяин отдаёт шикарный особняк с пятью спальнями, игровой и винным погребом всего за 80 рублей

Ден Ле Бон выставил дом на продажу уже несколько месяцев назад. Но время идёт, а идеальный покупатель, готовый заплатить кругленькую сумму, всё ещё не нашёлся. Поэтому британец решил проблему оригинально. life.ru »

2020-8-4 17:08

В Москве открылось офисное пространство с винным погребом и капсулами для сна

В нем также есть стоячие рабочие места и игровые симуляторы, обеспечивающие спорт прямо в офисе. vesti.ru »

2019-11-29 13:45

Simple Expo станет главным винным событием года в России

В пресс-службе УМВД региона сообщили, что "женщина попыталась пресечь противоправные действия граждан, однако получила телесные повреждения и сообщила об инциденте в дежурную часть отдела полиции" tass.ru »

2019-4-10 09:50

Кофебар. Сеть "Буше" объединила кофейню с винным баром в проекте "КофeLab"

Сеть пекарен-кондитерских "Буше" запускает новый проект — "КофeLab", который объединит кофейню и винный бар. В запуск первого заведения компания вложила 300 тыс. евро. dp.ru »

2018-4-19 16:09

В ХМАО на продажу выставлен пентхаус за 50 млн рублей с винным погребом и хамамом

Эксперты крупнейшего агентства недвижимости ЦИАН в рамках составления рейтинга регионов с самыми дорогими квартирами на вторичном рынке обнаружили самый дорогой пентхаус в Ханты-Мансийском автономном округе znak.com »

2018-3-15 16:34

Итальянцы разработали 72-метровую яхту с интеллектуальным винным погребом

Итальянская верфь Tankoa Yachts совместно с архитектурным бюро Exclusiva Design представила концепт 72-метровой суперъяхты Progetto Bolide. Внешний вид судна вдохновлен работами футуристов начала ХХ века. lenta.ru »

2017-9-29 17:44