Результатов: 35

В Екатеринбурге открылись две первые винотеки SimpleWine

ГК Simple открыла в Екатеринбурге две первые винотеки. SimpleWine разместились в жилом комплексе на Щорса, 53 и в торговом центре «Европа». В данный момент в России работает более 60 объектов бренда. justmedia.ru »

2022-10-11 11:39

12 августа Simple Music Ensemble сыграют в парке «Красная Пресня»

На сцене фестиваля «ГЛАВLETO» в парке «Красная Пресня» зрителей ждут знаменитые композиции современного неоклассика Людовико Эйнауди, а также живое звучание нестандартных акустических и электронных инструментов в исполнении Оркестра Simple Music Ensemble. versia.ru »

2022-8-5 11:42

Simple Music Ensemble 7, 8 и 9 июля очаруют Парк «Красная Пресня»

Незабываемый уикенд инструментальной музыки под названием «ГЛАВLETO» заявлен к проведению на живописном острове в самом центре Москвы. Зрителей ждёт выступление оркестра Simple Music Ensemble — известного московского коллектива профессиональных музыкантов, единомышленников, исполняющих любимую музыку на самых необычных площадках. versia.ru »

2022-7-5 15:37

Песни Adele прозвучат в исполнении Simple Music Ensemble 8 июня на Хлебозаводе

Adele (Адель) — талантливая британская певица, гитаристка, пианистка, самобытная поэтесса, лауреат 15 премий «Грэмми» (из 18 номинаций), продюсер, композитор и первая автор-исполнительница, сумевшая выиграть в номинациях «Альбом года», «Запись года» и «Песня года» дважды! versia.ru »

2022-6-1 10:22

15 января Simple Music Ensemble сыграет музыку Zемфиры в оранжерее на ВДНХ

Концерт, посвященный музыке культовой российской рок-певицы в исполнении виртуозов одного из лучших оркестров России и Европы намечен в атмосферном зимнем саду в центре Москвы. «Искала», «Хочешь?», «Бесконечность», «Небомореоблака» — её песни обожают многие и знает почти каждый! versia.ru »

2022-1-11 14:01

19 декабря Simple Music Ensemble сыграет в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Зрителей ждет завораживающая музыка из «Гарри Поттера» — сказочно красивый концерт в зимнем саду в исполнении виртуозов из лучших оркестров России и Европы — Simple Music Ensemble! versia.ru »

2021-12-16 12:42

13 ноября в Культурном центре ЗИЛ сыграют Simple Music Ensemble

Знаменитый московский музыкальный консорциум Simple Music Ensemble, неплохо знакомый читателям «Нашей Версии», сыграет произведения Людовико Эйнауди — широко известного в мире современного итальянского композитора, гения неоклассики, автора музыки к культовому французском фильму «1+1» и множеству других шедевров кино. versia.ru »

2021-11-11 17:48

9 сентября Simple Music Ensemble сыграют Макса Рихтера в ДК ВДНХ

Авторитетный британский критик Грейсон Каррин однажды назвал Макса Рихтера «человеком, который совершил прорыв в музыкальном искусстве». Макс — композитор удивительно тонкого вкуса и поразительной интуиции. versia.ru »

2021-9-6 17:59

7 июля на «Хлебозаводе» Simple Music Ensemble исполнят композиции Muse

Muse – рок-группа из Великобритании, популярность которой не стихает на протяжении десятилетий. Композиции коллектива неизменно занимают верхние строчки хит-парадов Европы и США. Их выступления отличают эффектная техническая подготовка, качественное музыкальное звучание и чувственный вокал фронтмена Мэттью Беллами. versia.ru »

2021-7-5 15:35

30 апреля Simple Music Ensemble сыграет Шопена на «Хлебозаводе»

Фридерик Шопен – композитор и пианист французско-польского происхождения (род. 1810 г.). В зрелые годы (с 1831 года) жил и работал во Франции. Один из ведущих представителей западноевропейского музыкального романтизма, основоположник польской национальной композиторской школы. Оказал значительное влияние на мировую музыку. versia.ru »

2021-4-25 11:00

23 апреля в Доме Simple Music на «Хлебозаводе» сыграют Дебюсси

Дом Simple Music на «Хлебозаводе» – это новое место в Москве, посвященное камерному музыкальному искусству. Термин «камерный» происходит от латинского слова camera, то есть «комната». versia.ru »

2021-4-19 13:30

До востребования: девелоперы предугадывают будущий запрос потребителя

Аналитики рынка недвижимости предполагают, что отмечающийся в декабре незначительный спад спроса на квартиры в новостройках будет краткосрочным: нестандартные условия проведения новогодних каникул станут одной из причин повышения интереса, его подогреют акции от застройщиков и старты продаж в премьерах. dp.ru »

2020-12-22 15:26

28 ноября в «Моторах Октября» сыграет Simple Music Ensemble

Зрителей ожидает полное погружение в сказочную атмосферу миров обладателя премии «Оскар», знаменитого японского режиссёра-аниматора Хаяо Миядзаки. Атмосфера автомузея подчеркнет аутентичность и великолепие произведений Д. versia.ru »

2020-11-23 13:53

1 ноября Simple Music Ensemble покажут избранные мелодии из знаменитой эпопеи «Звездные Войны» в «Аптекарском»

Завораживающая музыка из легендарной фантастической саги Джорджа Лукаса «Звёздные войны» (‘STAR WARS»), написанная пятикратным лауреатом премии «Оскар» Джоном Уильямсом. В исполнении Simple Music Ensemble среди цветущих пальм, магнолий, орхидей, кактусов, папоротников, рододендронов и другой вдохновляющей своей гармонией и энергетикой флоры. versia.ru »

2020-10-30 18:30

11 октября в «Аптекарском» музыку из сериала «Шерлок» воплотит Simple Music Ensemble

Саундтрек к культовому британскому телесериалу «Шерлок» (англ. «Sherlock») прозвучит в Оранжерее «Аптекарского огорода» в исполнении Simple Music Ensemble! Сериал получил немало восторженных рецензий и отзывов, в том числе за отличное музыкальное сопровождение интригующих перипитий сюжета. versia.ru »

2020-10-7 10:16

20 сентября Simple Music Ensemble сыграет в «Аптекарском огороде»

На осеннем фестивале цветов и урожая, среди пальм и орхидей прозвучат избранные композиции из культового драматического сериала «Молодой Папа», снятого обладателем премии «Оскар», одним из самых известных современных итальянских режиссёров Паоло Соррентино («Где Бы Ты Ни Был», «Молодость», «Лоро», «Друг Семьи» и прочие ленты). versia.ru »

2020-9-10 14:16

10 сентября Simple Music Orchestra очарует зрителей в «Аптекарском огороде»

Вас ждет сюита для оркестра из музыки к легендарной кинотрилогии «Властелин Колец» («The Lord of the Rings») режиссёра Питера Джексона в исполнении оркестра Simple Music Orchestra. Она перенесёт зрителей в яркое, незабываемое, сказочное Средиземье, населенное эльфами, хоббитами и гномами. versia.ru »

2020-8-26 11:22

1 декабря в «Аптекарском» Simple Music Ensemble озвучат «The Best of Beatles»

Ансамбль Simple Music представляет шоу «The Best of Beatles». В программе концерта намечены к исполнению самые известные песни легендарной группы и редко исполняемые, знакомые лишь искушённым битломанам и поклоннникам ливерпульской волны мерси-бита. versia.ru »

2019-11-25 14:00

«Мы живем вином»: как Simple изменили винную культуру в России

Мольтепульчано Simple начал возить в Россию, когда даже продвинутые и состоятельные жители столицы еще пили молдавское. Дистрибьюторская компания, основанная в 1994 году, много сделала для развития винной культуры в России, сейчас в ее портфеле более 400 производителей из 43 стран. forbes.ru »

2019-10-25 15:00

Четверть века выдержки. Основатели Simple о роли компании в истории нового алкогольного рынка

В истории нового алкогольного рынка России компания Simple сыграла очень значительную роль, и всегда интересно поговорить об этом с ее отцами–основателями. Максим Каширин, основатель и президент группы компаний Simple, и Анатолий Корнеев, вице–президент группы компаний, рассказали, как это было и какие у компании перспективы. dp.ru »

2019-10-10 09:23

Simple Expo станет главным винным событием года в России

В пресс-службе УМВД региона сообщили, что "женщина попыталась пресечь противоправные действия граждан, однако получила телесные повреждения и сообщила об инциденте в дежурную часть отдела полиции" tass.ru »

2019-4-10 09:50

В Приморском крае в игорную зону привлекли японских инвесторов

Вместе с резидентом зоны «Приморье» российской компанией «Даймонд Форчун» японская компания Simple Create Co Ltd будет участвовать в строительстве гостиничного комплекса с казино Imperial kapital-rus.ru »

2019-2-19 21:04

СМИ: импортеры начали поднимать цены на алкоголь

Крупнейшие импортеры вин и других алкогольных напитков в России - компании Beluga Group, Simple, Roust и Ладога - с начала 2019 года повысили цены на свою продукцию. Другие подобные организации (например, MBG Wine и Моро ) допустили, что в скором времени тоже могут это сделать. tvzvezda.ru »

2019-1-23 12:17

В Москве пройдет конференция для профессионалов винного рынка Simple Congress

В рамках конгресса эксперты обсудят будущее винного ценообразования, влияние современных технологий на ценность вина и профессиональной винной критики — на формирование цен tass.ru »

2018-9-14 12:12

Моби выпустил клип на трек A Simple Love про любовь к свиньям

Американский музыкант Моби выложил клип на трек A Simple Love со своего последнего альбома These Systems Are Failing. В ролике показаны поросята и митинги зоозащитников, призывающих не убивать свиней, потому что «это не еда, а жестокость». Моби — убежденный веган с 1980-х годов. lenta.ru »

2017-2-16 14:22

Дистрибьютор алкоголя Simple предупредил о росте цен на алкоголь - На 5-10%

Дистрибьютор алкоголя Simple предупредил о росте цен на алкоголь. Таким мнением в среду поделился основатель и генеральный директор компании Максим Каширин. По словам Каширина, стоимость вина вырастет на 5-10% в случае, если акцизы увеличатся в два раза. abnews.ru »

2016-10-5 16:13