Результатов: 58

Лидер Muse решил избавиться от дома в США

Лидер британской музыкальной группы Muse Мэттью Беллами решил избавиться от особняка в США. Об этом сообщает Dirt. Объект 1989 года постройки расположен на мысе Пойнт-Дьюм в штате Калифорния. За его покупку Беллами попросил шесть миллионов долларов (около 543,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-7-19 06:00

США объявили награду в $5 миллионов за данные Мусе Балуке - главаря ИГ в ДР Конго

Госдепартамент США объявил награду в $5 миллионов за информацию о местонахождении гражданина Уганды Мусы Балуку - главаря «Исламского государства» (организация запрещена в РФ) в ДР Конго incident.mk.ru »

2023-3-6 04:42

Чего жаждут люди? Ищем ответы в новом альбоме Muse

Will Of The People — первая полноформатная работа британской троицы за последние четыре года. Она, как всегда, наполнена тонной смыслов, обращениями к актуальным проблемам (от экологии до политики), любовью к жизни и к людям, конечно tass.ru »

2022-8-26 16:20

В Уфе откроется выставка о летчике Мусе Гарееве

В Уфе на базе музея Боевой Славы 6 июля откроется выставка «Сокол Башкортостана», посвященная летчику Мусе Гарееву, дважды Герою Советского Союза. На выставке будут представлены биографические материалы о Гарееве: его обучении в Уфимском аэроклубе, становлении летчиком, участии в боях в Великой Отечественной войне. lenta.ru »

2022-7-4 18:22

Галактический фейерверк: получены новые снимки соседних с нами галактик

Группа астрономов Европейской южной обсерватории (ESO) обнародовала новые наблюдения близких галактик. Снимки галактик напоминают разноцветный космический фейерверк. vesti.ru »

2021-7-16 17:53

7 июля на «Хлебозаводе» Simple Music Ensemble исполнят композиции Muse

Muse – рок-группа из Великобритании, популярность которой не стихает на протяжении десятилетий. Композиции коллектива неизменно занимают верхние строчки хит-парадов Европы и США. Их выступления отличают эффектная техническая подготовка, качественное музыкальное звучание и чувственный вокал фронтмена Мэттью Беллами. versia.ru »

2021-7-5 15:35

От Меладзе до Muse: чем запомнился новый выпуск шоу «Голос»

В пятницу, 30 октября, в эфир вышел четвёртый выпуск девятого сезона музыкального шоу «Голос». В рамках этапа слепых прослушиваний 12 конкурсантов представили на суд жюри свои номера — новые прочтения российских и зарубежных хитов разных жанров и эпох. russian.rt.com »

2020-10-31 07:30

Что за памятник кошке Мусе хотят поставить жители Зюзина?

Несколько лет неравнодушные жители района спасали бездомную кошку Мусю, поселившуюся в подвале многоэтажного дома на Балаклавском проспекте. Её знали все окрестные дети. aif.ru »

2019-11-16 04:46

Дуэль Трусовой и Ханю, поздравление солиста Muse и шутки Медведевой: как завершился турнир Skate Canada

Во время показательных выступлений, которые завершали программу канадского этапа Гран-при по фигурному катанию, победители в одиночных дисциплинах Александра Трусова и Юздуру Ханю устроили своеобразную дуэль четверных прыжков. russian.rt.com »

2019-10-28 20:03

Лидер группы Muse поздравил фигуристку Трусову с победой на Гран-при Канады

Британский вокалист, лидер группы Muse Мэтт Беллами поздравил российскую фигуристку Александру Трусову с победой на Гран-при Канады.  vm.ru »

2019-10-28 16:29

Солист группы Muse поблагодарил фигуристку Трусову за использование их песни

Фронтмен британской рок-группы Muse Мэттью Беллами поблагодарил российскую фигуристку Александру Трусову за использование их песни для выступления metronews.ru »

2019-10-28 12:44

Фронтмен Muse поздравил Трусову с феноменальной победой на Гран-при Канады

Музыкант в том числе поблагодарил российскую фигуристку за использование его песни. Лидер британской рок-группы Muse Мэттью Беллами поздравил российскую фигуристку Александру Трусову с победой на этапе Гран-при в Канаде. life.ru »

2019-10-28 11:53

Как Muse придумывают свои треки. Отрывок из биографии группы

Альбом Origin of Symmetry вышел почти 20 лет назад, но до сих пор считается одной из лучших пластинок в музыке. Как и другие их работы. Как так вышло — рассказывается в новой книге о музыкантах tass.ru »

2019-7-8 14:30

Московское метро предупредило об ограничениях на вход и выход из-за концерта Muse

Московское метро предупредил об ограничениях на вход и выход на станциях из-за концерта британской рок-группы Muse. riafan.ru »

2019-6-15 18:16

Московское метро предупредило об ограничениях из-за концерта Muse

В связи с концертом британской рок-группы Muse на московском стадионе «Лужники» возможны ограничения на выход и вход в метро. Об этом сообщается на официальной странице Московского метрополитена в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-6-15 18:16

В московском метро предупредили об ограничениях из-за концерта Muse

В связи с концертом британской рок-группы Muse на столичном стадионе «Лужники» возможны ограничения на вход и выход из метро, сообщается в Twitter Московского метрополитена.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 17:34

В Москве выступит группа Muse

Британская рок-группа Muse собирается дать концерт в Москве. Музыканты выступят 15 июня на стадионе «Лужники». 5 ноября 2018 года коллектив объявил о мировом турне в поддержку альбома Simulation Theory, вышедшего четырьмя днями позднее и ставшего восьмой студийной пластинкой артистов. lenta.ru »

2019-6-3 13:31

Стало известно, когда Muse снова приедут в Москву

Выступление пройдёт в рамках мирового тура в поддержку альбома Simulation Theory. Британская группа Muse выступит в Москве 15 июня на стадионе "Лужники". Об этом сообщает пресс-служба концертного агентства "Мельница". Читать далее... life.ru »

2018-11-6 10:52

Турецкие СМИ сообщили об интересе «Галатасарая» к футболисту ЦСКА Мусе

«Галатасарай» намерен укрепить линию нападения и рассматривает возможность аренды форварда «Лестера» Ахмеда Мусы, который в настоящий момент выступает в московском ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 16:29

Плененный, но не сломленный: память о поэте-герое Мусе Джалилю живет

Фигура поэта возвышается над заснеженной улицей. В его руках «Моабитская тетрадь» — цикл стихотворений, написанный вопреки боли и ужасу. Это памятник Мусе Джалилю — плененному, но не сломленному поэту. vm.ru »

2018-2-15 21:38

Плененный, но не сломленный: память о поэте-герое Мусе Джалиле живет

Фигура поэта возвышается над заснеженной улицей. В его руках «Моабитская тетрадь» — цикл стихотворений, написанный вопреки боли и ужасу. Это памятник Мусе Джалилю — плененному, но не сломленному поэту. vm.ru »

2018-2-16 21:38

Новым лицом аромата Modern Muse стала афроамериканская прима-балерина

Новым лицом аромата Modern Muse от Estee Lauder стала прима-балерина American Ballet Theatre Мисти Коупленд. «Мисти бросил вызов и добилась своей цели, став примером для многих молодых женщин. Она воплощает концепцию аромата через свою уникальную историю жизни», — сказал представитель марки. lenta.ru »

2017-8-1 12:13

Muse выпустили новый клип к Хеллоуину

Британская группа Muse выложила в сеть клип на новый сингл New Kind Of Kick. Видео было выпущено по случаю Хеллоуина. На нем участники коллектива, одетые в черную кожу, исполняют гаражный рок в стиле The Stooges. lenta.ru »

2016-10-28 17:46

Последний альбом Muse вернулся в чарты российского iTunes

Последняя пластинка Drones британской рок-группы Muse вернулась в тройку лидеров чартов российского iTunes после выступления музыкантов в СК «Олимпийский» в Москве 21 июня. Сам альбом поступил в продажу еще год назад. lenta.ru »

2016-6-27 15:35

СК «Олимпийский» сдался на милость рокерам Muse 21 июня

Кто-то сказал, что время великих групп прошло. Нынче говорят многое). Отчасти некоторым слухам стоит доверять (перепроверив их, конечно, по возможности). В случае британцев Muse – перед нами уникальный случай! Они умудряются быть мелодичными и доступными широкой публике, одновременно соединяя различные стили и рождая новаторские по своей концепции рок-симфонии. versia.ru »

2016-6-23 13:52

Muse планируют взять рок-приступом СК «Олимпийский» 21 июня 2016 года

Ошеломив музыкальную (и не только музыкальную) общественность своим дебютом в 1999 году, музыканты Muse с каждым альбомом раскрывали все новые грани своего таланта. Изменяясь от пластинки к пластинке, они не теряли энтузиазм и некий флюид качества, исподволь осеняющий их композиции. versia.ru »

2016-6-9 11:08