Результатов: 1338

Знакомиться заранее: Любителям котиков и собачек с аллергией дали важный совет

Слюна, пот и экскременты домашних животных являются мощными аллергенами, которые могут ударить по самочувствию их хозяев. А усугубляет ситуацию шерсть, что разносит раздражители по всему дому, рассказал RuNews24 аллерголог-иммунолог Алексей Бессмертный. life.ru »

2024-4-25 07:45

Песков: Шойгу заранее знал о задержании замминистра обороны Иванова

Президенту Владимиру Путину доложили о задержании заместителя министра обороны Тимура Иванова, о происходящем знал глава оборонного ведомства Сергей Шойгу nsn.fm »

2024-4-24 07:51

СМИ: Израиль еще до удара со стороны Ирана заранее утвердил несколько вариантов контратаки

По данным радиостанции Kan, первоначально планировалось, что ответная атака последует за авиаударом иранских дронов и ракет tass.ru »

2024-4-18 07:36

Майский сервис. Беседку с мангалом в Москве можно забронировать онлайн

В парках Москвы теперь можно заранее онлайн забронировать место для пикника. Для этого запустили новый сервис, который опробовал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-4-16 18:30

Азаров: Зеленский заранее обеспечил себе эвакуацию за счет коррупции

Владимир Зеленский уже обеспечил себе эвакуацию за счет выведенных за границу средств, которые он долгое время зарабатывал на аферах и коррупции. Об этом пишет бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-4-16 09:45

Боррель заявил, что ЕС заранее знал об ответном ударе Ирана по Израилю

Глава европейской дипломатии заявил, что министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян сообщил ему, что исламская республика ударила исключительно по "военным объектам", и дал понять, что это был "контролируемый ответ" tass.ru »

2024-4-16 09:13

СМИ: Израиль обещал уведомить США заранее в случае ответа на иранскую атаку

Также радиостанция Kan со ссылкой на источник сообщила, что израильский ответ "будет", но к настоящему моменту пока "не определены время и место" tass.ru »

2024-4-16 22:22

Британия отвергла утверждения Ирана, что он заранее предупредил об ударе по Израилю

Представитель премьер-министра Риши Сунака сообщил, что Великобритания осуждает атаку Ирана tass.ru »

2024-4-15 15:34

Трамп заявил, что Байден заранее записал речь об атаке Ирана на Израиль

Бывший американский лидер считает, что атака на еврейское государство не произошла бы, если бы он был президентом США tass.ru »

2024-4-14 01:21

Вице-губернатор Тюменской области Чейметов: Регион заранее готовится к возможному паводку

Тюменская область готовится к высокому уровню воды на реках Тобол и Ишим к 20 апреля, сейчас в области все спокойно, но уже отмечен постепенный рост уровня воды, рассказал газете ВЗГЛЯД вице-губернатор Тюменской области Владимир Чейметов. vz.ru »

2024-4-11 20:13

Путин призвал заранее готовиться к восстановлению жилья после паводка

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 11 апреля, в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях social.mk.ru »

2024-4-11 19:40

"Не тяните!": Путин поручил заранее думать о восстановлении жилья после паводков

Президент РФ Владимир Путин призвал чиновников заблаговременно подготовиться к восстановительным работам в затопленных регионах России. Об этом глава государства сказал на совещании по ВКС по итогам доклада министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина о ситуации с паводками. life.ru »

2024-4-11 17:40

Путин призвал заранее думать о восстановлении жилья в подтопленных регионах

Сильнейшие за несколько десятков лет паводки охватили Курганскую, Тюменскую и, в особенности, Оренбургскую области tass.ru »

2024-4-11 17:00

МЧС РФ призывает людей заранее эвакуироваться из районов, подверженных угрозе наводнения

Силы спасателей привели в режим повышенной готовности, добавили в министерстве tass.ru »

2024-4-7 18:13

В Курганской области порекомендовали жителям района в зоне паводка заранее эвакуироваться

При этом отмечается, что по всем вопросам жители могут обратиться в администрацию округа tass.ru »

2024-4-7 09:58

Патрушев: Запад заранее срежиссировал освещение теракта в СМИ

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что теракт в «Крокус сити холле» был хорошо организован и сопровождался заранее срежиссированным освещением СМИ на Западе social.mk.ru »

2024-4-3 12:39

СМИ: США заранее предупредили Москву об угрозе теракта в «Крокусе»

Американские власти более чем за две недели до теракта в «Крокусе» сообщали российской стороне, что концертный зал может стать целью атаки, сообщает Washington Post со ссылкой на неназванных чиновников США nsn.fm »

2024-4-3 03:31

WP: США заранее предупредили Россию об угрозе теракта в «Крокусе»

Больше чем за две недели до вооруженного нападения террористов в Москве правительство США сообщило российским властям, что «Крокус Сити холл» является потенциальной целью. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на американских чиновников. tvzvezda.ru »

2024-4-3 03:21

WP: США заранее предупредили Россию об угрозе теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Власти Соединенных Штатов более чем за две недели до теракта в Подмосковье предупредили Россию, что целью атаки может стать Crocus City Hall. Об этом сообщает издание The Washington Post. fedpress.ru »

2024-4-3 02:28

WP утверждает, что США якобы заранее предупреждали РФ о возможном теракте в "Крокусе"

Американская газета The Washington Post (WP) утверждает, что Вашингтон якобы заранее предупреждал Россию о возможном теракте в "Крокус сити холле". Соответствующее заявление газета опубликовала со ссылкой на неназванные источники. life.ru »

2024-4-3 00:52

В Пентагоне заявили, что Израиль заранее не уведомлял об ударе по консульству в Дамаске

Заместитель пресс-секретаря американского оборонного ведомства Сабрина Сингх сообщила, что "США не наносили этот удар в Дамаске" tass.ru »

2024-4-2 22:33

CNN: Киев вместе с союзниками заранее прорабатывает планы полетов БПЛА

Украина вместе с союзниками заранее прорабатывает планы полетов беспилотников, которыми пытается атаковать объекты на территории России, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник.

ridus.ru »

2024-4-2 10:39

Дачникам посоветовали заранее очистить свои участки от «запрещенки»

Член Общественной палаты города Москвы и Почетный адвокат РФ Дмитрий Краснов призвал дачников заблаговременно проверить участки на соответствие новым законам. mirnov.ru »

2024-3-25 11:32

Россиянам порекомендовали заранее приезжать на вокзалы после теракта в «Крокусе»

Пассажирам порекомендовали заранее приезжать на вокзалы после террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Рекомендация связана с усилением мер безопасности после случившегося теракта. lenta.ru »

2024-3-23 12:42

ФСБ: атаковавшие "Крокус" террористы заранее спрятали оружие в тайнике

Центр общественный связей ФСБ РФ распространил заявление, в котором говорится, что четыре террориста, непосредственно участвовавшие в нападении на "Крокус Сити Холл", были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов incident.mk.ru »

2024-3-23 12:00

В ФПК рекомендовали пассажирам приезжать на вокзалы заранее

РЖД ранее сообщали об усилении мер безопасности в поездах, на вокзалах и станциях, в местах массового скопления людей tass.ru »

2024-3-23 11:31

Росавиация призвала заранее приезжать в московские аэропорты

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Росавиация призвала пассажиров заранее прибывать в московские аэропорты. Это связано с усилением мер безопасности. fedpress.ru »

2024-3-23 21:47

«Знали заранее»: МИД Польши указал на причастность США к подрыву «Северного потока»

«Если верить прессе, это сделал тот, кто имел в этом интерес. А американская сторона имела об этом предварительную информацию и этому делу не препятствовала. Это сделал кто-то, у кого был корыстный интерес», - сказал польский министр (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2024-3-22 14:00

Разведка заранее знала о готовящейся попытке ВСУ прорваться через границу РФ

Информация о готовящейся попытке прорыва российской границы украинскими формированиями в Курской и Белгородской областях была получена российской разведкой за две недели до случившегося. Как сообщил журналист Павел Зарубин для программы "Москва. life.ru »

2024-3-16 01:34

Путин узнал заранее о попытках ВСУ прорваться через российскую границу

Российская разведка получила сведения о готовящихся попытках ВСУ прорваться через границу с РФ в Белгородской и Курской областях за две недели до начала операций. Президент Владимир Путин был оповещен об угрозе и распорядился заменить солдат-срочников на линии госграницы. lenta.ru »

2024-3-16 23:42

ВС РФ заранее знали о плане прорыва ВСУ в Россию

Российская военная разведка получила данные о готовящемся прорыве украинских формирований на территорию РФ за две недели до начала операции, сообщается в сюжете телеканала «Россия 1».

ridus.ru »

2024-3-15 22:49

«Заранее знают, что погибнут»: Спецкор рассказал об украинских диверсантах

Операции на границе Белгородской и Курской областей осуществлялись на то, что Россия перебросит туда дополнительные силы и тем самым уменьшит натиск на других участках фронта. Для таких действий, по мнению спецкора, нужны определенные силы - спецподразделения ГУР МО, которые были привлечены на полную мощность. kapital-rus.ru »

2024-3-14 17:07

В России запретили говорить заранее об итогах президентских выборов

Об этом сообщает «Коммерсант». Положение запрещает размещение опросов, прогнозов и исследований, связанных с предстоящими выборами, в течение пяти дней до конца голосования и в дни самого голосования. kapital-rus.ru »

2024-3-12 08:44

Большинство россиян не откладывают деньги на подарки к 8 Марта заранее

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Большинство россиян не откладывают деньги на подарки заранее. Об этом рассказали аналитики «Авито», которые провели опрос среди 10 000 россиян в преддверии 8 Марта. fedpress.ru »

2024-3-8 06:31

В Нижневартовске пассажирам не вернут деньги с проездных карт: «Почему не предупредили заранее»

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске объявили изменения в транспортной системе оплаты проездов. Югорчан не предупредили, что они уже не смогут воспользоваться привычными картами ОТН. fedpress.ru »

2024-3-6 13:10

Режиссер «Дюны» исполнил желание пациента хосписа и заранее показал ему фильм

Режиссер фильма «Дюна: Часть вторая» Дени Вильнев дал возможность пациенту хосписа, чьим последним желанием было успеть увидеть долгожданный фильм, посмотреть его задолго до премьеры. Вильнев передал через своего ассистента ноутбук с фильмом, и киноман смог увидеть картину за полтора месяца до первых показов. lenta.ru »

2024-3-4 19:53

Олигарх, который заранее смотал удочки: что заставило Дмитрия Рыболовлева покинуть Россию

Вопрос «кому на Руси жить хорошо» не теряет своей актуальности, но ответить на него, пожалуй, еще сложнее, чем полтора века назад economics.mk.ru »

2024-2-26 20:18

В ЕС заявили, что не готовы заранее сказать, признают ли выборы президента РФ

Вместе с тем пресс-секретарь внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано отметил, что ЕС "никогда не признает" результаты выборов на новых территориях России, освобожденных в ходе СВО tass.ru »

2024-2-20 15:24

В мире: Финны заранее бегут от российских войск

Попытки властей Финляндии усилить военный резерв страны привели к прямо противоположному результату. Сотни финских резервистов стали отказываться от военной службы, поняв, что теоретически их могут заставить воевать против России. vz.ru »

2024-2-12 09:00

Устроивший взрыв в кабинете психолога в Элисте мужчина планировал это заранее

Появились подробности о происшествии в Элисте, где один человек погиб, а двое – серьезно пострадали в результате активации самодельного взрывного устройства в Центре медиации и образовательных услуг «Альтернатива». versia.ru »

2024-2-12 22:29

Подрывник из Элисты заранее подготовился к нападению

Мужчина, устроивший взрыв в центре психологической помощи в Элисте, готовился к нападению заранее. По данным Telegram-канала Shot, это опровергает первоначальную теорию о том, что трагедия стала следствием спонтанного конфликта преступника с одним из сотрудников Центра медиации и образовательных услуг «Альтернатива». lenta.ru »

2024-2-11 14:01

Песков: Кремль не собирал заранее вопросы Карлсона для интервью с Путиным

Кремль заранее не интересуется вопросами, которые журналисты задают президенту России Владимиру Путину, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о согласовании вопросов американским журналистом Такером Карлсоном. vz.ru »

2024-2-9 12:52