Результатов: 62

Военкор рассказал о найденном в ЛНР тайнике с французским оружием

На территории Луганской Народной Республики найден тайник с произведенным во Франции оружием, написал в своем телеграм канале военный эксперт и военкор Борис Рожин social.mk.ru »

2024-4-20 03:42

ФСБ: атаковавшие "Крокус" террористы заранее спрятали оружие в тайнике

Центр общественный связей ФСБ РФ распространил заявление, в котором говорится, что четыре террориста, непосредственно участвовавшие в нападении на "Крокус Сити Холл", были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов incident.mk.ru »

2024-3-23 12:00

Силовики нашли в тайнике на юге ДНР противотанковый комплекс Javelin

В Донецкой Народной Республике силовики обнаружили тайник с иностранным оружием. Как передаёт региональное управление ФСБ, схрон был оборудован в разрушенном доме, расположенном на юге ДНР под Волновахой. life.ru »

2024-3-15 07:58

Украинец похитил восьмилетнюю девочку и спрятал ее в подземном тайнике

На Украине в Николаевской области мужчина похитил восьмилетнюю девочку и держал ее в тайном убежище под землей incident.mk.ru »

2024-3-4 15:22

В Узбекистане пресекли вывоз миллионов рублей в тайнике

Сотрудники Службы государственной безопасности (СГБ) Узбекистана пресекли попытку вывоза контрабандой почти 80 миллионов рублей через границу в Киргизию. Отмечается, что сотрудники обнаружили спрятанный тайник в автомобиле одного из местных жителей, деньги в нем были упакованы в три полиэтиленовых мешка. lenta.ru »

2024-1-14 12:09

ФСБ нашла оружие в замаскированном под газовый баллон тайнике

Сотрудники ФСБ обнаружили на территории Донецкой народной республики (ДНР) замаскированный тайник с вооружением, который находился внутри газового баллона. В тайнике были спрятаны два ручных гранатомета РГД-18, гранаты Ф-1 и запалы. lenta.ru »

2023-11-24 10:09

Российские полицейские нашли в тайнике бывшего бойца теробороны арсенал оружия

В Запорожской области российские полицейские изъяли в одном из домовладений целый арсенал оружия. Находка была сделана в городе Пологи благодаря полученной оперативной информации. Схрон принадлежал бывшему бойцу теробороны Украины. lenta.ru »

2023-10-9 19:31

Ушлые украинские уклонисты пытались бежать в Молдавию в тайнике фургона

Четверо украинских уклонистов пытались бежать с родины в Молдавию в обустроенном в фургоне тайнике, но были схвачены в 300 метрах от границы. За побег мужчины заплатили четыре тысячи долларов, рассказали в Госпогранслужбе Незалежной. life.ru »

2023-8-5 23:54

Украинские уклонисты попытались выехать в Молдавию в тайнике фургона

Четверо граждан Украины, которые хотели уклониться от призыва, предприняли попытку выехать в Молдавию, спрятавшись в тайнике фургона микроавтобуса. Отмечается, что каждый из них заплатил по четыре тысячи долларов. lenta.ru »

2023-8-5 23:02

Уклонисты на Украине попытались уехать из страны в тайнике фургона

Украинские мужчины призывного возраста попытались сбежать из страны в Молдавию в тайнике, оборудованном в фургоне, сообщила украинская госпогранслужба. Всего в тайнике микроавтобуса в Молдавию попытались выехать четверо мужчин, пограничники заранее знали об этой машине, сообщили в госпогранслужбе Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-5 22:57

Украинцы пытались вывезти из России 21 млн рублей в тайнике микроавтобуса

Украинцы хотели вывезти из России около десяти миллионов гривен, спрятав их в микроавтобусе, но их разоблачили в Псковской области, на границе с Латвией. Об инциденте пишет Mash со ссылкой на ФТС РФ. life.ru »

2023-4-10 13:29

В Запорожской области уничтожили более сотни спрятанных в тайнике снарядов

В Telegram-канале "МВД медиа" сообщается, что тайник был организован военнослужащими ВСУ при отступлении с территории области tass.ru »

2023-2-27 15:32

В тайнике в Запорожской области нашли 125-мм танковый снаряд

Сотрудники полиции Токмака также обнаружили в схроне запечатанный цинк с 32 дистанционно-ударными трубками Т-1 для осветительных мин, гранату Ф-1 с запалом и шашку тротиловую с примотанным скотчем электронным устройством tass.ru »

2022-11-23 14:35

Около 230 кг героина нашли в тайнике узбекские таможенники (ВИДЕО)

Крупная партия героина была найдена благодаря бдительности таможенников на посту "Ойбек" в Ташкентской области, такое сообщение распространила пресс-служба Государственного таможенного комитета Узбекистана. В прицепе … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 15:34

Часть похищенных из банка в Ачинске денег нашли в тайнике

В ходе расследования дела о похищении денег из одного из банков города Ачинска полицейские обнаружили тайник, в котором хранилась часть похищенной суммы. Также для возмещения нанесенного ущерба полиция изъяла автомобиль, который принадлежал фигуранту уголовного дела. tvzvezda.ru »

2021-12-20 18:39

Украденные ачинской кассиршей миллионы из банка нашли в тайнике

Как ни пытались жители Ачинска оправдать землячку, веря в ее непричастность к похищению денег из банка, следователи пришли к другому выводу incident.mk.ru »

2021-12-21 18:32

Обыск в тайнике у кассирши из Ачинска попал на видео

В Красноярском крае обыск в тайнике у обвиняемой в краже 23 миллионов рублей кассирши из Ачинска попал на видео. Стражи порядка изъяли два миллиона рублей из тайника в гараже и еще более 180 тысяч рублей в ходе обысков у родственников. lenta.ru »

2021-12-20 18:28

Кладоискатели нашли сведения о тайнике с 10 тоннами золота нацистов

Кладоискатели из польско-немецкого фонда «Силезский мост» готовятся к раскопкам на месте, где, по их сведениям, спрятаны 10 тонн нацистского золота. Сведения о тайнике почерпнуты из документов, которые хранились у потомков офицеров войск СС. lenta.ru »

2021-4-30 18:12

Девушка нашла пугающие предметы в тайнике под плитой

Пользовательница видеоплатформы TikTok с ником @Live_Ex_Dream рассказала, как нашла пугающие предметы в тайнике под плитой. Там оказался грязный серебристый ящик для инструментов с отрезком розовой трубы внутри и несколько ножей. lenta.ru »

2021-4-13 10:34

На границе с Россией задержали авто со 150 килограммами гашиша в тайнике

Сотрудники Федеральной таможенной службы России пресекли ввоз 150 килограммов гашиша из Латвии. По данным ведомства, таможенники остановили для проверки грузовик, в котором якобы перевозились оливки испанского производства. lenta.ru »

2021-4-3 17:55

В тайнике нашли накладные на осетрину для комиссаров голодающего Петрограда

Дом Бака 1905 года постройки на Кирочной улице в Петербурге – местная достопримечательность. Жильцы мало того, что раскрыли массу его тайн - вплоть до находки тайника с накладными на роскошную еду, которой в голодающем городе баловали себя красные комиссары, им удалось вернуть зданию утерянные исторические черты. social.mk.ru »

2021-1-2 17:56

«В тайнике обнаружены оружие и большое количество боеприпасов»: ФСБ предотвратила теракт в Дагестане

В Дагестане сотрудники ФСБ России и МВД задержали четырёх членов ячейки «Исламского государства»*. По информации силовиков, злоумышленники намеревались устроить взрыв около одного из административных зданий правоохранительных органов и напасть на сотрудников МВД Дагестана. russian.rt.com »

2020-12-26 18:38

Раскрыты подробности о найденном ФСБ тайнике с миллионами рублей на кладбище

Раскрыты подробности обнаружения сотрудниками Федеральной службы безопасности (ФСБ) России тайника с миллионами рублей, который на городском кладбище Краснодара обустроил бывший заместитель гендиректора местной электросетевой компании. lenta.ru »

2020-12-2 12:10

На кубанском кладбище нашли 50 млн рублей в тайнике коррупционера

В Краснодаре сотрудники регионального главка СКР совместно с оперативниками УФСБ России по региону обнаружили на Славянском кладбище, в котором хранились более 50 млн рублей incident.mk.ru »

2020-12-1 13:02

В Румынии в тайнике под полом нашли уникальные книги, украденные в Лондоне несколько лет назад

Среди находок — рукописи Галилея и Исаака Ньютона, а также редкие версии изданий рисунков Данте. Читать далее... life.ru »

2020-9-19 18:37

Россиянин прятался 7 лет в тайнике на балконе за подрыв и убийство двух человек

39-летний житель Ачинска семь лет прятался в тайнике на балконе у родственников, его нашли во время обыска и задержали. Он был в розыске за подрыв и убийство двух человек в 2010 году. Его должны были отправить в психбольницу, но он сбежал. lenta.ru »

2020-3-12 10:57

Сирия новости 8 октября 22.30: «Нусра»* держит жителей Идлиба в заложниках, в тайнике ИГ найдено израильской оружие

САА обнаружила тайник боевиков ИГ с оружием производства Израиля в Эс-Сувейде. «Нусра» держит жителей Идлиба в заложниках. riafan.ru »

2019-10-9 22:30

На востоке Москвы гаишники задержали автомобиль с наркотиками в тайнике

На востоке столицы сотрудники ДПС поймали мигранта-наркоторговца. Был остановлен для проверки автомобиль Kia Spectra, за рулем которого находился... rosbalt.ru »

2019-3-21 10:33

В ЛНР рассказали о найденном в Донбассе оружейном тайнике

Сотрудники Генпрокуратуры самопровозглашённой Луганской народной республики заявили об обнаружении правоохранительными органами ЛНР тайника с боеприпасами у линии соприкосновения в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 12:03

Десятки килограмм взрывчатки нашли в земляном тайнике в Шанлыурфа

Взрывчатку и устройства для подрыва бомб на расстоянии нашли турецкие правоохранители в провинции Шанлыурфа на границе с Сирией. Об этом пишут СМИ. Полиция Шанлыурфа и региональное управление MIT, в результате отработки оперативной … vestikavkaza.ru »

2019-2-7 12:51

СБУ заявила о найденном в Донбассе тайнике с оружием

Специалисты Службы безопасности Украины (СБУ) заявили о найденном во время обыска частного дома в Донецкой области тайнике с оружием и боеприпасами. Соответствующее сообщение разместила на сайте пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 16:30

Арестованный чиновник рассказал о тайнике с деньгами

Суд в Петербурге продлил до 11 декабря срок ареста бывшего руководителя Ростехнадзора по Северо-Западному федеральному округу Григория Слабикова, обвиняемого в хищении 4,7 миллиарда рублей. Они рассказали следствию, где находятся еще 500 миллионов рублей. У них уже изъяли 1,9 миллиарда рублей. lenta.ru »

2018-8-24 17:53

Троих граждан Грузии нашли в автобусном тайнике на ТПП "Сарпи" (ВИДЕО)

Трое граждан Грузии попробовали нелегально вернуться на родину в тайном отделении международного пассажирского автобуса, пишут местные СМИ. ЧП случилось 12 февраля. Турецкие пограничники нашли одного мужчину и двух женщин, на ТПП … vestikavkaza.ru »

2018-2-15 11:41

Украинец пытался провезти в Крым партию мяса в тайнике

Гражданин Украины, следовавший из Чернигова в Севастополь, пытался провезти через государственную границу России партию импортного мяса. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на пресс-службу Погрануправления ФСБ по региону. «В ходе совместног ... regions.ru »

2017-10-23 12:40

Глава итальянского региона нашел в тайнике под крышкой стола 25 тыс. евро

Президент автономной итальянской области Валле-Д'Аоста Пьерлуиджи Маркуис в ходе ремонта в кабинете обнаружил в своем письменном столе конверт с наличными на сумму 25 тыс. евро и некими документами. vz.ru »

2017-7-8 06:25

В Перми мужчину, хранившего в тайнике 123 кг героина, приговорили к 14 годам тюрьмы

Жителя Перми, который хранил в тайнике на своей ферме 123 кг героина, приговорили к 14 годам лишения свободы и назначили штраф в размере 250 тысяч рублей. nation-news.ru »

2016-10-25 17:14

Полторы тонны красной икры нашли в тайнике на Камчатке

Сотрудники Погрануправления ФСБ России по восточному арктическому району изъяли около полутора тонн красной икры, которая была спрятана в подвале заброшенного детского лагеря на Камчатке, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-9-21 05:45