Результатов: 149

В результате взрыва в оружейном магазине в Тбилиси погибли два человека

В оружейном магазине на улице Боржомской в Тбилиси произошел взрыв, в результате которого погибли двое и ранены четыре человека, сообщает МВД Грузии. Как говорится в сообщении, на месте работают оперативные службы, которые проводят необходимые мероприятия, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-7 13:14

В найденном в красноярской реке оружейном схроне были не гранаты, а СВУ с гвоздями

Оружейную находку на дне реки Чулым в городе Назарове Красноярского края, о которой стало известно 2 августа, обнаружил 13-летний школьник. По данным SHOT, внутри пакетов были не гранаты, а самодельные взрывные устройства, начинённые гвоздями и тротилом. life.ru »

2023-8-16 06:45

Опубликованы кадры последствий пожара в Оружейном переулке

Опубликованы кадры с места тушения пожара в центре Москвы. На месте происшествия работают экстренные спецслужбы. Сегодня в одном из зданий на Оружейном переулке в Москве произошло возгорание. Тверская прокуратура приступила к изучению обстоятельств случившегося. Информации о пострадавших не поступало. tvzvezda.ru »

2023-6-5 17:02

«Существует консенсус»: о чем Шольц договорился с Зеленским в оружейном вопросе

«Коллективный Запад» держит украинского политика под контролем, используя еще одну марионетку в своих руках. 5-tv.ru »

2023-2-5 10:48

Результаты взрыва на иранском оружейном складе попали на видео

В Иранском городе Исфахан зафиксирован мощный взрыв на складе боеприпасов, сообщает агентство IRNA со ссылкой на местные источники incident.mk.ru »

2023-1-29 01:30

В офисе Зеленского заявили о «золотом оружейном дожде» на Украине

За последние дни на Украину посыпался настоящий «золотой оружейный дождь» со стороны ее западных партнеров, заявил советник главы офиса президента республики Алексей Арестович. Он отметил, что за последние двое суток оружия поступило столько, что он «устал коллекционировать». lenta.ru »

2022-10-14 18:25

Три человека стали жертвами взрыва на оружейном заводе в Болгарии

Жертвами взрыва на оружейном заводе «Арсенал» в Болгарии стали три человека. Такие данные приводит Болгарское национальное телевидение. riafan.ru »

2022-10-4 13:37

БНТ: Один человек погиб при взрыве на оружейном заводе в Болгарии

Взрыв прогремел на заводе крупного производителя огнестрельного оружия и боеприпасов "Арсенал", который располагается в болгарском городе Казанлыке. Как сообщает Болгарское национальное телевидение (БНТ), в результате трагедии погиб один человек. life.ru »

2022-10-4 12:59

Мощный взрыв прогремел на оружейном заводе «Арсенал» в Болгарии

Взрыв случился на оружейном заводе «Арсенал» в районе города Казанлык в Болгарии. В результате происшествия погиб как минимум один человек. Также есть пострадавшие, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-4 12:27

В оружейном магазине в Казахстане произошел взрыв

В пресс-службе прокуратуры Казахстана сообщили, что в городе Костанай в оружейном магазине произошел взрыв, в результате которого погибли четыре человека incident.mk.ru »

2022-10-5 08:56

В Казахстане установили причину взрыва в оружейном магазине, где погибло четыре человека

Причиной взрыва в оружейном магазине в городе Костанае на северо-западе Казахстана, в результате которого погибло четыре человека, стало воспламенение пороха. Об этом сообщили в Генпрокуратуре страны. life.ru »

2022-10-4 08:53

Следствие установило причину взрыва в оружейном магазине на севере Казахстана

Взрыв произошел в магазине «Оружейная палата» в Костанае (на севере Казахстана) в начале сентября. В результате случившегося погибли четыре человека. riafan.ru »

2022-10-4 08:44

Число погибших при пожаре в оружейном магазине в Казахстане увеличилось до четырёх

Скончались трое пострадавших в результате пожара в магазине "Оружейная палата" в городе Костанае на северо-западе Казахстана. Общее число жертв увеличилось до четырёх, сообщает Генеральная прокуратура республики. life.ru »

2022-9-4 09:41

Один человек погиб и семь пострадали при пожаре в оружейном магазине в Казахстане

В результате пожара в подвале магазина "Оружейная палата" в казахстанском городе Костанае погиб один мужчина, семь человек пострадали, сообщает Департамент по чрезвычайным ситуациям. life.ru »

2022-9-3 14:53

Премьер Албании Рама высмеял заявления о шпионаже на оружейном заводе в Грамши

Двое граждан России и украинец были задержаны на оружейном заводе в албанском городе Грамши. Данный инцидент прокомментировал премьер-министр страны Эди Рама. riafan.ru »

2022-8-28 00:26

СМИ: В США подготовили законопроект об оружейном ленд-лизе для Тайваня

Представители Республиканской партии в конгрессе США планируют принять закон по созданию программы военной помощи Тайваню по образцу ленд-лиза nsn.fm »

2022-7-30 07:53

Байден анонсировал заявление в поддержку Украины на оружейном заводе

Президент США Джо Байден 3 мая выступит с заявлением о поддержке Украины. Мероприятие планируется на оружейном заводе в штате Алабама. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на расписание американского лидера. tvzvezda.ru »

2022-5-3 05:35

В Москве произошло массовое ДТП в Оружейном переулке

В Оружейном переулке в Москве произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как сообщает столичный Дептранс, на место прибыли оперативные службы города. О пострадавших не сообщается. «Заняты две полосы движения в сторону пересечения с 1-й Тверской-Ямской улицей, для движения свободна одна полоса», - отмечается в Telegram-канале Дептранса. tvzvezda.ru »

2021-12-11 18:06

Появилось видео покупки патронов в оружейном магазине напавшим на пермский вуз

Напавший на Пермский госуниверситет 18-летний студент приобрел 105 патронов в оружейном магазине еще 27 августа. На кадрах в сети видно, как молодой человек оплачивает покупку у кассира. Подозреваемый совершил в этом оружейном магазине четыре покупки, в первый раз он закупил патроны еще в мае. lenta.ru »

2021-9-20 11:56

На оружейном заводе в Польше произошел взрыв

На оружейном заводе Mesko в польском городе Скаржиско-Каменная произошел взрыв. По последней информации, причиной взрыва стала детонация взрывчатых веществ. В результате погибла 41-летняя женщина, ее личность не раскрывается. lenta.ru »

2021-9-8 12:04

Вучич нашел странности в обстоятельствах ЧП на оружейном заводе

Глава Сербии пообещал провести тщательное расследование обстоятельств происшествия на военной фабрике, где прогремела серия взрывов. Александр Вучич заявил, что по результатам разбирательства будет поднят вопрос о прямой и косвенной ответственности за ЧП. vesti.ru »

2021-6-20 15:38

В Болгарии на оружейном заводе произошел пожар

Пожар вспыхнул в среду на оружейном заводе "Аркус" в городе Лясковец области Велико-Тырново на севере Болгарии. Данных о пострадавших не поступало, возгорание на складе металлических заготовок потушено. argumenti.ru »

2021-4-29 23:02

Несколько человек погибли в результате стрельбы в оружейном магазине в США

В минувшую субботу, 20 февраля, в оружейном магазине в Новом Орлеане (штат Луизиана) была открыта стрельба. Согласно последней информации журналистов, в результате случившегося погибли два человека. argumenti.ru »

2021-2-21 09:19

Стрельба произошла в оружейном магазине в Новом Орлеане

Два человека погибли в результате стрельбы в оружейном магазине в Новом Орлеане (штат Луизиана, США) в субботу, вероятный зачинщик конфликта также погиб на месте от полученных ранений, передают местные СМИ. vz.ru »

2021-2-21 04:31

Три человека погибли во время стрельбы в американском оружейном магазине

В результате стрельбы в американском штате Луизиана погибли четыре человека. Отмечается, что инцидент произошел в оружейном магазине в Новом Орлеане. Еще два человека получили ранения, они госпитализированы. lenta.ru »

2021-2-21 03:26

Как оказалась в главном оружейном ведомстве «воюющей» Украины длинноногая блондинка Татьяна Ужвий, и каковы её цели

Неожиданное перемещение Ужвий в «Укроборонпром» из Херсонской областной администрации вызвало массу догадок и кривотолков. Симпатичную даму даже заподозрили в том, что перетянул её туда безответно влюблённый в неё земляк Юрий Гусев, не так давно сменивший пост главы областной администрации на кресло руководителя оружейного ведомства. versia.ru »

2021-2-8 17:00

Пожар на оружейном складе под Рязанью превратился в артобстрел

Официальной информации об уничтоженном 7 октября под Рязанью военном объекте до сих пор нет. Местные жители называют его складом Главного ракетно-артиллерийского управления и говорят, что там могло храниться до 75 тыс. versia.ru »

2020-10-19 00:00

Помпео: Совбез ООН рассмотрит резолюцию об оружейном эмбарго Ирана

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Совет Безопасности ООН рассмотрит в ближайшее время резолюцию о продлении оружейного эмбарго в отношении Ирана.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 00:15

Захарова назвала предложение о бессрочном оружейном эмбарго в отношении Ирана контрпродуктивным

В Министерстве внутренних дел России прокомментировали проект резолюции о бессрочном оружейном эмбарго Ирана. 5-tv.ru »

2020-7-3 18:55

Взрыв прогремел на оружейном заводе в Болгарии: есть раненые, повреждены близлежащие здания

На оружейном заводе в болгарском городе Казанлык произошел взрыв. В результате два работника предприятия получили ранения, передает телеканал bTV. Взрыв... rosbalt.ru »

2020-5-14 17:42

СМИ сообщили о пострадавших при мощном взрыве на оружейном заводе в Болгарии

В четверг, 14 мая, на территории оружейного завода &laquo;Арсенал&raquo;, расположенного недалеко от города Казанлык в Центральной Болгарии, прогремел взрыв. Об этом сообщает телеканал <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-14 14:33

США подготовят резолюцию СБ ООН об оружейном эмбарго в отношении Ирана

Госсекретарь США Майк Помпео выразил надежду, что Россия и Китай не станут применять право вето в отношении данной резолюции tass.ru »

2020-2-28 19:00

Путин: Россия укрепила позиции на глобальном оружейном рынке

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Президент РФ заявил об укреплении России на глобальном рынке оружия. А также призвал следить за меняющимся интересом покупателей. fedpress.ru »

2019-12-16 16:34

Заняли свою нишу. В Совфеде не стали спорить с «лидерством» Украины на оружейном рынке

Член комитета Совфеда по обороне и безопасности в эфире НСН рассказал, что Украина обеспечивает запчастями устаревшую технику. nsn.fm »

2019-12-2 12:55

Взрывы прогремели на оружейном складе на границе Турции с Сирией

В турецкой провинции Хатай, которая граничит с Сирией, на оружейном складе произошла серия взрывов. Как сообщает агентство Haberturk, на самом складе... rosbalt.ru »

2019-8-9 11:19

В Турции на границе с Сирией произошли взрывы на оружейном складе

В турецком городе Рейханлы на границе с Сирией произошла серия взрывов на оружейном складе. По предварительным данным, никто не пострадал, жильцы близлежащих домов эвакуированы, сообщает NTV. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 07:26

Взрыв на оружейном заводе в Дзержинске: более 40 пострадавших

В Дзержинске, пригороде Нижнего Новгорода, взорвался цех на заводе "Кристалл" по производству взрывчатки. Пострадали более 40 человек, четверо из них в тяжелом состоянии. Работники завода и жители соседних домов получили осколочные ранения. grani.ru »

2019-6-1 14:17

В Махачкале произошел пожар в оружейном магазине. Ему мог предшествовать взрыв

МАХАЧКАЛА, 2 мая, «ФедералПресс». В Махачкале загорелся оружейный магазин «Арбалет». Огонь охватил около 100 квадратных метров. fedpress.ru »

2019-5-2 15:21

В ЛНР рассказали о найденном в Донбассе оружейном тайнике

Сотрудники Генпрокуратуры самопровозглашённой Луганской народной республики заявили об обнаружении правоохранительными органами ЛНР тайника с боеприпасами у линии соприкосновения в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 12:03

Сможет ли Россия удержать позиции на мировом оружейном рынке в условиях санкций и внутренней конкуренции субъектов ВТС

В интервью газете «Коммерсантъ» Дмитрий Шугаев как всегда рассказал о «победах». Однако на этот раз глава ФСВТС РФ признал, что сложности с военным экспортом всё же существуют. Насколько правдив был директор федеральной службы, попробуем разобраться, проанализировав соответствующие публикации. versia.ru »

2019-2-28 16:10