Результатов: 23

Байден решил бороться с глобальным лидерством России в одной сфере

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса 2,2 миллиарда долларов на производство обогащенного урана, чтобы бороться с глобальным лидерством России в этой сфере. В Белом доме считают, что если не принять меры, то Россия продолжит контролировать мировой рынок урана во вред США и их союзникам. lenta.ru »

2023-10-26 02:03

«Пик коммунизма»: Китаю предстоит выбирать между лидерством и «коммунистическим путем»

На, проходящем на этой неделе, ключевом заседании Политбюро Коммунистической партии Китая (КПК) руководство страны выразило стремление поддержать китайскую экономику в период ее «мучительного восстановления» после пандемии. ridus.ru »

2023-7-26 15:48

Токаев поздравил Эрдогана с лидерством в первом туре президентских выборов в Турции

Президент Казахстана отметил "успех республиканского альянса во главе с Партией справедливости и развития на парламентских выборах" tass.ru »

2023-5-15 17:18

США обеспокоились лидерством России на рынке удобрений

США обеспокоены тем, что большая часть мира полагается на поставки удобрений из России, Белоруссии и Китая. Удобрения фактически стали «стратегическим рычагом глобального влияния», которым управляют Россия и Китай, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2023-2-20 14:27

Bloomberg: Власти США обеспокоены лидерством России и Китая на рынке удобрений

Российская спецоперация на Украине выявила роль удобрений как «стратегического рычага глобального влияния», которым на сегодняшний день управляют Россия... rosbalt.ru »

2023-2-20 08:30

Мина под экономической машиной: как Евросоюз убивает себя в погоне за лидерством

Россия умело обходится без поддержки «коллективного Запада», но вот ему самому грозит катастрофа. При чем же тут ОПЕК+ и что дальше будет с энергоресурсами? 5-tv.ru »

2022-10-6 03:10

Своим лидерством в гонке миллиардеров Илон Маск обязан коммунистам Китая

Лидерство Илона Маска в гонке миллиардеров объясняется грандиозным контрактом из Китая, не обошедшимся без санкции КПК. riafan.ru »

2021-1-13 17:54

«Пандемия распространилась из-за проблем с политическим лидерством»: врач-инфекционист Али Хан о гонке вакцин и биотерроризме

До того как мир узнал о COVID-19, врач-инфекционист Али Хан написал книгу «Следующая пандемия», посвященную известным заболеваниям — от лихорадки Эбола до сибирской язвы. В интервью Forbes Life доктор Хан рассказал, как новости искажают реальную угрозу, а магическое мышление мешает бороться с эпидемией forbes.ru »

2020-12-25 11:00

Чалов рассказал об атмосфере в ЦСКА в связи с лидерством в чемпионате России

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов заявил, что команда не ощущает давления в связи с лидерством в чемпионате России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 11:57

Тренер «Саутгемптона» признался, что напуган лидерством своей команды в АПЛ

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль прокомментировал лидерство своей команды в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 10:09

11-й тур Чемпионата России по футболу завершился лидерством «Зенита»

По итогам одиннадцатого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на первой строчке в турнирной таблице остался «Зенит». Он на своем поле победил «Сочи» со счетом... rosbalt.ru »

2020-10-18 21:05

Нездоровая реакция: Запад недоволен лидерством России в "гонке вакцин". Погода 24

Не можешь победить по-честному, обвини в нечестности конкурента. На Западе очень недовольны лидерством России в "гонке вакцин" – конкретно тем, что мы нашу вакцину от коронавируса раньше всех оказались готовы зарегистрировать и в сентябре начнем производить, а в октябре применять. vesti.ru »

2020-8-8 15:01

Трамп поздравил Сандерса с лидерством на предварительных выборах в Неваде

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter прокомментировал первичные итоги предварительных выборов в Неваде. riafan.ru »

2020-2-23 06:14

Заняли свою нишу. В Совфеде не стали спорить с «лидерством» Украины на оружейном рынке

Член комитета Совфеда по обороне и безопасности в эфире НСН рассказал, что Украина обеспечивает запчастями устаревшую технику. nsn.fm »

2019-12-2 12:55

Глава МИД Швеции поздравила Зеленского с лидерством на выборах

Министр иностранных дел Швеции Маргот Вальстрем поздравила Владимира Зеленского с лидерством на выборах президента Украины. Она отметила, что Стокгольм продолжит сотрудничать с Киевом. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 01:58

Дуда, Туск и Столтенберг поздравили Зеленского с лидерством на выборах

Генсек НАТО Йенс Столтенберг вместе с польским лидером Анджеем Дудой и главой Европейского совета Дональдом Туском поздравили Владимира Зеленского с лидерством на выборах президента Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 23:06

Новых свершений: Кадыров поздравил Путина с лидерством в президентской гонке

Рамзан Кадыров пожелал Владимиру Путину успехов в развитии России. Глава Чечни напомнил о высокой цифре голосования в республике. nation-news.ru »

2018-3-19 01:37

Новак заявил, что Россия не гонится за лидерством на рынке нефти

Глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил, что Россия не преследует задачу занимать лидирующую позицию на мировом рынке нефти. — Вы так сильно следите, кто кого обгонит, у нас нет задачи, кто первый прибежит, — цитирует Новака "Интерфакс". life.ru »

2018-2-15 04:16

Песков о высоком рейтинге Трампа в СМИ: никто не гонится за лидерством

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения социологов о том, что Дональд Трамп обогнал Владимира Путина по числу упоминаний в российских СМИ. ntv.ru »

2017-2-2 09:07