Результатов: 50

Российский блогер Пучков заявил, что поднятый в тылу воюющей российской армии мятеж является изменой и предательством

Поднятый в тылу воюющей российской армии мятеж является изменой и предательством, а мятежники выступают на стороне врага, заявил российский блогер и публицист Дмитрий Пучков. В своем Telegram-канале «Tynu40k Goblina» он подчеркнул, что «армией командует Верховный, а не мятежники». vz.ru »

2023-6-24 11:37

Медведев счел циничным тезис Столтенберга о воюющей Украине

Генсек НАТО ранее заявил, что Украина перестанет существовать как суверенное государство, если прекратит боевые действия tass.ru »

2022-9-30 20:10

Кириенко заявил о воюющей с Россией руками украинцев НАТО

Власти Украины отдали свое государство, территорию и граждан в использование для противостояния Запада против России. Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. lenta.ru »

2022-8-10 15:07

Политолог Корнилов высмеял фейк о «воюющей жене» несуществующего вице-президента Украины

Киевский политолог, историк, журналист Владимир Корнилов высмеял вбросы СМИ о ситуации на Украине на фоне спецоперации России. nation-news.ru »

2022-3-2 14:10

Как оказалась в главном оружейном ведомстве «воюющей» Украины длинноногая блондинка Татьяна Ужвий, и каковы её цели

Неожиданное перемещение Ужвий в «Укроборонпром» из Херсонской областной администрации вызвало массу догадок и кривотолков. Симпатичную даму даже заподозрили в том, что перетянул её туда безответно влюблённый в неё земляк Юрий Гусев, не так давно сменивший пост главы областной администрации на кресло руководителя оружейного ведомства. versia.ru »

2021-2-8 17:00

Появилось видео уничтожения армянских «Градов» воюющей в Карабахе армией Азербайджана

В интернете разместили видео, на котором запечатлено уничтожение армянских систем «Град» армией Азербайджана. Ролик появился некоторое время назад на YouTube-канале Минобороны закавказской республики. argumenti.ru »

2020-11-2 16:38

Пашинян заявил о воюющей в Карабахе армии Пакистана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана воюют подразделения пакистанской армии. Он назвал Турцию главным спонсором войны и добавил, что недавно на Северном Кавказе были уничтожены боевики из Сирии. lenta.ru »

2020-10-15 19:22

Avia.pro: у воюющей с Азербайджаном Армении остались всего 4 боеспособных истребителя

В распоряжении Армении, воюющей с Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха, остались всего 4 боеспособных истребителя. Соответствующее утверждение содержится в материале, размещенном на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-10-2 10:07

В Чечне заочно выдали российский паспорт воюющей в Сирии женщине

Бывшего начальника управления ФМС России по Чечне Исмаила Усманова обвиняют в выдаче российского паспорта воюющей в Сирии на стороне боевиков женщине. Ему вменили четыре эпизода превышения полномочий. lenta.ru »

2020-8-25 15:19

В Петербурге задержали мужчину за связи с воюющей в Сирии подругой

Ранее судимый россиянин более десяти лет общается с женщиной, которая уже шесть лет воюет в арабской республике в рядах незаконных вооруженных формирований. Однако от полиции он это скрывал. 5-tv.ru »

2020-8-14 10:05

На Украине заявили о воюющей против России природе

Зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) «Панцирь-С1» российского производства, выведенные в Эфиопии из строя в результате удара молнии, не были заземлены, пишет Defense Express, ссылаясь на собственные источники. lenta.ru »

2020-7-27 15:57

Эксперт: С Россией, «воюющей» в Ливии, надо разговаривать с позиции силы

Брюссель, а также Берлин, должны научиться «языку силы», чтобы лучше представлять свои интересы. Об этом заявил глава Мюнхенской конференции... rosbalt.ru »

2020-6-29 12:42

В ДНР узнали о «панике» в воюющей в Донбассе бригаде ВСУ из-за вспышки COVID-19

В 57-й бригаде Вооруженных сил Украины, принимающей участие в операции в Донбассе, зафиксированы «панические настроения» из-за распространения коронавируса COVID-19. Об этом заявили в Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2020-5-15 09:26

ООН раскрыла национальный состав воюющей в Ливии ЧВК «Вагнер»

В Ливии в составе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» находятся россияне, а также граждане Белоруссии, Молдавии, Сербии и Украины. Все... rosbalt.ru »

2020-5-7 21:46

В ДНР рассказали о «бунте» в воюющей против ополченцев бригаде армии Украины

В 10-й бригаде Вооруженных сил Украины, выполняющей боевые задачи на территории Донецкой области, произошел «бунт». Об этом на брифинге для журналистов заявил Ринат Айгистов, спикер Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2019-12-17 11:32

В ДНР раскрыли данные о массовых небоевых потерях воюющей в Донбассе армии Украины

Вооруженные силы Украины несут массовые небоевые потери в зоне конфликта на востоке страны. Соответствующие данные оказались в распоряжении представителей Народной милиции самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2019-11-27 09:22

США ввели санкции против воюющей с курдами-боевиками в Сирии Турции для фона

Президент США Дональд Трамп подписал указ, согласно которому трое представителей Турции, которая сейчас проводит против курдов антитеррористическую операцию в Сирии, попали под санкции, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2019-10-15 19:00

Украинский депутат назвал Россию воюющей стороной из-за Крыма

На Украине снова продолжают делать громкие заявления относительно Крыма и России. В этот раз, как пишет Газета.ру, с сообщением в эфире местного телевидения выступил депутат Рады Олег Волошин, представляющий «Оппозиционный блок - За жизнь». По его словам, Россия является «воюющей стороной» в вопросах, связанных с Крымом. Парламентарий заявил, что полуостров включен в состав России, и на нем присутствуют российские войска и флаги. Развивая тему, Волошин отметил следующее: «Мы никогда не поднимали почему-то этот вопрос на уровне Генассамблеи ООН о признании России агрессором».

kapital-rus.ru »

2019-8-9 11:36

Украинский депутат назвал РФ воюющей стороной из-за Крыма

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная блок — За жизнь», политолог Олег Волошин заявил, что Россия выступает «воюющей стороной» по вопросу Крыма. При этом он усомнился в том, что Украина «воюет в Донбассе с российской армией». versia.ru »

2019-8-9 11:04

Трусливо и абсурдно. В Раде назвали Россию «воюющей стороной» из-за Крыма

Украинский политолог и российский сенатор обсудили в эфире НСН статус Крымского полуострова и России как «страны-агрессора». nsn.fm »

2019-8-9 08:44

На Украине рассказали о «воюющей» за Крым России

Россия «выступает воюющей стороной» по вопросу Крыма, заявил депутат Верховной рады Олег Волошин. При этом депутат заявил, что обвинения украинской стороны в адрес российских властей из-за конфликта на Донбассе не находят реальных подтверждений даже в отчетах генштаба Украины. lenta.ru »

2019-8-9 06:22

В Раде назвали Россию «воюющей стороной» из-за Крыма

Избранный депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок — За жизнь» Олег Волошин в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что Россия стала «воюющей стороной» после включения Крыма в её состав. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 05:53

На Украине назвали Россию «воюющей стороной» из-за Крыма

Избранный депутат Верховной рады Олег Волошин в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что Россия стала «воюющей стороной» после включения Крыма в её состав.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 05:53

В Луганске раскрыли потери за неделю воюющей с ЛНР украинской группировки «Север»

В Народной милиции самопровозглашенной ЛНР проинформировали о потерях, которые за последнюю неделю понесла действующая на территории Луганской области украинская армейская группировка «Север». argumenti.ru »

2019-7-20 09:50

"Возмутительный феномен воюющей страны". Спикер Луценко ответила на заявление Мендель о поездках Бойко и Медведчука

Спикер президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель выразила удивление "отсутствием реакции" генерального прокурора Юрия Луценко на поездки народного депутата Юрия Бойко и главы политсовета партии "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука в Россию. gordonua.com »

2019-6-11 19:18

Перебежчик из ВСУ поведал о сокрытии потерь воюющей с Донбассом армией Украины

Народная милиция непризнанной ЛНР опубликовала новое видео с рассказом перешедшего на сторону республики военнослужащего Вооруженных сил Украины Сергея Магденко о происходящем в противостоящей Донбассу армии. argumenti.ru »

2019-3-19 15:29

В ополчении воюющей с Киевом ДНР заявили о «чудовищном» обострении в Донбассе

На линии фронта в Донбассе произошло «чудовищное» обострение. Так ситуацию, сложившуюся в настоящее время в зоне конфликта на востоке Украины, охарактеризовал Бенес Айо, ополченец непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2019-2-20 15:22

Раскрыта главная цель возможного блицкрига воюющей с ДНР и ЛНР армии Украины

Вторжение в непризнанные ДНР и ЛНР продолжает занимать приоритетное место в военных планах властей Украины. Такое мнение в разговоре с журналистами озвучил отечественный эксперт Юрий Кнутов. argumenti.ru »

2018-12-6 10:42

Алчность командиров ВСУ привела к новым потерям в воюющей против Донбасса армии

Вооруженные силы Украины, выполняющие боевые задачи на востоке страны, понесли новые потери. Такой информацией с представителями СМИ поделился спикер армии самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2018-10-2 08:34

Обнародован прогноз о попадании воюющей в Донбассе армии Украины в новый «котел»

Если Киев решится на возобновление полномасштабных боевых действий в Донбассе, Вооруженные силы Украины попадут в новый «котел». Такой прогноз содержится в материале, опубликованном интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-8-20 08:26

NR: британские ВМС вытащили будущего смертника из воюющей Ливии за три года до теракта

Террорист Салман Абеди, подорвавший себя на концерте певицы Арианы Гранде в Манчестере в прошлом году, за три года до происшествия был эвакуирован британскими ВМС из Ливии, где шла гражданская война, сообщает National Review. russian.rt.com »

2018-8-2 10:31

Названа причина назревающего бунта в рядах воюющей в Донбассе армии Украины

Ополченцы ждут, что воюющие с ними киевские силовики в скором времени начнут массово отказываться выполнять приказы своих командиров. Кроме того, должно увеличиться число правонарушений, совершаемых военными. argumenti.ru »

2018-7-24 08:42

В Киеве заявили о нападении на позиции ЛНР воюющей в Донбассе «третьей силы»

Ополченцы Луганской народной республики в понедельник понесли потери в боестолкновении с неизвестным военным подразделением. Такую информацию выложил в Facebook украинский волонтер Юрий Мысягин. argumenti.ru »

2018-6-26 14:46

Появились данные о военном бунте в рядах воюющей в Донбассе армии Украины

В рядах воюющей против ополченцев Донбасса украинской армии произошел военный бунт. Такое заявление сделал заместитель главы оперативного командования Донецкой народной республики Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2018-5-2 10:19

Штаб АТО отчитался о новых потерях воюющей в Донбассе армии Украины

Вооруженные силы Украины во вторник понесли новые потери. Соответствующую информацию распространила пресс-служба штаба антитеррористической операции (так в Киеве называют боевые действия в Донбассе). argumenti.ru »

2018-4-18 08:23

Власти ЛНР раскрыли данные о новых потерях воюющей в Донбассе армии Украины

В ночь на минувшую субботу произошел пожар в одном из блиндажей, оборудованных киевскими силовиками в районе города Счастье. В момент возгорания находившиеся в подземном сооружении люди спали. argumenti.ru »

2018-4-16 09:41

Воюющей в ВСУ российской наемнице отказали в украинском гражданстве

Россиянке Юлии Толопе, воюющей в рядах ВСУ в Донбассе отказали в украинском гражданстве. «Мне официально отказали в гражданстве! Спасибо Петр Алексеевич Порошенко! Служу украинскому народу!» — написала она в социальной сети. lenta.ru »

2017-1-13 10:08

Розенко: Госбюджет-2017 - это социальный бюджет воюющей страны

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко считает принятый на днях Верховной Радой Госбюджет 2017 наиболее социальным за последние три года. Ведь в нем заложены реальные механизмы для повышения уровня и качества жизни украинцев. novostimira.com.ua »

2016-12-23 17:27

Уральские авиастроители требуют с воюющей арабской страны 3 млн долларов. Иск подан в арбитраж

Уральский завод гражданской авиации требует от командования военно-воздушных сил Йемена вернуть 3,4 млн долларов. Минобороны арабской республики задолжало эту сумму за капремонт 16 агрегатов. ura.ru »

2016-8-10 11:54

США обвиняет ВКС РФ в ударах по воюющей с ИГ оппозиции

Министр обороны Эштон Картер обвинил 17 июня ВКС России в нанесении авиаударов по позициям так называемой сирийской оппозиции, воюющей с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). utro.ru »

2016-6-18 21:44

Пентагон обвиняет ВКС РФ в ударах по воюющей с ИГ оппозиции

Министр обороны Эштон Картер обвинил 17 июня ВКС России в нанесении авиаударов по позициям так называемой сирийской оппозиции, воюющей с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). utro.ru »

2016-6-17 21:44

София Ротару помогает деньгами воюющей в Донбассе украинской армии

Народная артистка Украины и СССР София Ротару из-за отсутствия концертов в России испытывает финансовые проблемы, но снабжает силовиков. bloknot.ru »

2015-8-5 17:29