Результатов: 28

Глава Дагестана назвал алчность и жадность первопричинами взрыва на АЗС

Глава Дагестана Сергей Меликов считает, что первопричиной взрыва на АЗС в Махачкале стали алчность и жадность, из-за которых люди нарушают меры безопасности. life.ru »

2023-8-15 15:22

«Жадность и алчность»: Глава Дагестана назвал причины ЧП на АЗС в Махачкале

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что к взрыву на АЗС на окраине Махачкалы привели жадность и алчность, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-15 15:04

Экономист о позиции ЦБ по криптовалюте: «Страна важнее, чем алчность отдельных людей»

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что единого мнения по поводу признания криптовалюты объектом гражданского права до сих пор нет, поэтому нет и соответствующих законопроектов. fedpress.ru »

2022-11-28 19:50

Вскрыл халатность и алчность: чем запомнится совещание Путина о трагедии на «Листвяжной»

На этой неделе президент собрал всех причастных к взрыву метана на шахте в Кузбассе для разбора ситуации. Во время разговора обстановка искрила от напряжения. 5-tv.ru »

2021-12-5 06:12

Вести недели. Эфир от 28.03.2021. "Алчность" Джонсона, беды Меркель и попытка Макрона угодить Байдену

В ЕС с вакцинами плохо. Во Франции – свыше 40 тысяч заболевших. В Польше заняты 2/3 коек в палатах интенсивной терапии. Вся Италия снова ушла в "красную" зону. vesti.ru »

2021-3-28 20:00

«Жадность и алчность». Экономист РАН объяснил рост цен на продовольствие в России

Главный научный сотрудник Института экономики РАН Никита Кричевский в ходе пресс-конференции НСН рассказал, что помимо объективных факторов роста цен вопросы есть и к руководству Минсельхоза. nsn.fm »

2021-1-28 15:09

«За алчность обвиняемых расплатились скаковые лошади»: в США раскрыта схема применения допинга в конном спорте

В США раскрыта масштабная допинговая схема в конном спорте. В ходе двухлетнего расследования выяснилось, что лошадям вводились запрещённые вещества, повышающие выносливость. При этом препараты оказывали пагубное влияние на здоровье животных и даже приводили к их гибели. russian.rt.com »

2020-3-11 14:08

Берлинская конференция по Ливии раззадорила алчность стран НАТО

Военная напряженность между странами НАТО продолжает нарастать после состоявшихся 19 января в Берлине межливийских переговоров. Берлинская конференция подготовила базу для активизации империалистических интервенций, нацеленных на раздел прибылей. nation-news.ru »

2020-1-31 10:36

Тайсон раскритиковал Макгрегора за излишнюю алчность

По словам боксёра, в последнее время ирландец слишком много думает о деньгах, а не о боях. Экс-чемпион мира по боксу и любитель запрещённых приёмов против ушей соперника Майк Тайсон раскритиковал Конора Макгрегора, который заявил, что будет драться под эгидой UFC в обмен на пакет акций организации. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 02:33

Цинизм и алчность народных кумиров. Поют, не краснея

Кант когда-то не переставал удивляться двум основополагающим вещам: звездному небу над головой и нравственному закону внутри нас. Но Канта отправили «в топку» времени. Ныне, когда говорят «звезды», подразумевают не небесные тела, а открывающих рот на сцене организмы. argumenti.ru »

2019-3-22 08:54

«У нас в стране строительная алчность побеждает заботу населения, культурологов и архитекторов об историческом наследии»

В Севастополе продолжается обсуждение архитектурного облика города. Прокуратура предлагает «найти баланс между частными и общественными интересами» и отменить избыточные ограничения в градостроительной сфере, ссылаясь на дополнительный административный барьер. fedpress.ru »

2019-1-28 14:22

Павел Дуров раскритиковал алчность Facebook и "дырявость" WhatsApp

Глава Telegram Павел Дуров назвал неприемлемой ситуацию, когда владельцы небольших проектов продают свой бизнес крупным компаниям, а те — ставят извлечение прибыли выше интересов пользователей и заботы о безопасности. vesti.ru »

2018-10-17 19:34

Алчность командиров ВСУ привела к новым потерям в воюющей против Донбасса армии

Вооруженные силы Украины, выполняющие боевые задачи на востоке страны, понесли новые потери. Такой информацией с представителями СМИ поделился спикер армии самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2018-10-2 08:34

Алчность довела чиновника до суда в Грузии

Первый заместитель мэра районной администрации города Самтредия Ираклий С., был задержан сотрудниками антикоррупционного агентства Службы государственной безопасности по обвинению в получении взятки в особо крупном. Об этом проинформировали в … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 10:02

Московских отельеров наказали за алчность

Управление Роспотребнадзора оштрафовало московские гостиницы за превышение максимального уровня цен на время проведения чемпионата мира по футболу. Общая сумма штрафа составила почти шесть миллионов рублей. lenta.ru »

2018-2-20 14:55

"Алчность, зависть". Биатлонистка России отказалась считать Олимпиаду спортом

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт в ответ на решение Международного олимпийского комитета отказалась считать Олимпиаду спортом. Об этом сообщают "Дни. ру". — С этого дня Олимпиада для меня — это больше не спорт! МОК забыл все принципы Пьера Де Кубертена. life.ru »

2018-1-27 20:41

Пушков предложил выдать Обаме Нобелевскую антипремию за алчность

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков на своей странице в Twitter опубликовал пост в котором предложил выдать экс-президенту США Бараку Обаме Нобелевскую атипремию за алчность. tvzvezda.ru »

2017-4-28 05:02

Алчность и немного стыда: почему Штаты готовы пойти на конфликт с РФ в Сирии

Новый командующий американскими войсками в Сирии и Ираке предупредил Москву о защите спецназа на севере воюющей страны. Что стерегут там военные США, выясняло Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2016-8-21 17:17

"Это выявит алчность торговых сетей". Уральский сенатор ждет снижения цен из-за поправок в закон о торговле

Зауральский сенатор Сергей Лисовский считает, что принятие поправок к закону, который устанавливает правила наценки на товары для торговых сетей, может привести к снижению цен. Напомним, президент России Владимир Путин 4 июля одобрил поправки в федеральный закон о торговле, при этом ретейлерам необходимо в десятидневный срок перестроиться на работу по обновленным правилам. ura.ru »

2016-7-6 10:55

В детдомах прописалась алчность

Подушевое финансирование детских домов стало ловушкой для воспитанников - чиновникам невыгодно устраивать сирот в семьи по финансовым причинам. Эта старая проблема препятствует семейному обустройству тысяч детей utro.ru »

2016-5-31 01:46