Результатов: 44

Пластика ради кумиров: сколько фанаты тратят, чтобы стать двойниками звезд

Фанаты знаменитостей тратят огромные деньги и рискуют своим здоровьем ради схожести с кумирами. Чем нередко заканчивается такое увлечение, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-7-12 20:32

«Не делайте из нас кумиров»: В России отмечают день рождения Виктора Цоя

В Питере отреставрируют граффити со знаменитой «Котельной», Сукачев рассказал историю «Битника», на «НАШЕм Радио», открылась «Стена Цоя», а на Украине «разрешили» его песни. nsn.fm »

2023-6-21 19:45

Нурмагомедов назвал трех своих кумиров в ММА

Бывший чемпион UFC, россиянин Хабиб Нурмагомедов назвал своих кумиров в ММА. «Когда я рос, у меня было два, может быть, три любимых бойца. Это Федор Емельяненко, Маурисиу Руа и Жорж Сен-Пьер», — признался боец. lenta.ru »

2022-11-5 15:27

Поклонница группы "Ленинград" умерла в больнице, куда её увезли с концерта кумиров

Во время концерта группы "Ленинград" на столичной площадке "Лужники", где присутствовало более 60 тысяч зрителей, произошли сразу два инцидента, один из которых обернулся настоящей трагедией. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Euroshow Promoter — данная компания занималась организаций выступления артистов. life.ru »

2022-9-11 19:29

Как болезнь Паркинсона несправедливо быстро разрушает жизни наших кумиров

Недуг не щадит никого, но особенно больно смотреть, как от болезней угасают наши любимые знаменитости. 8 августа стало известно, что Паркинсон покусился на одного из талантливейших режиссёров планеты. life.ru »

2022-8-9 12:36

Хирург назвала главных кумиров россиян при выборе пластической операции

В списке самых востребованных трендов на внешность у россиянок, по мнению эксперта в области омолаживающей хирургии Ксении Авдошенко, оказались скулы актрисы Анджелины Джоли. Врач объяснила, что увеличить скулы можно путем введения жира при помощи липофилинга или препарата на основе гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2022-3-2 13:30

«Кумиров не было». Зыкова и Каримова рассказали о пути к олимпийским медалям в Токио

Юлия Каримова и Юлия Зыкова в интервью спецкору НСН на ОИ-2020 в Токио раскрыли подробности пути к олимпийским наградам. nsn.fm »

2021-7-31 15:10

Инкубаторы для кумиров: как южнокорейские музыканты зарабатывают миллиарды и живут «в рабстве» у лейблов

Чтобы стать звездами k-pop, подростки из Южной Кореи отдают все сферы своей жизни — от финансовой до романтической — под контроль продюсеров. Сколько стоит создать нового кумира, какие условия прописаны в контрактах и как живут артисты, которым удалось выбраться из системы, — в материале Forbes Life forbes.ru »

2021-7-1 10:00

Кто это из кумиров молодежи? Тест на знание звезд «новой школы»

Билли Айлиш, Ариана Гранде, Моргенштерн — они всего за пару лет заработали миллионы и стали настоящими знаменитостями. С этим тестом легко справятся подростки, взрослым — будет труднее. 5-tv.ru »

2020-10-29 09:16

Сумерки кумиров: как приговор Михаилу Ефремову разрушил миф о сакральности культуры

Актера Михаила Ефремова приговорили к восьми годам колонии за ДПТ со смертельным исходом. О том, как это резонансное дело может привести к десакрализации культуры, рассуждает постоянный колумниcт Forbes Life социолог Алексей Фирсов forbes.ru »

2020-9-9 11:30

Исинбаева раскритиковала кумиров молодёжи и сама нарвалась на критику

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева возмутилась тем, кто сейчас является примером для молодёжи. Молодёжь ответила спортсменке критикой и посоветовала не лезть не в своё дело. argumenti.ru »

2019-10-25 09:58

Путин назвал своих политических кумиров

Президент России Владимир Путин рассказал, что из современных политиков серьезное впечатление на него произвел бывший президент Франции Жак Ширак. «У него по каждому вопросу, когда он был президентом, было свое собственное мнение, он умел его отстаивать, с уважением всегда относился к мнению партнеров», — сказал он. lenta.ru »

2019-6-28 23:35

Фигуристка из ОАЭ назвала Медведеву одним из своих кумиров

Фигуристка из ОАЭ Захра Лари рассказала о том, кто является её кумиром из действующих спортсменов, а также из тех, кто уже завершил карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 23:08

Цинизм и алчность народных кумиров. Поют, не краснея

Кант когда-то не переставал удивляться двум основополагающим вещам: звездному небу над головой и нравственному закону внутри нас. Но Канта отправили «в топку» времени. Ныне, когда говорят «звезды», подразумевают не небесные тела, а открывающих рот на сцене организмы. argumenti.ru »

2019-3-22 08:54

Хоккеистка студенческой сборной России призналась, что у неё нет кумиров

Представительница женской сборной России по хоккею с шайбой на Универсиаде в Красноярске Надежда Вольф призналась в отсутствии кумиров, а также назвала хоккеиста, с которым хотела бы выйти на лёд. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 17:37

Сафин и Федерер. Топовые теннисисты назвали кумиров детства

13 из 150 лучших игроков тура ATP ориентировались именно на российского теннисиста. У лучших теннисистов мира, входящих в топ-150 рейтинга ATP, спросили, кто был их кумиром в детстве. Абсолютным лидером опроса стал легендарный швейцарец Роджер Федерер, который до сих продолжает бить рекорды. life.ru »

2019-2-27 15:08

Эксперты призвали не создавать из школьных стрелков кумиров для подростков

Некоторые специалисты также говорят о необходимости "продуманного" освещения трагедий в СМИ tass.ru »

2018-10-20 11:33

Не хвалите. Как российские футболисты из героев анекдотов превратились в кумиров

Наша футбольная сборная удивляет. Вроде столько писали о "нефутбольной стране", и как страшен Салах, и что за счастье просто выйти из группы. А "самое слабое поколение" (лишившееся к тому же из–за травм Джикии, Васина, Кокорина, Дзагоева) прошла в четвертьфинал, победив по дороге испанцев. dp.ru »

2018-7-6 00:35

«У меня не было кумиров в детстве»: правила бизнеса Михаила Фридмана

Совладелец «Альфа-Групп» о том, как не поссориться с партнерами за десятилетия, проведенные в бизнесе, зачем нужно идти в суды и почему так важно верить в путеводную звезду forbes.ru »

2018-6-14 17:29

Портников: Мы пытаемся судить таких наших недавних кумиров, как Табаков, по аршину Пушкина

Еще великого поэта Александра Пушкина критиковали за прославление уничтожения Варшавы российскими войсками, а ко времени актера Олега Табакова ситуация стала только хуже, отметил политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-3-13 00:33

Россияне назвали главных кумиров XX века

Главным кумиром XX века россияне считают космонавта Юрия Гагарина. Такие данные привел по результатам опроса Всероссийский центр изучения общественного мнения. Сами результаты опубликованы на сайте организации . tvzvezda.ru »

2018-1-23 15:11

Россияне назвали главных кумиров XX века

Первое место в рейтинге "русских кумиров XX века" занял Юрий Гагарин. На второй позиции оказался Владимир Высоцкий, а на третью и четвертую строчку попали военные деятели - Георгий Жуков и Иосиф Сталин. tvc.ru »

2018-1-23 08:53

Россияне назвали своих кумиров XX века

Первый в истории человечества космонавт Юрий Гагарин возглавил рейтинг "русских кумиров XX века", составленный ВЦИОМом на основе опросов населения России. Следом за Гагариным, чья популярность составляет 44%, в рейтинге идут поэт и музыкант Владимир Высоцкий (31%), полководец Георгий Жуков (27%) и генералиссимус Иосиф Сталин (22%). life.ru »

2018-1-23 02:54

Поклонники платят тысячи долларов за волосы мертвых кумиров

В начале мая на нидерландском аукционе Catawiki продали локоны Элвиса Пресли за 1,2 тысячи долларов. Организаторы торгов говорят, что волосы покойных знаменитостей невероятно ходовой товар. Поклонники готовы платить огромные деньги за то, чтобы присвоить себе "частичку" кумира. vesti.ru »

2017-5-12 14:24