Результатов: 38

В Ташкенте покупатели квартиры расплатились фальшивыми долларами, а затем сами их украли

Двое мошенников приобрели квартиру в центре Ташкента, расплатившись фальшивыми долларами. Продавца квартиры они избили и отняли фальшивую валюту. Продажа квартиры происходила в августе, два узбекистанца должны быть заплатить за нее $40 … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 09:28

"Химки" не до конца расплатились по долгам с футболистами

По словам генерального директора Общероссийского профессионального союза футболистов, большую часть долгов по зарплатам клуб уже выплатил tass.ru »

2021-12-20 15:32

Чекисты, совершившие налет на «Металлург», расплатились с потерпевшим чужими квартирами

Обвиняемые по громкому делу об ограблении банка «Металлург» расплатились с потерпевшим банкиром Александром Юмарановым квартирами и автомобилями incident.mk.ru »

2021-10-12 18:45

За смерть от «Бустера» на «Диво-острове» расплатились штрафом в 20 тысяч

Суд в Петербурге принял решение о прекращении уголовного дела в адрес девушки, которая работала на аттракционе «Бустер», убившем человека. Девушка заплатила штраф 20 тысяч рублей и еще крупную сумму семье погибшего. abnews.ru »

2021-10-7 18:45

Картой загадочно пропавшей на Урале туристки из Перми расплатились неизвестные

К поискам пропавшей в Свердловской области туристки из Перми Анастасии Пыхтеевой подключилась Росгвардия и следственные органы incident.mk.ru »

2021-6-3 14:17

В Саратове чиновники расплатились со строителями квартирами, предназначавшимися для сирот

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Злоупотребление должностными полномочиями" tass.ru »

2020-12-22 12:20

Amnesty International: за халатное отношение британских властей к пандемии расплатились старики

«Небрежная» политика британского правительства на старте пандемии коронавируса обернулась колоссальной смертностью в домах престарелых Англии, пишет Business Insider, ссылаясь на новый доклад Amnesty International. russian.rt.com »

2020-10-13 21:55

Жители Карачаево-Черкесии расплатились за 90% отпущенного им света

Жители Карачаево-Черкесии постепенно гасят долги за электроэнергию, накопленные во время ограничительных мероприятий по коронавирусу, такое сообщение распространила пресс-служба ПАО "Россети Северный Кавказ". В нем говорится, … vestikavkaza.ru »

2020-9-17 11:36

В "Аэрофлоте" заявили, что расплатились по контракту с "Манчестер Юнайтед" в 2018 году

Представитель авиакомпании объяснил, почему "Аэрофлот", отказавшись от всех рекламных контрактов на фоне пандемии, не расторгает контракт с английским клубом tass.ru »

2020-5-12 16:54

«За алчность обвиняемых расплатились скаковые лошади»: в США раскрыта схема применения допинга в конном спорте

В США раскрыта масштабная допинговая схема в конном спорте. В ходе двухлетнего расследования выяснилось, что лошадям вводились запрещённые вещества, повышающие выносливость. При этом препараты оказывали пагубное влияние на здоровье животных и даже приводили к их гибели. russian.rt.com »

2020-3-11 14:08

Расплатились по счету монтировкой и автоматом: задержан участник погрома в столичном ресторане

В Москве задержан один из участников погрома в ресторане на северо-западе столицы. На кадрах видеонаблюдения видно, как двое мужчин в масках врываются в заведение. В зале в этот момент был только официант, один из нападавших избил его муляжом автомата. vesti.ru »

2019-10-8 15:18

За леди не расплатились. Комбинат шампанских вин требует 1,7 млн рублей с оптовика

"Вилаш–Комбинат шампанских вин" (КШВ), входящий в ГК "Вилаш" миллиардера Машкюра Гасымова, банкротит оптового торговца алкоголем, чьим бенефициаром является экс–участник группы "На–на" Валерий Таратунин. dp.ru »

2019-8-30 06:46

В Ленобласти фальшивомонетчики расплатились за мотороллер купюрами «банка приколов»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. В Ленинградской области продавец продал мотороллер, а получил за это игрушечные деньги. Покупатели расплатились с мужчиной купюрами «банка приколов». fedpress.ru »

2019-7-23 12:21

Nation: США расплатились за «рашагейт» подрывом демократии

США заплатили за российское дело о вмешательстве в американские выборы не деньгами, а подрывом демократических институтов, пишет The Nation. Неподтвердившиеся обвинения в адрес главы Белого дома Дональда Трампа нанесли колоссальный ущерб институту президентства, подвергнув сомнению его легитимность. russian.rt.com »

2019-4-2 10:17

В СКР рассказали, чем именно расплатились строители с главой Южного округа Астаховым

Свердловское следственное управление СКР раскрыло новые подробности уголовного дела экс-мэра Каменска-Уральского, главы Южного управленческого округа Михаила Астахова, рассказав о том, чем именно он получил взятку от строителей znak.com »

2019-3-5 09:47

Кокорин и Мамаев расплатились с побитым водителем

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев выплатили компенсацию пострадавшему от них водителю телеведущей Ольги Ушаковой. Близкий к следствию источник агентства сообщил, что футболисты урегулировали вопрос с водителем, компенсировав моральный и материальный ущерб. lenta.ru »

2018-11-21 17:24

В Москве покупатели расплатились за смартфон ванной мелочи

В один из салонов связи, расположенный в российской столице, двое молодых людей накануне принесли ванну, наполненную монетами. Средства должны были пойти на покупку дорогостоящего смартфона. argumenti.ru »

2018-11-13 17:19

Покупатели в Москве расплатились за iPhone ванной с мелочью

В одном из московских магазинов вечером 12 ноября были немало удивлены, когда два человека занесли в помещение ванну. В ней находилась мелочь. Оказалось, ею мужчины собирались заплатить за iPhone стоимостью более 100 тысяч рублей. На подсчет необходимой суммы у продавца ушло почти 2 часа. vesti.ru »

2018-11-13 17:06

Два калининградца расплатились за секс с 15-летней купюрами из банка приколов

Два жителя Калининграда занялись сексом с 15-летней школьницей и расплатились с ней купюрами из банка приколов. Как сообщает паблик "Типичный Калининград", юная местная жительница хотела подзаработать на интиме и выложила в Сети объявление, что проведёт ночь за 10 тысяч рублей. life.ru »

2018-7-30 15:01

Воры, ограбившие журналиста «Би-би-си» в Москве, расплатились в магазине украденными кредитками

Двое приезжих сознались в ограблении журналиста «Би-би-си», гражданина Великобритании, в Москве. По данному факту полицией возбуждено... rosbalt.ru »

2018-7-9 15:47

Заказали оборудование, но не расплатились: УВЗ вновь пытаются обанкротить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая, ФедералПресс. Екатеринбургская компания «Дельтасвар» подала в свердловский арбитраж иск о банкротстве корпорации «Уралвагонзавод». Она оценивает свои требования в 43,8 млн рублей, сообщается на портале «Электронное правосудие», передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-5-10 09:12

В России впервые расплатились фальшивой двухтысячной купюрой

В России произошел первый случай выявления фальшивой двухтысячной купюры. Инцидент произошел в Амурской области. Как говорится на сайте региональной прокуратуры, купюра была обнаружена на одной из автозаправочных станций. lenta.ru »

2018-2-19 12:29

Таксисты расплатились за долги автомобилем

Нарушителям закона от бдительных сотрудников Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) укрыться не так-то просто. 2 ноября вместе с судебными приставами работники МАДИ провели рейд в аэропорту «Внуково», где поймали нескольких таксистов-должников, не выплачивающих штрафы за нарушение правил перевозок. Корреспондент «ВМ» приняла участие в рейде. vm.ru »

2017-11-3 01:35

Расплатились за Союз: Россия погасила последний долг СССР

Россия выплатила задолженность по обязательствам бывшего СССР перед Боснией и Герцеговиной в размере $125,2 млн. Это последняя выплата по обязательствам Советского Союза. Теперь из государственного внешнего долга осталась только задолженность перед Южной Кореей, составляющая $594 млн, отметили в Минфине. russian.rt.com »

2017-8-22 23:19

В Мозыре за набор продуктов расплатились редкой купюрой

Жительница Мозыря расплатилась редкой российской купюрой. Продавец приняла ее за «новые деньги» и выдала сдачу - 94 деноминированных рубля.

news.mail.ru »

2016-7-30 21:45

Расплатились за службу народу: неизвестные бандиты изрезали ножом полицейского на юге Москвы

В Москве в районе Бирюлево-Западное двое неизвестных совершили вооруженное нападение на сотрудника правоохранительных органов. nation-news.ru »

2016-7-25 21:59

Любители бесплатного кофе расплатились за напиток личными данными из соцсетей

Британская компания Cifas, специализирующаяся на предотвращении мошенничества, решила показать, как много личной информации пользователи соцсетей публикуют в открытом доступе. Эксперимент заключался в том, что работники кофейни предлагали прохожим бесплатный напиток в обмен на лайк в Facebook. lenta.ru »

2016-7-7 07:00

Париж: Мы полностью расплатились с Москвой за «Мистрали»

Французская сторона полностью компенсировала выплаченные Россией средства по контракту на поставку двух кораблей типа "Мистраль", заявил официальный представитель МИД Франции, сообщают французские СМИ. riafan.ru »

2015-8-31 14:43