Результатов: 46

Лукашенко заявил, что совершившие теракт в «Крокусе» не могли пойти в Белоруссию

Совершившие теракт в «Крокус Сити Холле» преступники направились в сторону Украины из-за усиленных мер безопасности на российско-белорусской границе nsn.fm »

2024-3-26 15:45

Посол РФ в Анкаре: совершившие теракт в Подмосковье не могут олицетворять исламский мир

По словам Алексея Ерхова, случившееся лишь доказывает необходимость активизации международных усилий в деле борьбы с терроризмом tass.ru »

2024-3-26 13:43

Муфтий заявил, что, совершившие теракт в Подмосковье поклоняются "не Всевышнему, а сатане"

Как уточнил Рушан Аббясов, по канонам ислама, убийство даже одного невинного человека является очень тяжким грехом tass.ru »

2024-3-23 20:30

Муфтий заявил, что совершившие теракт в Подмосковье поклоняются "не Всевышнему, а сатане"

Как уточнил Рушан Аббясов, по канонам ислама, убийство даже одного невинного человека является очень тяжким грехом tass.ru »

2024-3-23 20:30

Совершившие двойную расправу в подвале дома россияне задержаны

Полиция во Всеволожске задержала пару, совершившую двойную расправу в подвале многоэтажного дома. Подозреваемые — 36-летний мужчина и его 26-летняя пособница. Установлено, что оба фигуранта являются лицами без определенного места жительства. lenta.ru »

2024-3-6 11:26

В МИД РФ заявили, что совершившие теракт в Белгороде понесут суровое наказание

В ведомстве сообщили, что Москва призывает международное сообщество выступить с осуждением этой атаки tass.ru »

2024-2-15 16:20

Токаев: Совершившие госизмену в ходе январских беспорядков предстанут перед судом

Скоро перед судом предстанут совершившие государственную измену в ходе январских беспорядков в Казахстане, те, кто "проявил двуличие и трусость, сообщил президент республики Касым-Жомарт Токаев. Об этом пишет ТАСС. life.ru »

2022-10-19 09:45

МИД РФ: совершившие преступления украинские боевики будут наказаны

Будущий трибунал над украинскими боевиками из подвалов «Азовстали» и не только непременно вынесет суровый приговор тем, кто совершил военные преступления. Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-5-25 17:27

Чекисты, совершившие налет на «Металлург», расплатились с потерпевшим чужими квартирами

Обвиняемые по громкому делу об ограблении банка «Металлург» расплатились с потерпевшим банкиром Александром Юмарановым квартирами и автомобилями incident.mk.ru »

2021-10-12 18:45

«Фонтанка»: совершившие ритуальные убийства «московские сатанисты» были членами радикальной секты

Изданию «Фонтанка» удалось разузнать имена членов секты, чьи адепты пять лет назад совершили человеческое жертвоприношение и убили двух человек social.mk.ru »

2021-8-13 16:54

Вести с Алексеем Казаковым. Минюст: граждане, совершившие преступления, не должны ущемляться в правах

"Требуется упразднение некоторых запретов и ограничений, поскольку в современных условиях они стали нецелесообразными". Слова главы российского Минюста Константина Чуйченко выступил в Совете Федерации с анонсом серьезных изменений отечественной исправительной системы. vesti.ru »

2021-5-20 23:36

«Планировали получить поддельные документы»: задержаны совершившие побег из колонии в Дагестане заключённые

Сбежавшие из колонии в Дагестане шестеро заключённых задержаны, заявили во ФСИН. Беглецов удалось найти совместными усилиями МВД, ФСБ, Росгвардии и Следственного комитета. Осуждённых обнаружили в одном из сёл Калмыкии. russian.rt.com »

2020-10-1 23:50

Задержаны совершившие побег из колонии в Дагестане заключённые

Шестеро заключённых, совершивших побег из исправительной колонии №2 в посёлке Шамхал Кировского района города Махачкалы, задержаны, сообщили в пресс-службе ФСИН России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 13:13

В Петербурге задержаны дерзкие налетчики, совершившие серию резонансных ограблений

Нападение на автосервис, сотрудник которого протаранил автомобиль преступников, и дерзкий налет на сотрудников логистической компании, у которых злоумышленники отобрали почти десять миллионов рублей – в Петербурге задержана банда, совершившая несколько громких ограблений. vesti.ru »

2020-9-11 16:27

Совершившие вооруженную вылазку в Могадишо боевики ликвидированы. Новости на "России 24"

Представитель Министерства информации Сомали Исмаэль Мухтаар Омар сообщил, что все совершившие нападение на расположенный в столице страны Могадишо Elit Hotel боевики ликвидированы спецназом. По его словам, последний из нападавших был нейтрализован после четырехчасовой осады здания отеля. vesti.ru »

2020-8-17 06:15

Задержаны члены ОПГ, совершившие убийство главы центра «Э»

В Москве и Ингушетии 6 декабря в ходе спецоперации задержали главу организованной преступной группировки Хасана Полонкоева и пятерых участников данного сообщества. Об этом сообщила представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. vm.ru »

2019-12-6 13:27

Клоун, сводящий с ума. Поклонники Джокера, совершившие жуткие преступления

Фильм "Джокер" с Хоакином Фениксом бьёт рекорды в мировом кинопрокате. Однако общественность встревожена. В США усиленные наряды полиции патрулируют кинотеатры и отсекают зрителей в клоунских костюмах. life.ru »

2019-10-9 15:01

Совершившие чудо. Не бывает так, что в полуфинале Лиги Чемпионов отыгрывают три гола и забивают четвертый — но именно это мы видели

Не бывает так, что в полуфинале Лиги Чемпионов отыгрывают три гола и забивают четвертый — но именно это мы видели novayagazeta.ru »

2019-5-9 23:22

Дети, совершившие подвиг: в Совфеде наградили юных героев

Руководитель МЧС РФ Евгений Зиничев, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и ее заместитель, один из основателей, герой России Юрий Воробьев наградили медалями "За мужество в спасении" 20 детей, проявивших героизм и спасших людей в чрезвычайных ситуациях. vesti.ru »

2018-11-1 14:06

Космонавты, совершившие экстренную посадку на Байконуре, живы

Экипаж корабля Союз МС-10 успешно приземлился на территории Казахстана, космонавты живы, сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в своем Twitter. Ранее НАСА сообщало, что командир Союза МС-10 Александр Овчинин вышел на связь . tvzvezda.ru »

2018-10-11 12:28

Люди, совершившие теракт в Донецке накануне 1 сентября, ни перед чем не остановятся — Захарова

Совершившие теракт в преддверии 1 сентября в Донецке, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко, ни перед чем не остановятся, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2018-9-1 01:00

Муфтият Чечни: совершившие нападения на полицейских не имеют отношения к исламу

Заместитель муфтия республики Аслан Абдуллаев напомнил, что преступления были совершены в канун Курбан-байрама tass.ru »

2018-8-20 18:04

AFP: совершившие нападение в столице Буркина-Фасо нейтрализованы

По данным Reuters, еще трое людей вооруженных людей были убиты на территории штаб-квартиры армии страны в Уагадугу tass.ru »

2018-3-2 16:22

Теракт в Испании: совершившие наезд на толпу в Барселоне взяли в заложники посетителей ресторана

В районе улицы Рамбла в центре Барселоны фургон въехал в толпу людей. По предварительным данным, в результате происшествия погибли два человека, по меньшей мере 20 пострадали. По данным местных СМИ, двое злоумышленников, предположительно причастные к нападению, забаррикадировались в турецком ресторане и удерживают заложников. russian.rt.com »

2017-8-17 19:46

Тренер: футболисты «Амкара», совершившие ошибки в матче с «Динамо», плакали в раздевалке

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал, что его подопечные эмоционально отреагировали на разгромное поражение в матче четвёртого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 20:50

Установлены лица, совершившие разбойное нападение на российских туристов в Абхазии

Подозреваемые в совершении разбойного нападения на туристов из России в Абхазии установлены. riafan.ru »

2017-7-16 22:59

В США пойманы совершившие побег заключенные

По данным американских СМИ, на территории штата Теннесси пойманы двое заключенных, убивших охранников и совершивших побег из тюремного автобуса. О подробностях задержания 43-летнего Донни Расселла Роу и 24-летнего Рики Дюбоа не сообщается. vesti.ru »

2017-6-16 04:34

Совершившие теракты в Тегеране боевики ранее действовали в Ракке и Мосуле

Пятеро боевиков, задержанные иранскими органами безопасности, ранее вели террористическую деятельность в сирийской Ракке и иракском Мосуле. riafan.ru »

2017-6-8 12:59

Совершившие классический побег заключенные пойманы в Калифорнии

Полиция американского штата Калифорния вернула в тюрьму последнего из заключенных, которому с сокамерниками удалось совершить классический побег при помощи лобзика и веревки из одежды. «Рохелио Чавес пойман и снова в заключении», говорится в микроблоге Twitter офиса шерифа округа Санта-Клара над фотографией беглеца, которую ранее растиражировали для СМИ полицейские, чтобы предупредить граждан об опасном преступнике, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-1 08:59

Совершившие теракт у храма в немецком Эссене оказались сторонниками ИГ*

В результате происшествия 16 апреля три человека получили ранения, подозреваемые в преступлении подростки были задержаны. vm.ru »

2016-4-30 19:00