Результатов: 85

В МИД РФ заявили, что совершившие теракт в Белгороде понесут суровое наказание

В ведомстве сообщили, что Москва призывает международное сообщество выступить с осуждением этой атаки tass.ru »

2024-2-15 16:20

Бойцы СВО сделали суровое предложение приехавшему в ДНР Киркорову

Российские военнослужащие, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, записали видеообращение к певцу Филиппу Киркорову, посетившему Горловку в Донецкой Народной Республике (ДНР) с гуманитарной миссией social.mk.ru »

2024-2-14 15:37

Совратившей четвероклассника российской учительнице предрекли суровое наказание

Совратившей четвероклассника учительнице из Ленинградской области может грозить до 20 лет колонии social.mk.ru »

2024-2-3 15:33

Подростки помочились в подъезде и получили суровое наказание

Двое подростков из Москвы помочились на лестничной площадке, сорвали наклейку и наплевали на зеркало в подъезде соседнего дома, после чего получили за это суровое наказание. Внимание на случившееся обратил Telegram-канал «Осторожно, Москва». lenta.ru »

2023-11-22 14:45

Суд в США вынес самое суровое наказание по делу о штурме Капитолия

Американский суд постановил заключить члена ультраправой группировки Proud Boys Итана Нордина в тюрьму на 18-летний срок по делу о штурме Капитолия. Об этом сообщила прокуратура округа Колумбия. Сторона обвинения требовала для обвиняемого 27 лет тюремного заключения. tvzvezda.ru »

2023-9-2 01:54

Захарова: всем, кто выполняет преступные приказы Зеленского, грозит суровое наказание

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что украинские вооруженные силы ежедневно совершают чудовищные преступления против жителей Донбасса и других приграничных с Украиной российских регионов tass.ru »

2023-7-6 12:52

Покалечивших охранника подростков в Волгоградской области ждет суровое наказание

Следственные органы СУ СК России по Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении трех подростков в возрасте 14, 15 и 16 лет. Об этом сообщает Telegram-канал Следком. riafan.ru »

2023-5-14 01:35

Назовут "интернет-тварями": депутаты придумали для треш-стримеров суровое наказание

Как остановить дикие, подчас смертельные, развлечения в Сети – решения начали искать в Госдуме social.mk.ru »

2023-4-5 21:26

Верховный лидер Ирана пообещал суровое наказание виновным в отравлениях школьниц

Ряд политиков возлагает ответственность на религиозные группы, выступающие против образования женщин. riafan.ru »

2023-3-6 13:50

Замминистра из Ставрополья грозит суровое наказание за хищение почти 3 млн рублей в тяжелое для страны время – в разгар пандемии

Замминистра имущественных отношений Ставропольского края Евгения Мосина была задержана за хищение почти 3 млн рублей. По версии следствия, она присвоила большие деньги на завышении стоимость масок и бахил в самый разгар коронавирусной пандемии. argumenti.ru »

2023-2-27 20:14

В Великобритании рассказали, что Путин сделал суровое предупреждение Западу

Глава российского государства смог ясно донести до западных партнеров свою позицию по поставкам оружия на Украину. 5-tv.ru »

2023-2-19 01:44

Пострадавшая от действий футболиста Алвеса требует для него максимально суровое наказание

Испанская газета сообщает, что пострадавшая от насильственных действий бразильского футболиста Дани Алвеса отказалась от материальной компенсации. Приводится информация, что женщина требует для защитника клуба «УНАМ Пумас» максимально сурового наказания. tvzvezda.ru »

2023-1-22 14:35

Инвестор Гилберти из США предрек Европе суровое будущее без российского газа

Европу ждет тяжелая зима и «суровое» будущее без поставок российского голубого топлива, заявил в статье для издания Forbes президент инвестиционной компании Teucrium Сэл Гилберти. riafan.ru »

2022-9-29 09:43

Европе предрекли «суровое» будущее без российского газа

Европу без поставок российского топлива ждут тяжелая зима и «суровое» будущее. Об этом сообщил эксперт в сфере энергетики, президент инвестиционной компании Teucrium Сэл Гилберти. Для компенсации потери российского газа Европе доступны СПГ, уголь и древесина, но их будет недостаточно. lenta.ru »

2022-9-29 06:05

Страшнее, чем статус иноагента: Лоза озвучил суровое наказание для Галкина*

Известный российский исполнитель считает, что губительный приговор оскандалившемуся юмористу должны вынести зрители. 5-tv.ru »

2022-9-17 23:59

Латвийского пожарного ждет суровое наказание за публичную критику первых лиц страны

Видимо, терпение лат­вийцев окончательно подошло к концу, и они публично стали вы­сказывать свое мнение о ситуации в мире. Некий мужчина, кото­рый называет себя со­трудником Государств­енной пожарной служб­ы, написал откровенн­ый пост в социальных сетях. argumenti.ru »

2022-8-5 15:06

В Госдуме попросили самое суровое наказание для сдавшегося командира ВСУ Волыны

Сдавшегося в плен с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе командира подразделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергея Волынского с позывным Волына нужно судить в Донецкой или Луганской народных республиках. lenta.ru »

2022-5-20 18:04

Председатель ОБСЕ выступил за суровое наказание мотивированного антисемитизмом поведения

По словам Збигнева Рау, нужно убедиться, что любое мотивированное антисемитизмом поведение или любая расовая дискриминация будут сурово наказаны tass.ru »

2022-2-7 19:12

За похищение гражданина США бывшего спецназовца ждет суровое наказание

В Московском областном суде состоялся суд по уголовному делу Батыра Бекмурадова, бывшего офицера спецназа ВДВ. Государственное обвинение в виде меры наказания предложило на 17 лет отправить бывшего офицера в колонию строгого режима. argumenti.ru »

2022-1-27 21:08

Максим Дивнич: титул чемпиона M-1 Global, суровое детство в Донбассе и жизнь в Петербурге

Максим Дивнич — профессиональный боец смешанного стиля. Провел детство в Донбассе и нашел свое признание в Санкт-Петербурге. О жизни и целях российского спортсмена — в эксклюзивном интервью для «Народных Новостей». nation-news.ru »

2021-12-31 19:00

Врио главы Ульяновской области: «Виновник аварии должен понести суровое наказание»

УЛЬЯНОВСК, 22 июля, ФедералПресс. Авария с большегрузом, принадлежащим компании «Дорремстрой», и автомобилем Kia Rio произошла в Ульяновске накануне. В ней погибли отец и маленькая дочка, мама находится в реанимации. fedpress.ru »

2021-7-22 16:53

Арестованному японцами помощнику капитана «Амура» предсказали суровое наказание

В деле о столкновении 26 мая в Охотском море российского траулера «Амур» с японской рыболовецкой шхуной «Хокко-мару-8», в результате которого погибли трое японских моряков, случился неожиданный поворот social.mk.ru »

2021-6-7 15:29

За Донбасс ответит. В ЛНР требуют для Протасевича «самое суровое» наказание

Экс-главред NЕХТА был в Донбассе во время активной фазы боевых действий и мог убивать мирных жителей, считает Андрей Марочко. nsn.fm »

2021-5-28 15:23

За Донбасс ответит! В ЛНР требуют для Протасевича «самое суровое» наказание

Экс-главред NЕХТА был в Донбассе во время активной фазы боевых действий и мог убивать мирных жителей, считает Андрей Марочко. nsn.fm »

2021-5-28 15:23

Матвиенко: открывший стрельбу в школе в Казани должен понести самое суровое наказание

Как отметила спикер Совета Федерации, "в последние годы многое делалось для обеспечения безопасности школьников, но, очевидно, что сделано не все" tass.ru »

2021-5-11 18:43

«Эни» и «Шелл» грозит суровое наказание по делу о коррупции в Нигерии

Итальянские прокуроры потребовали тюремное заключение для руководителей «Ройял Датч Шелл» и итальянской «Эни», обвиняя их в коррупции при нефтяной сделке в Нигерии на сумму 1,3 миллиарда долларов (1 миллиард фунтов стерлингов). versia.ru »

2021-4-7 19:22

Адвокат Джулай: Главе «Альянса врачей» не грозит более суровое наказание по «санитарному делу»

Глава профсоюза «Альянс врачей»(признан в РФ иноагентом) Анастасия Васильева все-таки успела вернуться из Покрова, где отбывает наказание политик Алексей... rosbalt.ru »

2021-4-7 22:32

Снежная буря, ледяной плен и потопы: Россию ждет суровое испытание погодой

Суровое испытание погодой ждет сразу несколько российских регионов. И если в Москве и Мурманске это рекордные снегопады, а в Калининграде – небывалое замерзание моря, то на юг уже торопится весна и несет с собой потопы. vesti.ru »

2021-2-11 06:19

Новости на "России 24". Снежная буря, ледяной плен и потопы: Россию ждет суровое испытание погодой

Суровое испытание погодой ждет сразу несколько российских регионов. И если в Москве и Мурманске это рекордные снегопады, а в Калининграде – небывалое замерзание моря, то на юг уже торопится весна и несет с собой потопы. vesti.ru »

2021-2-11 06:00

Мостовой посчитал необходимым наказание для Широкова, но не суровое

Бывший игрок сборной России по футболу и московского «Спартака» Александр Мостовой в беседе с НСН признался, что за всю карьеру не встречался с подобными инцидентами. nsn.fm »

2020-8-11 21:00

«Слишком суровое воспитание». О чем умолчали оппозиционеры, критикуя Марию Захарову

Онлайн-интервью журналиста Михаила Зыгаря (бывшего главного редактора телеканала «Дождь») с официальной представительницей МИД РФ Марией Захаровой, вышедшее 23 апреля, спровоцировало спустя неделю сильную волну критики в адрес чиновницы со стороны оппозиционеров. Подробнее – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-5-7 05:08

Суровое ямальское селфи: экскаваторщик снял видео с помощью ковша

Необычное селфи с использованием, пожалуй, крупнейшей селфи-палки сделал экскаваторщик Александр из Ямало-Ненецкого автономного округа. Поставив телефон в ковш машины, он запечатлел себя внутри кабины. tvzvezda.ru »

2019-10-1 23:28

Генпрокуратура потребовала изменить «чрезмерно суровое» наказание Устинова

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Генпрокуратура попросила изменить наказание Павла Устинова. Ведомство заявило о его чрезмерной суровости. fedpress.ru »

2019-9-19 20:49

Серийному убийце на Кипре назначили самое суровое наказание в истории государства

Кипрский суд сегодня вынес самый суровый приговор, назначив семь пожизненных сроков местному серийному убийце, который признан виновным в убийстве семи человек. versia.ru »

2019-6-24 17:45

Володин: причастные к терактам на Шри-Ланке должны понести суровое наказание

С террористами и их пособниками нельзя вести переговоры, уверен спикер Госдумы tass.ru »

2019-4-21 13:25

Суровое российское образование. Сыну звёздного сицилийского повара в школе сломали челюсть

Суровое российское образование. Сыну звёздного сицилийского повара в московской в школе сломали челюсть. Сейчас в ситуации разбирается учебное заведение, родители и правоохранительные органы argumenti.ru »

2019-3-24 14:45