Результатов: 22

В Богдановиче мужчина проломил голову приехавшему на вызов фельдшеру

БОГДАНОВИЧ, 26 февраля, ФедералПресс. В Богдановиче мужчина, вызвавший бригаду скорой помощи, напал на одного из фельдшеров и травмировал его. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за случившегося, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-2-26 07:01

Пьяный россиянин сломал палец приехавшему на вызов фельдшеру

В Новороссийске пьяный мужчина сломал палец фельдшеру скорой помощи, приехавшему к нему на вызов. Об этом сообщила прокуратура Краснодарского края в Telegram-канале. По информации надзорного ведомства, пьяного мужчину нашли на улице прохожие — они вызвали для него врачей. lenta.ru »

2024-2-22 08:24

Стало известно о личном подарке бойца СВО приехавшему в ДНР Киркорову

Российский военный подарил артисту Филиппу Киркорову семейную драгоценность во время поездки певца в Донецкую народную республику (ДНР) social.mk.ru »

2024-2-14 16:40

Бойцы СВО сделали суровое предложение приехавшему в ДНР Киркорову

Российские военнослужащие, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, записали видеообращение к певцу Филиппу Киркорову, посетившему Горловку в Донецкой Народной Республике (ДНР) с гуманитарной миссией social.mk.ru »

2024-2-14 15:37

Путин пожал руку многодетному отцу, специально для этого приехавшему в Петербург

На Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге президент РФ Владимир Путин пообщался с многодетной семьёй Вадима и Алёны Гореловых из Магаданской области. Он пожал руку главе семейства, так как тот именно с этой целью приехал в Северную столицу из Москвы, где находился по приглашению лидера страны. life.ru »

2023-7-30 12:43

Пригожин предложил приехавшему в Бахмут Зеленскому встретиться

Бизнесмен, создатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением встретиться nsn.fm »

2022-12-20 20:11

Пригожин обратился к приехавшему в Бахмут Зеленскому с предложением встретиться

Бизнесмен, создатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, который приехал в Бахмут, с предложением встретиться. Видеозапись опубликовала пресс-служба Пригожина в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-20 19:35

Критик Кадырова бросил вызов приехавшему в Турцию руководству Чечни

Уроженец Чечни Хасан Халитов, проживающий в Турции и выступающий с критикой в адрес руководства республики, бросил вызов приехавшей в Стамбул чеченской делегации. Халитов показал запись экрана смартфона, на которой видно, что он писал в Instagram министру по национальной политике Ахмеду Дудаеву. lenta.ru »

2021-10-13 19:59

К приехавшему в Россию лидеру Rammstein Тиллю Линдеманну нагрянули силовики

По неподтверждённым данным, сотрудники правоохранительных органов проводили следственные действия с фронтменом и его рок-группой. life.ru »

2021-8-28 10:45

К приехавшему в Россию лидеру Rammstein пришла полиция

К лидеру немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну, который приехал в Россию, чтобы выступить на музыкальном фестивале, пришла полиция. По информации очевидцев, артист в настоящее время находится в селе Завидово Тверской области. lenta.ru »

2021-8-28 09:27

Нашли босым под деревом. Приехавшему на ЧМ фанату помогают вернуться в Конго

Иностранец разговаривает только на французском языке, поэтому активистам приходится с ним общаться с помощью онлайн-переводчика. Африканского болельщика Самуэля, который потерялся во время ЧМ-2018, нашли около деревни Кошкино Тульской области местные жители. life.ru »

2018-10-13 18:16

Путин о досье на Трампа: Вы думаете, мы по каждому американскому бизнесмену, приехавшему в РФ, собираем компромат? Выбросьте эту шелуху из головы

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в ноябре 2013 года не знал о приезде в Москву американского бизнесмена Дональда Трампа, который сейчас является главой американского государства. gordonua.com »

2018-7-16 23:11

Приехавшему в Польшу украинцу проломили голову

В Польше местные жители напали на трех приехавших в страну граждан Украины и жестоко избили одного из них. Инцидент произошел 3 мая в селе Глоскув, недалеко от Варшавы. Украинцы поругались с местным жителем, после чего он позвонил своим людям, и те напали на приезжих с бейсбольными битами. lenta.ru »

2018-5-10 15:25

Путин пожелал выздоровления не приехавшему на встречу Грефу

Президент России Владимир Путин пожелал выздоровления руководителю Сбербанка Герману Грефу, который из-за болезни не смог присутствовать на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. riafan.ru »

2017-7-26 20:00

Приехавшему в Нью-Йорк шовинисту предъявили обвинения в убийстве негра

Власти Нью-Йорка возбудили уголовное дело против мужчины, зарезавшего 66-летнего чернокожего жителя Манхэттена. Полиция расценивает убийство как преступление на почве расовой нетерпимости. Согласно их данным, 28-летний подозреваемый прибыл из штата Мэриленд в Нью-Йорк с целью уничтожения негров. lenta.ru »

2017-3-23 15:44

Житель Кузбасса переломал кости приехавшему на вызов врачу

В Кузбассе мужчина стал фигурантом уголовного дела после того, как напал на бригаду медиков. Одному из врачей дебошир сломал ногу. ntv.ru »

2016-10-17 17:45

Житель Кузбасса сломал ногу врачу скорой помощи, приехавшему по вызову

Житель Кузбасса сломал ногу приехавшей по вызову врачу скорой помощи. Инцидент произошел в Новокузнецке в ночь на воскресенье, 16 октября. Местный житель, которому медики оказывали помощь, несколько раз ударил одну из них. В результате женщина была госпитализирована. vesti.ru »

2016-10-17 13:59