Результатов: 46

Врач оценила метод россиянина, который пытался вылечить геморрой с помощью картошки

Крылатая фраза "Нажить геморрой" чаще используется в контексте появления у человека проблем, которые можно было бы предотвратить. Это применимо и к самому заболеванию, которое чаще всего является следствием того, что человек несвоевременно обратился к врачу. life.ru »

2024-2-20 14:58

Попытка вылечить геморрой картофелем привела жителя Подмосковья в больницу

В подмосковном Ступино врачам пришлось проводить операцию местному жителю, который попытался исцелить геморрой при помощи крупной картофелины.

ridus.ru »

2024-2-16 18:05

Онколог рассказал, может ли геморрой перерасти в рак

Такая деликатная проблема, как геморрой, волнует многих россиян, в том числе в связи с опасением, что этот недуг является предраковым состоянием. Прояснить... rosbalt.ru »

2023-9-19 23:30

Не присесть. Онколог Беджанян объяснил, может ли геморрой перерасти в рак

Эта распространенная патология, о которой не принято говорить вслух, окутана большим количеством мифов. Aif.ru выяснил, какие из этих заблуждений самые опасные и могут привести к неприятным последствиям. aif.ru »

2023-8-29 11:42

Онколог рассказал, как отличить геморрой от рака кишечника

Как при геморрое, так и при раке кишечника, из заднего прохода может выделяться кровь. Однако отличить заболевания можно по ее оттенку, пояснил хирург-онколог... rosbalt.ru »

2023-8-8 01:24

Схожие симптомы. Проктолог пояснил, как отличить геморрой от рака кишечника

Геморрой — одна из довольно популярных патологий у человека. На первые места вырывается и рак кишечника. При этом обе болезни отличаются схожими симптомами. А можно ли их как-то отличить? aif.ru »

2023-8-7 03:03

Вызывает геморрой: Сын актрисы Елены Яковлевой подался в музыку и предупредил о последствиях своего творчества

Музыкант Денис Шальных в красках рассказал о своих увлечениях. Сын знаменитой актрисы Елены Яковлевой решил подготовить публику к выходу одного музыкального проекта нестандартным способом. riafan.ru »

2023-5-4 21:26

Онколог назвал смертельную болезнь, которая может маскироваться под геморрой

Геморрой и рак прямой кишки имеют похожие симптомы, однако отличить их можно. Врач-онколог Гапиз Чупанов рассказал порталу "Доктор Питер", как не спутать заболевания и не потратить время на ошибки в диагностике. life.ru »

2023-4-21 18:38

Колопроктолог объяснил, как не заработать геморрой в офисе

Вынужденное длительное сидение за компьютером на работе и дома, за рулём автомобиля сопровождается постоянным застоем кровообращения в органах малого таза, в основном в прямой кишке. Сидячий образ жизни чреват риском развития геморроя. life.ru »

2023-4-11 15:41

Колопроктолог назвала 5 видов спорта, провоцирующих геморрой

Некоторые виды спорта не подходят людям, у которых есть предрасположенность к геморрою. Каких занятий лучше избегать и чем заменить их, рассказала в беседе с "Газетой.ru" врач-колопроктолог Анастасия Травникова. life.ru »

2023-2-26 18:21

«Геморройное лечение». Самые опасные народные средства лечения геморроя

Геморрой — своеобразная «расплата» человека за прямохождение. Этот дефект развивается под действием гравитации на тело человека, прежде всего на его венозную систему. Почему лечиться народными средствами — опасно. Разбирался aif.ru. aif.ru »

2022-12-17 07:00

Простатит, язва, геморрой: Уролог назвал 9 "профессиональных" болезней водителей-мужчин

Мужчины, проводящие много времени за рулём, могут заработать целый ряд неприятных и даже опасных заболеваний. Девять из них "Газете.ру" перечислил уролог-андролог клиники "МЕДСИ на Краснобогатырской" Владимир Линьков. life.ru »

2022-11-14 19:04

«Один геморрой ей»: Костин и Авен раскритиковали покупку банка владелицей Wildberries

Об этом банкиры заявили на пленарной дискуссии форума «Финополис», передает Forbes. «Таня, конечно, зря купила банк. Один геморрой ей, ну ничего, пускай помучается», - сказал Костин. По его словам, наиболее малозатратная модель развития - не покупать сервисы, а создавать партнерства с лидерами рынка. kapital-rus.ru »

2021-12-7 12:47

Геморрой, туалетная бумага и беременность. 7 вопросов к проктологу

Даже те, кто любят и умеют лечиться, с визитом к этому врачу обычно тянут до последнего — уж больно неловко. Между тем, колопроктология — сфера не только деликатная, но и весьма хрупкая. aif.ru »

2021-11-8 12:46

«Мадам, если у вас геморрой или передоз - то скрывайте», Катя Гордон высказалась о пиаре на госпитализации Бузовой

Катя Гордон высказалась о лицемерном пиаре Бузовой на собственной госпитализации. Она читает, что теледива заигралась и устроила настоящую спекуляцию на своем медицинском диагнозе argumenti.ru »

2021-5-9 11:05

Геморрой или липосакция? Озвучены возможные причины операции Бузовой

Врач Анна Калеганова объяснила, почему звезду могли так быстро опустить домой. У звездного правозащитника Кати Гордон на этот счет есть особое мнение. 5-tv.ru »

2021-5-9 03:27

Предвестники беды. Проктолог – о симптомах, которые должны насторожить

Безопасная порция красного мяса – 300 граммов в неделю. А сосиски, колбаса и сладкая выпечка – самый близкий путь к раку толстой кишки. aif.ru »

2021-1-6 00:06

«Геморрой и камни в почках» - Гарик Харламов шокировал подробностями о проблемах со здоровьем

Если недавно Гарик Харламов высказывался о причинах развода с Кристиной Асмус, то теперь он выбрал новую тему. Здоровье и физиологические несовершенства - это то, о чем он подробно рассказал в интервью. versia.ru »

2020-12-26 13:49

«Бабушка, не отличающая геморрой от ангины», хочет пожаловаться в СК на клевету

Врач из Мурманской области, на которую накануне во время пресс-конференции Владимира Путина пожаловался местный житель, намерена подать на него заявление... rosbalt.ru »

2020-12-18 16:11

Россиянин объяснил жалобу Путину на едва различающего геморрой и ангину врача

Автор видеообращения президенту России Владимиру Путину Юрий Краснянский из села Алакуртти Мурманской области, пожаловавшийся на 86-летнего врача, которая едва может отличить геморрой от ангины, объяснил свою жалобу. lenta.ru »

2020-12-17 20:16

Врач заявила, что хочет уволиться после жалобы на нее Путину о неумении отличить «геморрой от ангины»

Врач из села Алакуртти, на которую в рамках пресс-конференции пожаловался президенту РФ Владимиру Путину житель Мурманской области, заявила в беседе с журналистами, что намерена уволиться. argumenti.ru »

2020-12-17 19:48

Врач решила уволиться после вопроса Путину про "геморрой и ангину"

Терапевт Татьяна Александровна Яковлева из села Алакуртти Мурманской области решила уволиться, после того, как в телеэфире прозвучал вопрос Владимиру Путину, в котором ее представила 86-летней бабушкой, которая "с трудом может отличить геморрой от ангины" social.mk.ru »

2020-12-17 19:41

Как доктор, который лечил геморрой, подсадил на огурец всё российское телевидение и разбогател

Доктор Попов, который десять лет назад стал мемом, сегодня запускает медицинские центры по всему миру, пишет популярные книги и сам выбирает пациентов.Читать далее... life.ru »

2020-9-12 10:00

Врачи рассказали, что использование смартфона в туалете может спровоцировать геморрой

Врачи объяснили, почему пользоваться смартфоном в туалете опасно, пишет The Sun. Это может привести к образованию геморроидальных узлов, то есть расширению вен заднего прохода. nation-news.ru »

2019-9-25 08:31

Внутренний, наружный, комбинированный. Чем опасен геморрой

70% россиян в возрасте старше 40 лет уже сталкивались с такой проблемой, как геморрой. Сидячий образ жизни, возрастные изменения в системе кровообращения, неправильное питание и стрессы — последствия такого могут быть крайне болезненными. aif.ru »

2019-8-26 09:00

Сплошной геморрой. Что может скрываться за болезнью?

Геморрой недаром стал с­инонимом трудноразрешимой проблемы. Ведь з­ачастую из ложного стыда л­юди запускают эту болезнь, д­оводя её до крайней с­тепени. А ­порой то, что принимают за геморрой, оказывается кое-чем похуже. aif.ru »

2019-5-18 23:50

Ненужный геморрой. Правда и мифы об этой болезни

Геморроем мы в шутку называем любые жизненные неурядицы. Но тем, кто столкнулся с этой болезнью, шутить совсем не хочется. Рассмотрим самые известные заблуждения, которые нередко мешают избавиться от ненужного геморроя. aif.ru »

2018-6-28 23:49

Бронзит: Мультипликация — это геморрой, Роскосмос не справится

Телестудия Роскосмоса выпустила серию мультфильмов о космосе. Мультипликатор Константин Бронзит в беседе с НСН раскритиковал эту идею.

nsn.fm »

2016-10-4 20:40

Курьез: Пока китаец ждал родов жены, ему удалили геморрой

В Китае из-за невнимательности врачей 29-летнему мужчине по ошибке была проведена операция по удалению геморроя, хотя тот ожидал в приемном покое завершения родов своей супруги. mirnov.ru »

2016-8-13 17:54

В Китае врачи по ошибке удалили геморрой мужчине, ожидавшему родов жены

В Китае врачи по ошибке удалили геморрой мужчине, ожидавшему родов жены, - сообщают местные СМИ. Инцидент произошел в одной из больниц города Шэньян, провинция Ляонин. По словам «пострадавшего», он ждал у дверей операционной, где его жене делали кесарево сечение, когда … informvest.net »

2016-8-12 14:55