Результатов: 92

Новые кроссовки Balenciaga с чрезмерно длинными носами подняли на смех в сети

Французский бренд Balenciaga презентовал новые кроссовки Reptile, которые подняли на смех в сети. Речь идет об обуви серого цвета с черной подошвой, многослойным верхом и чрезмерно длинными носами. В описании к кадрам указано, что данные изделия с эффектом поношенности войдут в зимнюю коллекцию 2024 года. lenta.ru »

2024-3-1 17:43

Раскрыты самые распространенные травмы из-за чрезмерно страстного секса

Исследование, проведенное ритейлером секс-игрушек Lovehoney, раскрыло самые частые травмы, вызванные чрезмерно бурным сексом. Среди наиболее распространенных увечий, на которые жаловались опрошенные, значатся ожоги от ковра на коже, растяжения спины, а также вывихи лодыжек. lenta.ru »

2024-2-20 08:30

Психолог предостерег от чрезмерно активного отдыха в новогодние праздники

Россиянам рассказали, как с пользой для организма провести новогодние каникулы и не устать. При этом их призвали отказаться от недельного лежания на диване.Кандидат... rosbalt.ru »

2024-1-5 01:33

В ООН указали Украине на чрезмерно активное преследование сотрудничавших с РФ граждан

Приговоры уже вынесены по 941 делу, многие из этих людей были осуждены за деятельность, которая считается законной, заявил верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк tass.ru »

2023-12-19 15:51

Мужчина взял на мушку сантехника из-за чрезмерно большого счета

4 ноября неназванный сантехник прибыл по вызову о протекающей трубе в городе Малага. Он поднялся в квартиру и, оценив проблему, назвал хозяину примерную цену ремонта. Стоимость услуг показалась клиенту настолько высокой, что он в ярости наставил на мужчину пистолет. Заложника спасла полиция. lenta.ru »

2023-11-13 11:45

«Вставай, лентяй!»: чрезмерно настойчивые попытки пса разбудить хозяина попали на видео

«До чего же ленивый кожаный мешок!» - подумал собакен из этого видео и продолжил настырно будить своего хозяина. Пес хотел как можно скорее отправиться на прогулку, но человек упорно отказывался вставать с постели. ridus.ru »

2023-7-27 19:40

Гутерриш: Израиль чрезмерно применил силу в Палестине

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш обвинил израильские власти в чрезмерном применении силы и жестокости по отношению к мирному населению Палестины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-6 21:03

Обеспокоенному чрезмерно сексуальной подругой мужчине дали совет

Мужчине, который заподозрил свою девушку в попытке забеременеть без его согласия, посоветовали самостоятельно позаботиться о контрацепции, а затем подумать о необходимости доверия в отношениях. По мнению секс-колумнистки Дейдре Сандерс, наличие подозрений говорит о проблемах в паре. lenta.ru »

2023-6-23 05:00

Смольянинов о словах про Россию: "Я был чрезмерно эмоционален"

В прошлом году российский актер Артур Смольянинов (признан Минюстом РФ иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) уехал в Латвию social.mk.ru »

2023-6-2 15:30

В США считают, что передача Киеву F-16 сейчас была бы чрезмерно затратной

Заместитель председателя Комитета начальников штабов ВС США адмирал Кристофер Грейди заявил, что необходимо учитывать "окупаемость инвестиций для нынешней борьбы", а о том, как будут укомплектованы украинские военные в будущем, нужно будет думать позднее tass.ru »

2023-4-5 19:10

Белый дом призвал КНР чрезмерно не реагировать на транзит главы Тайваня через США

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, Цай Инвэнь "уже шесть раз совершала транзит" tass.ru »

2023-4-3 20:55

«Обрушит все вокруг!»: РЭБ назвали чрезмерно мощным оружием против беспилотников

Проблему беспилотников решат не РЭБ или «глушилки», а идентификация БПЛА, отличающая своих от чужих, сказал в эфире НСН Глеб Бабинцев. nsn.fm »

2023-3-1 17:37

Bloomberg: США покупают чрезмерно много «незаконной» нефти из России

Нью-Йорк потребляет слишком много нефти, которая может оказаться российской, сообщает «ПолитРоссия» в своем пересказе материала Bloomberg. Известно, что регион принимает 89 000 баррелей индийского бензина и дизельного топлива в день. riafan.ru »

2023-2-1 13:43

Россиянам рассказали, чем опасны чрезмерно сухой и влажный воздух

Из-за интенсивно работающего отопления в холодный период воздух в помещении может становиться слишком сухим, что плохо сказывается на здоровье человека. Об этом предупредила в разговоре с RT кандидат медицинских наук, врач-эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. life.ru »

2023-1-4 07:33

Раскрыто чрезмерно опасное влияние курения на сердце

Курение оказалось еще более опасным для здоровья сердца, чем считалось ранее. К такому выводу пришли специалисты Больницы Херлева в Копенгагене, которые показали, что чем больше сигарет выкуривает курильщик, тем слабее и толще становится его сердце, что влияет на перекачку крови. lenta.ru »

2022-8-25 20:56

В США журналистка Коултер заявила, что Запад чрезмерно пренебрегал Россией

У США и Великобритании нет необходимости оказывать поддержку Украине из-за российской спецоперации, заявила журналистка-обозреватель Энн Коултер в эфире телешоу британского телеведущего Пирса Моргана nsn.fm »

2022-7-30 15:22

Биолог напомнила чрезмерно увлекающимися ягодами россиянам о медвежьем жире

Необходимо ограничивать употребление ягод, чтобы не набрать лишний вес, объяснила кандидат биологических наук Наталья Половодова. По ее словам, многие россияне «дорвались» до первых ягод и фруктов и передают. lenta.ru »

2022-7-19 07:23

Ноги свело: сказывается чрезмерно активный ритм жизни

Не только лицо, но и ноги выдают наш возраст. Единственная разница в том, что возрастные изменения в виде морщин на лице появляются значительно раньше, чем возрастные изменения ног. argumenti.ru »

2022-6-23 13:06

Девушка рассказала о тяжелой жизни из-за чрезмерно большой груди

Жительница Уэльса пожаловалась на трудную жизнь с грудью весом 13 килограммов. 22-летняя Анжи Чалк объяснила, что из-за огромной груди 11 размера ей приходится заказывать специальные бюстгальтеры из Польши стоимостью по 80 фунтов стерлингов каждый. lenta.ru »

2022-5-26 05:18

«Это чрезмерно!»: В Союзе журналистов отвергли инициативу Симоньян о цензуре в Конституции

Владимир Соловьев в эфире НСН назвал предложение Симоньян ее личным мнением, а Павел Гусев напомнил, что цензуру вводят только при военном положении. nsn.fm »

2022-4-15 16:33

ВШЭ: Около половины россиян считают себя чрезмерно квалифицированными

Доля избыточно квалифицированных работников в России на протяжении минувшего десятилетия оставалась достаточно устойчивой: в 2011 и 2014 годах — около... rosbalt.ru »

2022-2-11 18:09

ВОЗ опасается, что богатые страны запасут чрезмерно вакцин из-за "Омикрона"

Во Всемирной организации здравоохранения заявили об опасениях в связи с поведением стран на фоне распространения нового штамма коронавируса "Омикрон" social.mk.ru »

2021-12-10 19:27

Возможно, статья Валерия Зорькина – это предупреждение от соблазна дальше чрезмерно закручивать гайки

Я начну с того, что статья Валерия Зорькина меня порадовала. Мы давно не слышали от Валерия Дмитриевича выступлений в защиту прав человека. В одной из предыдущих его статей, увы, содержался намек на то, что одной из наших национальных скр ... regions.ru »

2021-10-30 11:23

Статья Валерия Зорькина – это предупреждение от соблазна дальше чрезмерно закручивать гайки: мнения парламентариев

В условиях кризиса у государства "возникает большой соблазн" пойти по пути ограничения прав граждан ради общего блага, но этот путь не всегда верен, такое мнение высказал председатель Конституционного суда Валерий Зорькин в статье "Под знаком Основн ... regions.ru »

2021-10-30 11:22

Жорин оценил позицию прокуратуры о «чрезмерно мягком» приговоре Эдварду Билу

Известному блогеру и пранкеру назначили наказание в виде двух лет ограничения свободы с лишением права управления транспортными средствами на три года из-за массовой аварии в Москве. 5-tv.ru »

2021-7-23 15:58

Прокуратура настаивает на отмене «чрезмерно мягкого» приговора блогеру Эдварду Билу за ДТП

Прокуратура Москвы заявила о внесении апелляции на приговор Эдуарду Билю (Эдвард Бил), которого Пресненский суд приговорил к двум годам условного срока... rosbalt.ru »

2021-7-23 14:50

Большинство россиян считают зарплаты чиновников чрезмерно высокими

Большинство жителей России (79%) считают зарплаты чиновников чрезмерно высокими. Как пишет «РИА Новости», об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного... rosbalt.ru »

2021-5-8 09:15

Сомнолог Царева рассказала о причинах чрезмерно длительного сна

Слишком долгий сон является тревожным сигналом. В таком случае нужно обращаться за помощью к врачу, считает сомнолог Елена Царева. nation-news.ru »

2021-5-6 04:13

Россияне назвали профессии с чрезмерно высокой зарплатой

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Россияне назвали профессии, представители которых, с их точки зрения, получают чрезмерно большую зарплату. Первое место в этом списке заняли политики. Опрос проводила компания Ipsos. fedpress.ru »

2021-3-8 10:07

Экс-адвокат историка Соколова назвал приговор «чрезмерно суровым»

Бывший защитник историка-расчленителя в эфире НСН рассказал, почему суд не прислушался к доводам защиты по поводу мотивов преступления. nsn.fm »

2020-12-25 18:52

«Закон чрезмерно суров»: Жорин о шансах Михаила Ефремова на апелляцию

Громкое дело о «пьяном» ДТП с актером вызвало большой общественный резонанс. Артист получил восемь лет колонии общего режима. 5-tv.ru »

2020-10-19 12:56

Прокуратура Перми обжаловала «чрезмерно мягкий» приговор по делу о «чучеле Путина»

Прокуратура Перми обжаловала «чрезмерно мягкий» приговор по делу о «чучеле Путина». Дело в том, что одного из фигурантов громкого дела суд оправдал. Но новая конституция дал прокуратуре шанс посадить и его argumenti.ru »

2020-9-13 18:04

Майор Нацгвардии США сообщил о чрезмерно жестоких мерах по разгону протестующих

Силовики из федеральных ведомств, задействованные президентом США Дональдом Трампом для разгона протестующих в Вашингтоне в июне этого года, принимали чрезмерно жестокие меры при зачистке площади Лафайет у Белого дома от митингующих. lenta.ru »

2020-7-29 18:35

«Закон - это я». Мсвати III - Чрезмерно «законопослушный» король Свазиленда

Свазиленд – одно из тех африканских государств, где правящая власть всё ещё стоит на первобытном уровне. Говорить о какой-либо демократии или свободе слова здесь не приходится. argumenti.ru »

2020-7-20 09:02

Юрист объяснил, можно ли наказать водителей за чрезмерно громкую музыку в машине

Национальная Ассоциация экспертов по деловой этике, этикету и протоколу (НАДЭП) обратилась к министру транспорта РФ с просьбой внести изменения в правила перевозки пассажиров и запретить пассажирам прослушивать в общественном транспорте аудио и смотреть видео без наушников. vm.ru »

2020-2-19 14:35

Никас Сафронов: сын боится делать резекцию желудка

Художник Никас Сафронов прокомментировал ситуацию, в которую недавно в самолете попал его сын - 29-летний пианист Лука Сафронов-Затравкин, страдающий чрезмерно избыточным весом. Сафронов заявил, что человек, который снял это видео, "негодяй", а в такую ситуацию мог попасть "даже дистрофик". vesti.ru »

2019-12-2 14:14

Счетная палата полагает, что базовый вариант макропрогноза МЭР чрезмерно оптимистичен

В ведомстве отметили также, что качество прогнозирования понижается из-за существенных корректировок данных Росстата, которые происходят в течение года tass.ru »

2019-10-14 12:19

Шойгу прокомментировал заявление Кудрина о больших расходах на оборону

Глава Министерства обороны России ответил на слова главы Счетной палаты Алексея Кудрина, что на оборону страны тратится чрезмерно много бюджетных средств. Шойгу назвал "надуманными" размытые тезисы об оборонном бюджете и заявил, что не знает таких единиц измерения, как много или чрезмерно много.

При этом министр обороны согласен с тем, что необходимо экономить бюджетные деньги, отметив, что Кудрину надо не "стенать" о слишком больших расходах и раздутом оборонном бюджете, а дать конкретные рекомендации и предложения по экономии. Также Шойгу призвал бороться не с большими доходами, а с маленькими расходами, пишет Московский комсомолец.

kapital-rus.ru »

2019-9-22 20:58