Результатов: 70

Президента ФРГ ужаснули видео расстрела людей в "Крокусе"

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер назвал ужасными кадры со стрельбой террористов в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Политик также выразил соболезнования семьям погибших и всем раненым. life.ru »

2024-3-23 18:17

Маньяки «тюменской матрешки»: их преступления ужаснули всю страну

В Тюмени в 2020 году поймали маньяка, который 11 лет насиловал женщин и девочек. Примерный семьянин катался по городу на велосипеде и под банальным предлогом вступал с жертвами в диалог. Почему пострадавшие доверялись преступнику и какие еще серийники орудовали в «тюменской матрешке» – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-8 16:57

В школьных пищеблоках Челябинска провели проверку: результаты ужаснули

ЧЕЛЯБИНСК, 31 мая, ФедералПресс. В 84 % школьных пищеблоков Южного Урала обнаружили нарушения санитарных норм. Всего эксперты проверили 877 пищеблоков региона. Однако даже без специальной проверки было понятно, что в детском питании что-то не так. fedpress.ru »

2023-5-31 15:35

"Боже, спаси нас!": Европу ужаснули слова фон дер Ляйен о неожиданных целях Украины

В "Твиттере" раскритиковали главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен. После её заявления о том, что Украина "сражается за всех нас", пользователи даже потребовали её отставки. life.ru »

2023-4-29 12:36

Слова генсека НАТО о будущем Украины ужаснули американского полковника

Слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украина может вступить в альянс в будущем, означают возможность дальнейшей эскалации конфликта. Об этом экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-4-21 04:35

"Надо остановиться!": Читателей Маска в Twitter ужаснули безумные планы ВСУ "атаковать Крым"

Пользователи Twitter поддержали американского предпринимателя Илона Маска, который ранее выступил против оказания Вашингтоном помощи Киеву в планировании наступления на Крым. life.ru »

2023-1-21 17:48

Волан-де-Морта из "Гарри Поттера" ужаснули нападки трансгендеров на Джоан Роулинг

Британский актёр Рэйф Файнс, сыгравший роль Волан-де-Морта в фильмах о Гарри Поттере, назвал отвратительными и ужасными нападки на писательницу Джоан Роулинг, которую окрестили трансофобом из-за её слов о трансгендерах. Об этом пишет Telegraph. life.ru »

2022-10-25 13:25

Республиканцев ужаснули слова Байдена о дружбе с 12-летним ребенком

Заявление главы Белого дома Джозефа Байдена о дружбе с 12-летней девочкой подверглось критике со стороны консервативных республиканцев, сообщают американские телеканалы. Байден в четверг на выступлении увидел знакомую женщину, и сказал, что знаком с ней очень давно. vz.ru »

2022-9-24 10:22

"Приближается ядерная зима": Высказывания Зеленского о ЗАЭС ужаснули британцев

Пользователей "Твиттера" возмутили слова президента Украины Владимира Зеленского о намерении нанести удары по российским военным, которые охраняют Запорожскую АЭС. Украинского лидера комментаторы назвали военным преступником и возложили на Киев ответственность за обстрелы станции. life.ru »

2022-8-16 23:47

Пользователей Twitter ужаснули детские воспоминания Пелоси о Китае

Пользователи Twitter пришли в неописуемый ужас, когда узнали о детских воспоминаниях председателя Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси о Китае. riafan.ru »

2022-8-6 18:17

Россиян ужаснули египетские отели: «Кто-то высморкался в постельное белье»

Египетские курорты в наши ковидные времена пользуются повышенным спросом и на Новый год, и на январские каникулы economics.mk.ru »

2021-12-4 16:55

"Конец света начинается с России": Иностранцев ужаснули кадры с гигантскими сугробами и метелями во Владивостоке

Некоторые задались вопросом, почему русские, проводя половину жизни в таких условиях, до сих пор ездят на легковушках. life.ru »

2021-12-2 11:00

Немцев ужаснули высказывания главы Мюнхенской конференции о ядерном оружии у границ России

По мнению пользователей, европейцы зря надеются на возможную победу в атомной войне и проводят политику сдерживания Москвы. life.ru »

2021-10-30 12:58

Фанатов ужаснули новые фото Элджея после разрыва с Ивлеевой, на которых он превратился в старика

Пользователи отказывались верить, что перед ними тот самый эпатажный рэпер, знаменитый своим экстравагантным видом. life.ru »

2021-10-4 14:02

«Битвы» екатеринбуржцев за место в детском саду ужаснули мэра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов написал колонку по поводу ситуации с детскими садами и школами. Она опубликована в свежем выпуске газеты «Вечерний Екатеринбург» и на странице Орлова в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-20 09:40

Новые коммунальные платежки ужаснули украинцев: Зеленский объяснил случившееся ошибкой

На Украине случилось то, что ее жители с трепетом ожидали с Нового года - коммунальные тарифы подскочили economics.mk.ru »

2021-2-10 16:24

Туалеты в российском городе ужаснули туристов

Туалеты на вокзале Костромы ужаснули российских туристов. По словам одного из туристов, он вместе с группой других приезжих зашел в привокзальную уборную и был шокирован состоянием кабинок. Остальные, отметил он, выбегали «чуть не с криками». lenta.ru »

2020-12-4 19:54

Петербуржцев ужаснули толпы без масок на организованном чиновниками фестивале за 40 млн (фото)

«Пир во время чумы» на бюджетные деньги возмутил и депутата ЗакСа Бориса Вишневского. rosbalt.ru »

2020-11-8 16:15

Молодожены надели на свадьбу камуфляж и ужаснули пользователей сети

Жених и невеста оделись на собственную свадьбу в камуфляж: они подобрали костюм и платье одной расцветки. Фото пары опубликовали на Reddit. Кроме того, что пара оделась на церемонию в охотничий камуфляж, они подобрали к наряду яркие аксессуары: радужный букет невесты и ярко-розовый галстук жениха. lenta.ru »

2020-10-10 08:35

Не помещающиеся на пляжах туристы в Сочи попали на видео и ужаснули местных

В Сочи один из отдыхающих снял на видео пляж, на котором собралось слишком много туристов, и вызвал негодование среди местных жителей. На записи видно, как толпы путешественников пришли на пляж в Имеретинке. lenta.ru »

2020-7-27 09:31

Танцующие роботы заменили людей на бейсбольном матче и ужаснули фанатов

Танцующие роботы заменили людей на матче бейсбольной лиги Nippon в Японии и ужаснули пользователей сети. Заменила зрителей на роботов японская команда Fukuoka SoftBank Hawks. На трибунах появились похожие на людей роботы-болельщики в кепках и с флажками в руках, а также танцующие собаки. lenta.ru »

2020-7-8 20:48

«Разрушительные» вечеринки ужаснули жителей американского города

В американском городе Санта-Роса подростки проникали в пустые дома и развлекались там, нанося большой вред имуществу. Молодые люди находили места для вечеринок через базы данных недвижимости, где хранится информация о незанятых домах. lenta.ru »

2020-1-29 17:23

Родители поменяли ребенку подгузник в салоне самолета и ужаснули попутчиков

Супруги, путешествующие с сыном, сменили подгузник младенцу прямо на кресле в салоне самолета и возмутили путешественников. По словам одного из пассажиров, который пожелал остаться анонимным, инцидент произошел на рейсе Данидин — Оклэнд авиакомпании Jetstar. Он пояснил, что пара раздела ребенка прямо в салоне. lenta.ru »

2019-10-14 22:24

Руки жениха сразу после вступления в брак ужаснули пользователей сети

В сети ужаснулись ногтями анонимного жениха на фотографии в Facebook-группе That’s It, I’m Nail Shaming. На свадебном фото только что поженившаяся пара демонстрирует свои кольца на фоне цветов. Критиков привлекло отсутствие маникюра у мужчины: под его необработанными ногтями виден толстый слой грязи. lenta.ru »

2019-8-26 16:23

Неестественные губы и громадные серьги Ани Лорак ужаснули ее поклонников

Певица Ани Лорак опубликовала в Instagram свою фотографию в черном платье, пожелав под под ней поклонникам счастья и теплоты в сердце. Однако фанаты обратили внимание не на слова артистки, а на огромные губы и неестественно большие серьги в ее ушах. nation-news.ru »

2019-8-22 00:28

Пассажиры пренебрегли гигиеной в самолете и ужаснули пользователей сети

Пассажиры экономкласса устроились на полу в самолете, чтобы поспать, и ужаснули пользователей сети. На фотографии, опубликованной в Instagram-аккаунте @passengershaming, мужчина заснул поперек трех кресел, убрав подлокотники, а его спутница устроилась на полу под сиденьями. lenta.ru »

2019-8-1 16:28

Учения российских десантников ужаснули украинского генерала

Он увидел высадку военнослужащих РФ и признал, что Незалежной нечего противопоставить России. Военные учения российского десанта в Крыму восхитили и одновременно привели в ужас украинского генерал-полковника Игоря Смешко, о чём он сообщил в эфире телеканала "1+1". Читать далее... life.ru »

2019-7-13 05:08

Аномально худые ноги модели ужаснули фанатов и оказались оптической иллюзией

Нью-йоркский дизайнер Мансур Гавриель опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию новой пары туфель, которые рекламировала модель с «аномально худыми» ногами. «Это действительно болезненное тело, удалите!» — призывали фанаты. Однако худоба девушки оказалась оптической иллюзией. lenta.ru »

2019-5-22 11:08

"Хорошо, если это просто фотошоп", - в Сети ужаснули внешнему виду Оксаны Федоровой

Оксана Федорова опубликовала на своей станице Instagram свежее фото, которое вызвало недоумение у ее подписчиков. Фолловеры с трудом узнали в ней бывшую "Мисс Вселенную" и известную российскую телеведущую argumenti.ru »

2019-5-12 18:37

"Хорошо, если это просто фотошоп" , в Сети ужаснули внешнему виду Оксаны Федоровой

Оксана Федорова опубликовала на своей станице Instagram свежее фото, которое вызвало недоумение у ее подписчиков. Фолловеры с трудом узнали в ней бывшую "Мисс Вселенную" и известную российскую телеведущую argumenti.ru »

2019-5-11 18:37

Украинского депутата ужаснули «вражеские» матрешки в центре Киева

Бывший министр аграрной политики Украины, ныне депутат Рады от националистической партии «Свобода» Игорь Швайка пришел в ужас от торговли «вражескими» русскими матрешками, ушанками и советской символикой на Андреевском спуске в центре Киеве. riafan.ru »

2019-2-11 11:05

Эталонно плохие арендаторы ужаснули российскую семью

В Ставропольском крае разыскивают съемщиков, разгромивших чужую квартиру. Постояльцы — семья из восьми человек — оставили в помещении жуткий беспорядок, украли раковину из ванной комнаты, задолжали за коммунальные услуги около 15 тысяч рублей и попытались компенсировать ущерб фальшивыми деньгами. lenta.ru »

2019-1-30 11:09

Результаты флешмоба #2009vs2019 ужаснули пользователей Сети

В Сети проходит флешмоб #2009vs2019, в ходе которого люди выкладывают свои фото с разницей в десять лет. Однако изменились не только люди, но и окружающий мир, причем не в лучшую сторону. Фото чудовищно изменившегося лица нашей планеты ужаснули пользователей. tvzvezda.ru »

2019-1-19 07:48

Британцев ужаснули ноги Натальи Водяновой

Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с оптической иллюзией. Модель в розовом свитере, юбке и черных колготках сфотографировалась в зеркальную дверцу шкафа. Ее левая нога слилась по цвету со стоящим позади креслом, а в правой на месте соединения створок шкафа образовалась «дыра». lenta.ru »

2018-11-30 18:07

Фотографии города-призрака на Донбассе ужаснули пользователей Сети

В Сети появились снимки, на которых запечатлен разрушенный город Углегорск, расположенный в Донецкой области. Фотографии опубликовал на своей странице в Twitter пользователь Vel East. Фото были сделаны во время поездки пользователя по населенному пункту, Он отметил, что больше всего его напугало пустота на улицах города, несмотря на то, что фото было сделано в субботу днем. tvzvezda.ru »

2018-8-3 23:49

Сардины из банки и морковка: Галкин и Пугачева ужаснули фанатов видео совсем не звездного ужина

Порой нам кажется, что жизнь селебрити должна состоять сплошь из комфорта, роскоши и удобства. Однако порой звезд отечественного шоу-бизнеса тянет на простую жизнь, вот и Максим Галкин на свежем видео в соцсети ест сардины из банки. nation-news.ru »

2018-6-21 19:30

Болельщиков ужаснули гостиничные номера в России

Фанаты из Уругвая, приехавшие в Екатеринбург на чемпионат мира, были разочарованы жильем, которое они забронировали. По словам болельщиков, фотографии на сайте совершенно не соответствовали действительности. lenta.ru »

2018-6-18 15:10

Welt: планы России штрафовать за соблюдение санкций США ужаснули европейский бизнес

Россия намерена ввести закон, который предусматривает штрафы и тюремное заключение за соблюдение американских санкций, пишет Die Welt. Как отмечает издание, европейские предприниматели, находящиеся в «безвыходной ситуации», обеспокоены инициативой Москвы и поэтому активно выступают за политическую разрядку. russian.rt.com »

2018-5-28 20:17