Результатов: 26

Байдена освистали на бейсбольном матче Конгресса

Президента США Джо Байдена освистали на благотворительном бейсбольном матче Конгресса. При появлении американского лидера на стадионе игру пришлось приостановить, поскольку Байден приветствовал игроков на поле. lenta.ru »

2021-9-30 08:56

Танцующие роботы заменили людей на бейсбольном матче и ужаснули фанатов

Танцующие роботы заменили людей на матче бейсбольной лиги Nippon в Японии и ужаснули пользователей сети. Заменила зрителей на роботов японская команда Fukuoka SoftBank Hawks. На трибунах появились похожие на людей роботы-болельщики в кепках и с флажками в руках, а также танцующие собаки. lenta.ru »

2020-7-8 20:48

Оголившая грудь на бейсбольном матче модель объяснилась

Показавшая грудь во время матча финальной серии Главной лиги бейсбола (MLB) между «Хьюстон Астрос» и «Вашингтон Нэшионалс» модель Джулия Роуз объяснила поступок. Роуз заявила, что ее действия были направлены на то, чтобы вдохновить других женщин быть сексуальными и привлечь внимание к проблеме рака груди. lenta.ru »

2019-11-1 06:29

Модели оголили грудь на бейсбольном матче, но им это не сошло с рук — видео

По словам девушек, у них была вполне благородная цель — привлечь внимание к проблеме рака молочной железы. В соцсетях стремительно стал расходиться ролик, где две девушки показали грудь, стоя на трибунах. life.ru »

2019-10-29 14:14

Болельщицы показали грудь на бейсбольном матче и поплатились

Две болельщицы показали грудь во время матча финальной серии Главной лиги бейсбола (MLB) между «Хьюстон Астрос» и «Вашингтон Нэшионалс» и были наказаны. Девушки устроили акцию во время подачи одного из игроков. lenta.ru »

2019-10-29 07:45

Al Jazeera: ради американской мечты мигранты не против ночёвки на бейсбольном поле

Тысячи мигрантов из Центральной Америки приезжают в мексиканский город Тихуана на границе с США. Мечтающим о жизни в Соединённых Штатах беженцам приходится жить под открытым небом в спортивном комплексе, где уже не хватает свободного места, передаёт Al Jazeera. russian.rt.com »

2018-11-23 22:31

Овечкин смог произвести символический бросок на бейсбольном матче только со второго раза

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал специальным гостем бейсбольного матча команды «Вашингтон Нэшионалс», где произвёл символический бросок.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-9 20:44

Состояние раненного при стрельбе на бейсбольном поле американского конгрессмена ухудшилось

Раненый 14 июня в результате стрельбы на бейсбольном поле американский конгрессмен Стив Скалис помещён в отделение интенсивной терапии в связи с ухудшением состояния, сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 06:32

У стрелка на бейсбольном поле в Вирджинии был найден список его потенциальных жертв

Устроивший стрельбу на бейсбольном поле около города Александрии в американском штате Вирджиния мужчина имел список с именами потенциальных жертв.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 08:16

СМИ: Установлена личность стрелка на бейсбольном поле в Вирджинии

Стрелявшим на бейсбольном поле около города Александрии в американском штате Вирджиния, по предварительным данным, является 66-летний Джеймс Ходжкинсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 18:06

Стрельба на бейсбольном поле: двое конгрессменов ранены в результате нападения неизвестного в Вашингтоне

Неизвестный преступник открыл огонь по американским когрессменам, собравшимся на бейсбольном поле в городе Александрия неподалёку от Вашингтона. Американские СМИ сообщают, что в результате пострадал один парламентарий и несколько сотрудников его аппарата. russian.rt.com »

2017-6-14 16:15

Подозреваемого в стрельбе на бейсбольном поле задержали в США

Сотрудники правоохранительных органов города Александрия в штате Вирджиния сообщили о задержании подозреваемого в стрельбе на бейсбольном поле, передает RT nsn.fm »

2017-6-14 16:11

Конгрессмен США ранен во время стрельбы на бейсбольном поле в штате Вирджиния

Американский конгрессмен получил огнестрельное ранение после того, как на бейсбольном поле в штате Вирджиния (США) произошла стрельба. Как передает ТАСС, информация об этом поступила от телеканала CBS, который сообщил о случившемся на своей странице в Twitter.

Также, как сообщает ТК Fox News, неизвестный открыл огонь по группе людей, в числе которых был координатор фракции республиканцев в палате представителей Стив Скализ.

kapital-rus.ru »

2017-6-14 15:18

В США по конгрессменам открыли стрельбу на бейсбольном матче

В американском городе Александрия (штат Вирджиния) открыли стрельбу во время бейсбольного матча, на котором присутствовали конгрессмены. Об инциденте сообщает CBS News. tvzvezda.ru »

2017-6-14 15:02

Массовая драка между спортсменами произошла на бейсбольном матче в США

Массовая потасовка между бейсболистами произошла в ходе матча команд «Сан-Франциско Джайентс» и «Вашингтон Нэшионалс» в США, сообщает The New York Times. tvzvezda.ru »

2017-5-30 06:50

На бейсбольном матче в США погиб болельщик

В результате падения с трибуны во время матча Главной американской лиги бейсбола между «Атлантой Брейвс» и «Нью-Йорк Янкис» погиб болельщик. По словам очевидцев, фанат начал что-то кричать в адрес игрока Алекса Родригеса, потерял равновесие и упал с верхнего яруса на бетонный пол. lenta.ru »

2015-8-30 10:07