Результатов: 11

Две немецкие активистки оголили грудь перед Шольцем

Канцлеру ФРГ Олафу Шольцу удалось увидеть грудь двух немецких активисток, которые обнажились рядом с ним во время фотосессии в рамках дня открытых дверей. riafan.ru »

2022-8-21 17:18

В Мордовии подростки оголили пенисы возле Вечного огня и стали фигурантами уголовного дела

В мордовском поселке Зубова Поляна трое несовершеннолетних подростков оголили половые органы возле мемориала «Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной... rosbalt.ru »

2022-8-10 23:23

Активистки Femen оголили грудь из-за закона о запрете абортов в Техасе

Активистки движения Femen выступили с протестами у посольства США в Мадриде из-за закона о запрете абортов, принятом в штате Техас. Девушки оголили грудь и сделали надписи в поддержку жительниц американского штата. lenta.ru »

2021-9-28 20:56

Знаменитости оголили грудь и запустили новый флешмоб

Знаменитости принялись публиковать снимки в откровенных образах в соцсетях и запустили новый тренд. Звезды начали массово надевать обнажающую грудь одежду. В флешмобе приняли участие модели Белла Хадид, Деми Роуз и Винни Харлоу, а также немецкая телеведущая Хайди Клум и поп-исполнительница Рита Ора. lenta.ru »

2021-7-5 00:59

Активистки «Здоровой еды» оголили ягодицы возле Госдумы

Скромный по количеству участниц митинг сторонниц «Здоровой еды» прошел у здания Госдумы. Все участницы по счёту «раз-два-три» оголили ягодицы. Этим жестом, активистки хотели сказать, что молочные лобби скоро оставят россиян без штанов. argumenti.ru »

2021-4-25 12:54

Модели оголили грудь на бейсбольном матче, но им это не сошло с рук — видео

По словам девушек, у них была вполне благородная цель — привлечь внимание к проблеме рака молочной железы. В соцсетях стремительно стал расходиться ролик, где две девушки показали грудь, стоя на трибунах. life.ru »

2019-10-29 14:14

Девушки массово оголили интимные части тела и украсили их блестками

У любительниц вечеринок появился новый тренд: девушки начали украшать интимные части тела рисунками фруктов, полностью покрытых глиттером. Тенденцию заметили на музыкальном фестивале Coachella, когда участницы карнавала расписали грудь и ягодицы блестящими изображениями авокадо, ананасов персиков и других плодов. lenta.ru »

2018-5-4 11:03

Студентки Кембриджа оголили ягодицы

В Кембриджском университете начался ежегодный конкурс на лучшие ягодицы Cambridge Best Bums Competition. В нем приняли участие десять студентов. На суд жюри участники должны были предоставить свои фотографии голышом на фоне ландшафта или архитектурных сооружений. Голосование уже началось. lenta.ru »

2017-11-16 10:15