Результатов: 354

Хамзаев просит СК наказать шпионившего за спортсменами Томаса Баха

ГРОЗНЫЙ, 5 апреля, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы от Чечни Султан Хамзаев просит проверить высказывание президента МОК Томаса Баха по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Заявление он направил в Следственный комитет. fedpress.ru »

2024-4-5 15:39

Журова назвала ужасной интернет-слежку за спортсменами из России с помощью других атлетов

Ранее президент МОК Томас Бах в разговоре с пранкерами рассказал, что за политическими высказываниями российских спортсменов следят в интернете tass.ru »

2024-4-2 10:43

Шахматист Карякин считает, что МОК сеет раздрай между спортсменами

Во вторник Международный олимпийский комитет призвал иностранных спортсменов отказаться от участия в Играх дружбы, которые пройдут в России tass.ru »

2024-3-19 18:03

Свищев: Бах должен извиниться перед российскими спортсменами и допустить до Олимпиады

Ранее глава МОК заявил, что спортсмены не могут нести ответственность за действия властей tass.ru »

2024-3-19 14:45

Не увидеть Париж: какие условия МОК могут привести к нарушению спортсменами закона

Согласно заявлению Олимпийского комитета России, соответствие условиям, необходимым для участия в Играх-2024 в Париже, может привести к нарушению российского законодательства. Forbes Sport рассказывает, какие именно требования МОК могут стать уголовно наказуемыми forbes.ru »

2024-2-27 19:03

РУСАДА ведет контроль за дисквалифицированными спортсменами и тренерами

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) контролирует, чтобы дисквалифицированные спортсмены и тренеры соблюдали условия отстранения за нарушения антидопинговых правил nsn.fm »

2024-2-6 14:05

Лыжник Устюгов заявил о неготовности конкурировать с ведущими спортсменами России

По словам спортсмена, он будет участвовать в соревнованиях, когда будет к ним готов tass.ru »

2023-12-17 15:27

«Потеряшки» рассказали, где можно получить календарь с тюменскими спортсменами и кошечками

ТЮМЕНЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Тюменские волонтеры создали календарь с полуголыми красивыми мужчинами, которые держат на руках хвостатых подопечных Фонда помощи бездомным животным «Горячая Линия Потеряшки». fedpress.ru »

2023-12-5 10:00

МОК одобрил смену гражданства тремя российскими спортсменами

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил смену гражданства трех представлявших Россию спортсменов. Велогонщица Валерия Любимова будет выступать за Францию, велогонщик Михаил Яковлев — за сборную Израиля, а борец греко-римского стиля Георгий Тибилов будет представлять Сербию. lenta.ru »

2023-11-30 23:56

Россия и Бенин договорились об обмене спортсменами и тренерами

Меморандум о взаимопонимании в области спорта между странами также включает проведение различных семинаров и обмен технологиями tass.ru »

2023-10-20 10:28

Немов рассказал об общении с украинскими спортсменами

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов рассказал об общении с украинскими спортсменами. «С кем были отношения, такими они и остались. У нас никогда не было никаких вопросов. lenta.ru »

2023-10-19 19:12

Тарасова назвала условие принятия нейтрального статуса российскими спортсменами

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала условие, при котором российские спортсмены смогут принять нейтральный статус. «Нейтральный статус возможен, только если не будет требования подписать различные политические декларации», — заявила она. lenta.ru »

2023-10-4 14:01

В МОК пояснили критерии ношения спортсменами хиджабов на Олимпиаде в Париже

Член комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) Астрид Якобсен заявила, что спортсмены смогут без ограничений носить хиджабы и другие религиозные символы в Олимпийской деревне во время Игр 2024 года в Париже. forbes.ru »

2023-10-2 17:21

МОК пояснил вопрос ношения спортсменами хиджабов на Олимпиаде в Париже

Во время соревнований будут действовать правила, которые применяет конкретная международная спортивная федерация tass.ru »

2023-10-2 13:13

Воздерживающиеся от секса влюбленные стали спортсменами ради первой брачной ночи

Жених и невеста из США стали спортсменами ради хорошей выносливости во время первой брачной ночи. 24-летний Джонатан Луис состоит в отношениях с 23-летней Наей Форд с 2022 года. Влюбленные являются верующими христианами, поэтому приняли решение воздерживаться от секса до вступления в брак. lenta.ru »

2023-9-27 17:52

Джефф «Снеговик» Монсон познакомился со спортсменами «КАМАЗ-мастера»

Во время своего пребывания в Набережных Челнах звезда MMA Джефф «Снеговик» Монсон побывал в гостях у «КАМАЗ-мастера». О визите Монсона сообщает официальный telegram-канал автогоночной команды.

ridus.ru »

2023-9-27 13:54

Спецназовец заступился за неформала и подрался с тремя спортсменами

В Екатеринбурге полиция разбирается в обстоятельствах драки, после которой четверо россиян оказались в больнице. ЧП произошло в городском парке. Находившийся в гражданской одежде спецназовец заметил, как три молодых человека унижают ровесника-неформала. lenta.ru »

2023-9-25 11:06

Поздняков заявил о невозможности бойкота Олимпиады в Париже спортсменами сборной России

Глава Олимпийского комитета России отметил, что бойкот - это путь в никуда tass.ru »

2023-9-14 13:24

Матыцин не считает трагедией случаи со сменой гражданства российскими спортсменами

Замминистра спорта Алексей Морозов ранее сообщил, что более 100 россиян приняли решение выступать за другие сборные tass.ru »

2023-9-12 08:41

Украинцам разрешили участвовать в соревнованиях с российскими спортсменами

Министерство молодежи и спорта Украины разрешило украинским спортсменам принимать участие в международных соревнованиях, на которых российские и белорусские атлеты выступают в нейтральном статусе. Запрет сохраняется для турниров, где россияне и белорусы могут обозначать свою национальную принадлежность. lenta.ru »

2023-7-27 01:44

В Киеве рассказали об обсуждении вопроса об участии атлетов в соревнованиях со спортсменами из России

Вопрос об участии украинских спортсменов в соревнованиях, где будут принимать участие российские и белорусские спортсмены под нейтральным флагом, обсуждается, заявил министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт. vz.ru »

2023-7-23 17:32

Законопроект о выплате компенсации спортсменами могут рассмотреть в осеннюю сессию

Комитет Госдумы по физической культуре и спорту работает над законопроектом, предусматривающим выплату компенсаций российскими спортсменами, которые сменили гражданство tass.ru »

2023-7-17 19:07

Матыцин: малое число смен гражданства спортсменами подтверждает приверженность к стране

28 февраля 2022 года МОК рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине tass.ru »

2023-7-13 18:11

На Украине изменили приказ о запрете соревноваться с российскими и белорусскими спортсменами

На Украине Министерство молодежи и спорта изменило формулировку запрета на участие своих спортсменов в соревнованиях, в которых присутствуют российские и белорусские атлеты, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-6-19 05:06

На Украине изменили приказ о неучастии в турнирах с российскими спортсменами

Министерство молодежи и спорта Украины изменило формулировку запрета на участие своих спортсменов в турнирах, в которых присутствуют атлеты из России и Белоруссии. Теперь в приказе отмечается, что украинских спортсменов не будут отправлять на соревнования, если в них участвуют россияне и белорусы. lenta.ru »

2023-6-19 03:08

В ОКР выступили против подписания российскими спортсменами политических заявлений

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков в своём Telegram-канале заявил, что в настоящее время главной задачей является не просто возвращение российских спортсменов на международные арены nsn.fm »

2023-5-25 15:20

Олимпийский комитет РФ считает недопустимым подписание спортсменами политических деклараций

В Олимпийском комитете России считают недопустимым подписание российскими атлетами деклараций и других документов политического характера. Об этом в личном Telegram-канале написал глава ведомства Станислав Поздняков. riafan.ru »

2023-5-25 15:10

Озвучена новая опасность увлечения анаболическими стероидами спортсменами

Датские исследователи из Копенгагенской университетской больницы озвучили опасность увлечения анаболическими стероидами спортсменами. Выяснилось, что риск сердечных заболеваний и психических расстройств сохраняется даже спустя годы после окончания употребления препаратов. lenta.ru »

2023-5-16 00:15

Вяльбе допустила, что мировое сообщество будет извиняться перед российскими спортсменами

Елена Вяльбе отметила, что не верит, что со стороны спортсменов будет агрессия или бойкот tass.ru »

2023-4-20 08:56

В МОК отреагировали на запрет властей Киева соревноваться со спортсменами из России и Белоруссии

Запрет украинским спортсменам соревноваться с атлетами из России и Белоруссии нанесет вред сообществу. Такое мнение выразили в Международном олимпийском комитете. riafan.ru »

2023-4-14 13:59

На Украине опубликовали приказ о запрете соревноваться со спортсменами из РФ и Белоруссии

В публикации депутата Верховной рады Жана Беленюка не указана дата приказа и не уточняется, с какого момента начинает действовать документ tass.ru »

2023-4-14 01:00

МОК: Бойкот соревнований со спортсменами из России навредит Украине

Решение украинских властей запретить местным спортсменам соревноваться с российскими спортсменами только навредит украинскому спорту, сообщили в пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК). vz.ru »

2023-4-1 13:30

Президент МОК выступил против обращения с российскими спортсменами как с «носителями коллективной вины»

Спортсмены из России не должны нести коллективной ответственности за ситуацию в мире и пропускать Олимпийские игры в 2024 году nsn.fm »

2023-3-23 11:59

В Союзе биатлонистов России рассказали о возможной смене гражданства спортсменами

Союз биатлонистов России спокойно относится к возможной смене гражданства российскими атлетами nsn.fm »

2023-2-15 17:20

Норвежская биатлонистка согласилась соревноваться с российскими спортсменами

Норвежская биатлонистка, трехкратная чемпионка мира Ингрид Тандревольд положительно отнеслась к возможному допуску атлетов из России к международным состязаниям nsn.fm »

2023-2-7 17:01

РУСАДА в 2022 году одобрило 40 запросов на использование спортсменами запрещенных лекарств

Всего в агентство за год поступило 78 запросов на оформление терапевтического использования tass.ru »

2023-1-27 09:01

Тарасова увидела риск массовой смены гражданства российскими спортсменами

Комментируя сообщения о возможной смене гражданства российских фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина, тренер Татьяна Тарасова не исключила, что за ними последуют и другие. Мастер спорта СССР международного класса отметила, что в данном случае решения должны приниматься родителями юных спортсменов, которые его ещё хорошо обдумают. life.ru »

2023-1-16 15:26

Хоркина высказалась о смене гражданства российскими спортсменами

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина высказалась о смене российскими спортсменами гражданства. Она отметила, что эта тема является для нее больной. «Я не имею права осуждать людей, кто меняет гражданство. lenta.ru »

2022-12-29 17:27