Результатов: 163

Мужчина познакомился с пожилой россиянкой в интернете, убил ее и спрятал тело на даче

Жительница Москвы погибла, отправившись на дачу к мужчине, с которым познакомилась через приложение. Он закопал тело и так хорошо замаскировал следы преступления, что поймать его удалось только через несколько месяцев. versia.ru »

2024-4-25 10:16

Педофил познакомился с тремя школьниками в мобильной игре и надругался над ними

В Татарстане задержали 43-летнего педофила, который искал жертв в мобильной игре. Восьмилетний мальчик рассказал родителям, что познакомился с взрослым опытным геймером в игре. Сначала они переписывались, но затем мужчина пригласил школьника поиграть у него дома в Зеленодольске. Там фигурант надругался над ним. lenta.ru »

2024-4-5 18:40

Подозреваемый в теракте в Крокусе познакомился с остальными через Авито

Алишер Касимов из Киргизии, которого подозревают в причастности к атаке на Крокус Сити Холл, вышел на исполнителей теракта с помощью Авито, он сдавал им квартиру, об этом заявил он сам. На заседании Басманного суда восьмой по счету фигурант дела Касимов заявил, что хотел сдать квартиру и разместил объявление на «Авито», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 12:19

Новый фигурант дела о теракте в "Крокусе" познакомился с его исполнителями через "Авито"

Уроженец Киргизии Алишер Касимов рассказал, что разместил объявление, так как хотел сдать квартиру tass.ru »

2024-3-26 12:04

Россиянин познакомился с девушкой в интернете и был изнасилован ее другом

В Москве неизвестный изнасиловал 17-летнего студента, который пришел на встречу с девушкой из бота «Дайвинчик». Днем 25 февраля молодой человек познакомился с девушкой через бот, а вечером они уже договорились о встрече. lenta.ru »

2024-2-28 09:40

Иностранец познакомился с россиянкой на сайте знакомств и изнасиловал ее

В Петербурге иностранец познакомился с 43-летней женщиной на сайте знакомств, представившись другим именем, и при первой встрече изнасиловал ее в машине. Напавшего на нее мужчину задержали — им оказался гражданин Туркменистана. lenta.ru »

2024-2-23 20:43

Россиянин познакомился с девушкой в приложении и потерял деньги

Житель Красноярска попался на развод, пытаясь устроить свою личную жизнь. 29-летний парень нашел девушку в сервисе знакомств Badoo, но когда она предложила созвониться по видеосвязи, потерял деньги. lenta.ru »

2023-11-11 07:06

Парень познакомился с девушкой в интернете и попал на худшее в жизни свидание

Парень по имени Закир поделился в TikTok историей о том, как познакомился с девушкой в сети и назвал свидание с ней худшим в жизни. По словам молодого человека, на свидании девушка заказала 53 жареных огурца. lenta.ru »

2023-10-24 08:00

Милорад Додик назвал Путина лучшим человеком, с которым он познакомился в политике

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик рассчитывает на встречу с российским коллегой Владимиром Путиным до конца осени. Это может произойти в конце октября – начале ноября в ходе планируемого визита политика в Россию. life.ru »

2023-9-28 12:02

Джефф «Снеговик» Монсон познакомился со спортсменами «КАМАЗ-мастера»

Во время своего пребывания в Набережных Челнах звезда MMA Джефф «Снеговик» Монсон побывал в гостях у «КАМАЗ-мастера». О визите Монсона сообщает официальный telegram-канал автогоночной команды.

ridus.ru »

2023-9-27 13:54

Мужчина познакомился с девушкой в Tinder и пожалел о встрече с ней

Мужчина рассказал на Reddit, что воспользовался приложением знакомств Tinder во время путешествия и пожалел. Автор поста заявил, что новая знакомая хотела ограбить его. Комментаторы, обсуждающие его пост, назвали опасным использование сервиса для знакомств в незнакомых странах. lenta.ru »

2023-9-27 06:07

Подозреваемый в двойном убийстве с обезглавливанием в Москве познакомился с жертвами в мессенджере

В Московской области задержали подозреваемого в убийстве двоих мужчин на севере столицы, сообщают СМИ. В двойном убийстве с обезглавливанием подозревается 22-летний Хасанбой Мамаджонов, прилетевший в столицу из Узбекистана 10 сентября, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-9-13 13:53

Турист познакомился с женщиной по пути на Гоа и изнасиловал ее в отеле

Индийский турист отправился отдыхать на Гоа и в самолете познакомился с женщиной. Он взял ее номер телефона и поддерживал связь, а потом заманил туристку в отель и изнасиловал. Он пригрозил потерпевшей, чтобы та никому не рассказывала о случившемся. Женщина обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-8-25 12:46

Россиянин познакомился с девушкой в интернете и попал в криминальную схему

В Пермском крае полиция задержала 19-летнего местного жителя и возбудила в отношении него уголовное дело по статье о мошенничестве. Его подозревают в участии в криминальной схеме «Ваш родственник попал в беду» в качестве курьера. lenta.ru »

2023-8-14 13:36

Убивший мальчика в Москве подросток познакомился с жертвой в церкви

Ребенок, убитый в районе Каширского шоссе сверстником, познакомился со своим убийцей во время похода в церковь и ранее не имел с ним конфликтов incident.mk.ru »

2023-7-20 16:45

Волнительная и эмоциональная встреча: Подросток познакомился со спасшим его жизнь донором стволовых клеток

Половина пациентов из Азии, коренных гавайцев и жителей островов Тихого океана вынуждены долгое время ожидать подходящего донора стволовых клеток. Daily Breeze рассказал об эмоциональной встрече страдавшего лейкемией подростка со своим спасителем. riafan.ru »

2023-5-14 04:15

Экс-наемник ЧВК Вагнера Каменных обокрал девушку, с которой познакомился в Z-сообществе

На бывшего наемника ЧВК Вагнера Артема Каменных заведено уголовное дело по факту хищения ювелирных средств. По информации следствия, он вынес их из квартиры девушки, с которой познакомился в одном из Z-сообществ в интернете, передает Telegram-канал «Осторожно, новости». ridus.ru »

2023-5-12 17:13

Признавшийся в убийстве школьницы блогер познакомился с жертвой в феврале

Сообщница 16-летнего блогера, признавшегося в убийстве 13-летней школьницы во время стрима, рассказала в интервью о подготовке к кровавой расправе. Девушка-подросток сообщила, что подозреваемый — ее бывший одноклассник. lenta.ru »

2023-5-4 18:10

Москвич избил женщину, с которой познакомился в приложении для поиска сексуальных партнеров

Жительницу Москвы жестоко избил мужчина, с которым она познакомилась в приложении для поиска сексуальных партнеров Pure. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-2 15:44

Экспертный совет при Минпромнауки Свердловской области познакомился с технологиями УЭХК

Гостям представили технологии обогащения урана и опыт развития инновационных неядерных направлений tass.ru »

2023-3-17 09:16

Кот познакомился поближе с вентилятором и чуть не потратил одну из девяти жизней

Коты очень любопытные существа. И порой это любопытство может приносить массу проблем как их хозяевам, так и самим пушистым.

ridus.ru »

2023-3-16 16:49

«Вы сняли дрянь»: режиссер Бортко рассказал, как с ним познакомился артист Смирнов

Кинорежиссер, сценарист, драматург, актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Андрей Смирнов родился 12 марта 1941 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил режиссер, сценарист, продюсер, политический деятель Владимир Бортко. riafan.ru »

2023-3-13 15:13

Томич избил до смерти женщину, с которой познакомился в интернете

ТОМСК, 20 января, ФедералПресс. В Томске будут судить местного жителя, который познакомился в интернете с женщиной и избил ее до смерти. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-1-20 13:17

В Великом Новгороде «Студенческий десант» познакомился с деятельностью подразделений Госавтоинспекции

День открытых дверей в новгородской Госавтоинспекции сопровождался онлайн-стримом в социальных сетях от «Студенческого десанта» gibdd.ru »

2023-1-20 08:20

Директор МХАТ Кехман признался, что лишь недавно лично познакомился с Бузовой

Директор МХАТ имени Горького Владимир Кехман вновь затронул тему появления певицы Ольги Бузовой на сцене театра. Он признался, что лично познакомился с артисткой лишь недавно. riafan.ru »

2022-11-23 17:29

Коллектив МГТУ им. Г.И. Носова познакомился с исполняющим обязанности ректора

Исполняющим обязанности ректора Магнитогорского государственного технического университета назначен Дмитрий Терентьев tass.ru »

2022-11-11 16:26

Жена брата Моисеева вспомнила, как певец познакомился с Пугачевой

Жена брата певца Бориса Моисеева Людмила Чеснулявичюте рассказала, как артист познакомился с певицей Аллой Пугачевой. По словам супруги Маркса Толкача, танцовщик впечатлил Примадонну неординарным жестом. riafan.ru »

2022-11-3 16:18

Мужчина познакомился в интернете с 39 женщинами и одолжил у них миллионы рублей

38-летний Хэ Ганьшэн из Китая познакомился в интернете с 39 женщинами и украл у них около 560 тысяч юаней. При этом он представлялся успешным врачом или адвокатом, а вместо своего фото он использовал портреты двух привлекательных корейцев. lenta.ru »

2022-9-29 20:31

Мужчина познакомился с грудной девочкой и через 19 лет женился на ней

В Великобритании женившийся на женщине младше на 19 лет мужчина узнал, что познакомился с будущей супругой, когда та была младенцем. 48-летний геодезист Рич Фоету Томкинсон женился на 29-летней Иви в июле. lenta.ru »

2022-8-16 05:00

Освободившийся из колонии россиянин познакомился с пенсионером и убил его

В Тамбове 52-летнего местного жителя осудят за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. По данным следствия, утром 16 марта на вокзале в Мичуринске фигурант, возвращавшийся с зоны, познакомился с 85-летним пенсионером, предложил ему выпить, а после ударил по голове. lenta.ru »

2022-6-15 18:46

«Покрыла меня матом»: Шаляпин рассказал, как познакомился с новой возлюбленной

Овдовевший минувшей осенью певец Прохор Шаляпин, недавно закрутивший роман с моделью Ольгой Сан, рассказал, где познакомился со своей новой избранницей.По... rosbalt.ru »

2022-5-25 11:43

Служебный роман. История любви 60-летнего Бутмана и его молодой жены

60-летний Игорь Бутман женился! Избранницей музыканта стала 28-летняя Анна Львова, с которой он встречался несколько лет. Рассказываем, где саксофонист познакомился с молодой супругой, что его известные друзья думают о девушке и как прошла свадьба. aif.ru »

2022-4-5 00:03

В Севастополе «Студенческий десант» познакомился с работой сотрудников Госавтоинспекции

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты юридического института Севастопольского государственного университета посетили Госавтоинспекцию Севастополя gibdd.ru »

2022-1-20 10:00

В Москве инженер надругался над школьницей, с которой познакомился в соцсети

В Москве 14-летняя школьница попала в больницу после того, как над ней надругался знакомый из соцсети. Девочка переписывалась с педофилом в интернете,... rosbalt.ru »

2021-11-29 10:36

Парень познакомился с друзьями возлюбленной и узнал о ее обмане

Пользователь Reddit с ником lyinggf_aita поделился историей о том, как познакомился с друзьями своей девушки по имени Джейн (Jane) и узнал о ее обмане. По словам парня, его возлюбленная почти год скрывала, что она из богатой семьи. lenta.ru »

2021-11-1 10:53

Куклачев вспомнил, как познакомился со своей женой после циркового училища

Известный клоун и дрессировщик кошек Юрий Куклачев откровенно рассказал, как познакомился со своей супругой Еленой. Отношения пары начались сразу после циркового училища. riafan.ru »

2021-10-6 09:57