Результатов: 40

Республиканцы поставили Украину в один ряд с остальными противниками США

Председатель Национального комитета Республиканской партии Майкл Уотли поставил Украину в один ряд с остальными противниками США. Политик заявил, что администрация действующего президента США Джо Байдена «показала Китаю, Украине и Ирану, что они могут чувствовать себя более агрессивными на мировой арене». lenta.ru »

2024-4-8 22:40

Подозреваемый в теракте в Крокусе познакомился с остальными через Авито

Алишер Касимов из Киргизии, которого подозревают в причастности к атаке на Крокус Сити Холл, вышел на исполнителей теракта с помощью Авито, он сдавал им квартиру, об этом заявил он сам. На заседании Басманного суда восьмой по счету фигурант дела Касимов заявил, что хотел сдать квартиру и разместил объявление на «Авито», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 12:19

Валиева рассказала о конфликтах с Тутберидзе и остальными тренерами

она призналась, что у неё были конфликты с тренерами, но, несмотря на недопонимание, сторонам удалось достигнуть компромисса. life.ru »

2023-11-26 18:48

Буре рассказал об отношениях с остальными членами совета IIHF

Павел Буре был избран в состав совета IIHF на полугодовом конгрессе организации, который проходил в конце сентября 2021 года в Санкт-Петербурге tass.ru »

2023-11-7 15:29

Норвегия вслед за остальными европейскими соседями России запретит въезд автомобилей с российскими номерами

Власти Норвегии намерены установить ограничение на ввоз автомобилей, зарегистрированных в России, и их использование в пределах страны. Ранее соответствующие шаги предприняли другие европейские государства, граничащие с РФ. versia.ru »

2023-9-20 12:24

Смагин считает очевидным превосходство китайских шахматисток над остальными

В субботу завершился матч за женскую мировую шахматную корону, в котором китаянка Цзюй Вэньцзюнь победила соотечественницу Лэй Тинцзе tass.ru »

2023-7-23 12:46

Польша заявила о своем превосходстве над остальными членами НАТО

Польша опережает все остальные члены НАТО по оборонным расходам относительно национального ВВП страны, заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. Как указал глава правительства, оборонные расходы Польши «находятся на наивысшем уровне по отношению к ВВП среди всех стран НАТО». lenta.ru »

2023-7-14 13:50

Принц Гарри рассказал о конфликте с остальными членами британской королевской семьи

Сын монарха Карла III считает, что между ним и его страшим братом Уильямом "вбит клин" tass.ru »

2022-12-16 03:02

В Иране осудили тысячу протестующих и призвали к возмездию над остальными

В Иране вынесли более тысячи обвинительных приговоров участникам протестов, сообщил представитель судебной системы Ирана Масуд Сетайеши. Накануне вынесения приговоров депутаты иранского парламента написали открытое письмо, в котором они призвали к «возмездию» над протестующими. lenta.ru »

2022-11-8 14:32

Мау не признал вину в мошенничестве, несмотря на признание вины остальными обвиняемыми

Ректору РАНХиГС вменяют в вину три эпизода преступной деятельности, по одному из них ущерб составляет 1 млн рублей, по другому - 20 млн рублей, по третьему - также порядка 20 млн рублей tass.ru »

2022-8-22 19:41

Цискаридзе назвал преимущество россиян перед остальными жителями планеты

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Знаменитый артист балета Николай Цискаридзе рассказал, в чем Россия превосходит все страны мира. По его словам, это балетное искусство. fedpress.ru »

2022-6-19 10:26

Фигурист Кондратюк остался в Пекине, не улетев с остальными фигуристами в Москву

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине была перенесена из-за положительного результата допинг-теста Камилы Валиевой, который был сдан 25 декабря tass.ru »

2022-2-12 10:23

Сестра убитой тюменской школьницы захотела оформить опеку над остальными детьми

Соцслужбы подали иск о лишении прав родителей школьницы из Тюмени, которая ранее была убита и изнасилована. Опеку над детьми хочет взять на себя их старшая сестра. versia.ru »

2021-8-30 14:32

Сербия сравнила побочные эффекты от «Спутника V» с остальными вакцинами

Российская вакцина от COVID-19 «Спутник V» вызвала наименьшее количество побочных эффектов в Сербии, сообщил заместитель министра здравоохранения Мирсад Джерлек. Наряду со «Спутник V» в Сербии используются вакцины Sinopharm, Pfizer и AstraZeneca. lenta.ru »

2021-7-12 16:35

Dagens Nyheter: нудисты устроили «битвы» за пляжи Швеции с остальными гражданами

В Швеции лишившиеся авиасообщения с южными странами жители решили отдыхать на собственных пляжах, из-за чего возросло число конфликтов между нудистами и «тряпочниками», то есть теми, кто носит белье, сообщает издание Dagens Nyheter social.mk.ru »

2021-6-23 15:48

В «Ростехе» назвали преимущества разрабатываемой вакцины от коронавируса над остальными

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов объявил в эфире телеканала о работе над однофазной вакциной от коронавирусной инфекции. Корпорация планирует представить ее уже к концу этого года. fedpress.ru »

2021-4-24 12:19

Президент UFC подтвердил превосходство Хабиба Нурмагомедова над остальными бойцами

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт считает, что чемпион промоушена в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов превосходит ведущих бойцов в легком весе. "Посмотрите на его поединок с Джастином Гэтжи, на … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 00:22

Познер о феномене россиян: «Странное сочетание своего превосходства над всеми остальными и нелюбви к самим себе»

Владимир Познер, телеведущий авторской программы, журналист, поделился своим наблюдением, как многие россияне «смотрят на свою страну сквозь очень темные очки». argumenti.ru »

2020-12-5 14:13

Глава МОК Бах: на юношеской Олимпиаде права России будут равными со всеми

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах в преддверии зимних юношеских Олимпийских игр-2020 высказался относительно ситуации вокруг российских спортсменов. Функционер заявил, что Россия будет иметь права наравне с остальными участниками. vesti.ru »

2020-1-9 03:43

Трамп поссорился с остальными лидерами G7 из-за России

На ужине в рамках саммита G7 в Биаррице Дональду Трампу не удалось убедить коллег в необходимости восстановить Россию в статусе гостя, сообщила британская газета The Guardian. dw.de »

2019-8-26 11:19

N + 1, Математики доказали «превосходство» числа 73 над остальными числами

В 73-й серии сериала «Теория большого взрыва» Шелдон Купер заметил, что число 73 обладает тремя нетривиальными свойствами, которые делают его «самым замечательным числом». На тот момент это утверждение было голословным... echo.msk.ru »

2019-4-24 10:33

Наряду с остальными за трагедию в Кемерово должны ответить и провокаторы

Истерия в связи с гибелью детей в Кемерово всё набирает обороты. У трагедии есть виновные с конкретными именами и фамилиями. За истерией тоже стоят конкретные имена. ridus.ru »

2018-3-27 15:49

Полиция считает, что инцидент у Воксхолла не связан с остальными нападениями в Лондоне

Инцидент у Воксхолла не связан с остальными происшествиями, которые имели место в Лондоне в ночь с субботу на воскресенье. С таким заявлением выступила британская полиция riafan.ru »

2017-6-4 03:00

В Киеве запаниковали, что Украина может попрощаться с остальными областями

Политолог Татьяна Дурнева в ходе круглого стола в Киеве заявила, что Украина может лишиться не только Донбасса, но и остальных областей, если не перестанет откровенно врать жителям подконтрольных территорий о том, что оставшиеся в ДНР и ЛНР люди, якобы являются токсичными или разносчиками инфекций. tvzvezda.ru »

2017-3-1 02:10

Ирак готов заморозить добычу нефти вместе с остальными членами ОПЕК

Власти Ирака поддержали планы ОПЕК по заморозке объема добычи нефти. Об этом во вторник заявил премьер-министр страны Хайдер Аль-Абади. riafan.ru »

2016-8-30 20:33

Аксенов призвал сотовых операторов уровнять Крым с остальными регионами

Все российские операторы сотовой связи до конца года должны отменить роуминг в Крыму, заявил глава региона Сергей Аксенов. В ходе заседания совета министров республики он обрушился с критикой на сотовых операторов полуострова, которые, по его словам, «обдирают» жителей и гостей Крыма. lenta.ru »

2016-8-23 13:03

Аксенов призвал сотовых операторов уравнять Крым с остальными регионами

Все российские операторы сотовой связи до конца года должны отменить роуминг в Крыму, заявил глава региона Сергей Аксенов. В ходе заседания совета министров республики он обрушился с критикой на сотовых операторов полуострова, которые, по его словам, «обдирают» жителей и гостей Крыма. lenta.ru »

2016-8-23 13:03

Ефимова прилетит в Москву вместе с остальными российскими олимпийцами

Пловчиха Юлия Ефимова вместе с другими членами олимпийской сборной России прилетит в Москву. На Играх в Рио россиянка завоевала две серебряные награды на дистанциях 100 и 200 метров брассом. Ефимова с марта 2011 года тренировалась в США у американского специалиста Дэвида Сало. lenta.ru »

2016-8-23 12:50

Неверов рассказал, сколько единороссов пойдет в Госдуму. И что будет с остальными

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов назвал число кандидатов, которых партия выдвинет на выборы в Госдуму. Как заявил политик сегодня, 12 апреля, речь идет о 625 претендентах, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-12 18:11