Результатов: 47

Литвинова вслед за Земфирой поспешила рассказать, сколько у неё паспортов

Уехавшая во Францию актриса Рената Литвинова заявила, что не меняла гражданство и у неё есть только российский паспорт. life.ru »

2023-6-1 22:11

Максим Галкин вслед за Земфирой обратился в суд и потребовал отменить его статус иноагента

Комик Максим Галкин, покинувший Россию после начала спецоперации, решил оспорить решение Минюста РФ о включении его в реестр иноагентов. Он обратился в Замоскворецкий суд Москвы с соответствующим иском. versia.ru »

2023-5-15 12:47

Коммунальщики закрасили граффити с Земфирой* на улице в Южно-Сахалинске

Коммунальные службы закрасили ядреной синей краской граффити с Земфирой*. Очевидно, они действовали по поручению такого персонажа, как Александр Шарифулин. Он является депутатом Сахалинской облдумы, и, видимо, в регионе не осталось никаких других проблем, кроме граффити с певицей в спальном районе Южно-Сахалинска. ridus.ru »

2023-3-29 13:15

Рената Литвинова поделилась фотографией с Земфирой из гримерки парижского театра

Актриса Рената Литвинова продолжает жить во Франции вместе с близкой подругой певицей Земфирой. Их связывают не только теплые отношения, но и совместный проект. riafan.ru »

2023-1-31 23:06

Умер сотрудничавший с Земфирой и группой "Ария" продюсер Владимир Овчинников

Умер сотрудничавший с певицей Земфирой и группой "Ария" российский продюсер и звукорежиссёр Владимир Овчинников. Об этом сообщила рок-группа "Ундервуд" в соцсетях. life.ru »

2023-1-7 15:40

Умер сотрудничавший с Земфирой и «Арией» продюсер

Умер сотрудничавший с певицей Земфирой и группой «Ария» российский продюсер и звукорежиссер Владимир Овчинников. Отмечается, что Овчинников в последние годы боролся с заболеванием крови, однако не прерывал свою музыкальную деятельность. lenta.ru »

2023-1-7 14:46

Поэт Юрий Энтин высказался об исполнении Земфирой его песни «Расскажи, Снегурочка»

Поэт-песенник и писатель Юрий Энтин прокомментировал исполнение его песни «Расскажи, Снегурочка» рок-певицей Земфирой. Автору не понравилось, как артистка поет его композицию. riafan.ru »

2022-12-1 20:06

Отар Кушанашвили исключил дружбу между сбежавшими из России Пугачевой и Земфирой

Журналист Отар Кушанашвили прокомментировал зарубежную встречу певицы Аллы Пугачевой и рок-исполнительницы Земфиры. Телеведущий заявил, что сбежавшие из России звезды никогда не станут друзьями. riafan.ru »

2022-10-26 17:21

Рената Литвинова опровергла слухи об испортившихся отношениях с Земфирой

Актриса Рената Литвинова отреагировала на слухи об испорченных отношениях с рок-певицей Земфирой. В своем Telegram-канале артистка опубликовала эмоциональный пост об отношениях с коллегой по шоу-бизнесу. riafan.ru »

2022-10-23 22:48

Продюсер Байтазиев озвучил причины прекращения сотрудничества с Земфирой

Продюсер Хизри Байтазиев объяснил, почему прекратил сотрудничать с певицей Земфирой. По его словам, они расстались с исполнительницей очень тяжело. riafan.ru »

2022-7-22 18:05

«Это не фуфел!» Критики сравнили «возвратившуюся» Адель с Эдит Пиаф и Земфирой

Адель объединила своим творчеством поклонников разных стилей и стала недосягаемой вершиной, сказал НСН Денис Ступников, а Сергей Соседов добавил, что раньше таких певиц не было. nsn.fm »

2021-10-15 18:52

Без макияжа и фотошопа: Литвинова опубликовала редкое фото себя с Земфирой

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Актриса Рената Литвинова поздравила певицу Земфиру с 45-летием в своих соцсетях, приложив к поздравлению необычный интернет-подарок. fedpress.ru »

2021-8-26 14:44

Гришковец извинился перед Земфирой после иска на 1,5 миллиона рублей

Писатель Евгений Гришковец извинился перед певицей Земфирой за высказывания об ее альбоме «Бордерлайн» в программе «Би Коз» на «Дожде», после которого артистка подала иск на 1,5 миллиона рублей. По словам Гришковца, его высказывание случилось в прямом эфире «Дождя». lenta.ru »

2021-6-19 17:18

Литвинова рассказала о своей симпатии к женщинам и отношениях с Земфирой

Актриса Рената Литвинова избегает разговоров о личной жизни, однако для популярного журнала согласилась ответить на откровенные вопросы под контролем детектора лжи. nation-news.ru »

2021-3-13 21:55

Рената Литвинова ухаживает за болеющей COVID-19 Земфирой

Певица Земфира получила положительный результат теста на коронавирус 26 октября. Она лечится дома. О состоянии здоровья звезды рассказала режиссер и актриса Рената Литвинова. nation-news.ru »

2020-10-30 12:12

«На макароны с тушенкой хватает». Шевчук отказался выступать с Земфирой на «барвихе» во время пандемии

Лидер группы ДДТ рассказал в эфире НСН, как переживает ограничения из-за пандемии коронавируса. nsn.fm »

2020-10-7 14:35

«Это дар»: Рената Литвинова рассказала об отношениях с Земфирой

Российский режиссер и актриса Рената Литвинова заявила, что относится к своей подруге, музыканту Земфире, как к дару. Интервью опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCvQXaJTjA3jRucTKN4CGiwg" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> &laquo;Осторожно, Собчак!&raquo; 4 марта. vm.ru »

2020-3-4 12:29

Автор проекта, после которого произошел скандал с Земфирой и Монеточкой, — о родном Челябинске, музыке и молодежи

Недавний скандал-сенсация, когда долгое время молчавшая в публичном пространстве Земфира обрушилась с критикой на молодых певиц Монеточку и Гречку, начался с проекта Вписка znak.com »

2018-8-17 12:00

И мстя моя страшна! Гречка отказалась выступать на одном фестивале с Земфирой

11 августа в Сочи пройдёт музыкальный фестиваль Live Fest Summer. Именно там среди прочих артистов должны выступить Земфира и Гречка. Но похоже, что юная особа решила нанести упреждающий удар. Напомним, что конфликт между Земфирой и двумя юными певицами Монеточкой (Елизаветой Гардымовой) и Гречкой вспыхнул после публичных высказываний, которые себе позволила 41-летняя артистка. life.ru »

2018-8-1 15:07

"Чудовищная ***". Ваенга жёстко высказалась о Монеточке вслед за Земфирой

Певица Елизавета Гырдымова, которая выступает под псевдонимом Монеточка, снова стала объектом критики со стороны других артистов. На этот раз о ней в комментариях к одной из записей в социальной сети "Инстаграм" высказалась певица Елена Ваенга. life.ru »

2018-7-31 20:29

Ваенга присоединилась к критике Монеточки вслед за Земфирой и Арбениной

Скандал вокруг певицы Елизаветы Гырдымовой, более известной как Монеточка, продолжается. После того, как критику в ее адрес высказали рок-исполнительницы Земфира и Диана Арбенина, к ним присоединилась еще одна певица – Елена Ваенга, творчество которой относят к жанру шансон. versia.ru »

2018-7-31 15:50

Ренату Литвинову огорчили слухи о свадьбе с Земфирой

Актриса и режиссер Рената Литвинова опровергла распространенные ранее СМИ сообщения о своей свадьбе с певицей Земфирой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя знаменитости. mirnov.ru »

2017-10-6 19:02

Представитель Литвиновой назвал слухи о свадьбе с Земфирой лживыми

Представитель актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой заявил, что она расстроена распространением в СМИ лживых публикаций о ее свадьбе с певицей Земфирой Рамазановой, авторов материалов хотят в судебном порядке наказать за клевету. vz.ru »

2017-10-5 16:43

Литвинова хочет наказать тех, кто сообщил о ее свадьбе с Земфирой

Известная актриса и режиссер Рената Литвинова расстроена, что в СМИ появились лживые публикации о ее свадьбе с певицей Земфирой Рамазановой, и намерена в судебном порядке наказать авторов этих материалов за клевету. vesti.ru »

2017-10-5 16:00

Литвинова опровергла свадьбу с Земфирой и пообещала наказать лживые СМИ

Актриса и режиссер Рената Литвинова не вступала в брак с певицей Земфирой. Представитель Литвиновой сообщила, что появившиеся в сети слухи — абсолютная утка, неправда и клевета. По ее словам, позиция режиссера заключается в том, что людей, которые придумывают и пишут такое, надо наказывать. lenta.ru »

2017-10-5 15:53

«Как бы вам повежливее ответить…» — ассистент Литвиновой о свадьбе с Земфирой

В четверг утром поклонников рок-певицы Земфиры Рамазановой и кинорежиссёра Ренаты Литвиновой захлестнул шквал сообщений о том, что подруги оформили свои отношения официально, церемония якобы прошла в Швеции. 5-tv.ru »

2017-10-5 11:54

Дизайнер Гоша Рубчинский подался в театр вместе с Земфирой

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выступит в качестве художника по костюмам для спектакля Ренаты Литвиновой в МХТ имени Чехова. Какие именно наряды дизайнер создаст для актеров, пока не сообщается. lenta.ru »

2017-1-12 13:12