Результатов: 20

Сотрудничавший с RT журналист лишился ноги в Газе после израильского авиаудара

Журналист, сотрудничавший с видеоагентством Ruptly, входящим в состав телевизионной компании RT, получил тяжелые ранения и лишился ноги в результате израильского удара по сектору Газа. Мохаммад Або Дахрудж в момент авиаудара работал у больницы Аль-Акса. Сейчас он находится в отделении реанимации. lenta.ru »

2024-4-1 01:27

Сотрудничавший с украинской спецслужбой россиянин задержан ФСБ за госизмену

Сотрудники ФСБ задержали жителя Ижевска по подозрению в госизмене. Россиянин занимался противоправной деятельностью против безопасности России по заданию украинской спецслужбы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 275 УК РФ («Государственная измена»). С задержанным работают следователи. lenta.ru »

2024-2-19 11:15

Сотрудничавший с СБУ житель ЛНР получил 10 лет колонии строгого режима за шпионаж

Верховный суд ЛНР вынес приговор сотрудничавшему с СБУ жителю республики за шпионаж. Об этом сообщила пресс-служба инстанции. life.ru »

2023-4-19 16:55

Сотрудничавший с СБУ житель ЛНР получил за шпионаж 10 лет колонии строгого режима

Он "совершил умышленное особо тяжкое преступление против конституционного строя и безопасности государства", сообщили в Верховном суде республики tass.ru »

2023-4-19 15:01

Умер сотрудничавший с Земфирой и группой "Ария" продюсер Владимир Овчинников

Умер сотрудничавший с певицей Земфирой и группой "Ария" российский продюсер и звукорежиссёр Владимир Овчинников. Об этом сообщила рок-группа "Ундервуд" в соцсетях. life.ru »

2023-1-7 15:40

Умер сотрудничавший с Земфирой и «Арией» продюсер

Умер сотрудничавший с певицей Земфирой и группой «Ария» российский продюсер и звукорежиссер Владимир Овчинников. Отмечается, что Овчинников в последние годы боролся с заболеванием крови, однако не прерывал свою музыкальную деятельность. lenta.ru »

2023-1-7 14:46

Вдова Пьера Нарцисса подаст в суд на сотрудничавший с артистом ММА-промоушен

Вдова Пьера Нарцисса подаст в суд на ММА-промоушен за эксплуатацию умершего артиста. Ранее стало известно о предстоящей драке исполнителя в рамках шоу, однако врачи не стали обследовать певца перед этим. lenta.ru »

2022-7-6 16:28

Жизнь под землей: какие подробности о задержании Саддама Хусейна рассказал сотрудничавший с армией США переводчик

Когда Саддама Хусейна задержали, он находился в комнате, где, скорее всего, молился. А кадры ареста политика были сфальсифицированы: все выглядело так, будто он был в яме. Сейчас бывший переводчик армии США, скрывающий лицо и с измененным голосом, рассказывает об обстоятельствах ареста бывшего иракского диктатора. tvzvezda.ru »

2021-12-30 20:21

В Барнауле задержан сотрудничавший с украинской разведкой военный РВСН

В Барнауле задержан военнослужащий Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) России, передававший секретные сведения Министерству обороны Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-27 09:37

В ходе столкновений в Триполи погиб продюсер, сотрудничавший с Ruptly

Мухаммед Халифа, продюсер, сотрудничавший с агентством RT Ruptly, был убит в ходе столкновений в Триполи. Его родственники подтвердили эту информацию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 00:55

Военный эксперт, сотрудничавший с прокремлевскими СМИ, арестован по подозрению в госизмене

Лефортовский суд Москвы арестовал российского военного эксперта Владимира Неелова, подозреваемого в госизмене (статья 275 УК РФ) znak.com »

2018-11-3 19:52

Сотрудничавший со спецпрокурором по делу РФ юрисконсульт Трампа покинет свой пост осенью

Дональд Макган покинет свой пост вскоре после утверждения кандидатуры судьи Бретта Кавано на включение в состав Верховного суда США, сообщил глава Белого дома tass.ru »

2018-8-29 18:13

Сотрудничавший с RT журналист погиб от удара противотанковой ракеты боевиков

Работавший с RT сирийский журналист Халид аль-Хатыб погиб при обстреле террористов на территории провинции Хомс. ntv.ru »

2017-7-30 16:51

«Боевики ИГ напали на конвой у Хомса»: сотрудничавший с RT Arabic журналист погиб в Сирии

В сирийской провинции Хомс погиб сотрудничавший с RT Arabic журналист Халед аль Хатыб. Он вместе с оператором Муутазом Якубом попал под ракетный обстрел, который устроили боевики «Исламского государства»*. russian.rt.com »

2017-7-30 15:54

Сотрудничавший с RT Arabic журналист погиб в результате обстрела ИГ в Сирии

Журналист, сотрудничавший с телеканалом RT Arabic, погиб в сирийской провинции Хомс во время артиллерийского обстрела «Исламского государства» (организация запрещена в России). Случившееся прокомментировала главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. lenta.ru »

2017-7-30 15:21