Результатов: 31

Жена Костюшкина пожаловалась на излишнее внимание из-за истории с Монеточкой

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Жена Стаса Костюшкина высказалась о долге певицы Монеточки перед ее мужем за плагиат песни. Юлия заявила, что лично ей Лиза Гырдымова (настоящее имя певицы) ничего не должна. fedpress.ru »

2022-9-9 11:36

В Петербурге появились обличительные афиши с Моргенштерном, Брежневой и Монеточкой

В ряде российских городов появились афиши с негативными высказываниями в адрес артистов, музыкантов и звезд шоу-бизнеса, покинувших Россию на фоне спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-4-28 18:28

Адвокат Костюшкина заявил, что экспертиза признала плагиат его песни Монеточкой

Судебно-музыковедческая экспертиза признала песню певицы Монеточки (Елизавета Гырдымова) плагиатом композиции бывшего солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Об этом «Звезде» рассказал адвокат артиста Роман Лалаян. tvzvezda.ru »

2021-12-30 14:30

Адвокат Костюшкина раскрыл подробности дела о плагиате его песни Монеточкой

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин нашел в песне певицы Монеточки (Елизавета Гырдымова) сходство с собственной композицией «Женщина, я не танцую». В результате артист обратился в суд. tvzvezda.ru »

2021-7-12 11:40

Билборд с Монеточкой появился на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Билборд c изображением российской певицы Монеточки появился в самом центре Нью-Йорка — на Таймс-сквер. Монеточку порекомендовали там к прослушиванию в рамках кампании Equal музыкального сервиса Spotify, направленной на поддержку женщин в музыкальной индустрии. lenta.ru »

2021-4-30 12:59

Лена Миро назвала "провалом" интервью Дудя с Монеточкой

Лена Миро считает, что певица Монеточка, ставшая собеседницей Юрия Дудя в новом выпуске его шоу на YouTube-канале, не достойна внимания многочисленных зрителей. Об этом блогер написала в Telegram-канале. nation-news.ru »

2020-10-20 11:54

Музыка на Свободе. Пуля-дура. Артемий Троицкий знакомит с Гречкой и Монеточкой

ния сказать, рок- и поп-коллективов. Рок-критик Артемий Троицкий с видимым интересом изучает творчество тех, кто пришёл на смену. svoboda.org »

2020-3-16 20:05

Noize MC в шоке от проверки его песни с Монеточкой

Известный российский рэпер Noize MC (настоящее имя - Иван Алексеев) считает полнейшим фарсом историю с проверкой его песни "Чайлдфри" Следственным комитетом. Эту песню он исполнил вместе с модной певицей Монеточкой. vesti.ru »

2018-10-3 22:14

Монеточкой заинтересовался Следственный комитет

Следственный комитет Российской Федерации намерен исследовать песню Монеточки и Noize MC под названием «Чайлдфри» на предмет возможного совершения преступлений против жизни и здоровья несовершеннолетних nsn.fm »

2018-10-3 16:50

Шуфутинский не исключил возможности выпустить ремейк песни «3 сентября» с Монеточкой или Гречкой

Известный российский певец Михаил Шуфутинский заявил, что рассмотрит предложение перепеть свою композицию «Третье сентября» с такими исполнительницами, как Гречка или Монеточка, если оно поступит. versia.ru »

2018-9-3 14:23

Шуфутинский допустил создание ремейка «Третье сентября» с Гречкой или Монеточкой

Эстрадный певец Михаил Шуфутинский заявил, что рассмотрит предложение перепеть свой хит «Третье сентября» с исполнительницей Гречкой или певицей Монеточкой, если ему поступит такое предложение. «Я мог бы, но мне никто ничего не предлагал и никто ни о чем не просил. Видите ли, дуэт — это серьезные вещи», — объяснил он. lenta.ru »

2018-9-3 12:52

Шуфутинский «перевернул календарь» и рассказал, что готов спеть с Монеточкой

Известный российский исполнитель Михаил Шуфутинский стал основателем неофициального российского праздника в честь прихода осени. 5-tv.ru »

2018-9-3 12:00

Автор проекта, после которого произошел скандал с Земфирой и Монеточкой, — о родном Челябинске, музыке и молодежи

Недавний скандал-сенсация, когда долгое время молчавшая в публичном пространстве Земфира обрушилась с критикой на молодых певиц Монеточку и Гречку, начался с проекта Вписка znak.com »

2018-8-17 12:00

Галкин прокомментировал конфликт Земфиры с Монеточкой и Гречкой

Конфликт юной певицы Гречки с признанной звездой Земфирой продолжается. Гречка отказалась выступать на одной сцене с Рамазановой. Максим Галкин снял ролик, в котором высмеял «великое противостояние». argumenti.ru »

2018-8-1 15:43

Лоза о бойкоте "Нашествия": Не страшно. Одной Монеточкой в кармане будет меньше

Российский певец и композитор Юрий Лоза высмеял попытку бойкота рок-фестиваля "Нашествие" со стороны ряда исполнителей. По его словам, отказ от выступления из-за Министерства обороны выглядит глупо: не поедут одни — поедут другие, и концерт в любом случае состоится. life.ru »

2018-7-26 12:41

«Одной Монеточкой в кармане будет меньше»: Лоза прокомментировал бойкот рок-фестиваля «Нашествие»

По словам Юрия Лозы, организаторы «Нашестивия» вынуждены отказывать сотням исполнителей — и проблемы с заменой пяти отказавшихся приехать коллективов не будет. riafan.ru »

2018-7-25 20:37

VK Fest пригласил Земфиру выступить на одной сцене с Гречкой и Монеточкой

Организаторы фестиваля крупнейшей в России социальной сети «ВКонтакте» решили поймать хайп на очередном скандале в шоу-бизнесе. 5-tv.ru »

2018-7-21 03:25

Ургант и Слепаков поглумились над Монеточкой

Исполнительница собственных песен из Екатеринбурга, выступающая под псевдонимом Монеточка, стала объектом одного из ироничных вопросов в шоу Лига плохих шуток, на которое пришли Иван Ургант и Семен Слепаков. nation-news.ru »

2018-6-29 11:38