Результатов: 160

Стало известно, какие суммы Клявер и Костюшкин просят за концерт "Чая вдвоём"

Певцы Стас Костюшкин и Денис Клявер решили снова объединиться и выступать в группе "Чай вдвоём" на корпоративах. Однако конкретная сумма гонорара варьируется от четырёх до пяти миллионов в зависимости от того, с кем договариваться, пишет Mash. life.ru »

2024-4-7 18:31

"Я 10 лет создавал Виталика": Костюшкин пригрозил Киркорову судом за плагиат образа на "Маске"

Певец Стас Костюшкин обвинил народного артиста России Филиппа Киркорова в плагиате его образа и пригрозил пойти в суд, чтобы привлечь коллегу по сцене к ответственности. Возмущение участника дуэта "Чай вдвоём" вызвало появление поп-короля в новом для него образе на шоу "Маска" на телеканале НТВ. life.ru »

2024-2-20 20:56

Костюшкин рассказал о состоянии «Пухляша из клипа Little Big» в последние дни

Российский певец Стас Костюшкин рассказал о состоянии артиста Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», в последние дни жизни. Исполнитель подчеркнул, что встретил танцора на премьере фильма и обратил внимание на то, что тот выглядел болезненно и был «весь красный» от давления. lenta.ru »

2023-12-22 16:53

Стас Костюшкин рассказал о плохом самочувствии "Пухляша" Красилова перед смертью

Певец Стас Костюшкин рассказал, что перед своей смертью Дмитрий Красилов (Пухляш) выглядел болезненно, поэтому его не удивила гибель танцора social.mk.ru »

2023-12-22 15:04

Стас Костюшкин и Юлианна Караулова зажгли на фестивале "Русское лето. ZаРоссию" в Красноярске

В Красноярске на острове Татышев 13 августа прошёл музыкальный фестиваль "Русское лето. Zа Россию", его участниками стали Юлианна Караулова, Игорь Караулов, Стас Костюшкин, Дмитрий Певцов и местные творческие коллективы. life.ru »

2023-8-14 13:32

Это классика: что читают Бузова, Костюшкин и другие российские знаменитости

Если книги оказывают влияние на формирование личности и характера человека, то какие именно произведения сделали Бузову такой, какая она есть? 5-tv.ru »

2023-8-14 22:48

Перед красноярцами бесплатно выступят Стас Костюшкин и Юлианна Караулова: где и когда

КРАСНОЯРСК, 9 августа, ФедералПресс. В Красноярске 13 августа в рамках фестиваля «Русское лето. ZаРоссию» пройдет концерт Юлианны Карауловой и Стаса Костюшкина, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-8-9 15:46

Клявер и Костюшкин воссоединились спустя 10 лет и представили новую песню

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Дуэт «Чай вдвоем» объявил о своем воссоединении еще в конце 2022 года. Теперь солисты сообщили о премьере новой песни впервые за 10 лет. fedpress.ru »

2023-5-24 07:46

Стас Костюшкин признался, что обрадовался задержанию Блиновской

Российский певец и шоумен Стас Костюшкин заявил, что обрадовался задержанию блогера Елены Блиновской. Дело в том, что она снялась в недавнем клипе исполнителя. Теперь песня "Королева" получила свою "историю", говорит он. life.ru »

2023-5-7 18:38

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. life.ru »

2023-5-4 18:54

Костюшкин после скандала с Блиновской побрился налысо

Российский певец и поэт, участник дуэта «Чай вдвоём», создатель проекта «A-Dessa», предприниматель, телеведущий Стас Костюшкин записал совместный клип с известным блогером Еленой Блиновской, чем спровоцировал скандал social.mk.ru »

2023-5-4 09:46

Певец Стас Костюшкин после критики клипа с Еленой Блиновской побрился налысо

Российский певец Стас Костюшкин спровоцировал скандал, записав совместный клип с блогером Еленой Блиновской. А после осуждения со стороны аудитории исполнитель побрился налысо. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-5-4 07:46

«Сучий потрох!» — Костюшкин раскрыл свои «расчетливые схемы» привлечения успеха

Артист смог сделать себе имя после распада группы «Чай вдвоем». Однако коллеги знают все о методах певца не по наслышке. 5-tv.ru »

2023-4-10 13:01

Клявер и Костюшкин после 10 лет порознь споют вместе для фанатов, заскучавших по "Чаю вдвоём"

Солисты популярной в нулевые группы запишут новый трек и продолжат совместную работу. Информации о дате релиза и других деталях пока нет. life.ru »

2022-12-12 15:44

Стас Костюшкин раскрыл секрет молодости

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин раскрыл секрет, благодаря которому он выглядит моложе своих лет. В интервью с журналистами певец рассказал, что у него очень хорошая генетика. По его словам, он очень редко посещает косметолога и делает при этом некоторые процедуры бесплатно. lenta.ru »

2022-11-14 16:29

Стас Костюшкин восхитил поклонников спортивными сыновьями

Певец Стас Костюшкин показал фотографию с сыновьями, где все трое запечатлены голыми по торс. Снимок он опубликовал на своей странице в соцсети. riafan.ru »

2022-10-2 00:52

Самый креативный бальник: Стас Костюшкин рассказал о последней совместной работе с Борисом Моисеевым

После продолжительной болезни в возрасте 68 лет ушел из жизни заслуженный артист РФ Борис Моисеев. Певец и шоумен перенес первый инсульт в 2010-м, но смог восстановиться и продолжил выступать. Однако в 2015 году, после второго инсульта, Борис Моисеев прекратил свою концертную деятельность. riafan.ru »

2022-9-28 18:11

Стас Костюшкин — о жизненных принципах, концертах в Донбассе, Пугачевой и любви

Многие не знают, что певец родился и вырос в Одессе, а также многие годы приезжает в Донецк, Луганск и другие города народных республик, а еще обладает очень четкими жизненными принципами. 5-tv.ru »

2022-9-24 10:44

Костюшкин обратился к поклонникам Монеточки после травли в Сети

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин обратился к поклонникам певицы Монеточки после травли, которую они развернули в Сети против певца. Он опубликовал пост в социальных сетях и попросил писать в комментариях свои претензии. riafan.ru »

2022-9-9 16:50

Костюшкин назвал причину разрыва связей с Клявером

Исполнителей Стаса Костюшкина и Дениса Клявера порядка 18 лет связывал коллектив «Чай вдвоем». Но после распада группы в 2012 году, их общение прекратилось. riafan.ru »

2022-8-13 22:36

Костюшкин рассказал о недостойном поведении Вайкуле: «К Денису льнет»

Латвийская певица вызывающе вела себя во время выступлений группы «Чай вдвоем». Причем один из солистов ей симпатизировала, а второго она предпочитала игнорировать. 5-tv.ru »

2022-8-9 06:06

Дожала. Кто из любовниц звезд все же стал законной женой

Как Стас Костюшкин познакомился со своей третьей женой Юлией, правда ли, что Михаил Задорнов женился во второй раз с подачи собственной дочери, и сколько лет Виктор Рыбин жил на две семьи. aif.ru »

2022-3-25 00:02

Костюшкин извинился перед волгоградцами за оскорбившее их видео

Певец Стас Костюшкин извинился перед жителями Волгограда за оскорбившее их видео с фотографией вокзала, где произошел теракт, артист заявил, что не виноват. Рэп-исполнитель Эльдар Джарахов и певец Стас Костюшкин в соцсетях выложили видеоролик на песню с матерными словами, при этом на слове «вокзал» Костюшкин указал на фотографию автобуса с табличкой «Волгоград. vz.ru »

2022-2-1 17:45

Монеточка считает пародией песню «Мама, я не зигую», которую Костюшкин требует запретить

Представители певицы Елизаветы Гырдымовой, более известной под псевдонимом Монеточка, впервые выразила позицию по своей песне Мама, я не зигую , которую певец Стас Костюшкин назвал плагиатом своего трека Женщина, я не танцую znak.com »

2021-9-2 10:27

Отповедь извращенца: Простит ли Костюшкин человека, который изнасиловал его в 8-летнем возрасте, а теперь раскаивается

Человек, который 40 лет назад надругался над детьми, среди которых был будущий певец, публично раскаялся и ищет способа извиниться лично перед солистом группы "Чай вдвоём". life.ru »

2021-9-2 00:40

Стас Костюшкин подал в суд на Монеточку за плагиат

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Певец Стас Костюшкин подал в суд на исполнительницу Монеточку (Елизавету Гырдымову). Он обвиняет коллегу в плагиате. Об этом сообщил менеджер исполнителя Сергей Комиссаров. fedpress.ru »

2021-7-10 16:57

Стас Костюшкин потребовал с Монеточки миллион рублей за плагиат

Бывший солист группы «Чай вдвоем» подал в суд на певицу Монеточку (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) за плагиат. Костюшкин узнал в песне Монеточки «Мама, я не зигую» свою композицию «Женщина, я не танцую». lenta.ru »

2021-7-10 15:52

Стас Костюшкин отреагировал на слухи об изменах жене с Натальей Орейро

Певец Стас Костюшкин признался, что деньги помешали ему построить отношения с уругвайской актрисой и певицей Натальей Орейро. riafan.ru »

2020-12-17 17:06