Стас Костюшкин отреагировал на слухи об изменах жене с Натальей Орейро

Стас Костюшкин отреагировал на слухи об изменах жене с Натальей Орейро
фото показано с : riafan.ru

2020-12-17 17:06

Певец Стас Костюшкин признался, что деньги помешали ему построить отношения с уругвайской актрисой и певицей Натальей Орейро.

Подробнее читайте на ...

стас костюшкин отреагировал слухи изменах жене натальей орейро

Фото: social.mk.ru

Стас Костюшкин рассказал о плохом самочувствии "Пухляша" Красилова перед смертью

Певец Стас Костюшкин рассказал, что перед своей смертью Дмитрий Красилов (Пухляш) выглядел болезненно, поэтому его не удивила гибель танцора social.mk.ru »

2023-12-22 15:04

Стас Костюшкин и Юлианна Караулова зажгли на фестивале "Русское лето. ZаРоссию" в Красноярске

В Красноярске на острове Татышев 13 августа прошёл музыкальный фестиваль "Русское лето. Zа Россию", его участниками стали Юлианна Караулова, Игорь Караулов, Стас Костюшкин, Дмитрий Певцов и местные творческие коллективы. life.ru »

2023-08-14 13:32

Стас Костюшкин признался, что обрадовался задержанию Блиновской

Российский певец и шоумен Стас Костюшкин заявил, что обрадовался задержанию блогера Елены Блиновской. Дело в том, что она снялась в недавнем клипе исполнителя. Теперь песня "Королева" получила свою "историю", говорит он. life.ru »

2023-05-07 18:38

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. life.ru »

2023-05-04 18:54

Фото: lenta.ru

Стас Костюшкин раскрыл секрет молодости

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин раскрыл секрет, благодаря которому он выглядит моложе своих лет. В интервью с журналистами певец рассказал, что у него очень хорошая генетика. По его словам, он очень редко посещает косметолога и делает при этом некоторые процедуры бесплатно. lenta.ru »

2022-11-14 16:29

Фото: riafan.ru

Стас Костюшкин восхитил поклонников спортивными сыновьями

Певец Стас Костюшкин показал фотографию с сыновьями, где все трое запечатлены голыми по торс. Снимок он опубликовал на своей странице в соцсети. riafan.ru »

2022-10-02 00:52

Фото: 5-tv.ru

Стас Костюшкин — о жизненных принципах, концертах в Донбассе, Пугачевой и любви

Многие не знают, что певец родился и вырос в Одессе, а также многие годы приезжает в Донецк, Луганск и другие города народных республик, а еще обладает очень четкими жизненными принципами. 5-tv.ru »

2022-09-24 10:44

Фото: aif.ru

Дожала. Кто из любовниц звезд все же стал законной женой

Как Стас Костюшкин познакомился со своей третьей женой Юлией, правда ли, что Михаил Задорнов женился во второй раз с подачи собственной дочери, и сколько лет Виктор Рыбин жил на две семьи. aif.ru »

2022-03-25 00:02

Стас Костюшкин подал в суд на Монеточку за плагиат

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Певец Стас Костюшкин подал в суд на исполнительницу Монеточку (Елизавету Гырдымову). Он обвиняет коллегу в плагиате. Об этом сообщил менеджер исполнителя Сергей Комиссаров. fedpress.ru »

2021-07-10 16:57

Фото: lenta.ru

Стас Костюшкин потребовал с Монеточки миллион рублей за плагиат

Бывший солист группы «Чай вдвоем» подал в суд на певицу Монеточку (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) за плагиат. Костюшкин узнал в песне Монеточки «Мама, я не зигую» свою композицию «Женщина, я не танцую». lenta.ru »

2021-07-10 15:52

Фото: riafan.ru

Стас Костюшкин обеспокоил подписчиков фотографией в стиле Волочковой

Москва, 22 октября. Популярный российский певец и экс-солист группы Чай вдвоем Стас Костюшкин поразил поклонников новым фото в Instagram. 49-летний исполнитель удивил фанатов продольным шпагатом в стиле балерины Анастасии Волочковой. riafan.ru »

2020-10-22 15:46

Стас Костюшкин поделился секретом семейного счастья

Популярный певец Стас Костюшкин рассказал о своих взаимоотношениях с женой Юлией. По его словам, секрет семейного счастья заключается в непостоянстве. argumenti.ru »

2020-09-15 11:27