Результатов: 142

"Очень необычное ощущение": Актриса Ирина Горбачёва рассказала, почему побрилась налысо на Бали

На премьере фильма "Почему ты?", которая состоялась в кинотеатре "Художественный", актриса Ирина Горбачёва рассказала, зачем она побрилась налысо во время поездки на Бали. Выяснилось, что она это сделала, так как сожгла волосы. life.ru »

2024-4-19 19:42

Популярный актер появился на публике с обритой налысо головой

Английский актер Николас Холт появился на публике с новой стрижкой. Отмечается, что 34-летний артист пришел с сыном на баскетбольный матч команд «Атланта Хокс» и «Милуоки Бакс», который проходил на стадионе State Farm Arena в Атланте, США. lenta.ru »

2024-4-2 18:14

Промеса побрили налысо в дубайском СИЗО

Полузащитника "Спартака" Квинси Промеса, которого арестовали в ОАЭ, держат в камере с более чем пятнадцатью преступниками, а также ему полностью обрили голову согласно правилам заключения. Об этом пишет De Telegraaf. life.ru »

2024-3-29 19:38

Промеса побрили налысо в тюрьме в ОАЭ

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса перевели в тюрьму в Аль-Авире в ОАЭ. В соответствии с правилами футболиста побрили налысо. Также сообщается, что спортсмен содержится в камере с тремя двухэтажными кроватями. lenta.ru »

2024-3-29 18:59

Блогер Хасбик показал фото с обритой налысо головой

Блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, показал фото без волос. Так, на размещенном снимке 21-летний инфлюэнсер позировал, сидя за столом на фоне окна. При этом он примерил серую толстовку Emporio Armani и массивные часы, а его голова оказалась обрита налысо. lenta.ru »

2024-3-15 12:29

Актриса Ирина Горбачева побрилась налысо во время путешествия на Бали — видео

После второго развода знаменитость, увлекающаяся духовными практиками, начала еще больше работать над собой. Путь к свободе внутренней она ищет и в своей внешности. 5-tv.ru »

2024-1-13 03:19

Мать выдумала рак у семилетней дочери и побрила ее налысо ради пожертвований

Жительница США выдумала рак и другие заболевания у семилетней дочери ради того, чтобы получать пожертвования. В 2017 году 41-летняя Памела Рид из штата Огайо впервые солгала, что у ее дочери, Адди Рэй, диагностировали острый миелоидный лейкоз — злокачественное заболевание кроветворной системы. lenta.ru »

2024-1-13 18:41

Блогершу Юлию Финесс побрили налысо за неуважение к армянам

В Ереване активисты из движения «Хайрактак» напали на блогершу Юлию Финесс и заставили ее извиниться за неуважение к армянам. На видео, попавшем в сеть, можно видеть, что Финесс побрили налысо и облили марганцовкой. lenta.ru »

2023-12-9 12:29

Бритни Спирс объяснила решение побриться налысо в 2007 году

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс объяснила решение сменить имидж в 2007 году. Знаменитость рассказала, что на протяжении всей жизни окружающие постоянно оценивали ее внешность и высказывали ей свои мнения по данному поводу. lenta.ru »

2023-10-17 19:19

«Готова даже налысо побриться»: чего страстно желает Ольга Бузова

Теледиву Ольгу Бузову считают одной из успешных женщин страны. Как ей удалось стать кумиром миллионов, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-12 19:43

Подражатель "подмосковного Отелло" обрил налысо и отрубил руку жене на глазах у пятилетнего сына

Житель Перми под наркотиками побрил налысо свою жену и отрубил ей руку на глазах у их пятилетнего сына. Страшную историю публикует kp.ru. life.ru »

2023-8-31 15:43

Подражатель "подмосковного Отелло" обрил налысо и отрубил руку жене на глазах пятилетнего сына

Житель Перми под наркотиками побрил налысо свою жену и отрубил ей руку на глазах у их пятилетнего сына. Страшную историю публикует kp.ru. life.ru »

2023-8-31 15:43

Стример побрился налысо в прямом эфире и сделал неприятное открытие

Twich-стример под ником Curtoss побрился налысо в прямом эфире за крупное пожертвование и обнаружил, что на голове расположилась внушительная вмятина от одного часто используемого геймерами аксессуара. lenta.ru »

2023-6-7 18:19

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. life.ru »

2023-5-4 18:54

Костюшкин после скандала с Блиновской побрился налысо

Российский певец и поэт, участник дуэта «Чай вдвоём», создатель проекта «A-Dessa», предприниматель, телеведущий Стас Костюшкин записал совместный клип с известным блогером Еленой Блиновской, чем спровоцировал скандал social.mk.ru »

2023-5-4 09:46

Тренер «Торпедо» Клотет признался, что не готов бриться налысо даже в случае сохранения места в РПЛ

Испанский тренер Жозеп Клотет, в настоящее время возглавляющий столичный клуб «Торпедо», не готов бриться налысо при сохранении места в Российской премьер-лиге. Об этом специалист рассказал в интервью для портала «Спорт-Экспресс». riafan.ru »

2023-4-13 09:52

Как теперь выглядит Дмитрий Тарасов, который побрился налысо и пересадил волосы

Подписчики не оставили футболиста без "добрых" советов, в частности спросили, почему Тарасов не решился пересадить мозг. life.ru »

2023-2-21 17:33

Россиянин побрил налысо, избил и облил зелёнкой беременную девушку после проверки на верность

Житель Красноярска жестоко избил, побрил налысо и облил зелёнкой свою беременную девушку. Причиной нападения стали подозрения абьюзера в неверности возлюбленной. Следственный комитет и полиция уже начали проверку. life.ru »

2022-11-26 19:30

В Красноярске ревнивец облил зеленкой, избил и налысо побрил беременную возлюбленную

Ревнивый житель Красноярска заподозрил беременную возлюбленную в измене. Он облил девушку зеленкой, избил и побрил налысо. Правоохранители начали проверку по факту случившегося, сообщили в региональном главке МВД. riafan.ru »

2022-11-26 13:17

Ревнивый россиянин избил беременную любовницу, побрил ее налысо и снял на видео

В Красноярске мужчина заподозрил свою беременную любовницу в измене. Как стало известно, он написал ей с неизвестного номера с предложением встретиться. В назначенный день россиянин затащил пострадавшую в квартиру, избил, облил зеленкой и побрил налысо. Свои издевательства мужчина снял на видео. lenta.ru »

2022-11-26 12:08

Роберт Дауни-младший побрился налысо

Американский актера, продюсер и музыкант Роберт Дауни-младший побрился налысо и удивил фанатов. Знаменитость посетил красную ковровую дорожку премии Governors Awards в Лос-Анджелесе, США. Звезда киноленты «Железный человек» выбрал для мероприятия классический черный костюм, галстук и белую рубашку. lenta.ru »

2022-11-23 16:09

Российский врач назвала подходящую для стрижки налысо категорию людей

Российский врач-трихолог Людмила Егжина назвала подходящую для стрижки налысо категорию людей. Сбривание волос на голове, несмотря на распространенную точку зрения, не способствует их более интенсивному росту и густоте в дальнейшем. lenta.ru »

2022-11-18 16:29

Трихолог не советует мужчинам бриться налысо, а женщины — другое дело

Врач-трихолог Людмила Егжина опровергла миф о том, что, если побриться налысо, волосы начнут расти гуще и активнее. Об этом она рассказала читателям Лайфа. По словам эксперта, сбривание никак не спровоцирует увеличение волосяных стержней из одного фолликула. life.ru »

2022-11-17 12:23

Обритый налысо блогер Некоглай попросил быстрее депортировать его в Молдавию

Блогер Некоглай (Nekoglai), ранее опубликовавший пародию на руками отбрасывавшего летевшие в него гранаты российского военного, передумал обжаловать решение о своей депортации и попросил Мосгорсуд отпустить его домой social.mk.ru »

2022-11-12 15:07

Джейсон Момоа побрился налысо

Американский актер Джейсон Момоа побрился налысо и вызвал споры в сети. Знаменитость выложил ролик, в котором он показал часть своих отрезанных прядей. В видео звезда фильма «Аквамен» объяснил, что данным поступком он выражает протест против загрязнения мирового океана пластиком. lenta.ru »

2022-9-7 15:12

Девушка побрилась налысо назло мужу

25-летняя девушка сбрила все волосы на голове назло мужу, который запретил ей коротко стричься. По ее словам, у нее очень густые волосы, поэтому за ними довольно тяжело ухаживать. Обычно девушка отращивает волосы до плеч, но этим летом решила подстричься еще короче. Муж оказался против. lenta.ru »

2022-7-26 19:30

«Бесформенное создание»: Волочкова высмеяла «побрившуюся налысо» порнозвезду Беркову

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова, недавно ставшая свидетельницей боя Бари Алибасова-младшего с ее другом-актером Никитой Джигурдой, рассказала, почему... rosbalt.ru »

2022-6-3 16:09

Инстасамка побрилась налысо и вызвала споры среди фанатов

Певица и блогерша Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева) кардинально сменила имидж и вызвала споры в сети. 22-летняя исполнительница поделилась видео, на котором она предстала с бритой головой и осветленным «ежиком». lenta.ru »

2022-5-11 10:50

В Подмосковье мужчина напоил и насильно обрил налысо подростка

Подмосковная полиция проводит проверку после того, как 25-летний житель Звенигорода напоил и обрил налысо 17-летнего школьника incident.mk.ru »

2022-1-31 13:59

Вадим Радионов, Артемий Троицкий побреется налысо из-за Лукашенко

Когда именно журналист планирует совершить символический акт избавления от собственных волос он не сказал, но пообещал, что это произойдет в ближайшее время... echo.msk.ru »

2022-1-11 16:11

«А те, у кого счета в офшорах — иноагенты или Родину любят?»: бритый налысо Садальский поразмышлял о патриотизме из Финляндии

Актер Станислав Садальский продемонстрировал в Instagram новый образ. В посте, как следует из пометки, написанном в финской коммуне Соумуссалми, он предстал... rosbalt.ru »

2021-11-26 22:09

Бритый налысо мужчина отрастил длинные волосы за 4 года и раскрыл секрет успеха

Житель Индии отрастил длинные волосы за четыре года и раскрыл способы ухода за ними. 26-летний Пранав Биджи объяснил, что в 2017 году побрил голову налысо. С тех пор мужчина решил перестать стричься и начал отращивать локоны. lenta.ru »

2021-11-1 15:27

Проигравший спор побрился налысо и оставил вокруг лица кольцо из бороды и волос

Житель Великобритании проиграл спор и сделал нелепую прическу. 36-летний Стю Тернер решил сменить имидж во время карантина, введенного из-за пандемии COVID-19. Состриженные пряди мужчина пожертвовал в благотворительный фонд Little Princess Trust, который занимается изготовлением париков для онкобольных детей. lenta.ru »

2021-10-7 18:06

В Иркутской области женщины под видеозапись раздели, остригли налысо и облили зеленкой 17-летнюю девушку

В Зиме Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту истязание несовершеннолетней девушки. По данным телестудии «АИСТ», женщины истязали 17-летнюю... rosbalt.ru »

2021-8-27 11:12

Жена Уилла Смита побрилась налысо в преддверии 50-летия

Жена голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит побрилась налысо в преддверии 50-летия и удивила поклонников. На размещенном в сети кадре актриса запечатлена вместе с 20-летней дочерью Уиллоу на фоне цветущих кустов. lenta.ru »

2021-7-13 14:37

Дочь Джуда Лоу побрилась налысо и снялась для Vogue

Дочь голливудского актера Джуда Лоу и модель Айрис побрилась налысо и показала новую прическу в фотосессии для британской версии журнала Vogue. 20-летняя манекенщица поделилась видео, на котором продемонстрировала, как парикмахер сбривает ее волосы машинкой. lenta.ru »

2021-7-1 18:13

Жена побрила Робби Уильямса налысо на камеру

Жена британского поп-певца Робби Уильямса, американская актриса Айда Филд, побрила его налысо и засняла процесс на камеру. На размещенных кадрах пара запечатлена на балконе собственного дома. 42-летняя Филд взяла в руки электрическую бритву и постепенно начала удалять отросшие волосы мужа. lenta.ru »

2021-6-3 14:42

Парикмахер обрился налысо из солидарности с больным раком коллегой

В испанской провинции Аликанте парикмахер, обривший налысо больного раком коллегу, сбрил себе волосы сам из солидарности. Во время стрижки мастер сказал другу, что он не один, и тоже обрился. Это растрогало больного до слез. lenta.ru »

2021-4-14 19:06

Больная раком дочь расплакалась, увидев, как мама побрилась налысо вместе с ней — трогательное видео

В 2018 году Лусиане Ребелло из Португалии диагностировали рак шейки матки. С тех пор девушка регулярно проходит химиотерапию. В конце января 2021 года у девушки начинался новый курс, поэтому она приняла решение побриться налысо, не дожидаясь, пока волосы начнут отпадать сами. life.ru »

2021-2-2 11:27

«Ох, как надоели волосы!»: Дима Билан побрился налысо

В своём Instagram певец выложил «сторис» с подписью: «Ох, как надоели волосы! Решил сбрить! На пару недель! Цвета - это хорошо, но лучше свой цвет!». На фото певец демонстрирует свою бритую голову. Он хочет вернуть свой натуральный цвет. argumenti.ru »

2021-1-14 11:48