Результатов: 15

Мать выдумала рак у семилетней дочери и побрила ее налысо ради пожертвований

Жительница США выдумала рак и другие заболевания у семилетней дочери ради того, чтобы получать пожертвования. В 2017 году 41-летняя Памела Рид из штата Огайо впервые солгала, что у ее дочери, Адди Рэй, диагностировали острый миелоидный лейкоз — злокачественное заболевание кроветворной системы. lenta.ru »

2024-1-13 18:41

Мать побрила лицо школьницы на камеру и взволновала зрителей

Блогерша Видья (фамилия неизвестна) с никнеймом @queencitytrends побрила лицо дочери на камеру и взволновала зрителей. На размещенных кадрах женщина продемонстрировала, как удаляет растительность над губой, в области носа и между бровей школьницы. lenta.ru »

2023-10-3 09:12

Повар полностью побрила голову из-за испорченных в парикмахерской волос

Шеф-повару Эрин Морли из США пришлось побрить голову из-за испорченных в парикмахерской волос. 46-летняя женщина посетила салон красоты в Нидерландах, где ей сделали неудачную прическу. Клиентке сожгли пряди при окрашивании и неровно подстригли. lenta.ru »

2023-8-24 19:43

Блогерша побрила лицо с помощью сухого шампуня на камеру и разозлила подписчиков

Блогерша Хейли (фамилия неизвестна) сделала популярную косметическую процедуру с помощью сухого шампуня на камеру и разозлила подписчиков. Инфлюэнсерша призналась, что решила сделать дермапланинг. При этом юзерша нанесла упомянутое средство на лицо вместо пены для бритья и удалила мелкие волоски. lenta.ru »

2023-4-4 16:11

Женщина побрила сестре лицо на камеру и вызвала споры в сети

Бьюти-блогерша Меган Карбони побрила сестре лицо на камеру и вызвала споры в сети. В начале видео пользовательница сети с никнеймом @meagancarboney обработала кожный покров родственницы с помощью спрея. lenta.ru »

2022-12-19 20:23

Модель OnlyFans побрила волосы на теле и возмутила подписчиков

Модель OnlyFans Фенелла Фокс из Бристоля, Англия, побрила волосы на теле и возмутила подписчиков. Британка призналась, что начала ощущать на себе давление фанатов мужского пола, которые пытались запретить ей изменять внешний вид. lenta.ru »

2022-5-23 02:39

Хозяйка побрила кошку, которая изнывала от жары, но под шерстью она оказалась прямо неприлично голой

Обычно, объясняя то, что кошек нельзя брить налысо, люди объясняют это вредом для здоровья питомца. Вот только никто не предупреждает, что любимец может стать похож на демона. Так, героиня этого материала узнала об этом по факту. life.ru »

2021-7-3 11:00

Жена побрила Робби Уильямса налысо на камеру

Жена британского поп-певца Робби Уильямса, американская актриса Айда Филд, побрила его налысо и засняла процесс на камеру. На размещенных кадрах пара запечатлена на балконе собственного дома. 42-летняя Филд взяла в руки электрическую бритву и постепенно начала удалять отросшие волосы мужа. lenta.ru »

2021-6-3 14:42

«Мася, зачем бровь побрила?» Бородина пожаловалась на странный поступок дочери

Четырехлетняя Теона пару недель назад подсмотрела, как бреется папа. С тех пор родители прячут в доме все бритвы, но тщетно. 5-tv.ru »

2020-1-16 06:03

Мать побрила сына и «состарила» его, чтобы он походил на 100-летнего дедушку

Мальчику в школе дали необычное задание — одеться в стиле старика. Однако его мама отнеслась к этому слишком серьёзно. 5-tv.ru »

2018-4-28 08:54

Мать побрила сына ради сходства со столетним старичком

Мать школьника показала на Reddit, как справилась с домашним заданием своего сына, которому поручили в школе одеться в стиле пожилого человека. Женщина решила довести образ мальчика до совершенства и имитировать лысину на голове. lenta.ru »

2018-4-28 06:38

"Когда мне было 7 лет, мама соврала, что у меня рак, и побрила налысо. За что?"

Ханне Милбрандт было всего семь лет, когда мама отвезла её к врачам с лёгким кашлем и температурой. После обследования всю семью попросили присесть. На позвоночнике девочки нашли опухоль, которая могла оказаться онкологией. life.ru »

2018-1-27 16:30

Борющаяся с раком звезда «Зачарованных» побрила голову

Голливудская актриса Шэннен Доэрти, известная по сериалам «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз 90210» обрила себе голову в ходе лечения от рака. Актриса решилась на стрижку после того, как из-за химиотерапии у нее начали выпадать волосы. lenta.ru »

2016-7-20 17:44