Результатов: 87

Ревнивый мигрант избил свою московскую подругу и обрил ее наголо

В Москве мигранта задержали за угрозу убийства любовницы. Все произошло в одной из квартир на улице Маршала Неделина на западе столицы, сообщает «МК».... rosbalt.ru »

2023-11-3 10:48

Россиянин обрил наголо жену и отрубил ей руку

В Перми воспитывавшийся в детском доме Владислав отрубил руку 28-летней жене и обрил ее наголо. Это случилось 30 июня, до этого мужчина три неделя ежедневно избивал женщину и не пускал к ней в комнату их 5-летнего сына. lenta.ru »

2023-8-31 15:31

Тело обнажённой и обритой почти наголо женщины обнаружили в реке на Урале

Тело женщины обнаружено в реке Исети в Свердловской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СКР. life.ru »

2023-8-25 13:27

Мать обрила наголо младенца и возмутила пользователей сети

Блогерша с никнеймом urara_baby stuff обрила наголо своего ребенка и возмутила пользователей сети. На размещенных кадрах мать продемонстрировала, как электробритвой удаляет пряди с головы младенца. Затем инфлюэнсерша показала, как режет пучки волос на более мелкие части и смывает их в раковину. lenta.ru »

2022-10-14 19:27

Мамедов заявил, что больше не даст российским фехтовальщикам побрить себя наголо

В 2016 году на Олимпиаде главный тренер российской сборной выполнил данное спортсменам обещание сбрить волосы в случае завоевания хотя бы двух золотых медалей tass.ru »

2021-7-29 16:36

СерпомПо, Статья Путина, бритая наголо

Почему тогда Шойгу дал указание только по российской армии? Следовало дать приказ изучать статью Путина в украинской и белорусской армии тоже! Это же всё наши, как пояснил любимый руководитель!... echo.msk.ru »

2021-7-16 11:13

Пресняков психанул на Мальдивах и побрился наголо

Поклонники обсуждают полысевшего Владимира Преснякова - младшего. Певец с супругой Натальей Подольской и двумя их сыновьями отдыхают на Мальдивах. Артист начал выкладывать фото. argumenti.ru »

2021-5-4 10:35

«Психанул»: Пресняков шокировал поклонников наголо выбритой головой

Поклонники обратили внимание на проявившееся сходство певца с крупным теоретиком марксизма Владимиром Лениным. 5-tv.ru »

2021-5-2 06:23

Михаил Ефремов обрился наголо

Находящийся в СИЗО российский актер Михаил Ефремов стал лысым. «Михаил Ефремов в изолятор был доставлен с пышной шевелюрой, а сегодня мы увидели его постриженным под машинку, практически наголо», — рассказал член ОНК, который посетил изолятор. lenta.ru »

2020-9-21 13:53

Актриса Дарья Мельникова: Однажды проснулась и решила побриться наголо

Актриса театра и кино Дарья Мельникова рассказала «Вечерке» о новых фильмах, воспитании детей и своих альтер эго. vm.ru »

2020-5-28 16:11

Брейте наголо. Как живут в секте, где детей разлучают с родителями

Жизнь в бараках, принудительная стрижка, отсутствие личного пространства и мнения: американская писательница Селена Уиттман написала автобиографию, где в подробностях рассказала о детстве в коммуне «Синанон», куда ее привела мать forbes.ru »

2020-5-3 09:01

"Он меня избивал, побрил наголо и втыкал ножи", жена оставившего двух детей в Шереметьево рассказала об издевательствах в семье

Жена Виктора Гаврилова, оставившего двоих сыновей в аэропорту Шереметьево, рассказала, что у экс-супруга «не всё в порядке» с головой и до их развода в 2018 году он издевался над семьёй argumenti.ru »

2020-1-27 14:44

Наголо обривший шестилетнюю дочь россиянин объяснился

Житель Санкт-Петербурга, который таскал шестилетнюю дочь за волосы, обрил ей голову и попытался вырвать зубы, издевался над девочкой из-за того, что та слишком похожа на его бывшую жену. Он не решался просто отказаться от ребенка, поскольку имеет от второго брака еще двоих, которых могли у него забрать. lenta.ru »

2020-1-17 17:30

Петербуржец обрил наголо и избил палкой шестилетнюю дочь

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в систематическом избиении собственных детей incident.mk.ru »

2020-1-17 16:57

Россиянин обрил наголо шестилетнюю дочь, связал и избил ее палкой

Житель Санкт-Петербурга таскал шестилетнюю дочь за волосы, обрил ей голову и попытался вырвать зубы. Об инциденте стало известно 15 декабря 2019 года, когда девочка поступила в больницу с многочисленными травмами и ушибами. lenta.ru »

2020-1-17 18:54

Зачем Нелли Уварова побрилась наголо: «срочно выходит замуж»

Актриса РАМТа Нелли Уварова, известная большинству зрителей по сериалу «Не родись красивой», приехала на фестиваль «Амурская осень» в Благовещенск, резко сменив имидж social.mk.ru »

2019-10-2 21:24

Звезда «Не родись красивой» Уварова постриглась наголо ради Заворотнюк

Российская актриса Нелли Уварова остригла волосы в поддержу своей коллеги Анастасии Заворотнюк. Снимок в новом образе она опубликовала на своей странице в соцсети. vm.ru »

2019-9-30 05:24

Нелли Уварова опровергла информацию, что постриглась наголо ради Заворотнюк

В ряде СМИ появилась информация, что российская актриса Нелли Уварова остригла волосы в поддержу коллеги Анастасии Заворотнюк. Однако сама артистка опровергла это в своей публикации в Instagram. vm.ru »

2019-9-30 05:24

Звезда сериала «Не родись красивой» постриглась наголо ради Заворотнюк

Российская актриса Нелли Уварова остригла волосы в поддержу своей коллеги Анастасии Заворотнюк, находящейся в больнице. Актриса призвала дочь коллеги Анну не обращать внимания на слухи о ее матери, появляющиеся в СМИ. Также она пожелала Заворотнюк скорейшего выздоровления. lenta.ru »

2019-9-29 16:30

Казахстанец заставил «неумелых» парикмахеров обрить друг друга наголо

Житель Нур-Султана пришел в парикмахерскую и, угрожая двум стилистам битой, заставил их обрить друг друга наголо. Как сообщает портал Tengrinews.kz,... rosbalt.ru »

2019-9-3 12:01

Появился официальный трейлер детектива "Ножи наголо"

Киностудия Lionsgate опубликовала официальный трейлер нового фильма Райана Джонсона "Ножи наголо", премьера которого состоится в ноябре 2019 года.

Читать далее... life.ru »

2019-7-3 04:05

«Шампунь кончился» — Мельникова рассказала о причинах «лысой стрижки»

Звезда «Стальной бабочки» и «Папиных дочек» на прошлой неделе шокировала поклонников, выложив видео, на котором она лично обрила себя наголо. 5-tv.ru »

2019-5-16 14:37

Звезда сериала "Папины дочки" побрилась наголо и устроила из этого шоу

Звезда сериала «Папины дочки» решила удивить своих поклонников смелым экспериментом и кардинально изменить имидж. 27-летняя актриса Дарья Мельникова опубликовала видео, в котором она бреется наголо. argumenti.ru »

2019-5-13 22:57

Дацик об избиении своих детей: «Побрил наголо, воспитываю воина»

Бывшая жена скандально-известного бойца смешанных единоборств Вячеслава Дацика по прозвищу Рыжий Тарзан подала заявление в полицию social.mk.ru »

2019-3-25 19:58

"Королева шансона" обрила свою дочь наголо, изуродовав девушку

В Сети появился ролик, как «королева шансона» Любовь Успенская обрезает волосы своей единственной дочери и обривает ее наголо. Пользователи задаются вопросом, зачем звезда изуродовала своего ребенка? argumenti.ru »

2018-10-8 20:26

Российский космонавт пообещал побриться наголо на МКС в случае проигрыша футбольного спора

С космодрома Байконур сегодня стартовала ракета-носитель с пилотируемым кораблем "Союз МС-09". На его борту на МКС отправился новый экипаж российский космонавт Сергей Прокопьев, астронавт NASA Серена Ауньон и представитель Европейского космического агентства Александер Герст. ntv.ru »

2018-6-6 17:15

Папахи наголо. «Казаки» на Пушкинской площади точно были провокаторами. Вопрос, кто их благословил на «ратный подвиг»

«Казаки» на Пушкинской площади точно были провокаторами. Вопрос, кто их благословил на «ратный подвиг» novayagazeta.ru »

2018-5-7 19:33

Российские онкологи побрились наголо для поддержки заболевшего раком коллеги

Сегодня российские онкологи поддержали коллегу, который обнаружил у себя страшный недуг. Они, как и он, побрились наголо. Андрей Павленко не стал скрывать: стадия тяжелая. Но начав лечение, он решил рассказать всему миру, каково это, и предостеречь пациентов от неправильных действий. ntv.ru »

2018-4-26 15:46

Онкологи остриглись наголо в поддержку заболевшего раком хирурга

Сотрудники Онкологического центра комбинированных методов лечения в Петербурге остриглись наголо, чтобы поддержать своего руководителя Андрея Павленко в борьбе с раком желудка. На кадрах, адресованных «дорогому другу, учителю, руководителю и просто сильнейшему человеку», его коллеги по очереди стригутся «под ноль» lenta.ru »

2018-4-25 17:40

Российские врачи узнали о смертельной болезни коллеги и остриглись наголо

Сотрудники Онкологического центра комбинированных методов лечения в Петербурге остриглись наголо, чтобы поддержать своего руководителя Андрея Павленко в борьбе с раком желудка. На кадрах, адресованных «дорогому другу, учителю, руководителю и просто сильнейшему человеку», его коллеги по очереди стригутся «под ноль» lenta.ru »

2018-4-25 17:40

В Мурманске чиновник побрился наголо, проиграв спор о явке на выборах

Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин сбрил волосы после того, как проиграл спор о явке избирателей на выборах президента России znak.com »

2018-3-25 12:51