Результатов: 63

Тюменский губернатор удивил мастерством владения шашкой

ТЮМЕНЬ, 12 июня, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор в рамках праздничных мероприятий в честь Дня России показал настоящий мастер-класс по владению казачьей шашкой. В Тюмени сегодня проходит фестиваль «Мост дружбы». fedpress.ru »

2023-6-12 11:40

Детей участников СВО поучили махать шашкой

В Кирове представители казачьего общества ВятОКО поучили детей и жен участников специальной военной операции на Украине махать шашкой. На появившихся в сети видеокадрах видно, как ребята под руководством наставников наносят удары шашками по мишеням в виде пластиковых бутылок. lenta.ru »

2022-11-25 17:32

Мужчина зарубил друга шашкой во время пьяного конфликта в Ленобласти

Петербуржец зарубил друга шашкой во время пьяного конфликта в Ленобласти. Инцидент произошел в поселке Студеное под Приозерском. riafan.ru »

2022-9-18 10:09

В Москве мигранты попытались вытравить тараканов дымовой шашкой и устроили пожар

В Москве мигранты из Средней Азии чуть не спалили весь дом на Нахимовском проспекте, когда начали травить тараканов в квартире с помощью дыма. О случившемся пишет Mash. life.ru »

2022-8-20 14:43

В Истре казак случайно зарубил атамана шашкой во время тренировки

Следственный комитет опубликовал кадры допроса обвиняемого в причинении смерти по неосторожности атаману Московского казачьего войска при Великом братстве казачьих войск Руси и зарубежья Сергею Капитонову. tvzvezda.ru »

2022-7-11 16:15

Kyodo: В МИД Японии, получивший посылку с «дымовой шашкой», вызваны саперы

Группа саперов из полиции Токио была вызвана в здание Министерства иностранных дел Японии после того, как на адрес ведомства пришла подозрительная посылка,... rosbalt.ru »

2022-6-3 10:09

«Хуаньцю шибао» окрестило действия США на Украине дымовой шашкой для общественности

Соединенные Штаты пытаются обвинить Россию в усложнении ситуации на украинской границе. Однако Вашингтон забывает, что именно он разжег пожар, отметили авторы китайского издания «Хуаньцю шибао». riafan.ru »

2022-2-1 05:54

В России пьяный "казак" с шашкой пытался на лошади заехать в супермаркет. Видео

В поселке Карла Либкнехта Курской области РФ всадник заехал на лошади в вестибюль супермаркета и пытался попасть в торговый зал. Видео происшествия опубликовала пресс-служба полиции Курской области в Instagram. gordonua.com »

2021-11-30 19:44

В Курской области полиция задержала мужчину, который заехал на лошади с шашкой в супермаркет

В МВД сообщили , что в Курской области мужчина, который заехал в супермаркет на лошади, был доставлен в отдел полиции. В ведомстве уточнили, что к моменту приезда сотрудников правоохранительных органов наездник находился уже возле магазина. tvzvezda.ru »

2021-11-29 19:09

На коне и с шашкой: под Курском мужчина ворвался в «Пятерочку», чтобы покормить животное хлебом

КУРСК, 29 ноября, ФедералПресс. В поселке Карла Либкнехта Курской области нетрезвый казак верхом на лошади и с шашкой в руках ворвался в «Пятерочку». Свой поступок мужчина объяснил желанием покормить скакуна. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-29 17:57

Пьяный всадник с шашкой прискакал за хлебом в магазин в Курской области. Видео

В Курской области задержан пьяный мужчина, отправившийся в магазин за хлебом на лошади и размахивавший там шашкой nsn.fm »

2021-11-29 17:25

Задержан пробежавший с шашкой по машине ДПС в Москве житель Урала

В столице задержали 18-летнего уроженца Пермского края, который пробежал с дымовой шашкой по автомобилю ДПС и опубликовал видео об этом, пишут СМИ. Инцидент, судя по кадрам, произошел у стен Кремля. vz.ru »

2021-11-18 13:15

Размахивающий шашкой в Петербурге «гусар» оказался актером

Мужчина в костюме гусара, который размахивал шашкой на улице в Петербурге, оказался актером. Он попал на видео во время съемок в сериале, рассказал ФАН продюсер Евгений Григорьев. riafan.ru »

2021-8-20 16:20

Рубка шашкой и мордовские песни: Саранск отмечает День России и 380-летие

В День России столица Мордовии отметил свой 380-летний юбилей. К празднику подготовились все районы города. Основные торжества собрали гостей и жителей Саранска на центральных площадях. riafan.ru »

2021-6-12 21:11

ФСБ задержала участника запрещенной организации с тротиловой шашкой

В Ставропольском крае сотрудники ФСБ задержали участника запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». По данным следствия, подозреваемый планировал подорвать емкости с хлором на мясокомбинате в городе Новопавловск по указанию своих сообщников. У него изъята тротиловая шашка. lenta.ru »

2021-4-16 09:02

Главное уметь не только шашкой махать, но и договариваться

Глава МИД страны Сергей Лавров является одним из самых уважаемых министров правительства. Мария Захарова, главный спикер МИД России, является очень популярной персоной в российском сегменте всемирной паутины. argumenti.ru »

2021-2-11 15:59

Александр Горный, Койки, реанимация, губернаторопад, а Собянин на коне и с шашкой

Согласитесь странно, когда целого вице-премьера Крыма г-жу Романовскую, которая курировала медицину в регионе и была членом коронавирусного штаба, эвакуируют спецбортом в Москву на лечение от ковидного осложнения... echo.msk.ru »

2020-10-12 20:35

Александр Горный, Койки, реанимация, губернаторопад, а Собянин на коне и с шашкой.

Согласитесь странно, когда целого вице-премьера Крыма г-жу Романовскую, которая курировала медицину в регионе и была членом коронавирусного штаба, эвакуируют спецбортом в Москву на лечение от ковидного осложнения... echo.msk.ru »

2020-10-12 20:35

Александр Горный, Батька на коне и с шашкой. Победит

Мы устали от Путина, беларусы от Лукашенко, они во всём виноваты и если их поменять, то жизнь наладится? Нефига не наладится, а будет большая драка, да и коней на переправе не меняют... echo.msk.ru »

2020-8-8 08:55

Житель Волгограда набросился с шашкой на экс-супруга жены

Мужчина накинулся в Волгограде с шашкой в руках на бывшего супруга жены. Потерпевший находится в больнице с серьезными повреждениями головы и переломом черепа, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД Волгоградской области. nation-news.ru »

2020-2-14 21:36

Житель Волгограда атаковал бывшего мужа жены шашкой

52-летний мужчина, приехавший к бывшей жене и встретившийся там с ее новым мужем, попал в больницу Дзержинского района с рублеными ранами головы, скальпированием и переломом основания черепа incident.mk.ru »

2020-2-14 15:41

Нападение с шашкой в Волгограде сняли на видео

Житель Волгограда атаковал бывшего супруга своей жены с шашкой, пострадавшего госпитализировали со скальпированными и рублеными ранами головы, сообщили в региональном ГУ МВД. В четверг 52-летний волгоградец пришел домой к бывшей супруге, у него возник конфликт с новым ухажером жены, начался конфликт, который перерос в драку, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2020-2-14 15:27

Мужчина с шашкой проломил голову мужу своей экс-супруги в Волгограде. Видео

До десяти лет лишения свободы может получить волгоградец, с шашкой наперевес атаковавший экс-супруга своей сожительницы. Пострадавший получил скальпированные и рубленные раны головы и перелом основания черепа. vesti.ru »

2020-2-14 12:50

В Волгограде мужчина с шашкой проломил голову бывшему мужу своей супруги. Видео

До десяти лет лишения свободы может получить волгоградец, с шашкой наперевес атаковавший экс-супруга своей жены. Пострадавший получил скальпированные и рубленные раны головы и перелом основания черепа. vesti.ru »

2020-2-14 12:50

Путин: если что-то не сделано, надо не шашкой махать, а дело делать

Шашкой махать, выгонять, увольнять, строгие выговоры выносить - это самое простое, если что-то не выполняется, признался президент России Владимир Путин во время "Прямой линии". Так он ответил на вопрос, что чувствует, когда его поручения не выполняются и где граница его терпения. vesti.ru »

2019-6-20 14:49

«Нельзя махать шашкой»: Путин рассказал о реформах в судебной и правоохранительной системах

Российский президент Владимир Путин на встрече с выпускниками второго потока программы развития кадрового управленческого резерва заявил, что в России развивается судебная система, однако к изменениям необходимо подходить профессионально. tvzvezda.ru »

2019-4-17 17:57

Отвлек бабушку дымовой шашкой: подробности похищения детей в Подмосковье

С применением пиротехнических средств и сообщника мамаша, лишенная родительских прав, похитила двух малолетних дочерей у бывшего мужа incident.mk.ru »

2018-9-1 15:16

«Решили шашкой помахать»: НАТО сокращает штат постпредства России при альянсе на десять человек

Число сотрудников в постпредстве России при НАТО будет сокращено в знак солидарности с Великобританией по делу Скрипаля. Об этом сообщил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Он отметил, что аккредитации лишатся десять человек. russian.rt.com »

2018-3-28 01:16

В киевском метро задержали пассажира с тротиловой шашкой и детонаторами

По словам начальника киевского главка полиции Андрея Крищенко, взрывчатых веществ в портфеле мужчины было достаточно, чтобы уничтожить вагон метро. 5-tv.ru »

2018-3-22 12:50

Директор кафе в Поволжье пригрозил шашкой заявившей о переработке барменше

В городе Новоаннинске Волгоградской области полиция возбудила уголовное дело в отношении директора кафе, угрожавшего казачьей шашкой девушке-бармену. Выпивавший в своем заведении мужчина разозлился, когда в час ночи сотрудница заявила, что уходит домой. lenta.ru »

2017-10-13 14:36

Полиция квалифицировала как хулиганство инцидент с дымовой шашкой в Раде

Полиция Украины квалифицировала как хулиганство инцидент в Верховной раде, где депутат во время заседания бросил дымовую шашку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-6 14:40

Игры компании с сигнальной шашкой в Иркутской области закончились пятью пострадавшими и трупом

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели девушки в Иркутской области riafan.ru »

2017-5-28 16:42

Полиция задержала москвича, угрожавшего зарубить шашкой соседа по подъезду

В квартире задержанного правоохранители обнаружили три предмета, похожих на пистолеты, а также пять видов колюще-рубящего оружия. vm.ru »

2017-4-5 19:58

В Москве задержан мужчина, грозившийся убить шашкой соседа

Московская полиция задержала мужчину, который угрожал зарезать соседа по подъезду шашкой. По словам заявителя, который оказался безработным, человек был в состоянии алкогольного опьянения. В отношении задержанного возбудили уголовное дело об угрозе убийством. tvc.ru »

2017-4-5 19:43