Результатов: 33

В мире: Турция восстала против разгула разведок Запада

Эрдоган сделал очередной демонстративный антизападный жест. На этот раз речь идет о порядке взаимодействия западных и турецких спецслужб. Что именно произошло, почему это так оскорбило и турецкую разведку, и лично президента Турции Эрдогана и как в итоге изменятся отношения западного разведсообщества с Турцией? Сотрудники западных разведок больше не смогут совершать свои операции в Турции, пока не проинформируют власти страны, пишет турецкая газета Hurriyet со ссылкой на неназванного дипломата. vz.ru »

2024-1-24 20:00

"Худшее решение": Страна–член НАТО восстала против принятия Украины в альянс

Поддерживать вступление Украины в НАТО могут только те, кто ждёт открытого военного конфликта России и Североатлантического альянса. Такое мнение высказал в своём Facebook* лидер словацкой партии "Курс — социальная демократия" (Smer) и бывший премьер-министр страны Роберт Фицо. life.ru »

2023-4-22 13:20

"Восстала, как птица феникс": Голубкина возвращается на сцену после сложного перелома и реанимации

Первый за год концерт актрисы состоится 9 октября в Центральном академическом театре Российской армии. life.ru »

2021-10-9 06:44

Девушка «восстала из мертвых» и пришла на свидание своего парня с другой

20-летняя жительница английского города Ланкастер по имени Ханна рассказала, что на ее свидание с мужчиной пришла его девушка. Во время встречи спутник британки рассказал ей печальную историю про смерть бывшей партнерши от рака и показал ее фотографию. Внезапно «умершая» появилась в ресторане. lenta.ru »

2021-8-18 04:54

Девушка "восстала из мертвых" спустя 3 дня, как её сердце перестало биться

23-летняя китаянка чуть не попрощалась с жизнью, когда у неё остановилось сердце. Но благодаря врачам и современным технологиям девушку удалось спасти.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 13:19

Девушка "восстала из мёртвых" спустя 3 дня, как её сердце перестало биться

23-летняя китаянка чуть не попрощалась с жизнью, когда у неё остановилось сердце. Но благодаря врачам и современным технологиям девушку удалось спасти.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 13:19

В Арканзасе полиция восстала против масок

Начальник полиции в городе Маршалл, штат Арканзас, отказался от ношения маски без необходимости. Он назвал угрозу коронавируса преувеличенной. И отказался заставлять подчиненных носить средства защиты. argumenti.ru »

2020-7-27 20:33

Москвичка «восстала из мертвых» после приезда полиции и скорой помощи

Интересный случай произошел в Москве, мужчина вызвал скорую помощь и полицию, посчитав, что его подруга умерла, но та просто спала, сообщает Telegram-канал Mash incident.mk.ru »

2020-6-28 12:38

Геннадий Гудков, Почему восстала Америка

Все эти преклонения колен, похороны Флойда в золоченом гробу(?!), переименования улиц и прочие почетные ритуалы проблем молодежи (в первую очередь, темнокожей) не решают. Скорее наоборот... echo.msk.ru »

2020-6-10 06:28

Мертвая курица «восстала» и сбежала с тарелки: видео

Куриная грудка, лежащая на тарелке, внезапно «ожила» и сбежала с обеденного стола, испугав находящихся за ним людей. Страшный момент с «курицей-зомби» успели снять на видео в ресторане. На кадрах видны тарелки с продуктами, на одной из которых лежат куски сырого куриного мяса. tvzvezda.ru »

2019-7-25 03:27

Чудом выживший герой Дома профсоюзов рассказал, за что восстала Одесса

В Москве почтили память погибших в одесском Доме профсоюзов возложением цветов к стеле «Одесса» в Александровском саду. riafan.ru »

2019-5-3 02:11

Сирия восстала против США: жители Дейр-эз-Зора и Ракки жгут флаги оккупантов, обрекших их на бедствие

В Восточной Сирии в зоне оккупации курдов и США активизировались митинги населения против произвола захватчиков, сообщает спецкорреспондент ФАН в САР. Подробнее о ситуации на этом направлении — в нашем материале. riafan.ru »

2019-2-9 14:43

Советник Рейгана и Никсона заявил, что Россия "восстала из пепла"

По его мнению, демократия потеряла монополию на процветание, а США напоминает Францию перед Второй мировой войной. Экс-советник трёх американских президентов Патрик Бьюкенен раскритиковал внутриполитическую ситуацию в США и заявил, что Китай и "восставшая из пепла" Россия набирают силу. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 07:01

«Восстала из пепла и потребовала уважения»: советник трех президентов США посетовал на современную Россию

Советник трех президентов США Патрик Бьюкенен посетовал на современную Россию и раскритиковал внутреннюю политику нынешней американской администрации. riafan.ru »

2018-12-14 06:20

Одесса восстала против произвола Порошенко

Петр Порошенко не пользуется ни уважением, ни доверием в стране. Народ мечтает избавиться от этого алкаша и русофоба, но из страха, как правило, помалкивает. oko-planet.su »

2018-10-23 21:03

Пальмира восстала из пепла: САА нанесла мощный удар по ИГИЛ

В окрестностях Пальмиры подразделения Сирийской арабской армии при активной поддержке ВКС РФ еще дальше отодвинули боевиков террористического квазиобразования «Исламское государство». riafan.ru »

2017-3-31 17:25

Америка восстала против президента

В преддверии инаугурации нового президента США в Нью-Йорке прошла масштабная акция протеста, в которой приняли участие звезды Голливуда: Роберт де Ниро, Марк Руффало, Алик Болдуин и певица Шер utro.ru »

2017-1-20 09:36

Южная Корея восстала против президента

Выступающие за импичмент Пак Кын Хе депутаты собрали достаточно сторонников, чтобы провести голосование с нужным им результатом. Они готовы отправить главу Республики в отставку в "удобное ей время" utro.ru »

2016-11-30 10:23

Италия восстала против Евросоюза

Итальянский премьер Маттео Ренци заявил, что его страна не будет платить взносы в бюджет ЕС. Негодование жителей "апеннинского сапога" вызывает неспособность Евросоюза решить проблему мигрантов и то, что некоторые восточноевропейские страны попросту прекратили их прием. utro.ru »

2016-10-26 04:41

Европа восстала против исламизма

Правозащитники возмущены тем, что неприятие религиозного фундаментализма в Европе приравнивается к расизму и ксенофобии. Альтернативой свободной дискуссии является рост популярности праворадикальных движений utro.ru »

2016-7-7 00:28