Результатов: 372

Гуцул: отношения в ЕАЭС выстраиваются на основе уважения к национальным интересам

Вице-спикер Совфеда считает, что со временем число стран в проекте увеличится tass.ru »

2024-4-24 13:59

Одежду бренда Кайли Дженнер оценили словами «создана без уважения к людям»

Одежду нового бренда американской телезвезды и бизнесвумен Кайли Дженнер под названием Khy оценили словами «создана без уважения к людям». Защитница этичной моды, основательница организации Collective Fashion Justice Эмма Хаканссон раскритиковала деятельность марки знаменитости. lenta.ru »

2024-3-28 11:46

МИД РФ: США не готовы договариваться с Россией на основе взаимного уважения даже в теории

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, международный порядок должен базироваться на принципе суверенного равенства государств tass.ru »

2024-2-10 14:50

Херш отметил рост недовольства Зеленским и уважения к Путину с Си Цзиньпином

Журналист и лауреат Пулицеровской премии Сеймур Херш обратил внимание на растущее недовольство президентом США Джо Байденом, премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и Владимиром Зеленским со стороны мирового сообщества. life.ru »

2024-1-25 20:59

Херш заявил о росте уважения к Владимиру Путину и Си Цзиньпину в мире

Журналист отметил, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский, а также премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сталкиваются со все большим осуждением со стороны мирового сообщества tass.ru »

2024-1-25 20:06

Херш заявил о росте недовольства Байденом и уважения к Путину в мире

В мире растет недовольство президентом США Джо Байденом, премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и президентом Украины Владимиром Зеленским, написал в своей статье известный американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2024-1-25 20:06

Посол РФ заявил, что Россия хотела бы от стран Балтии уважения русскоязычного населения

Андрей Келин отметил, что необходимы "нормальные отношения между живущими рядом соседями, с балтийскими республиками, а не построение в шеренгу против нас" tass.ru »

2024-1-17 22:21

В КНР заявили о формировании отношений с РФ на основе взаимного уважения

Итоги сотрудничества двух стран за 2023 год подтверждают тот факт, что Пекин и Москва - это доверительные и надежные стратегические партнеры, считает премьер Госсовета Китая Ли Цян tass.ru »

2023-12-19 15:26

Кириенко: Премия "Служение" — дань уважения работникам местного самоуправления

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко считает, что премия "Служение" позволит выразить благодарность, уважение и признание людям, работающим в органах местного самоуправления, особенно на прифронтовых или новых территориях России. life.ru »

2023-11-13 19:26

Матыцин: Россия продолжает оставаться оплотом уважения к спортивным ценностям

Министр подчеркнул, что Россия продолжает диалог даже с теми международными организациями, которые проявляют несправедливость к спортсменам и федерациям tass.ru »

2023-10-20 08:00

Морозов заявил, что КХЛ не отказывается от уважения к трансферной политике IIHF

4 августа IIHF встала на сторону клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия" в споре с ЦСКА относительно прав на вратаря Ивана Федотова tass.ru »

2023-9-14 14:01

Мезенцев назвал день независимости Белоруссии днем особого уважения к подвигу героев

По словам госсекретаря Союзного государства, память об этом празднике делает белорусов и россиян сплоченнее tass.ru »

2023-7-3 14:52

На Украине потребовали уважения в разговорах о стандартах НАТО

Киев требует уважения от участников НАТО в разговорах о «высоких стандартах» альянса, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. Он подчеркнул, что на сегодня украинская армия является единственной в Европе с реальным опытом участия в военных конфликтах. lenta.ru »

2023-6-29 20:09

Путин заявил, что уважение к существованию Украины не повод относиться без уважения к РФ

По данным пресс-службы, следователь осмотрел помещения лагеря, в рамках следствия были отобраны пробы воды и пищи, назначены экспертизы, допрошены должностные лица и истребована документация tass.ru »

2023-6-13 18:17

Китай считает, что отношения с США должны продвигаться в направлении взаимного уважения

Глава МИД КНР Цинь Ган также призвал Вашингтон "своевременно нажимать на тормоз", избегать "опасного вождения" и уметь "нажимать на газ", чтобы способствовать взаимовыгодному сотрудничеству tass.ru »

2023-5-30 14:55

Футболист «Спартака» заявил об отсутствии уважения «Зенита» к команде

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес высказался о соперничестве с петербургским «Зенитом». Футболист обратил внимание на то, что последние встречи против сине-бело-голубых становятся конфликтными. lenta.ru »

2023-5-20 12:51

10 способов, как добиться уважения других людей

Чем меньше люди знают о вас, тем больше уважают и тем внимательнее прислушиваются к вам, считают психологи. Лайфхак для тех, кто намерен кардинально изменить мнение людей о себе. life.ru »

2023-4-23 02:40

В Китае заявили о необходимости преподать Западу «урок взаимного уважения»

Западу следует усвоить урок «взаимного уважения», научиться признавать различия и естественные права других стран nsn.fm »

2023-4-12 09:30

Хуаньцю шибао: Западу пора усвоить урок взаимного уважения и перестать учить других

Западу пора научиться уважать мнение других стран, написал обозреватель Хуаньцю шибао Чжао Цзяньдун. По его словам, Западу срочно необходимо усвоить урок «взаимного уважения»: они должны признавать, что у других есть те же естественные права, что и у них, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-12 08:45

«Любовь начинается с уважения»: Куклачев поздравил кошек с праздником

Руководитель Театра кошек в Москве рассказал НСН, что кошка – это член семьи, который считывает чувства даже лучше человека. nsn.fm »

2023-3-28 12:50

Отдайте дань уважения: бойцы ЧВК «Вагнер» раскритиковали власти Горячего Ключа за отказ в захоронении сослуживцев

Бойцы ЧВК «Вагнер» записали обращение к администрации города Горячий Ключ в Краснодарском крае, где призвали чиновников признать доблесть сослуживцев и организовать достойное прощание с ними. mirnov.ru »

2023-3-18 19:37

День уважения в современном мире: миф или реальность?

15 марта во многих странах мира отмечают День уважения. ФАН пообщался с известным психологом, представителем школы саногенного мышления Александрой Копецкой, которая поделилась своими мыслями об этом понятии и том, возможно ли уважать друг друга в современном мире. riafan.ru »

2023-3-15 16:55

МИД РФ считает, что выходом из кризисов может быть сплочение стран на основе уважения

В министерстве заявили, что ключевым препятствием развитию является безответственная политика коллективного Запада tass.ru »

2023-3-4 11:19

«Мы хотим свободы, уважения и достатка»: конференция «Новых Людей» прошла в Москве

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Партийная конференция партии «Новые люди» прошла в Москве, члены политического объединения подвели итоги трех лет работы партии, а также рассказали о планах на 2023 год. fedpress.ru »

2023-3-1 18:00

Сенатор Цеков: Иран и КНДР достойны уважения за свои позиции

Суверенные государства Иран и Корейская Народно-Демократическая Республика достойны уважения, потому что выбирают свой путь развития. Об этом во время беседы с редакцией Федерального Агентства Новостей рассказал представитель Совета Федерации РФ Александр Цеков. argumenti.ru »

2023-2-26 06:23

Шольц отказался убирать советские танки с мемориала в Тиргартене

Канцлер ФРГ пояснил, что танки являются частью памятника, который отдает дань уважения действиям советских войск в борьбе с нацистами. aif.ru »

2023-2-24 06:25

Сенатор Цеков: суверенные Иран и КНДР достойны уважения

Вашингтон, взрастивший нацистский режим на Украине, не имеет никакого права критиковать Москву за военное взаимодействие с суверенными государствами. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков. riafan.ru »

2023-2-11 19:27

Музеи в Британии отказались от слова «мумия» из уважения к египтянам

Ряд музеев Великобритании перестал использовать слово «мумия», поскольку оно недостаточно уважительное по отношению к мертвецам. riafan.ru »

2023-1-22 10:06

МИД Венгрии высказался за возвращение политики взаимного уважения

Международная политика должна быть выстроена на принципе взаимного уважения ради всеобщего блага. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. riafan.ru »

2023-1-19 03:21

Евгений Пригожин в новогоднюю ночь посетил морг и отдал дань уважения погибшим бойцам ЧВК «Вагнер»

Предприниматель Евгений Пригожин в новогоднюю ночь посетил морг, куда свозятся в том числе тела погибших бойцов ЧВК «Вагнер». riafan.ru »

2023-1-1 09:56

Плющенко заявил об отсутствии человеческого уважения к Ягудину

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил об отсутствии человеческого уважения к чемпиону Игр-2022 Алексею Ягудину. «Я всегда Леху уважал как спортсмена. Как человека — нет. lenta.ru »

2022-12-28 23:11

Экс-футболист "Зенита" Данни считает, что Роналду заслуживает уважения за свои достижения

По мнению бывшего игрока петербургского клуба, в последние месяцы португальца "убивали" в прессе tass.ru »

2022-12-11 14:06

"Ничего кроме уважения": Махачев опубликовал фото с Оливейрой после победы

Боец смешанного стиля Ислам Махачев опубликовал в соцсетях фотографию с бразильцем Чарльзом Оливейрой, которого победил накануне на чемпионате Абсолютного бойцовского чемпионата (UFS) в лёгком весе. life.ru »

2022-10-23 14:38

Путин заявил о необходимости уважения к России со стороны Европы

Европа должна относиться к России с уважением. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, его цитирует ТАСС. Российский президент высказался об уважении к стране после слов Лукашенко о том, что будущее Европы — вместе с Россией и Белоруссией. lenta.ru »

2022-9-26 11:30

"Никакого уважения": Трамп высмеял Байдена, которого усадили у выхода на похоронах Елизаветы II

Экс-президент США Дональд Трамп высмеял своего преемника Джо Байдена за его место на похоронах королевы Елизаветы II. По словам политика, то, что нынешнего главу Белого Дома посадили на 14 рядов дальше короля Карла III, в самый конец зала Вестминстерского аббатства, является признаком неуважения. life.ru »

2022-9-20 15:17

Sky: британские парламентарии будут в течение 10 часов отдавать дань уважения Елизавете II

Как указал телеканал, в мероприятии примет участие премьер-министр Великобритании Лиз Трасс tass.ru »

2022-9-9 08:36

МО РФ: заслуживает уважения позиция экспертов МАГАТЭ, выехавших на ЗАЭС, несмотря на обстрелы ВСУ

Позиция генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси и экспертов, прибывших на Запорожскую атомную электростанцию в Энергодаре, несмотря на провокации и обстрелы украинских военных, вызывает уважение. tvzvezda.ru »

2022-9-1 17:50

Глава МИД Венгрии заявил, что США и Европе недостает уважения к другим странам

Мир состоит не только из США и Европы, а либеральной политике нужно поучиться уважать другие страны. Такое заявление сделал министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто в ходе выступления на общественном форуме «Транзит» в городе Тихань. riafan.ru »

2022-8-28 09:23