Результатов: 51

Орловка, Тоненькое, Мирное: ВС РФ продолжают продвигаться в зоне спецоперации

Наши военные продолжают наступать на Донецком направлении. После взятия Авдеевки и бегства оттуда остатков боевиков враг пытался укрепиться к западу от города. Но это ему не удалось. Передовые отряды россиян не сбавляют скорость наступления и прорывают линии обороны ВСУшников. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:40

Нежелание россиян продвигаться по карьерной лестнице объяснили

Все больше россиян предпочитают не двигаться вверх по карьерной лестнице, выбирая «горизонтальный» карьерный рост, то есть расширяя горизонты имеющихся должностных полномочий social.mk.ru »

2024-3-18 12:13

NYT: слабые оборонительные позиции ВСУ помогают России продвигаться вперед

По информации газеты, линии окопов - "редкие и рудиментарные" и лишены дополнительных укреплений tass.ru »

2024-3-2 18:34

NYT: Слабая оборона ВСУ помогает ВС России продвигаться вперед

Украинские войска оказались не подготовлены к наступлению Вооруженных сил России, плохая оборона ВСУ помогает российским военным продвигаться вперед после освобождения Авдеевки, отмечает The New York Times. vz.ru »

2024-3-2 16:14

Снайпер рассказал, что снижение активности ВСУ позволило ВС РФ продвигаться под Угледаром

Боец группировки войск "Восток" с позывным Сокол отметил, что на южнодонецком направлении инициатива по-прежнему принадлежит российским силам tass.ru »

2024-2-13 06:18

Боец ВС РФ рассказал, что артиллерия на южнодонецком направлении не дает продвигаться ВСУ

Военнослужащий группировки "Восток" с позывным Михей отметил, что минометные расчеты являются важной целью для украинских подразделений, поэтому при работе на передовой российские военные соблюдают правила безопасности и маскировки tass.ru »

2023-12-15 06:51

В Великобритании усомнились в способности ВСУ продвигаться вперед

Без существенного численного преимущества три к одному нет оснований предполагать, что Вооруженные силы Украины смогут продвигаться вперед. «Сейчас мы уже наблюдаем тупиковую ситуацию», — заявил он изданию. lenta.ru »

2023-10-19 10:54

Рогов заявил о попытках ВСУ продвигаться на Времевском выступе в Запорожской области

Ожесточенные бои продолжают идти на Запорожском фронте, Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются продвигаться на Времевском выступе nsn.fm »

2023-6-27 10:48

В ЕК признали, что ЕС сложно продвигаться с новыми санкциями против России

Евросоюзу, принявшему 11 пакетов антироссийских санкций, становится все сложнее продвигаться с новыми мерами против России, сообщила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен в интервью El Mundo. Она заявила, что 11-й пакет санкций «очень жесткий». vz.ru »

2023-6-23 13:07

Фон дер Ляйен заявила, что ЕС уже сложно продвигаться дальше по антироссийским санкциям

При этом, по мнению главы Еврокомиссии, рестрикции "будут продолжать оказывать сильное влияние" на Россию tass.ru »

2023-6-23 10:27

Песков: Австралия усердно продолжает продвигаться в фарватере русофобской истерики

Власти Австралии, аннулировавшие соглашение аренды участка для строительства нового здания российского посольства, продолжают продвигаться в фарватере авторов русофобской истерики, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-15 13:14

Китай считает, что отношения с США должны продвигаться в направлении взаимного уважения

Глава МИД КНР Цинь Ган также призвал Вашингтон "своевременно нажимать на тормоз", избегать "опасного вождения" и уметь "нажимать на газ", чтобы способствовать взаимовыгодному сотрудничеству tass.ru »

2023-5-30 14:55

В ГД заявили, что поставки Западом дальнобойного оружия Киеву заставят РФ продвигаться

Сётаро Кисида уйдет в отставку после скандала с приглашением в резиденцию премьера родственников и знакомых tass.ru »

2023-5-29 13:21

Пригожин заявил, что у ЧВК "Вагнер" есть остатки возможностей продвигаться в Артемовске

По его словам, подразделения смогут продвигаться в городе "до исхода дня 9 мая" tass.ru »

2023-5-5 22:45

Автомобили на трассе М-4 «Дон» начали продвигаться в обоих направлениях

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» автомобили, застрявшие на участке из-за сильного снегопада, начали движение в обе стороны, сообщает глава ГУ МЧС по региону Сергей Филиппов. riafan.ru »

2023-3-31 12:18

Twitter запретит другим соцсетям бесплатно продвигаться на своей площадке

Twitter запретит некоторым альтернативным социальным сетям бесплатно продвигаться на своей площадке. В компании не пояснили, как именно будет действовать запрет, однако ранее Twitter заблокировал аккаунт соцсети Mastodon и ограничил ссылки на размещенные там посты. lenta.ru »

2022-12-19 21:55

«Онлайн – это высокая рентабельность, но только при умении продвигаться», – интернет-маркетолог Янина Соколенко

По итогам 2022 объем рынка ДПО и интернет-консалтинга в РФ может увеличиться минимум на 20%. Насколько долгосрочна подобная тенденция, и где эффективнее продвигать свои услуги специалистам – в интервью «Metro» рассказала Янина Соколенко*, интернет-маркето metronews.ru »

2022-10-27 17:02

Готов ли Рамзан Кадыров продвигаться вперёд по карьерной лестнице?

«Считаю, что вполне заслужил бессрочный отпуск, – провозгласил глава Чечни на прошлой неделе в социальных сетях. – Я, оказывается, долгожитель среди действующих глав субъектов. Я и сам заметил, что засиделся». versia.ru »

2022-9-10 15:22

"В планах — два больших конкурса": Басков рассказал, как продвигаться российскому музыканту в реалиях сегодняшнего дня

Известный певец Николай Басков на фестивале VK Fest рассказал, как продвигаться молодым исполнителям в нынешних реалиях. Артист напомнил, что именно для этого в первую очередь и была создана отечественная музыкальная ассоциация. life.ru »

2022-7-24 17:45

Кадыров: чеченский спецназ продолжает успешно продвигаться вглубь Украины, освобождая один населенный пункт за другим

Чеченский спецназ продолжает успешно продвигаться вглубь территории Украины, освобождая один населенный пункт за другим. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-3-10 15:11

Токаев заявил, что Казахстан будет продвигаться к созданию собственной атомной энергетики

Казахстанский президент также сообщил, что республика серьезно настроена на работу в рамках Евразийского экономического союза tass.ru »

2022-2-10 19:26

Трамп утверждает, что при нем Россия не стала бы продвигаться в Латинскую Америку

В своей речи экс-президент подверг критике внешнюю политику нынешнего главы Белого дома Джо Байдена tass.ru »

2022-1-16 06:19

Трамп заявил, что при нем Россия не стала бы продвигаться в Латинскую Америку

В своей речи экс-президент подверг критике внешнюю политику нынешнего главы Белого дома Джо Байдена tass.ru »

2022-1-16 06:19

Азербайджанские военные начали продвигаться вглубь Армении

Вооруженные силы Азербайджана начали продвигаться вглубь территории Армении. Об этом сообщают источники проекта российского военного корреспондента Cемена Пегова WarGonzo, владеющие ситуацией на линии соприкосновения в районе Вардениса. lenta.ru »

2021-7-28 12:59

Лавров: у РФ и Белоруссии есть общее видение, как продвигаться по интеграционным вопросам

Участок Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц, от Настасьинского переулка до Лесной улицы перекроют из-за ремонтных работ с 18 июня по 21 июня tass.ru »

2021-6-18 10:42

Нельзя позволять Эрдогану продвигаться к поставленной им цели укрепления позиций Турции на Кавказе и нанесения удара по авторитету России

Конечно, слабые стороны России, ее промахи и ошибки не обязательно обсуждать публично. Но знать их и объективно оценивать, и соответственно, проводить работу над ошибками, нужно обязательно. Проблема заключается в том, что Турция уже второй ра ... regions.ru »

2020-11-13 00:16

Александр Будберг: "Азербайджан медленно будет продвигаться вперед"

Политический обозреватель "Московского комсомольца " сообщает интересные детали о начале конфликта, о том, как на нем наживались, как велись переговоры, а также о том, какую позицию занимала в те годы и в дальнейшем Россия vestikavkaza.ru »

2020-10-15 23:00

«Продвигаться просто так нет смысла». Эксперт о туризме в интернете

Пандемия обнажила очень большие проблемы в туристической отрасли России. Оказалось, что многие туроператоры до сих пор не понимают, как работают система рекламы в интернете. Вопрос как пользоваться этими инструментами обсудили на секции форума «Большой Урал». fedpress.ru »

2020-9-27 12:10

«Продвигаться вперёд США не готовы»: Песков об отношениях с Вашингтоном, «Северном потоке — 2» и санкциях

Политику Вашингтона в отношении «Северного потока — 2» можно сравнить с принципами, действовавшими в Америке во времена Дикого Запада. Об этом в интервью Софико Шеварднадзе в программе SophieCo на RT заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. russian.rt.com »

2019-6-3 12:02

США хотят "очень быстро" продвигаться в урегулировании ситуации вокруг КНДР

Представитель вашингтонской администрации заявил, что Белый дом предоставляет КНДР все необходимые стимулы, чтобы власти этой страны приняли решение о денуклеаризации tass.ru »

2019-2-21 19:26

Абэ пообещал шаг за шагом продвигаться к решению территориального вопроса с Россией

Премьер-министр Японии подчеркнул, что Токио продолжит прилагать усилия в рамках совместной хозяйственной деятельности на южной части Курильских островов tass.ru »

2019-2-7 06:36

Госдеп США призвал Украину продвигаться к автокефалии

Глава Госдепа США Майк Помпео заявил о поддержке "религиозной свободы и свободы членов религиозных общин", в том числе на Украине. Он также призвал продвигаться к украинской автокефалии. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 01:04

Где продвигаться в Одноклассниках или ВКонтакте?

Для того чтобы продвинуть свой сайт, чаще всего прибегают к помощи социальных сетей. Это две глобальные сети - «ВКонтакте» и «Одноклассники». Что касается эффективность раскручивания в этих сетях, то она чуть отличается. oko-planet.su »

2018-7-1 12:46

Вредные привычки: что мешает вам продвигаться по карьерной лестнице

Можно ли научиться избегать «ловушек» перфекционизма и получить повышение? Да, но для этого нужно избавиться от привычек, препятствующих развитию и росту в профессии forbes.ru »

2018-4-27 09:46

Сирия новости 2 февраля 22.30: САА продолжает продвигаться в Алеппо, жители Идлиба выступили против «Нусры»

Жители города Бинниш в Идлибе вышли на демонстрации против «Джебхат Ан-Нусры». Турция и ССА утверждают, что захватили у курдов крупный запас оружия и боеприпасов в Африне. Под контроль САА перешли еще два населенных пункта в Алеппо. riafan.ru »

2018-2-2 22:30

Турчинов: наша задача — продвигаться на восток и не проскочить границу

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в интервью BBC заявил, что для его страны нет другой альтернативы, кроме как побеждать. Политик также отметил, что Киев будет продвигаться дальше на восток и в этом деле главное — не проскочить границу. russian.rt.com »

2017-4-15 03:25

Курды в ближайшее время начнут продвигаться к сирийской Ракке

Сирийские курды при поддержке США планируют в ближайшее время развернуть наступление на город Ракка, сирийский оплот "Исламского государства". pronedra.ru »

2016-11-6 15:42