Результатов: 126

Зачем мэр Ялты Янина Павленко перезапускает знаменитую канатку к Ай-Петри

Интригующие явления вокруг главного туристического объекта Южного берега Крыма (ЮБК) дошли до вырубки уникального горного леса. Нижнюю половину канатной дороги – подъемника, доставляющего туристов от моря к зубцам плато Ай-Петри, ликвидируют. versia.ru »

2024-4-1 15:00

Янина Мелехова рассказала о волшебных китайских таблетках: «Купила на год вперед»

Актриса Янина Мелехова во время прямого эфира в пресс-центре «Московского комсомольца» рассказала о своей поездке в Китай social.mk.ru »

2024-2-21 12:23

Эмиграция и подиум. Где сейчас дети Василия и Надюхи из «Любовь и голуби»

Экранный Лёнька смог подготовить достойную актерскую смену. Но ушел до срока, а «Оля Кузякина» отказалась еще от одной звездной роли. aif.ru »

2024-1-28 03:12

Глава Ялты Янина Павленко в прямом эфире ответила на неудобный вопрос «ФедералПресс»

ЯЛТА, 11 января, ФедералПресс. Глава ялтинской администрации Янина Павленко объяснила, на какой должности она видит себя на следующем этапе карьеры. fedpress.ru »

2024-1-11 12:12

Вдова Алексея Янина показала кадры с актером из счастливого прошлого

Прошедший год оказался для певицы Дарьи Клюшниковой (ранее Яниной) настоящим испытанием – не стало ее супруга, актера Алексея Янина social.mk.ru »

2024-1-9 15:03

Уехали за любимыми. Как живут на чужбине звезды нашего кино

Анастасия Цветаева теперь делает авторские ювелирные украшения, а Людке из фильма Меньшова «Любовь и голуби» до сих пор снится съемочная площадка. aif.ru »

2023-10-14 04:06

"Останься, ну пожалуйста": Вдова Алексея Янина записала трогательную песню в память о муже

Дарья Янина, супруга скончавшегося актёра Алексея Янина, 27 сентября выпустила песню "Линии", которая посвящена её умершему мужу. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-9-27 13:49

«У этой боли нет границ»: почему Алексея Янина дважды «похоронили» в больнице

Смерть Алексея Янина стала тяжелым ударом для родных и близких актера. Но почему боль утраты пришлось пережить дважды, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-26 18:14

Стали известны детали тайных похорон звезды российских сериалов Янина

Похороны актёра Алексея Янина прошли в Москве в закрытом формате, семья пустила на траурную церемонию только самых близких друзей. Как пишет kp.ru, простились со звездой в храме при Ваганьковском кладбище. life.ru »

2023-9-24 12:25

Семья покойного актера Алексея Янина проведет закрытые похороны

Семья покойного актера театра и кино Алексея Янина решила провести похороны в закрытом режиме. «Если честно, мы устали от внимания», — заявила мать артиста Ольга. Отмечается, что прощание с Яниным должно состоятся в Москве, 22 сентября. lenta.ru »

2023-9-21 20:12

"Только для своих": Жена звезды российских сериалов Янина держит в тайне детали его похорон

Похороны актёра Алексея Янина пройдут в закрытом формате, на них пригласят только друзей из ближайшего круга. Подготовкой к церемонии прощания занимается супруга звезды российских сериалов "Судья", "Фурцева", "Клуб", "Все мужики сво..." Дарья. life.ru »

2023-9-20 14:03

Актер Алексей Янин умер в возрасте 40 лет после 19 дней в коме

СМИ уже преждевременно сообщали о смерти Янина 2 сентября. Тогда актер находился в реанимации в крайне тяжелом состоянии. В этот раз жена Янина подтвердила, что 19 сентября он скончался. metronews.ru »

2023-9-20 09:56

Появились новости о состоянии актера Янина, которого «похоронили» СМИ

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Уже две недели актер Алексей Янин находится в реанимации. Восемь лет назад он пережил инсульт и все это время борется с последствиями недуга. Супруга и мать раскрыли подробности его состояния. fedpress.ru »

2023-9-16 11:47

Жена актера Янина, которого «похоронили» СМИ, рассказала о его состоянии

Актер Алексей Янин по-прежнему находится в коме. Об этом рассказала его супруга Дарья Клюшникова, пишет издание «СтарХит».«Изменений в состоянии Алексея... rosbalt.ru »

2023-9-6 17:45

Экстрасенс рассказал всю правду о судьбе Янина, кого ошибочно признали мёртвым

Ужасное предзнаменование или в какой-то мере хороший знак? Мы поговорили с эзотерическим практиком, кто поведал, что теперь будет со звездой российских сериалов. Эксклюзивно на LIFE. life.ru »

2023-9-4 18:35

Следователи проверят врачей Склифосовского после фейка о состоянии актера Янина

Сотрудники полиции проверят НИИ имени Н.В. Склифосовского для выяснения первоисточника ложных сведений о состоянии здоровья актера Алексея Янина. Следователь должен появиться в больнице 4 сентября, так как по версии правоохранительных органов, недостоверные данные об артисте мог сообщить кто-то из работников. lenta.ru »

2023-9-4 14:02

После появления фейков о смерти актера Янина НИИ имени Склифосовского проверит полиция

Сотрудники правоохранительных органов посетят столичный НИИ имени Склифосовского, чтобы установить, кто стал источником фейковой информации о состоянии актера Алексея Янина. versia.ru »

2023-9-4 13:47

В Склифе рассказали о состоянии ошибочно "похоронённого" актёра Янина

Российский актёр Алексей Янин, о смерти которого ошибочно сообщили в минувшие выходные, по-прежнему находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Об этом в понедельник информирует РИА "Новости" со ссылкой на собеседника в столичном НИИ скорой помощи имени Склифосовского. life.ru »

2023-9-4 11:23

Жена Янина раскрыла подробности о мошенниках, которые "похоронили" актёра

Жена актёра Алексея Янина, ошибочные сообщения о смерти которого появились накануне, поделилась подробностями действий мошенников. Как оказалось, сначала неизвестные обманули саму Дарью, а потом позвонили ещё и родителям артиста. life.ru »

2023-9-3 19:00

Заживо «похороненный». Из-за мошенников семья актера Янина получила ложное известие о его смерти

Мошенники сообщили семье актера Янина о его якобы смерти. Супруга обратилась в полицию. Медики продолжают оказывать помощь тяжелобольному актеру. nsn.fm »

2023-9-3 17:00

Стали известны подробности о «похоронивших» актера Янина мошенниках

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Супруга актера Алексея Янина, который находится в тяжелом состоянии в больнице, выяснила через приложение GetContact, что контакт, с которого звонили неизвестные, записан как «Морг Коломенский». fedpress.ru »

2023-9-3 16:23

Жена Алексея Янина раскрыла подробности о «похоронивших» супруга мошенниках

Номер мошенников, которые сообщили ошибочную информацию о смерти актера Алексея Янина, был записан в приложении GetContact как «Морг Коломенский». Подробности о злоумышленниках, которые похоронили ее мужа, рассказала супруга артиста Дарья Янина в своем аккаунте в соцсетях. lenta.ru »

2023-9-3 15:13

В больнице рассказали о состоянии актера Алексея Янина

В московском НИИ скорой помощи имени Склифосовского сообщили последние данные о состоянии актера Алексея Янина, доставленного в больницу на днях social.mk.ru »

2023-9-4 13:59

Задорожная обратилась к злоумышленникам, совравшим о смерти Алексея Янина

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Актер Алексей Янин находится в коме. Его родственникам позвонили и рассказали о кончине мужчины, что оказалось не правдой. Актриса Анастасия Задорожная осудила поступок людей, позвонивших родственникам и солгавших о смерти актера. fedpress.ru »

2023-9-3 12:24

Стали известны подробности о состоянии актера Алексея Янина после фейкового сообщения о его смерти

Врачи рассказали, как себя чувствует российский актер Алексей Янин, госпитализированный в институт имени Склифосовского. Ранее распространились сообщения о его смерти, оказавшиеся не соответствующими действительности. versia.ru »

2023-9-3 11:36

Врачи раскрыли состояние актера Янина

Актер Алексей Янин находится в реанимации, его состоянии расценивается как тяжелое. «В реанимации неврологии он находится, состояние тяжелое», — заявил собеседник агентства РИА Новости. Последние восемь лет артист театра и кино боролся с последствиями тяжелого инсульта. lenta.ru »

2023-9-3 09:22

Врачи рассказали о состоянии актера Алексея Янина

Актер Алексей Янин находится в реанимации неврологии в тяжелом состоянии, рассказали в больнице. В медучреждении сообщили, что Янин находится в реанимации неврологии, врачи оценивают его состояние как тяжелое, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-3 09:12

Жена находящегося в коме актера Янина обратилась в полицию после фейкового сообщения мошенников о смерти ее мужа

Стало известно, как Дарья Янина, супруга актера Алексея Янина, который в настоящее время находится в больнице, отреагировала на оказавшееся не соответствующим действительности сообщение о его смерти. versia.ru »

2023-9-3 08:35

Жена актера Янина заявила в полицию на мошенников

Жена актера Алексея Янина Дарья заявила в полицию на телефонных мошенников, от которых получила ложную информацию о смерти ее мужа. При этом ей не предложили заказать какие-либо услуги по организации похорон, так что Дарья уверена в том, что это были не ритуальные агенты. lenta.ru »

2023-9-3 07:18

Супруга Янина узнала о "смерти" актёра от лжеврачей Склифа

Супруга российского актёра Алексея Янина стала жертвой телефонных мошенников, которые представились сотрудниками НИИ скорой помощи имени Склифосовского и сообщили ей о смерти парализованного артиста. life.ru »

2023-9-3 23:14