Вдова Алексея Янина показала кадры с актером из счастливого прошлого

Вдова Алексея Янина показала кадры с актером из счастливого прошлого
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-9 15:03

Прошедший год оказался для певицы Дарьи Клюшниковой (ранее Яниной) настоящим испытанием – не стало ее супруга, актера Алексея Янина

Подробнее читайте на ...

вдова алексея янина показала кадры актером счастливого прошлого

Вдова Алексея Балабанова показала редкие фотоснимки с Бодровым-младшим

Вдова советского и российского кинорежиссера, сценариста и продюсера Алексея Балабанова Надежда Васильева опубликовала в своем Telegram-канале ретрофотографии со съемок кинофильма «Брат-2». На снимках запечатлены съемочная группа и актеры, в том числе Сергей Бодров-младший, в память о котором на прошлой неделе появился знак в «Галерее звезд» у подножия Останкинской телебашни. tvzvezda.ru »

2023-10-02 16:25

Фото: versia.ru

Вдова и беспомощная дочь Алексея Баталова остались без наследства

Ранее вдова великого актёра Алексея Баталова Гитана Леонтенко и его дочь Мария, имеющая с рождения диагноз ДЦП, подали в УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Михаила Цивина и Наталии Дрожжиной. versia.ru »

2020-09-15 21:06

Фото: incident.mk.ru

Вдова космонавта Алексея Леонова заявила о пропаже его ружья

Вдова знаменитого советского космонавта Алексея Леонова обратилась в полицию с заявлением о пропаже огнестрельного оружия incident.mk.ru »

2020-09-10 12:52

Молодая вдова Алексея Петренко призналась, почему вышла за него замуж

Вокруг вдовы Алексея Петренко Азимы Абдумаминовой в последнее время не утихают скандалы. Кто-то обвиняет ее чуть ли не в "черной магии", кто-то в том, что дочь она родила не от него, а выходила замуж за актера по расчету. vesti.ru »

2018-06-21 14:06

Дочь и вдова Алексея Петренко ведут ожесточенную войну за наследство актера

Почти год спустя после смерти Алексея Петренко старшая дочь Полина от предыдущего брака и вдова актера Азима Абдумаминова с 10-летней дочерью Меланией ведут войну за его наследство. В чем именно обвиняют друг друга наследницы, обсуждали в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". vesti.ru »

2017-12-12 18:40

Фото: nsn.fm

Вдова племянника Николая II подала в суд на Алексея Учителя

Иск подан о защите чести и достоинства со стороны Ольги Куликовской-Романовой. Ее интересы в суде представляет депутат ГД Наталья Поклонская. nsn.fm »

2017-09-10 13:30

Фото: lenta.ru

Умерла вдова и соавтор Алексея Германа-старшего

Вдова российского кинорежиссера Алексея Германа-старшего и постоянный соавтор его фильмов Светлана Кармалита скончалась в Санкт-Петербурге на 78-м году жизни. Совместно с мужем она написала сценарии к таким фильмам, как «Торпедоносцы», «Мой боевой расчет,» «Хрусталев, машину!», «Трудно быть богом». lenta.ru »

2017-07-04 17:18

Умерла вдова Алексея Германа

Заслуженный деятель искусств России, вдова режиссера Алексея Германа Светлана Кармалита умерла 4 июля в возрасте 77 лет. Генеральный директор киностудии "Ленфильм" Эдуард Пичугин назвал смерть главного редактора "Ленфильма", известного сценариста Светланы Кармалиты - трагедия не только для студии, но и для всей киноотрасли. utro.ru »

2017-07-04 16:35

Фото: 5-tv.ru

Умерла вдова Алексея Германа-старшего

На 78-м году ушла из жизни киносценарист и соавтор режиссёра Алексея Германа-старшего. Светлана Кармалита умерла в больнице Санкт-Петербурга. Эту информацию подтвердил директор департамента кинематографии Министерства культуры РФ Вячеслав Тельнов. 5-tv.ru »

2017-07-04 15:46

Скончалась вдова и соавтор режиссера Алексея Германа-старшего

Киносценарист, вдова и соавтор фильмов Алексая Германа-старшего Светлана Кармалита скончалась на 78-ом году жизни. Как сообщил во вторник, 4 июля глава департамента кинематографии Министерства культуры РФ Вячеслав Тельнов, Светлана Кармалита умерла в больнице в Санкт-Петербурге на 78-ом году жизни, передает ТАСС. vz.ru »

2017-07-04 15:11