Результатов: 99

Племянники лишили жену известного российского актера многомиллионного наследства

Вдова известного российского актера Алексея Булдакова Людмила неожиданно лишилась многомиллионного наследства артиста. О новых подробностях ситуации в беседе с другом семьи, актером Эдуардом Гладким, стало известно PROZVEZD. lenta.ru »

2024-3-1 15:45

Звезда «Дома-2» раскрыла сумму многомиллионного долга за квартиру в Москве

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова рассказала, что у нее есть многомиллионный долг за квартиру в Москве. Она сообщила, что в ближайшее время она будет стремиться к тому, чтобы сделать ремонт в принадлежащих ей квартирах, а также полностью выплатить задолженность перед банком за жилье. lenta.ru »

2024-2-29 10:18

Актёра Петренко ищут приставы из-за многомиллионного долга по алиментам

Судебные приставы в настоящее время ищут актёра Игоря Петренко. Как сообщает SHOT, артист не выплатил 9,2 миллиона рублей алиментов на двоих сыновей от бывшей супруги, актрисы Екатерины Климовой. life.ru »

2024-2-13 19:02

Наследница многомиллионного состояния решила раздать его случайным людям

Наследница основателя химического концерна BASF решила раздать случайным людям свое многомиллионное состояние. Каждому из них достанется по 500 тысяч евро. Решать, кто их получит, будет специальный совет, причем она не сможет повлиять на его выводы. Судьба ее наследства полностью в его руках. lenta.ru »

2024-1-31 11:35

В Екатеринбурге из-за неубранных сугробов подрядчик лишится многомиллионного контракта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга обвинили подрядчиков в плохой уборке улиц от снега. С одним из них разорвут контракт, сообщил директор Чкаловского дорожно-эксплуатационного участка Михаил Онегов. fedpress.ru »

2024-1-19 13:30

Подсчитана стоимость многомиллионного гардероба Кейт Миддлтон в 2023 году

Журналисты подсчитали многомиллионную стоимость одежды, в которой Принцесса Уэльская Кэтрин появлялась на публике в 2023 году. В общей сложности она потратила на вещи 159 тысяч фунтов стерлингов (18 миллионов рублей), что на 18 тысяч фунтов стерлингов (2 миллиона рублей) меньше по сравнению с прошлым годом. lenta.ru »

2023-12-29 12:22

Вдова известного российского актера лишилась многомиллионного наследства

Вдова известного российского актера Алексея Булдакова Людмила неожиданно лишилась многомиллионного наследства артиста. Об этом рассказал друг семьи Эдуард Гладкий. По его словам, бывшая жена актера случайно выяснила, что больше не владеет дорогим особняком под Москвой, который ранее она сдавала в аренду. lenta.ru »

2023-10-16 14:04

Внучка Гурченко рассказала о продаже многомиллионного наследства

Внучка советской и российской актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева продаст унаследованную от родственницы дачу. Королева призналась, что до сих пор спорит с отцом Александром Королевым по поводу имущества Гурченко. lenta.ru »

2023-9-6 19:42

В России подвергли критике данные об отсутствии у Молдавии многомиллионного долга перед «Газпромом»

Россия не признает результаты аудита, согласно которым у Молдавии нет многомиллионной задолженности перед «Газпромом». Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнёв versia.ru »

2023-9-4 23:24

Молдавия заявила об отсутствии многомиллионного долга перед «Газпромом»

У Молдавии не нашли многомиллионного долга перед российским «Газпромом». Об этом заявила президент страны Майя Санду. Она уточнила, что нанятая правительством международная аудиторская компания не выявила долг в размере 800 миллионов долларов. Санду назвала ситуацию попыткой обмана. lenta.ru »

2023-9-3 17:32

Суд арестовал Коломойского на два месяца с возможностью многомиллионного залога. Бизнесмен намерен подать апелляцию

Шевченковский районный суд Киева арестовал украинского олигарха Игоря Коломойского по делу о незаконном выводе 13,5 миллионов долларов. Бизнесмен отправлен под арест на два месяца до 31 октября с возможностью внесения залога в размере 509 миллионов гривен (приблизительно 13,8 миллиона долларов). lenta.ru »

2023-9-3 01:48

Камеры сняли момент "многомиллионного" ДТП с фурой и 14 легковушками в Подмосковье

Массовая авария с участием грузовика и 14 автомобилей, которая произошла на трассе М1 "Беларусь" в Подмосковье, попала на видео. На опубликованных областной прокуратурой кадрах с камер видно, что фура Scania на полном ходу сносит легковушки. life.ru »

2023-7-15 20:35

Мужчина едва не лишился многомиллионного выигрыша из-за открытого окна машины

Житель США сорвал джекпот и чуть не лишился выигрышного лотерейного билета из-за открытого окна автомобиля. Жена американца успела в последний момент схватить билет. Супруги еще не придумали, на что потратить деньги, но намерены отложить большую часть выигрыша для раннего выхода на пенсию. lenta.ru »

2023-4-26 13:56

Победители лотереи лишились многомиллионного выигрыша из-за забывчивости

Пара из Великобритании выиграла в лотерею и потеряла миллионы из-за забывчивости. Счет победителей был настроен на автоматическую покупку лотерейных билетов. Сорвав куш, пара позвонила в офис лотереи и узнала, что на момент покупки билета на банковском счете не было денег. Выигрыш победителей был аннулирован. lenta.ru »

2023-1-24 10:15

Раскрыта судьба многомиллионного наследства не оставившей завещания актрисы Инны Чуриковой

СМИ узнали, кому достанется многомиллионная недвижимость актрисы Инны Чуриковой, скончавшейся на минувшей неделе. Известно, что знаменитость, ушедшая из жизни на 80-м году жизни, не оставила завещание. versia.ru »

2023-1-17 19:34

Стала известна судьба многомиллионного наследства Инны Чуриковой

Дом покойной актрисы Инны Чуриковой в российском поселке Николина гора достанется ее мужу Глебу Панфилову и сыну Ивану. В случае если Чурикова не оставила завещания, ее супруг и сын поделят наследство пополам. lenta.ru »

2023-1-16 18:35

Раскрыта сумма многомиллионного долга бренда Виктории Бекхэм

Аудиторы раскрыли сумму многомиллионного долга модного бренда британской певицы, модели и дизайнера Виктории Бекхэм. Согласно отчетам, которые оказались в распоряжении журналистов издания Mirror, в 2021 году компания Victoria Beckham Holdings Ltd понесла убытки в размере 5,8 миллиона фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-1-10 16:58

Преступники похитили внука жителя Воронежской области из-за многомиллионного долга

В Воронежской области преступники «повесили» многомиллионный долг на пожилого местного жителя и похитили его 18-летнего внука. Теперь со злоумышленниками разбираются правоохранители, пишет новостной Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-11-24 17:07

Жена нового премьера Британии уклонилась от многомиллионного налога

Новая первая леди Британии Акшата Мурти, супруга премьер-министра Риши Сунака, происходит из богатой семьи. Женщина не смогла построить карьеру модельера, однако она успешна в другом бизнес — при этом многомиллионные налоги она предпочитает платить не в Великобритании, а в Индии, и не желает получать гражданство этой страны. life.ru »

2022-10-26 00:18

Момент многомиллионного ДТП с участием Ferrari и Lexus в Москве попал на видео

Появилось видео аварии на Симферопольском бульваре в Москве, где водитель Lexus протаранил люксовый спорткар Ferrari. Ролик, снятый видеорегистратором, опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-27 15:02

Названа причина многомиллионного штрафа Twitter в России

Суд в Москве оштрафовал Twitter на 10 миллионов рублей за отказ удалить твиты. Соцсеть не ограничила доступ к постам с упоминанием ФБК (признан иноагентом и экстремистской организацией, запрещен в РФ), его создателя Алексея Навального и других участников фонда, а также публикации о стрельбе в Пермском университете. lenta.ru »

2022-1-19 14:10

Россельхознадзор может обжаловать отмену многомиллионного штрафа «Сибагро»

ТОМСК, 10 января, ФедералПресс. Томское управление Россельхознадзора в течение месяца решит вопрос об обжаловании отказа во взыскании штрафа в 42,5 млн рублей с агрохолдинга «Сибагро». Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ведомства в ответ на запрос. fedpress.ru »

2022-1-10 06:32

Харламов рассказал о проигрыше заработанного в США многомиллионного гонорара

Резидент Comedy Club Гарик Харламов поделился историей о том, как провел в США новогоднее мероприятие по заказу, а потом вместе с заказчиком путешествовал по миру. В эти праздничные дни комик проиграл свой крупный гонорар еще до его получения, неожиданно встретил актера Харрисона Форда в Исландии и отыгрался в Монако. lenta.ru »

2021-12-29 15:28

Члены второй семьи отца оставили сына без многомиллионного наследства – доли в СЗАО «СКВО»

Запись карандашом, внесенная в похозяйственную книгу, стала основанием для признания второй супруги и её дочери основными родственниками умершего Владимира Касьяненко – основателя, руководителя и собственника сельхозпредприятия СЗАО «СКВО». Позже эта же запись решала судьбу наследства. versia.ru »

2021-12-8 16:05

Facebook попросила российский суд отсрочить оплату многомиллионного штрафа

Американская компания Facebook попросила российский суд увеличить срок оплаты назначенного штрафа в 26 миллионов рублей из-за «технических проблем», сообщил представитель инстанции. По его словам, заявление организации мировой судебный участок рассмотрит в среду, 29 сентября. lenta.ru »

2021-9-28 17:34

Филипп Киркоров остался без многомиллионного бизнеса

Король российской эстрады Филипп Киркоров объявил о закрытии своего прибыльного бизнес-проекта Phill Party. Компания занималась организацией детских праздников. riafan.ru »

2021-9-6 17:21

"Бог ей судья": Отчим рассказал об исчезновении многомиллионного наследства Владислава Галкина

Незадолго до смерти звезда "Дальнобойщиков" хотел развестись с супругой. Однако после трагедии случился неожиданный поворот. life.ru »

2021-8-21 16:25

Найдена наследница многомиллионного состояния после поисков по всему миру

15-летняя девочка из Индонезии унаследует крупное состояние умершего в сентябре 2020 года редактора «Би-Би-Си». Работавший на Всемирную службу «Би-Би-Си» в Восточной Африке и на Дальнем Востоке Александр Томпсон скончался осенью прошлого года. lenta.ru »

2021-7-15 17:03

Женщина бросила работу в ООН ради снимков многомиллионного гардероба в Instagram

Бывшая работница «Организации Объединенных Наций» оставила высокопоставленную должность ради блога в Instagram. Жительница Женевы Мамисса Мбуб (Mamissa Mboob) работала в ООН руководителем торгового отдела Министерства торговли Гамбии, однако решила отказаться от карьеры, чтобы зарабатывать в социальных сетях. lenta.ru »

2021-5-28 18:03

«БТК групп» миллиардера Боллоева отбилась от многомиллионного иска Минобороны

Арбитражный апелляционный суд Москвы отказался удовлетворить иск Минобороны на 623 млн рублей к швейному холдингу «БТК Групп». Военное ведомство хотело взыскать с компании Таймураза Боллоева многомиллионную неустойку за срыв сроков пошива обмундирования, но суд принял сторону «БТК Групп». abnews.ru »

2021-5-24 17:08

Apple подала в суд на ФАС после многомиллионного штрафа

Компания Apple подала в суд на Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России, чтобы оспорить штраф в размере более 12 млн долларов за злоупотребление доминирующим положением на рынке приложений nsn.fm »

2021-5-10 17:53

Вдову и детей Грачевского пытаются лишить многомиллионного наследства

Вдова основателя «Ералаша» Бориса Грачевского неоднократно подчеркивала, что проблем с распределением наследства не будет. Однако без скандала все-таки не обошлось. riafan.ru »

2021-4-28 01:58

«Уральские пельмени» отсудили часть многомиллионного иска у экс-директора

Арбитражный суд Москвы взыскал 400 тысяч рублей с компании «Идея Фикс Медиа» (ИФМ), подконтрольной Сергею Нетиевскому. aif.ru »

2021-2-15 16:44

Выплата многомиллионного бонуса директору General Electric вызвала скандал

Профсоюзы оказались возмущены выплатой генеральному директору General Electric (GE) Ларри Калпу бонуса в размере 47 миллионов долларов. Он должен был получить вознаграждение, если акции компании будут стоить 31 доллар за штуку. lenta.ru »

2020-12-30 15:57

Пожилой женщине стало плохо от многомиллионного выигрыша в лотерею

Пожилой британке стало плохо, когда она поняла, что выиграла в лотерею 3,8 миллиона фунтов стерлингов. 70-летняя Дайан Бейт разбудила мужа, чтобы он проверил лотерейный билет за нее, потом позвала внучку. lenta.ru »

2020-12-24 12:43

Пелагея и Телегин начали жесткую борьбу за раздел многомиллионного имущества

В среду 9 декабря Никулинский суд Москвы поставил точку в затянувшемся бракоразводном процессе певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина social.mk.ru »

2020-12-9 15:28

Счета оператора аэропорта Жуковский заморожены из-за многомиллионного долга

Москва, 16 ноября. Оператор аэропорта Жуковский накопил долгов на 12 млн рублей. Это не первый случай, когда компания оказывается под ограничениями Федеральной налоговой службы. riafan.ru »

2020-11-16 12:26

Глава Минздрава Иркутской области подала в отставку на фоне многомиллионного скандала с закупкой поддельных масок

Один из фигурантов расследования о мошенничестве — её родной сын. Читать далее... life.ru »

2020-11-12 09:12

«Король пылесосов» продешевил с продажей многомиллионного пентхауса

Основатель компании Dyson Джеймс Дайсон, которого называют также Королем пылесосов, продешевил с продажей своего многомиллионного пентхауса, находящегося в небоскребе Guoco Tower в центре Сингапура. За этот объект миллиардер получил 46 миллионов долларов (более трех миллиардов рублей). lenta.ru »

2020-10-19 16:47

Россияне попались в Испании на контрабанде многомиллионного груза гашиша

В ходе крупнейшей в истории операции по борьбе с наркотрафиком по морю испанской полиции удалось задержать банду, перевозившую 35 тонн гашиша на парусных лодках incident.mk.ru »

2020-10-1 19:55

Первую семью Иосифа Пригожина выселили из квартиры из-за многомиллионного долга

Первую супругу музыкального продюсера Иосифа Пригожина Елену и ее детей выселили из квартиры в Москве. riafan.ru »

2020-7-16 11:53

Победителю лотереи отказали в выплате многомиллионного выигрыша

Представители лотереи EuroMillions отказали заявившему о своей победе жителю Шотландии в выплате многомиллионного выигрыша. 17 марта состоялся розыгрыш, сумма приза составила 57,9 миллиона фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-5-19 13:10