Результатов: 45

Премьер Франции уклонилась от ответа на вопрос о планах на президентских выборах 2027 года

По словам Элизабет Борн, у нее "достаточно других задач, которыми она сейчас занята" tass.ru »

2023-12-6 22:40

Президент Грузии уклонилась от ответа на вопрос о помиловании Саакашвили

Президент Грузии Саломе Зурабишвили уклонилась от ответа на вопрос о помиловании своим указом бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили. При этом глава республики выразила недовольство действиями некоторых участников акции против помилования Саакашвили, происходившей возле ее резиденции. lenta.ru »

2022-12-28 18:06

Мишель Обама уклонилась от поддержки выдвижения Байдена на переизбрание президентом США

Бывшая первая леди США отметила, что президент "делает все, что в его силах, в сложных обстоятельствах", имея в виду низкие рейтинги одобрения его работы среди американцев и экономические проблемы, с которыми сталкивается страна tass.ru »

2022-11-15 11:37

Жена нового премьера Британии уклонилась от многомиллионного налога

Новая первая леди Британии Акшата Мурти, супруга премьер-министра Риши Сунака, происходит из богатой семьи. Женщина не смогла построить карьеру модельера, однако она успешна в другом бизнес — при этом многомиллионные налоги она предпочитает платить не в Великобритании, а в Индии, и не желает получать гражданство этой страны. life.ru »

2022-10-26 00:18

Глава МИД ФРГ Бербок уклонилась от ответа на вопрос о поставках Украине танков

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок во время недавнего визита в Киев ушла от ответа на вопрос украинской стороны о поставках танков Leopard. versia.ru »

2022-9-11 13:00

Глава МИД Германии уклонилась от запроса Киева на танки Leopard

Глава МИД Германии Анналена Бербок ушла от ответа на запрос Киева о поставках танков Leopard во время недавнего визита на Украину. Тема вооружения поднималась несколько раз, но, как утверждают журналисты, министр уклонялась от требований украинских властей, сдержанно высказываясь по этому вопросу. lenta.ru »

2022-9-11 11:33

МКС уклонилась от обломка старого советского спутника

В четверг орбиту Международной космической станции пришлось внепланово скорректировать из-за критического сближения с космическим мусором. Об этом сообщили представители госкорпорации «Роскосмос» в официальном Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-6-17 23:58

Глава Минобороны ФРГ уклонилась от вопросов Украины по вооружениям

Министр обороны Германии Кристина Ламбрехт уклонилась от ответов на вопросы своего украинского коллеги Алексея Резникова насчет сроков поставки тяжелого вооружения. Минобороны Украины хотело выяснить конкретные даты получения помощи и связалось с Ламбрехт. Четких ответов на этот счет она не дала. lenta.ru »

2022-6-13 12:02

Джен Псаки уклонилась от ответа на вопрос о «вызволении» Зеленского с Украины

Президент Украины Владимир Зеленский является важным партнером для США, заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Однако информации о дальнейшей поддержке Киева со стороны Вашингтона не последовало. nation-news.ru »

2022-2-25 03:58

В ЛНР заявили, что Украина уклонилась от согласования координационного механизма

По словам пресс-секретаря делегации ЛНР Марии Ковшарь, "украинская сторона в очередной раз демонстрировала полное отсутствие заинтересованности в реальной деэскалации на линии разграничения" tass.ru »

2022-1-25 23:48

Фирма по управлению недвижимостью в Татарстане уклонилась от уплаты 120 млн рублей налогов

В налоговую инспекцию в течение четырех лет отправлялись фиктивные сведения по сделкам с контрагентами tass.ru »

2022-1-12 18:38

МКС уклонилась от столкновения с обломком китайского спутника

Международная космическая станция провела маневр для уклонения от обломка китайского метеоспутника, сообщает пресс-служба «Роскосмоса». Как говорится в... rosbalt.ru »

2021-11-11 00:59

МИД ДНР заявил, что Украина уклонилась от обсуждения вопросов регламента Контактной группы

Проект регламента ранее был направлен в адрес координаторов ОБСЕ для рассылки всем участникам Контактной группы tass.ru »

2021-8-26 17:15

Российская компания уклонилась от уплаты налогов на сотни миллионов рублей

Компания, занимающаяся перепродажей горюче-смазочных материалов, не перечислила в бюджет более 755 миллионов рублей, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение управления Федеральной службы безопасности России по Кемеровской области. lenta.ru »

2021-8-12 13:32

Псаки уклонилась от ответа о новых санкциях США против России

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки не ответила на вопрос о новых санкциях США против России по поводу якобы хакерских атак на ПО SolarWind. nation-news.ru »

2021-2-24 23:49

МКС успешно уклонилась от столкновения с неопознанным объектом

Международная космическая станция (МКС) успешно уклонилась от столкновения с неопознанным объектом в космосе. Об этом сообщил глава НАСА Джим Брайденстайн. Станция увеличила свою орбиту, чтобы избежать столкновения с неизвестным куском космического мусора. lenta.ru »

2020-9-23 01:05

МКС уклонилась от столкновения с неизвестным космическим мусором

Международная космическая станция выполнила маневр уклонения от космического мусора при помощи двигателей грузового корабля «Прогресс», сообщили в центре... rosbalt.ru »

2020-9-23 00:59

МКС успешно уклонилась от столкновения с космическим мусором

Международная космическая станция (МКС) успешно выполнила манёвр уклонения от пролетающего вблизи космического мусора, сообщил глава NASA Джим Брайденстайн.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 00:49

МКС успешно уклонилась от столкновения с космическим мусором

Ранее NASA сообщило, что экипаж МКС в связи с приближением фрагмента космического мусора в целях предосторожности будет находиться в корабле "Союз" tass.ru »

2020-9-23 00:30

Директор компании уклонилась от 40,7 млн рублей налога в Ставрополе

В Ставрополе открыто уголовное дело в отношении руководителя ООО Торговая Компания "Юг-Зерно", подозреваемой в уклонении от уплаты налогов (ч.1 ст.199 УК РФ). Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по краю. "По … vestikavkaza.ru »

2020-9-22 14:38

Девушка чудом уклонилась от летящего топора, который отскочил от стены — видео

Жительница Нью-Йорка хотела попробовать что-то новое и предложила бойфренду сходить в развлекательный центр. В тот день Эйнсли Рей вместе со своим бойфрендом решили попробовать что-нибудь новое, и их выбор пал на метание топора. life.ru »

2019-4-10 10:08

Девушка чудом уклонилась от летящего топора, который отскочил от стены, — видео

Жительница Нью-Йорка хотела попробовать что-то новое и предложила бойфренду сходить в развлекательный центр. В тот день Эйнсли Рей вместе со своим бойфрендом решили попробовать что-нибудь новое, и их выбор пал на метание топора. life.ru »

2019-4-10 10:08

Биатлонистка сборной РФ «уклонилась» от трех допинг-тестов и может быть дисквалифицирована

Российская биатлонистка Маргарита Васильева находится под угрозой дисквалификации. Об этом информирует «Спорт-Экспресс». По данным издания,... rosbalt.ru »

2019-2-26 08:35

Нефтяная компания «Сафмара» уклонилась от уплаты налогов на 300 миллионов

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. «Фортеинвест» необоснованно воспользовался льготами для иностранных компаний, выяснила ФНС. Хотя компания расплатилась с государством, она намерена добиваться возврата денег. fedpress.ru »

2019-1-24 15:43

Медведева уклонилась от поцелуя фаната

Российская фигуристка Евгения Медведева не дала себя поцеловать одному из болельщиков во время автограф-сессии. После неудачной попытки молодой человек сделал селфи с 19-летней спортсменкой. Мероприятие проходило перед матчем баскетбольного ЦСКА против «Баварии» в рамках Евролиги. lenta.ru »

2019-1-18 22:48

Бизнес-леди уклонилась от налогов на 4 млрд рублей в Кабардино-Балкарии

Замгенпрокурора России Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу против жительницы Кабардино-Балкарии, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов более чем на 4 млрд рублей. Такое сообщение опубликовано на сайте … vestikavkaza.ru »

2018-6-22 15:59

"Алиса" уклонилась от прямого ответа Путину

Президент России посетил офис "Яндекса", где осмотрел экспозицию, посвященную основным сервисам компании, побеседовал с сотрудниками, а также ознакомился с одной из новых разработок "Яндекса" — голосовым помощником "Алиса". vesti.ru »

2017-9-21 15:58

Сирия: оппозиция уклонилась от обсуждения нового проекта конституции в Астане

Представители сирийской оппозиции отклонили проект конституции, который предложила российская делегация на переговорах в Астане. riafan.ru »

2017-1-26 14:58

ОБСЕ уклонилась от принятия решения о вводе полицейских сил в Донбасс

Контактная группа по урегулированию донбасского конфликта обсуждала возможность отправки полицейской миссии в данный регион, заявил в Минске представитель ОБСЕ Мартин Сайдик. pronedra.ru »

2016-4-6 19:32