Результатов: 43

Неловко вышло: топ казусных историй с модерацией на мировых онлайн-площадках

Зарубежные онлайн-площадки известны своей сомнительной модерацией. Они не раз демонстрировали предвзятость: не обращали внимания на деструктивный и противоправный контент, зато безопасные и развлекательные ролики удаляли без объяснения причин. ridus.ru »

2024-1-23 06:10

Депутат рассказал о том, как iPhone превращаются в «кирпичи»: неловко получилось

ВОЛГОГРАД, 4 января, ФедералПресс. Депутат Волгоградской областной думы Руслан Шарифов рассказал о том, что iPhone превращаются в «кирпичи». Он объяснил, что надо делать в таком случае. fedpress.ru »

2024-1-4 18:38

"Мне было неловко": Фаворит Пугачёвой рассказал, за что певица дала ему 600 тысяч рублей

Актёр, певец и композитор Сергей Савин рассказал, что народная артистка СССР Алла Пугачёва вложила в него десять миллионов долларов. Также, по его словам, Примадонна дала ему 600 тысяч рублей за победу в песенном шоу "Фактор А". life.ru »

2023-9-11 11:11

Чернее ночи: 10 юмористических комиксов, над которыми неловко смеяться

Черный юмор как фастфуд: все любят, но мало кто в этом признается. Тем, кто готов признаться в этой симпатии хотя бы самому себе, придутся по вкусу работы Хантера Шайдерера, который удивительным образом сочетает в своем творчестве милоту и треш. ridus.ru »

2023-8-27 09:02

За таких людей неловко: Виктория Боня ответила на хейт в ее сторону

Виктория Боня ответила на критику в сторону своего появления на Каннском фестивале. Телеведущая — единственная представительница российского шоу-бизнеса, которая появляется на этом мероприятии несколько лет подряд. riafan.ru »

2023-5-24 01:03

«Неловко»: упавший в обморок в прямом эфире профессор оправдался за инцидент

Андрей Карнеев сослался на уважительные причины казуса — контролировать свое состояние он не мог, хоть и очень пытался. 5-tv.ru »

2023-3-22 16:02

"Неловко смотреть": В Сети посмеялись над разницей в приёме Лаврова и Бербок в Индии

В Индии главу МИД РФ Сергея Лаврова ждал тёплый приём прямо у трапа самолёта, тогда как его немецкая коллега Анналена Бербок оказалась в полном одиночестве и сама разыскивала встречающих её. RT DE обратил внимание на эту деталь и показал видео. life.ru »

2023-3-4 12:19

"Неловко читать": Жена Карпина пристыдила российских болельщиков за оскорбления сборной Таджикистана

Жена главного тренера сборной России по футболу Дарья Карпина раскритиковала поклонников национальной команды, которые позволяли себе оскорбления в адрес сборной Таджикистана после матча с российской командой в Душанбе. Сообщение она опубликовала в своих соцсетях. life.ru »

2022-11-18 14:39

«Мне по-настоящему неловко»: Антон Красовский прокомментировал слова об украинских детях

Журналист Антон Красовский извинился за призыв к недопустимым действиям в отношении украинских детей. «Мне по-настоящему неловко, что я как-то не увидел... rosbalt.ru »

2022-10-24 10:59

«Мне по-настоящему неловко»: Красовский извинился за призыв топить украинских детей

Журналист Антон Красовский принес извинения за призыв «топить» украинских детей, который он высказал в авторской программе для телеканала RT. Красовский объяснил свои слова тем, что его «понесло» в эфире и он не смог остановиться. tvzvezda.ru »

2022-10-24 09:46

«Неловко за нее»: Миро осудила жену Ивлева, которую тот не взял с собой на Мальдивы

Скандальный блогер не понимает, как можно уехать от беременной и заболевшей жены отдыхать, если раньше признавался в большой и искренней любви. 5-tv.ru »

2022-1-10 11:32

"Просто неловко выразился": Милонов призвал Хабиба пояснить шутку про избиение приезжими мужчины в метро

Ранее боец решил таким образом потроллить своего соперника Конора Макгрегора. life.ru »

2021-10-13 15:51

«Мне было даже неловко»: чеченский конкурсант «Новой звезды - 2021» рассказал, как за него голосовали по всему миру

В ходе отборочных испытаний участник вокального конкурса «Новая звезда - 2021» от Чеченской Республики Абдул-Кирим Мускеев заработал 40 баллов. Он посчитал это хорошим стартом, потому что всегда есть, над чем работать. tvzvezda.ru »

2021-6-10 15:00

Когда проснулся, а рядом совершенно незнакомый человек: 7 историй, героям которых неловко до сих пор

Пользователь Reddit спросил у единомышленников, не приходилось ли им когда-либо натыкаться на что-то интересное в своей спальне. После пьяных вечеринок или тихих посиделок — неважно. И в комментариях его не разочаровали, предложив такой выбор необычных случаев, что глаза разбегаются. life.ru »

2021-3-28 19:00

Неловко вышло. Перед инаугурацией Байдена из американских флагов случайно сложили российский триколор

По задумке, флаги символизируют американцев, которые не смогли прийти на церемонию из-за пандемии. life.ru »

2021-1-19 22:14

Каждый четвертый россиянин чувствует себя неловко, когда слышит мат

Почти 70% россиян считают, что использование нецензурных выражений недопустимо ни при каких обстоятельствах, свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение". vesti.ru »

2020-11-13 13:06

"Неловко на диван положила". Двухмесячный ребёнок попал в больницу со следами побоев и удушения

Его мать утверждает, что синяки на лице младенца появились из-за её попыток привести его в чувство. Читать далее... life.ru »

2020-10-4 19:39

Костромской губернатор неловко пошутил про коррупцию (видео)

Борьба с коррупцией страшнее самой коррупции. Такое мнение в беседе с журналистами высказал глава Костромской области Сергей Ситников. Присутствовавшие... rosbalt.ru »

2020-2-16 16:53

Мне как-то неловко за Познера, заявившего что Российская Федерация возвращается к порядкам СССР

Слова, по моему глубокому убеждению, весьма квалифицированного журналиста Владимира Познера, в которых содержатся его личные оценки реалий российской государственности, меня очень удивили. В частности, такие из них как "Российская Федерация воз ... regions.ru »

2019-8-19 15:02

Макаревичу стало неловко перед рэперами

Лидер группы Машина Времени Андрей Макаревич заявил, что ему даже как-то неловко перед рэперами из-за ситуации с сорванными концертами. «Мы, правда, сами еще из г**на не вылезли, потому что еще половина городов бздит наши концерты делать», приводит его слова «Московский комсомолец». vz.ru »

2018-12-9 07:14

Николай Рыбаков, Место, где даже протестовать неловко. Два года самому бессмысленному парламенту истории

а. Это не более, чем клуб для тех, чьи амбиции и интересы ограничены личным положением — ксивами, квартирами и мигалками. Даже протестовать на Охотный теперь ходят разве что по старинке... echo.msk.ru »

2018-9-20 23:56

"Было неловко". Родившая в полёте из Киргизии переживала, что задерживает людей

Пассажирка самолёта авиакомпании "Уральские авиалинии", которая летела из города Оша (Киригизия) в Екатеринбург и родила 7 июля на борту воздушного судна, заявила, что ждала появления ребёнка в августе текущего года. life.ru »

2018-7-8 21:38

Медведева: иногда в голову такое придёт, что неловко рассказать родителям и тренерам

Двукратная серебряная медалистка XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгения Медведева рассказала, как она ищет себе новые образы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 18:48

Неловко вышло: петербургского чиновника, зачем-то угнавшего такси, задержали

Инцидент произошел 10 марта. В полицию обратился водитель-таксист. Мужчина рассказал, что приехал на заправку вместе с пассажиром и пока ходил оплачивать топливо, тот угнал машину. 5-tv.ru »

2018-3-12 11:35

«Я растерялась, было неловко» — стриптизерша, станцевавшая при маленьком мальчике

Танцорша, впервые попавшая в такую неловкую ситуацию, согласилась дать эксклюзивное интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2017-11-22 22:16

Жокей неловко сбежал во время интервью «Би-би-си»

В Twitter обратили внимание на странное поведение бывшего жокея Люка Харви во время интервью «Би-би-си» во время Grand National Festival. Репортер опрашивал Харви и его спутницу, но когда последняя увлеклась рассказом о своем наряде, ее партнер ретировался. lenta.ru »

2017-4-10 16:49

Сделай мне неловко: Госдеп не смог оправдаться из-за переписки Хиллари Клинтон

Разбирательство по поводу электронной почты Клинтон вылилось в неудобные для Госдепартамента вопросы о том, кто виноват в этой ситуации. При этом сама Хиллари Клинтон, которая сейчас баллотируется на пост президента США, по всей видимости, не считает свой проступок серьёзным нарушением. russian.rt.com »

2016-5-27 22:25