Результатов: 158

Зепюр Брутян назвала виновных в задержании тестя Прилучного

Актриса Зепюр Брутян прокомментировала сообщения СМИ, согласно которым ее отец-предприниматель был задержан в Москве при облаве в нелегальном казино, располагавшемся в квартире жилого дома social.mk.ru »

2024-3-22 17:59

Театр одного актера: Муцениеце унизила и растоптала Брутян на глазах у детей

Девушки выясняют отношения публично. Выйти сухими из воды не удастся никому. Почему молчит Павел Прилучный? 5-tv.ru »

2024-2-26 07:01

Прилучный и Брутян раскрыли подробности о рождении сына 

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Популярный актер Павел Прилучный и его супруга Зепюр Брутян рассказали в эфире «Шоу Воли» о том, как прошли роды. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ТНТ. fedpress.ru »

2023-10-23 09:10

Зепюр Брутян похвасталась ошеломительным похудением после родов

Зепюр Брутян рассказала, что сбросила более половины лишнего веса, набранного в период беременности. Жена Павла Прилучного в одной из социальных сетей сообщила, что уже избавилась от восьми килограммов. life.ru »

2023-8-13 14:49

Зепюр Брутян показала отцовские будни актера Павла Прилучного

Актриса Зепюр Брутян поделилась милым видео в социальных сетях, на котором видно, как ее муж, актер Павел Прилучный, проводит время со своим сыном. riafan.ru »

2023-6-21 22:38

«Насыщенный день мамочки»: Зепюр Брутян рассказала, чем занимается помимо воспитания сына

Актриса, жена Павла Прилучного Зепюр Брутян в своих социальных сетях рассказала, чем занимается в течении дня помимо воспитания сына. riafan.ru »

2023-6-11 13:40

Актеры Зепюр Брутян и Павел Прилучный провели выходной с детьми Агаты Муцениеце на ферме

Недавно звездная пара актеров Павел Прилуный и Зепюр Брутян стали родителями мальчика Микаэля. Теперь актриса поделилась фотографиями выходных, которые они провели вместе со старшими детьми Прилучного. Об это сообщает Телепрограмма. riafan.ru »

2023-5-28 06:36

Сон по три-четыре часа: Актриса Зепюр Брутян рассказала о тяготах материнства

Зепюр Брутян и Павел Прилучный совсем недавно стали родителями. Актриса теперь часто делится со своими подписчиками в социальных сетях моментами воспитания маленького Микаэля. Сейчас у молодой мамы очень много забот, – пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-21 23:35

Зепюр Брутян призналась, как дети Павла Прилучного относятся к их ребенку

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Актриса Зепюр Брутян в соцсетях поделилась, как дети Павла Прилучного от первого брака относятся к их новорожденному сыну Микаэлю. В соцсетях она поделилась семейными фотографиями. fedpress.ru »

2023-5-18 08:01

Российские актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян назвали сына Микаэлем

Вчера на весь интернет прогремела новость о том, что жена актера Павла Прилучного Зепюр Брутян родила артисту наследника. Сейчас же стало известно имя первенца девушки. riafan.ru »

2023-5-4 22:17

Сам перерезал пуповину: Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями

Актриса Зепюр Брутян родила ребенка мужу и коллеге Павлу Прилучному.Как следует из видеоролика, размещенного в соцсетях молодой мамой, супруг присутствовал... rosbalt.ru »

2023-5-2 22:45

У Павла Прилучного и Зепюр Брутян родился ребёнок

Актёр Павел Прилучный и его новая супруга Зепюр Брутян стали родителями. Ребёнок появился на свет 28 апреля, но об этом все узнали лишь 2 мая, когда новоиспечённая мама опубликовала в своём микроблоге видео из роддома. life.ru »

2023-5-3 21:56

Жена Прилучного актриса Зепюр Брутян до сих пор скрывает пол будущего ребенка

Беременная жена актера Павла Прилучного активно демонстрирует округлившийся живот в личном блоге, рассказывает о самочувствии и о том, как протекает ее интересное положение. Но вот пол будущего малыша девушка так и не раскрыла. riafan.ru »

2023-4-22 05:06

Актриса Зепюр Брутян похвасталась в соцсетях видео вечерней прогулки с мамой

Актриса Зепюр Брутян активно готовится к появлению ребенка. Девушка рассказала, что сейчас активно покупает вещи для малыша. riafan.ru »

2023-4-21 23:34

Актриса Зепюр Брутян в личном блоге опубликовала милое видео с супругом Павлом Прилучным

В соцсетях актриса Зепюр Брутян часто показывает своего любимого мужа актера Павла Прилучного и выкладывает видео с его участием. Однажды она засняла, как Павел, собираясь на работу, играет с собакой и целует ее. riafan.ru »

2023-4-17 07:18

Беременная актриса Брутян пришла на пасхальную службу в храм с матерью и детьми супруга Прилучного

Российская актриса Зепюр Брутян появилась на публике в сопровождении матери своего супруга Павла Прилучного и его детей от первого брака. Вместе с членами семьи беременная артистка посетила пасхальную службу в храме. riafan.ru »

2023-4-16 18:22

Новая жена Павла Прилучного актриса Зепюр Брутян рассказала о своих трудностях

Актриса Зепюр Брутян стала популярна после того, как вышла замуж за актера Павла Прилучного, вскоре пара объявила, что они скоро станут родителями. riafan.ru »

2023-4-14 07:55