Результатов: 16

Кто такой Хавьер Милей? Новый президент Аргентины подобен ядерной бомбе

Новоизбранный президент Аргентины Хавьер Милей собирается послать к черту аргентинских политиков, Центробанк, аргентинский песо, Китай, БРИКС и много чего еще. aif.ru »

2023-11-20 14:42

В могиле эпохи Меровингов обнаружили кольцо с аббревиатурой фразы «Кто подобен Богу»

В одной из могил, датированной второй половиной VII века н. э. , были обнаружены необычные предметы, в числе которых была редкая серебряная серьга с шарообразной подвеской, также выполненной из серебра. kapital-rus.ru »

2023-6-2 19:11

Подобен метеориту: в Японии напомнили США о неспособности сбивать ракеты «Авангард»

Россия словно приставила Украине нож к горлу, развернув комплексы «Авангард», написал военный эксперт Масаки Такабэ. 5-tv.ru »

2023-1-10 10:00

DWB: инцидент с британским эсминцем у Крыма подобен польскому провалу на Балтике

Вторжение британского ракетного эсминца Defender в территориальные воды РФ выявило профессиональную непригодность правительства Бориса Джонсона, полагает журналист Джон Хелмер. nation-news.ru »

2021-6-26 17:09

«Маркетинг подобен игре в го». Филип Котлер на Synergy Marketing Forum

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. На Synergy Marketing Forum обсудили изменение маркетинговых стратегий и поведения покупателей в условиях кризиса. Хедлайнер Филип Котлер считает, что компании сейчас не должны отказываться от маркетинговых объемов. fedpress.ru »

2020-9-2 22:29

Лавров: суд над Вышинским подобен "театру абсурда"

Как сообщает газета "Аргументы и Факты", глава МИД РФ Сергей Лавров в беседе с журналистами раскритиковал расследование, проводимое украинскими властями в отношении главы портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского social.mk.ru »

2019-7-17 01:15

Свердловская ГИБДД: «Сонный водитель подобен пьяному за рулем»

Свердловская ГИБДД напомнила о том, как опасно в утомленном состоянии садиться за руль. Это связано с тем, что сонный водитель за рулем подобен пьяному в замедленной реакции и неправильной оценке скорости и дистанции. justmedia.ru »

2019-5-23 10:17

Павел Коган: оркестр подобен центрифуге

Прославленный Московский государственный академический симфонический оркестр (МГАСО) является одним из старейших музыкальных коллективов России. С 1989 года им руководит знаменитый музыкант Павел Леонидович Коган. vesti.ru »

2019-1-23 12:30

Артем Ященко: Кубок мира по акробатике в Баку подобен чемпионату мира

Бакинский Кубок мира очень похож на мировое первенство по акробатике, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" белорусский гимнаст Артем Ященко, участник мужской акробатической пары на Кубке мира по спортивной … vestikavkaza.ru »

2018-11-17 12:04

Денис Мацуев: Футбол подобен музыке

Известный пианист-виртуоз Денис Мацуев — один из главных футбольных болельщиков страны. До матча с хорватами он даже посетил базу национальной сборной в Новогорске. О визите и впечатлениях от прошедшей игры он рассказал «Вечерке». vm.ru »

2018-7-10 17:21

Кто оживит душу, тот подобен оживившему все человечество!

- Работаем пальцами: сжимаем, разжимаем. А теперь сильно сжали кулак, - медсестра Любовь Гаранина плотно перевязывает резинкой руку у Дмитрия Богатского и начинает устанавливать систему для забора крови. vm.ru »

2016-5-30 15:29