Результатов: 14

В могиле эпохи Меровингов обнаружили кольцо с аббревиатурой фразы «Кто подобен Богу»

В одной из могил, датированной второй половиной VII века н. э. , были обнаружены необычные предметы, в числе которых была редкая серебряная серьга с шарообразной подвеской, также выполненной из серебра. kapital-rus.ru »

2023-6-2 19:11

Australian Open наплевал на запрет и указал российских теннисистов под аббревиатурой RUS

В Открытом чемпионате Австралии по теннису, который состоится в понедельник в Мельбурне, примут участие российские и белорусские спортсмены. Об этом говорится на сайте Australian Open. life.ru »

2023-1-15 13:37

Олимпийцы из России выступят на Играх-2022 под аббревиатурой ROC

Российские спортсмены будут выступать на Олимпийских играх в Пекине под логотипом ROC. В Китае атлеты представят Олимпийский комитет России (Russian Olympic Committee), однако при отображении национальной принадлежности спортсменов будет использоваться аббревиатура ROC, причем без расшифровки. tvzvezda.ru »

2021-11-17 16:39

Утро России. Россия выступит на Олимпиаде в Токио под аббревиатурой ОКР

Все меньше времени остается до одного из главных спортивных событий года – Олимпиады в Токио. Соревнования пройдут с 23 июля по 8 августа. Уже известно, что наши спортсмены будут выступать под аббревиатурой Олимпийского комитета России – ОКР. При этом полное название организации будет запрещено. vesti.ru »

2021-2-26 05:10

Российские спортсмены на Олимпийских играх в Токио и Пекине будут выступать под аббревиатурой ROC

Сразу двух Олимпиад коснулись санкции WADA в отношении российских спортсменов. На главных стартах в ближайшие два года они выступят без российского флага и гимна в статусе «нейтральный спортсмен». versia.ru »

2021-2-19 19:17

Российские спортсмены выступят на Олимпиаде в Токио под аббревиатурой ОКР

Ранее Спортивный арбитражный суд запретил атлетам из России участвовать в международных соревнованиях под национальным флагом и гимном. 5-tv.ru »

2021-2-19 18:52

МОК утвердил символику российской сборной на Олимпийских играх

Российские спортсмены на Олимпийских играх в Токио и Пекине будут выступать под аббревиатурой Олимпийского комитета России, при этом разрешено использование лишь сокращенного варианта ROC (Russian Olympic Committeе) znak.com »

2021-2-20 18:19

Россияне на Олимпийских играх в Токио и Пекине будут выступать под аббревиатурой ROC

Согласно вступившим в силу в декабре прошлого года двухлетним санкциям WADA, российские сборные на Олимпийских играх и чемпионатах мира вынуждены выступать без государственных символов страны и гимна tass.ru »

2021-2-19 16:54

Всемирная федерация тхэквондо сменила название из-за шуток над аббревиатурой WTF

Всемирная федерация тхэквондо сменила название с World Taekwondo Federation на World Taekwondo. Руководство федерации приняло подобное решение из-за многочисленных шуток в интернете. Аббревиатура старого названия — WTF — совпадает с сокращением распространенного ругательства «What the fuck». lenta.ru »

2017-6-25 21:40