Результатов: 2803

Tele2 решила поменять название и логотип

Tele2 проведет ребрендинг до конца года на фоне решения не продлевать лицензию на использование бренда. Ранее компания принадлежала шведской Tele2 AB, но в 2013 году ее купил ВТБ. Оператор до конца 2024 года мог использовать бренд. news.mail.ru »

2024-4-1 13:50

Бар Элтон в Новосибирске решил сменить название

Бар Элтон в Новосибирске, в деятельности которого, по заявлению местных активистов, полиция усмотрела признаки экстремизма, в ближайшее время сменит название, сообщил его владелец Артем Демченко. По его словам, бар находится в процессе смены названия, руководство уже давно отказалось от выступлений в формате пародийных травести-шоу, а все, что смогли найти активисты афиши годовалой давности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 13:06

Раскрыто название атакованного дроном ВСУ предприятия в Белгородской области

Дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ночь на 23 марта атаковал Оскольский электрометаллургический комбинат, об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Ранее о налете беспилотника в Старооскольском городском округе сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, однако он не раскрыл его названия. lenta.ru »

2024-3-23 08:20

Будущая станция кольцевой линии метро получила название «Достоевская» — Собянин

Также в Москве ведется проектирование станции Кольцевой линии, расположенной вдоль улицы Дурова, между Делегатской улицей и Олимпийским проспектом. 5-tv.ru »

2024-3-21 08:25

"Деньги.Мэйл.ру" сменили название на "ВК платежные решения"

В VK уточнили, что переоформление договоров и соглашений с использованием нового наименования не требуется, все договоры и соглашения, заключенные ранее, сохраняют свое действие, а обслуживание клиентов и взаимодействие с контрагентами будет осуществляться в прежнем порядке tass.ru »

2024-3-12 19:31

Челябинские власти объяснили название «Межнациональная Масленица»

Дом дружбы народов Челябинской области организовал областной праздник «Межнациональная широкая Масленица», который пройдет на одной из площадок Челябинска.

ridus.ru »

2024-3-11 16:08

Студента МГУ арестовали за название сети Wi-Fi

Студента Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (МГУ) Олега Тарасова арестовали из-за названия сети Wi-Fi, которую он создал. Это следует из базы Никулинского районного суда Москвы. lenta.ru »

2024-3-9 18:27

"Леруа Мерлен" изменила название юрлица в России на "Ле Монлид"

Один из крупнейших европейских DIY-ритейлеров "Леруа Мерлен" может сменить название в России. Уже примерно через год гипермаркеты могут переименовать в MONLID или Le Monlid. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА, уточняя, что оба товарных знака уже отправлены на регистрацию. life.ru »

2024-3-6 12:19

«Леруа Мерлен» сменил название

Компания «Леруа Мерлен Восток» (российская «дочка» французской розничной сети) сменила название юрлица. Теперь фирменное наименование компании будет звучать как «Ле Монлид». Решение принято в рамках передачи управления локальному менеджменту. lenta.ru »

2024-3-6 11:40

Российский «Леруа Мерлен» сменил название юрлица на «Ле Монлид»

Ретейлер «Леруа Мерлен» сменил название юридического лица в России на «Ле Монлид», при этом компания не планирует менять бренд nsn.fm »

2024-3-6 11:07

Чемпионат Франции по футболу сменит название на «Макдоналдс» Лига 1

Чемпионат Франции по футболу с сезона-2024/2025 сменит название. Новым спонсором турнира может стать компания «Макдоналдс». Компания готова платить за нейминговые права 20 миллионов евро в год. Турнир будет называться «Макдоналдс» Лига 1. Текущим спонсором чемпионата является Uber. lenta.ru »

2024-3-5 12:18

Кустурица изменил название романа Достоевского ради фильма

Сербский режиссёр Эмир Кустурица намерен уже в 2024 году приступить к съёмкам фильма по роману Фёдора Достоевского, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-27 18:36

Кулеба предложил Бербок новое немецкое название Одессы

На Украине вслед за новым написанием Киева предложили «переименовать» Одессу. Инициатором выступил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он предложил своей «незваной гостье» на Украине, коллеге из ФРГ Анналене Бербок новое написание Одессы - с одной буквой с в слове. tvzvezda.ru »

2024-2-25 02:18

Киностудия им. М. Горького впервые за 20 лет сменила название

Генеральный директор киностудии Юлиана Слащева сообщила, что теперь организация будет называться "Киностудия детских и юношеских фильмов им. М. Горького" или просто "Киностудия им. М. Горького" tass.ru »

2024-2-19 15:31

Жители села Бухалово в Ярославской области не против оставить название как есть

Об этом они сообщили сразу после того как стало известно, что депутаты Госдумы отозвали законопроект о запрете на использование в названиях населенных пунктов "оскорбительных, уничижительных, принижающих достоинство жителей наименований". versia.ru »

2024-2-14 15:49

Бывший завод Hyundai в Петербурге сменил название

Бывший завод Hyundai в Санкт-Петербурге сменил название на «Автомобильный завод АГР», следует из данных ЕГРЮЛ. Ранее его выкупила российская компания «Арт-Финанс», владеющая также бывшим заводом Volkswagen в России. forbes.ru »

2024-2-13 18:11