Результатов: 5

Leroy Merlin переименовал российскую компанию в «Ле Монлид»

Ритейлер DYI «Леруа Мерлен» в России принял решение о переименовании ООО «Леруа Мерлен Восток» в ООО «Ле Монлид». При этом юридическое лицо не меняется, сообщили ТАСС в пресс-службе организации. ridus.ru »

2024-3-6 12:30

"Леруа Мерлен" изменила название юрлица в России на "Ле Монлид"

Один из крупнейших европейских DIY-ритейлеров "Леруа Мерлен" может сменить название в России. Уже примерно через год гипермаркеты могут переименовать в MONLID или Le Monlid. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА, уточняя, что оба товарных знака уже отправлены на регистрацию. life.ru »

2024-3-6 12:19

Leroy Merlin переименовал материнскую компанию в России в Ле Монлид

Ретейлер DYI Леруа Мерлен в России переименовал материнскую компанию своей структуры в РФ ООО Леруа Мерлен Восток в ООО Ле Монлид, сообщили в пресс-службе организации. Как заявили в пресс-службе «Леруа Мерлен», 5 марта юридическое наименование ООО «Леруа Мерлен Восток» сменилось на ООО «Ле Монлид» без изменения юридического лица, что не отразится на операционной деятельности, стратегических планах и работе сотрудников компании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 12:12

Российский «Леруа Мерлен» сменил название юрлица на «Ле Монлид»

Ретейлер «Леруа Мерлен» сменил название юридического лица в России на «Ле Монлид», при этом компания не планирует менять бренд nsn.fm »

2024-3-6 11:07