Leroy Merlin переименовал материнскую компанию в России в Ле Монлид

Leroy Merlin переименовал материнскую компанию в России в Ле Монлид
фото показано с : vz.ru

2024-3-6 12:12

Ретейлер DYI Леруа Мерлен в России переименовал материнскую компанию своей структуры в РФ ООО Леруа Мерлен Восток в ООО Ле Монлид, сообщили в пресс-службе организации. Как заявили в пресс-службе «Леруа Мерлен», 5 марта юридическое наименование ООО «Леруа Мерлен Восток» сменилось на ООО «Ле Монлид» без изменения юридического лица, что не отразится на операционной деятельности, стратегических планах и работе сотрудников компании, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

леруа мерлен ооо монлид

"Леруа Мерлен" опровергла слухи о смене логотипа

Сеть магазинов "Леруа Мерлен" не будет менять свой логотип в России, так как руководство не принимало никаких решений о ребрендинге. Об этом Life.ru узнал в самой компании, попросив прокомментировать соответствующую информацию в прессе. life.ru »

2024-03-06 18:02

Фото: lenta.ru

«Леруа Мерлен» прокомментировала сообщения о ребрендинге

Компания «Леруа Мерлен Восток» опровергла информацию о ребрендинге после смены названия юрлица. В пресс-службе ретейлера заявили, что компания проводит ряд внутренних изменений в рамках передачи управления локальному менеджменту. lenta.ru »

2024-03-06 14:55

"Леруа Мерлен" изменила название юрлица в России на "Ле Монлид"

Один из крупнейших европейских DIY-ритейлеров "Леруа Мерлен" может сменить название в России. Уже примерно через год гипермаркеты могут переименовать в MONLID или Le Monlid. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА, уточняя, что оба товарных знака уже отправлены на регистрацию. life.ru »

2024-03-06 12:19

Фото: lenta.ru

«Леруа Мерлен» сменил название

Компания «Леруа Мерлен Восток» (российская «дочка» французской розничной сети) сменила название юрлица. Теперь фирменное наименование компании будет звучать как «Ле Монлид». Решение принято в рамках передачи управления локальному менеджменту. lenta.ru »

2024-03-06 11:40

«Леруа Мерлен» отрицает причастность своего сотрудника к поджогу: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 29 февраля, ФедералПресс. В Приморье продолжается расследование уголовного дела о пожаре на складах у строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» в Артеме. Пресс-служба прокуратуры рассказала, что по подозрению в совершении поджога задержан сотрудник организации, но в компании опровергли эту информацию. fedpress.ru »

2024-02-29 02:47

«Леруа Мерлен» и «М.Видео» сообщили о закрытии своего бизнеса в России

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Несколько крупных торговых сетей заявили, что прекращают работу по ряду направлений. Такое решение приняли «М.Видео» и «Леруа Мерлен». fedpress.ru »

2023-10-07 13:57

"Леруа Мерлен" возглавила рейтинг крупнейших иностранных компаний в России

Французская розничная сеть товаров для дома Leroy Merlin возглавила опубликованный Forbes рейтинг 50 крупнейших иностранных компаний в России. Её выручка по итогам прошлого года составила 529,7 миллиарда рублей. life.ru »

2023-10-02 10:39

Фото: nsn.fm

«Леруа Мерлен» возглавила рейтинг крупнейших иностранных компаний в России

Французская сеть товаров для дома «Леруа Мерлен» возглавила рейтинг крупнейших иностранных компаний в РФ по выручке по итогам прошлого года nsn.fm »

2023-10-02 10:19

Фото: lenta.ru

«Леруа Мерлен» стала крупнейшей иностранной компанией в России

Французская сеть строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен» возглавила топ-50 крупнейших иностранных компаний в России. Выручка магазинов в 2022 году составила 529,7 миллиарда рублей. Второе и третьем места заняли японская JT Group и американская Philip Morris, заработавшие 432,6 и 399,9 миллиарда рублей соответственно. lenta.ru »

2023-10-02 09:56

Фото: forbes.ru

«Леруа Мерлен» возглавила рейтинг крупнейших иностранных компаний по версии Forbes

Forbes составил ежегодный список 50 крупнейших иностранных компаний в России по итогам 2022 года. Рейтинг обновился почти наполовину — 22 компании выбыли из-за продажи, приостановки или закрытия бизнеса в России, их место заняли новые участники — прежде всего из Китая, Турции и даже Белоруссии. forbes.ru »

2023-10-02 00:00

Фото: versia.ru

«Леруа Мерлен» прокомментировала сообщения о продаже своих складов в России

Leroy Merlin не собирается продавать все свои склады в России и менять что-то в работе магазинов сети. Так в компании отреагировали на появившиеся в российских СМИ сообщения о планах избавиться от складских площадей. versia.ru »

2023-04-24 12:32

"Леруа Мерлен" избавляется от своих складов в Подмосковье

Французский ретейлер Leroy Merlin ("Леруа Мерлен") продаёт свои складские площади в России. Об этом пишет в понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на источники. life.ru »

2023-04-24 11:14

Фото: nsn.fm

В «Леруа Мерлен» опровергли информацию о продаже складских площадей в России

Компания «Леруа Мерлен» опровергла информацию о продаже всех своих складских помещений в России, передает РБК nsn.fm »

2023-04-24 11:04

Фото: lenta.ru

«Леруа Мерлен» отреагировал на сообщения о продаже всех складов

Французский ритейлер Leroy Merlin («Леруа Мерлен») не планирует продавать все свои складские площади на территории России и менять что-то в работе. Так в разговоре с «Лентой.ру» пресс-служба компании опровергла ранее появившееся сообщения СМИ о якобы планируемой сделке с недвижимостью. lenta.ru »

2023-04-24 10:50

Фото: lenta.ru

«Леруа Мерлен» решил продать все свои склады в России

Французский DIY-ритейлер Leroy Merlin («Леруа Мерлен») решил продать все свои складские площади в России, заключив договор аренды с новыми собственниками. Речь идет о двух логопарках — около 130 тысяч кв. lenta.ru »

2023-04-24 02:31

Фото: nsn.fm

В «Леруа Мерлен» опровергли открытие новых магазинов в России

Открытие новых магазинов «Леруа Мерлен» в России пока не планируется, заявила директор по внешним коммуникациям компании «Леруа Мерлен» Лола Сатторова в беседе с НСН nsn.fm »

2023-03-24 18:19

Фото: lenta.ru

«Леруа Мерлен» собрался открыть новые магазины в России после передачи бизнеса

Ретейлер «Леруа Мерлен» планирует открыть новые магазины в России, несмотря на ожидаемую передачу бизнеса французским владельцем российскому менеджменту, заявил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. Он также назвал разумным решение передать бизнес и сказал, что министерство будет помогать сети. lenta.ru »

2023-03-24 17:29