Результатов: 18

Губернатор Новосибирской области вручил знаки отличия «За материнскую доблесть»

НОВОСИБИРСК, 7 марта, ФедералПресс. Губернатор Андрей Травников и председатель законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив вручили 15 многодетным матерям знак отличия «За материнскую доблесть». fedpress.ru »

2024-3-7 09:14

Тюмень презентовала министру Шадаеву материнскую плату: чем еще удивила область на ВДНХ

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. На выставке «Россия» на ВДНХ прошел отраслевой День цифровизации. Тюменская область продемонстрировала  высокий уровень развития: регион входит в лидирующую группу субъектов по индексу ИИ-зрелости, рассказал «ФедералПресс» директор областного департамента информатизации Станислав Логинов. fedpress.ru »

2024-1-18 08:38

Путин рассказал, что запомнил на всю жизнь материнскую любовь

Президент России Владимир Путин в интервью для программы Москва. Кремль. Путин рассказал о том, что запомнил безусловную материнскую любовь и несет это воспоминание с собой по жизни. Отрывок из программы в своем Telegram-канале опубликовал журналист Павел Зарубин. vz.ru »

2023-12-17 13:54

Из грибов создали материнскую плату для ПК

Инженеры Университета Западной Англии (UWE) использовали грибы в создании компьютера. По словам специалистов, они решили использовать в качестве одного из компонентов для ПК мицелий или грибницу — вегетативное тело грибов. lenta.ru »

2023-3-9 04:38

Названо условие, при котором психика ребёнка сможет "переварить" материнскую жестокость

Мать может не испытывать чувства любви к своему ребёнку, если сама росла в "холодной" семье, где не было принято проявлять тёплых чувств. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач и психолог Мария Забурмах, комментируя трагедию в Коломне, где женщина в состоянии алкогольного опьянения ударила ножом собственного 7-летнего сына. life.ru »

2023-1-10 12:20

В петербургской больнице девушке впервые за 12 лет пересадили материнскую почку

Впервые за 12 лет в Петербурге выполнили родственную трансплантацию почки, сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе Мариинской больницы. Мать... rosbalt.ru »

2022-3-10 16:19

Куйвашев предложил закрепить за отцами право получать выплату за "Материнскую доблесть"

Свердловская область стала одним из первых регионов в России, где был утвержден знак отличия "Материнская доблесть" tass.ru »

2021-12-30 17:44

Рабочие Ford в Ленобласти обратятся в материнскую компанию по выплате двух годовых окладов

Ранее стало известно, что сотрудники со стажем работы 15 и более лет получат 12 месячных окладов, с наименьшим стажем и проработавшие менее пяти лет - 5,5 месячного оклада tass.ru »

2019-4-5 13:59

Глава Ингушетии заявил, что новые медучреждения позволили снизить материнскую смертность

По словам Юнус-Бека Евкурова, остается ряд проблемных вопросов по совершенствованию медицинской инфраструктуры tass.ru »

2018-8-6 18:43

Специально для российского рынка создали материнскую плату "Илья Муромец"

Материнскую плату разработали на базе современного чипа Intel B360M, с возможностью поддержки процессоров 8-го поколения. По словам разработчиков, компания вдохновилась подвигами воина. Компания MSI объединила в своём устройстве новейшие технологии и истинный русский дух. life.ru »

2018-4-5 10:41

Иванку Трамп высмеяли за избыточную материнскую восторженность

Старшую дочь избранного президента США Дональда Трампа Иванку раскритиковали в сети за поздравление сына с днем рождения за четыре месяца до настоящей даты. «Не могу поверить, что Теодору сегодня исполнилось восемь месяцев. lenta.ru »

2016-11-28 16:34